Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. Luna200x200
Последние темы
» Свечные глифы (базы под программы).
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСегодня в 12:20 am автор хейли

» АКЦИЯ!!!ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Июн 24, 2020 2:48 am автор ALISA

» Помогите! Нужна помощь!
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Июн 24, 2020 2:44 am автор ALISA

» Флуд
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Июн 17, 2020 9:59 pm автор Странник 3

» Порча
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyВт Июн 02, 2020 9:21 pm автор ALISA

» Притча недели.
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПн Июн 01, 2020 5:05 pm автор Юлиана

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСб Май 30, 2020 12:42 am автор ALISA

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПн Май 11, 2020 9:24 am автор Инна*

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyВс Май 10, 2020 8:13 am автор Странник 3

» Магический кристалл
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyВс Май 10, 2020 6:22 am автор Странник 3

» Любовный маятник
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyВс Май 10, 2020 5:25 am автор Странник 3

» Признаки магического дара
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСб Май 09, 2020 11:27 pm автор Странник 3

» Притча.
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 08, 2020 4:04 am автор eule

» На продажу товара. Видео
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 08, 2020 3:36 am автор ALISA

» Заговор, защищающий во время эпидемий
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyВс Май 03, 2020 10:43 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ "Разные гадания"
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 01, 2020 8:06 am автор Ладмира

» Свечи чакровые
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 01, 2020 3:35 am автор ALISA

» Смылить проблему. Мыло магическое с рунами.
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 01, 2020 1:36 am автор ALISA

» Магическое мыло. От скандалов и сор в семье.
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 01, 2020 1:35 am автор ALISA

» СВЕЧИ ГРОМНИЧНЫЕ 50% скидка
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Май 01, 2020 1:34 am автор ALISA

» НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ "СНОВИДЕНИЯ"
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 30, 2020 2:27 am автор ALISA

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ"
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 29, 2020 12:55 am автор ALISA

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyВт Апр 28, 2020 7:39 am автор Ладмира

» Магические подклады
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСб Апр 18, 2020 8:39 am автор Странник 3

» Бронзовые клинки против демонов
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСб Апр 18, 2020 7:57 am автор eule

» Закрыть рабочее место
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСб Апр 18, 2020 1:13 am автор ALISA

» Мороженое "семифредо"
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Апр 17, 2020 8:23 am автор eule

» ЧЕМ ОПАСНО ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. (подводные камни практики)
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Апр 17, 2020 7:49 am автор eule

» Маги-шарлатаны
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Апр 17, 2020 7:42 am автор eule

» Метод Диагностики по зрачкам
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyПт Апр 17, 2020 2:03 am автор Странник 3

» «Вредные советы» туристу на отдыхе
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 9:32 am автор ШАКИРА

» ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ РИТУАЛОВ
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 9:30 am автор ШАКИРА

» Жеводанский зверь
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 7:32 am автор eule

» Влияние обуви на жизнь человека
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 7:26 am автор eule

» Где Булгаков нашел своих Демонов?
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 7:22 am автор eule

» Нож в ритуалах и обрядах
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 7:00 am автор eule

» Магический инвентарь.
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 6:53 am автор eule

» Нужен дизайнер
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 1:39 am автор eule

» Квантовая Магия
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Апр 16, 2020 12:14 am автор eule

» 50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 15, 2020 10:32 am автор eule

» История о коте
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 15, 2020 10:06 am автор ШАКИРА

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 15, 2020 9:40 am автор ALISA

» помин усопших родственников
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 15, 2020 9:34 am автор ALISA

» Идеальная ведьма глазами клиентов
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 15, 2020 6:14 am автор ALISA

» Руководство. Как привести в бешенство ведьму
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСр Апр 15, 2020 2:42 am автор eule

Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. Torshe10
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. Ezee_210

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора
Постоянный участник
Элеонора

Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. Empty
СообщениеТема: Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие.   Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyСб Май 16, 2015 10:17 pm

В Ставропольском научно-исследовательском центре группой ученых вред сочувствия был доказан на приборном уровне.
В этом центре разработана уникальная компьютерная установка «ФОБОС», она позволяет диагностировать и отслеживать изменения состояния здоровья пациента и состояние его астрального и ментального планов в реальном режиме времени.
Учёными был проведён следующий эксперимент.
За установку усадили испытуемого и зафиксировали все его энергоинформационные показатели. Затем в комнату завели другого, практически здорового, человека и также зафиксировали его показатели.
Испытуемому «по секрету», чтобы не слышал второй человек, рассказали, что это больной онкологией человек. Понятно, что испытуемый невольно посочувствовал этому псевдобольному.
Прибор сразу же показал на экране дисплея изменения. Причем они произошли у обоих!
Компьютерная картинка четко показала проникновение астрального плана испытуемого в астральный план псевдобольного.
При этом испытуемый как бы нанёс астральный удар и разрушил астральную оболочку практически здорового человека. За что тот автоматически перебросил свои кармические проблемы на сочувствующего.
Задумайтесь сами: допустим, человек болеет или у него какие-то проблемы. 

Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. 2vj95s0

Но проблемы и заболевания человек получает в наказание за совершенные ошибки. И если вы этому человеку сочувствуете, вы как бы со-участвуете в его ошибках, и этим информацию о его ошибках перезаписываете на себя.
А если передалась информация об ошибках, то вскоре у сочувствующего могут появиться такие же проблемы-заболевания, как и у того, кому он сочувствовал. Хотя сам он ошибок этих не совершал.
Это не значит, что нужно быть безразличным, чёрствым, как сухарь! Можно помочь человеку, если он сам вас об этом попросит – но нельзя ему сочувствовать.
Нас всех с детства учили со-чувствовать, со-переживать, со-страдать, со-жалеть – используя вербально-магическое значение приставки «со». Это значение состоит в со-причастности к действиям и к состояниям.
Теперь посмотрите на рисунок – на нем представлены последствия всех разобранных нами ошибок человека.
Весь этот комплекс заболеваний Вы можете приобрести на "раз-два", просто посочувствовав человеку, у которого уже есть эти болезни.

Стоит также помнить, что бывают такие заболевания, как СПИД, онкология, гепатит, аллергия. И что кроме болезней бывают разные проблемы в личной жизни и в социуме.
Сочувствие – это преступление.
Своим сочувствием мы не помогаем, а наоборот - добиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Участник
insanegoth

СообщениеТема: Спаси Планету Сохрани Тайгу   Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Май 28, 2015 1:27 pm

Элеонора да вы правы. Сам Черет говорит в своих книгах так: Жалость это проявление слабости! Это знаю сам, много раз меня людишки, подставляли в жизни, использовали. А благодарности никакой! Поэтому я поддерживаю Тёмный путь, миры Смерти, пути и стези Мораны, нашей жрице Тёмной луны Гекаты! Но тёмный путь, как говорит об этом всегда сама Княжна Геката на перекрёстках, если работеш с ней, и духами Природы её, и к ним взываеш. (не путать с названиями бесы,черти,сатана,дьявол - термины придумали христьяне-лжецы) Не терпит показухи,пиара,рекламы и лжи. Как это делают в сети: воротников и контанистов и николаев и серафима и мансур и белоконь. Это что касается Истинной тёмной позиции своего энерго-тела! Ну а Светлая сторона, всегда другая, это противоположный принцип. Поэтому мы её не развиваем, не чувствовали её вкуса. Но стоит её вкусить, как понимеш что Свет это решение всех своих проблем, во всех жизнях! Он очищяет душу. Просветляет ум. И тогда все самозванцы в магии сметаются с твоего пути!
Я не выбирал между ними, этими двумя Силами, но поддерживаю все из них, и поэтому мне сложнее всего в жизни, чем прочим живым существам! А это уже путь отшельников,странников,путников на дорогах! Это путь страданий-одиночества-вечной жизни,молодости, не как у толпы! Ибо Смерть мы Уважаем, и знаем что она всегда рядом, готова помочь ищущему!
Элеонора я сам людишек не люблю, слишком много меня использовали эти твари! Но прочитав книгу, "Тибет Страна Монахов и Демонов" ,я осознал фундаментальность вещей, и пустотность этого мира! Поэтому изменил свои взгляды на Жизнь, но Смерть Княжну я уважаю и ценю очень, поэтому она и просила меня "Геката", открыть глаза всем, сделать тему про перекрёстки! Это новый мой подъход, со стороны духов Природы в наши умы, что бы спасти нашу Планету от катаклизма!

PS...Спаси Планету_Сохрани Тайгу - эта полезная картинка для размышления
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. 8829386
Знания тех,кто был перед нами,не могут быть ни распространены,ни уничтожены. Их сила стала бы опасным орудием в неверных руках, но также застраховала бы от будущего катаклизма.Тогда мы решили защищать писания,сохранившиеся в уцелевших местах
— анналы Хранителей

Последний раз редактировалось: insanegoth (Сб Май 30, 2015 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Элеонора
Постоянный участник
Элеонора

СообщениеТема: Re: Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие.   Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. EmptyЧт Май 28, 2015 4:17 pm

Дожились! Теперь надо поднимать Тёмное войско, чтобы спасти ПРИРОДУ от людей-мразей! Никогда такого апокалепсиса в умах не было

Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ФЛУДИЛКА-
Перейти:  
Я Alisa Hirsch, ясновидящая, колдунья, маг. Как Ясновидящая, могу чётко увидеть Вашу проблему и подсказать как ее решить. Как Колдунья, работаю деревенским колдовством, спокойно могу провести гадание на любых предметах, диагностировать ситуацию, снимать разные порчи, делать обереги и амулеты, наказать ваших врагов. Работаю с темными силами, поэтому беру за работу чёткую сумму, провожу запрашиваемый ритуал и несу откупы (дары) силам с которыми работала. Как Маг, работаю еще с бесами, с духами умерших, со всякой нечестью и с разными Богами. Обладаю навыками всех известных и неизвестных систем. Гадаю и просматриваю людей на чём угодно и где угодно. Не всегда нуждаюсь в атрибутах, чаще работаю на уровне подсознательного. Спокойно меняю вектор событий в короткое время. Провожу обучение, то есть интегрирую вас в мир магии. Если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь. За вопросы, я денег не беру, поэтому смело задавайте вопросы. Если я не ответила, значит наберитесь терпения и дождитесь ответа. За магическую работу я беру деньги и принимаю дары. На личный приём к колдунье не приезжайте с пустыми руками, это плохая примета. Телефон для контактов: +4917631120089 WhatsApp