Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Как наработать чувствительность ?  Luna200x200
Последние темы
» нужна помощь
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Апр 01, 2021 8:31 pm автор vikci7777

» ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Мар 26, 2021 7:18 pm автор _Сергей_

» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС - ШАКИРА
Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Мар 12, 2021 3:05 am автор ШАКИРА

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Фев 10, 2021 2:57 am автор leysan

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Фев 06, 2021 2:22 pm автор Svetlana2703

» Признаки магического дара
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Фев 03, 2021 6:13 am автор eule

» Вызов демона
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Фев 02, 2021 10:32 pm автор Данил Макароввв

»  Подскажите обряд
Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Янв 01, 2021 12:11 pm автор ALISA

» Как наработать чувствительность ?
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 23, 2020 3:35 am автор eule

» АКЦИЯ !!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ШАКИРА
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 23, 2020 1:01 am автор ШАКИРА

» А можно ли обменять боль?
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Дек 21, 2020 8:39 pm автор Странник 3

» ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 10:03 am автор ALISA

» Метод ассоциационного повреждения ("Карандаш")
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 9:29 am автор eule

» Боевая магия-это...
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 9:24 am автор eule

» Военная магия
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 9:10 am автор eule

» Вопрос к мастерам.
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 8:33 am автор eule

» как быть
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 8:23 am автор eule

» Аромакурительница (аромалампа)
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 7:42 am автор eule

» Очень жестокий ритуал от пьянства мужа (18+)
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 5:50 am автор eule

» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Дек 17, 2020 10:41 pm автор zarininalina

» волнистый односторонний атам
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Дек 17, 2020 4:51 am автор eule

» реплика castrino
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 09, 2020 10:39 am автор eule

» 10 Признаков современной ведьмы
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 09, 2020 10:23 am автор eule

» ВАША ЖЕНА, ВЕРОЯТНО, ВЕДЬМА, ЕСЛИ…
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 09, 2020 10:19 am автор eule

» Немного юмора из реальной жизни
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 09, 2020 10:08 am автор eule

» Прецессия земной оси и астрология
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 09, 2020 7:04 am автор eule

» Став Фета (омоложение) Ав. Nooma
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 06, 2020 6:06 am автор мирита

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Дева
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 30, 2020 1:15 pm автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ "Разные гадания"
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Ноя 12, 2020 5:07 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Стрелец
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Ноя 11, 2020 2:36 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Весы
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Ноя 07, 2020 8:30 am автор eule

»  Гороскоп на 2021 год. Финансы. Рыбы
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:57 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021 год. Финансы. Водолей
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:56 am автор ALISA

» Гороскоп на 2021 год. Финансы. Козерог
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:54 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Скорпион
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:49 am автор ALISA

» Гороскоп на 2021. Финансы. Лев
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:46 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Рак
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:45 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Близнецы
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:44 am автор ALISA

»  Гороскоп на 2021. Финансы. Телец
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:43 am автор ALISA

» Гороскоп на 2021. Финансы. Овен
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:42 am автор ALISA

» Гороскоп. ГОД МЕТАЛИЧЕСКОГО БЫКА. Что он нам принесет.
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Ноя 02, 2020 7:32 am автор ALISA

» ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ (как составлять ставы)
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Ноя 01, 2020 9:26 am автор ALISA

» Руны без страха и побочных эффектов
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Ноя 01, 2020 9:23 am автор ALISA

» ОБУЧЕНИЕ - СЕМИНАР " КАК НАЛАДИТЬ СВОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ"
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Ноя 01, 2020 8:54 am автор ALISA

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Ноя 01, 2020 8:40 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Как наработать чувствительность ?  Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Как наработать чувствительность ?  Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

Как наработать чувствительность ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Destrix
Новичок

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Апр 09, 2019 3:26 am

Доброго времени суток, уважаемые практики
Столкнулся с тем, что у меня довольно слабенькая чувствительность. Могу иногда ощутить что-то необычное, во время работы со стихиями, легко направить поток той или иной планеты, но свою собственную энергию.. Бывает крайне необходимо для более тонких операций, скажем так.
Какими практиками все же можно научиться перестраивать свою энергию, разворачивать потоки, чувствовать их ? Йога и Цигун?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Апр 10, 2019 10:53 am

Destrix пишет:
Доброго времени суток, уважаемые  практики
Столкнулся с тем, что у меня довольно слабенькая чувствительность.  Могу иногда ощутить что-то необычное, во время работы со стихиями, легко направить поток той или иной планеты, но свою собственную энергию..  Бывает крайне необходимо для более тонких операций, скажем так.
Какими практиками все же можно  научиться перестраивать свою энергию, разворачивать потоки, чувствовать их ? Йога и Цигун?
Экстрасенсорика больше подходить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

WhatsApp: +4917631120089
E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://magia.aktiv-forum.com/portal
eule
Постоянный участник
eule

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Окт 04, 2020 8:04 am

Нашел забавный тренажер, продается как USB PLAZMA BALL, такие синие молнии в колбе. Применение простое - неподвижно поставить ладони около шара, не приближая их к нему. Сосредоточиться на потоке энергии от ладони к шару. Постепенно получается собрать молнии в один жгут, как при касании пальцем, но с расстояния. Сначала 1- 2 см от шара, иногда получается и больше.
Очень забавно, что при усталости или плохом общем состоянии - нифига не получается.
Купил на Алиекспрессе, ссылку давать не буду, так как реклама получится. Впрочем они много где есть.
http://samlib.ru/s/schade_m/
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:04 am

eule пишет:
Нашел забавный тренажер, продается как USB PLAZMA BALL, такие синие молнии в колбе. Применение простое - неподвижно поставить ладони около шара, не приближая их к нему. Сосредоточиться на потоке энергии от ладони к шару. Постепенно получается собрать молнии в один жгут, как при касании пальцем, но с расстояния. Сначала 1- 2 см от шара, иногда получается и больше.
Очень забавно, что при усталости или плохом общем состоянии - нифига не получается.
Купил на Алиекспрессе, ссылку давать не буду, так как реклама получится. Впрочем они много где есть.
Ну я бы не сказала, что это тренажер. Тут объясняется все на уровне физики, электромагнитные потоки, и наши руки имеют импульсы, шар на это и расчитан. А вот если бы вы попробовали это проделать с огнем, тогда другое дело. Например:

Последний раз редактировалось: ШАКИРА (Пт Окт 16, 2020 5:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eule
Постоянный участник
eule

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:12 am

ХЗ. При неподвижно стоящих на столе руках ... да импульсы. Но отчего бы не нарабатывать и их? Просто такие же "импульсы" из рук вполне снимают головные боли во время месячных, за что меня сотрудницы ведьмой и называют, что подлечиваю.
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:14 am

Destrix пишет:
Доброго времени суток, уважаемые  практики
Столкнулся с тем, что у меня довольно слабенькая чувствительность.  Могу иногда ощутить что-то необычное, во время работы со стихиями, легко направить поток той или иной планеты, но свою собственную энергию..  Бывает крайне необходимо для более тонких операций, скажем так.
Какими практиками все же можно  научиться перестраивать свою энергию, разворачивать потоки, чувствовать их ? Йога и Цигун?
Например на пламени свечи, когда это пламя в ваших куах танцует. Друг на против друга поставить ладошки, между ними свеча. Стараясь мысленно приказывать пламени свечи колебаться из стороны в сторону, больше или меньше загораться. Если получится, то отводя равномерно руки дальше от пламени, пытаться воздействовать на него уже на более дальнем расстоянии. 
В чем суть? Между ладонями сождается энергитический вакуум, будто поместили пламя в него и водя ладонями из стороны в сторону, энергия/биоэнергия будет воздействовать на пламя. Тем самым можно развить силу в руках, конечно это подхожит больше для целительства. Но подключив силу мысли, можно забрасывать энергитический поток в нужном вам направлении. А что касается Йоги и Цигун, то это не поможет в конкретном вопросе, одного чтива и самообучения маловато на мой взгляд.

ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:30 am

eule пишет:
ХЗ. При неподвижно стоящих на столе руках ... да импульсы. Но отчего бы не нарабатывать и их? Просто такие же "импульсы" из рук вполне снимают головные боли во время месячных, за что меня сотрудницы ведьмой и называют, что подлечиваю.
Ага! Вот не зря я про целительство заговорила!))) Попробуйте на пламени, а на этом шаре, не узнать на сколько большой потенциал имеется, он может сбивать с истин. А пламя- это стихия, живая стихия и довольно понятная.

ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:31 am

А головные боли я ещё в детстве, в возрасте 10 лет, у матери руками снимала.

eule
Постоянный участник
eule

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 8:14 am

Про свечи знаю и пользуюсь, но тут такой момент, что дизайн дома - однообъемный, на первом этаже две двери - входная и туалета, между остальными помещениями широкие арки, поэтому какие-то микросквозняки есть всегда и свечи всегда неспокойны. Пламенем в камине управлять балуюсь, но тут опять же - это чуть разные виды сенсорики или остального, что проверял не раз. То же самое как постоянное притягивание дыма мной, если кто-то курит, дым всегда на меня, как ни вертись. Вот это бы победить это явление ;)
Притягивать на ладонь бабочек так и не научился, хотя жена притягивала ночных бабочек (которые после посадки треугольные) много раз, причем здоровенных, у которых тельце размером с автоматную гильзу. А вот всякая моль неуправляема.
Пробовал, сев на берегу, подманить жабу залезть на положенную на землю ладонь. Получалось, но плохо и не всегда, и что удивительно, "усталость" после управления жабой довольно сильная.
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 23, 2020 1:14 am

Это зависит от энергетического поля и силы намерения/мысли, в тот момент когда вы это проделывали. Вот ассоциация : к вашей жене- бабочки, а к вам- жаба и ещё усталость.
 Но это всё телепатия, это же живые существа имеющие мозг. 
А я говорила о стихии и биополе человека, с огнем в камине не вижу связи . Это уже шалости вашего воображения, думать будто такой объем пламени будет реагировать на мысленное подчинение, учитывая, что со свечами даже справиться не можете. И тут микросквознячек не может быть помехой.
Извините, за резкость в высказывании.  Как наработать чувствительность ?  3737205303

eule
Постоянный участник
eule

СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 23, 2020 3:35 am

Шевеление или вытягивание пламени свечи, или изменение цвета искр в пламени в камине это скорее некие основы не сенсорики, а чего-то другого. Чувствительность это другие упражнения.
Про жабу расскажу уж подробнее, тут не ассоциация, а просто мне было нужно поймать для рассматривания и увековечивания в виде скульптурного навершия именно жабу., лезть в пруд не хотелось - холодно было. А бабочки - баловство. Хотя смотрится весьма забавно.
Еще научился тыльной стороной ладони ощущать не очень нагретые предметы. Долго тренировал этот навык, но сейчас уже примерно стоградусные предметы чую с 10-20 см, что крайне полезно в моей работе. Но тут никаких особых методик - прикрыв глаза, проносил руку мимо заведомо горячего предмета вроде сварного шва или паяного соединения.

Как наработать чувствительность ?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти:  
Я Alisa Hirsch, ясновидящая, колдунья, маг. Как Ясновидящая, могу чётко увидеть Вашу проблему и подсказать как ее решить. Как Колдунья, работаю деревенским колдовством, спокойно могу провести гадание на любых предметах, диагностировать ситуацию, снимать разные порчи, делать обереги и амулеты, наказать ваших врагов. Работаю с темными силами, поэтому беру за работу чёткую сумму, провожу запрашиваемый ритуал и несу откупы (дары) силам с которыми работала. Как Маг, работаю еще с бесами, с духами умерших, со всякой нечестью и с разными Богами. Обладаю навыками всех известных и неизвестных систем. Гадаю и просматриваю людей на чём угодно и где угодно. Не всегда нуждаюсь в атрибутах, чаще работаю на уровне подсознательного. Спокойно меняю вектор событий в короткое время. Провожу обучение, то есть интегрирую вас в мир магии. Если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь.За магическую работу я беру деньги и принимаю дары. Телефон для контактов: +4917631120089 WhatsApp