Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Кафизма14 Luna200x200
Последние темы
» Агмы - Скорые Слова Силы
Кафизма14 EmptyПт Авг 28, 2020 5:41 am автор Василий81

» нужна помощь
Кафизма14 EmptyСб Авг 22, 2020 7:21 am автор ALISA

» ПРОДОЛЖЕНИЕ О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ.
Кафизма14 EmptyВт Авг 04, 2020 10:12 am автор eule

» Опасное влияние магии
Кафизма14 EmptyПн Авг 03, 2020 11:32 am автор eule

» Притча недели.
Кафизма14 EmptyСб Авг 01, 2020 5:47 am автор eule

» Помогите! Нужна помощь!
Кафизма14 EmptyВт Июл 07, 2020 1:40 am автор ALISA

» Порча
Кафизма14 EmptyПн Июл 06, 2020 6:45 am автор eule

» Свечные глифы (базы под программы).
Кафизма14 EmptyПт Июл 03, 2020 12:20 am автор хейли

» АКЦИЯ!!!ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
Кафизма14 EmptyСр Июн 24, 2020 2:48 am автор ALISA

» Флуд
Кафизма14 EmptyСр Июн 17, 2020 9:59 pm автор Странник 3

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Кафизма14 EmptyСб Май 30, 2020 12:42 am автор ALISA

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Кафизма14 EmptyПн Май 11, 2020 9:24 am автор Инна*

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Кафизма14 EmptyВс Май 10, 2020 8:13 am автор Странник 3

» Магический кристалл
Кафизма14 EmptyВс Май 10, 2020 6:22 am автор Странник 3

» Любовный маятник
Кафизма14 EmptyВс Май 10, 2020 5:25 am автор Странник 3

» Признаки магического дара
Кафизма14 EmptyСб Май 09, 2020 11:27 pm автор Странник 3

» Притча.
Кафизма14 EmptyПт Май 08, 2020 4:04 am автор eule

» На продажу товара. Видео
Кафизма14 EmptyПт Май 08, 2020 3:36 am автор ALISA

» Заговор, защищающий во время эпидемий
Кафизма14 EmptyВс Май 03, 2020 10:43 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ "Разные гадания"
Кафизма14 EmptyПт Май 01, 2020 8:06 am автор Ладмира

» Свечи чакровые
Кафизма14 EmptyПт Май 01, 2020 3:35 am автор ALISA

» Смылить проблему. Мыло магическое с рунами.
Кафизма14 EmptyПт Май 01, 2020 1:36 am автор ALISA

» Магическое мыло. От скандалов и сор в семье.
Кафизма14 EmptyПт Май 01, 2020 1:35 am автор ALISA

» СВЕЧИ ГРОМНИЧНЫЕ 50% скидка
Кафизма14 EmptyПт Май 01, 2020 1:34 am автор ALISA

» НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ "СНОВИДЕНИЯ"
Кафизма14 EmptyЧт Апр 30, 2020 2:27 am автор ALISA

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ"
Кафизма14 EmptyСр Апр 29, 2020 12:55 am автор ALISA

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ
Кафизма14 EmptyВт Апр 28, 2020 7:39 am автор Ладмира

» Магические подклады
Кафизма14 EmptyСб Апр 18, 2020 8:39 am автор Странник 3

» Бронзовые клинки против демонов
Кафизма14 EmptyСб Апр 18, 2020 7:57 am автор eule

» Закрыть рабочее место
Кафизма14 EmptyСб Апр 18, 2020 1:13 am автор ALISA

» Мороженое "семифредо"
Кафизма14 EmptyПт Апр 17, 2020 8:23 am автор eule

» ЧЕМ ОПАСНО ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. (подводные камни практики)
Кафизма14 EmptyПт Апр 17, 2020 7:49 am автор eule

» Маги-шарлатаны
Кафизма14 EmptyПт Апр 17, 2020 7:42 am автор eule

» Метод Диагностики по зрачкам
Кафизма14 EmptyПт Апр 17, 2020 2:03 am автор Странник 3

» «Вредные советы» туристу на отдыхе
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 9:32 am автор ШАКИРА

» ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ РИТУАЛОВ
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 9:30 am автор ШАКИРА

» Жеводанский зверь
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:32 am автор eule

» Влияние обуви на жизнь человека
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:26 am автор eule

» Где Булгаков нашел своих Демонов?
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:22 am автор eule

» Нож в ритуалах и обрядах
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:00 am автор eule

» Магический инвентарь.
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 6:53 am автор eule

» Нужен дизайнер
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 1:39 am автор eule

» Квантовая Магия
Кафизма14 EmptyЧт Апр 16, 2020 12:14 am автор eule

» 50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика
Кафизма14 EmptyСр Апр 15, 2020 10:32 am автор eule

» История о коте
Кафизма14 EmptyСр Апр 15, 2020 10:06 am автор ШАКИРА

Кафизма14 Torshe10
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кафизма14 Ezee_210

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

Кафизма14

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA

Кафизма14 Empty
СообщениеТема: Кафизма14   Кафизма14 EmptyПн Дек 11, 2017 9:36 am

КАФИЗМА 14
Псалом 101

Госпоже, услыши молитву мою и вопль мой сердечный к Тебе да приидет, да не отвратиши и пресвятое лице Твое от мене, ниже возгнушаешися за нечистоту мою; не остави мя погибнути от злых на мя советов душевных врагов моих, и не попусти им с лютым поношением посмеятися надо мною; уповающии на Тя не убоятся томящих озлоблений их и восхваляющии Тя молитвами Твоими избавятся от всех вражиих наветов: носиши бо на руках Твоих Победителя ада и смерти.
Псалом 102

Благослови, душе моя, возлюбленную Матерь Господа нашего Иисуса Христа и вся внутренняя моя имя святое Ея; не забудем благотворений Ея, ниже милостей и щедрот Ея, благодатию Ея грехи заглаждаются и болезни врачуются. Благословите Ю, вся силы небес, благословите Ю, все небожители и земнороднии.
Песнь вместо славы

Радуйся, благороднейшая Родительнице единороднаго Сына Божия, Приснодево Марие, яже всем милости недро отверзаеши, яко от святыни Твоея приемлем вси благодать. Приими, Всеблагословенная, молитвы наша, от устен оскверненных пред Тобою проливаемыя, и моли за нас возлюбленнаго Твоего Сына, да Его святейшим благоволением по жизни сей сподобимся узрети Тя во Царствии Божии со Отцем, Сыном и Святым Духом во вся веки.
Псалом 103

Благослови, душе моя, Господа, возвеличившагося зело, зело благослови и Приснодеву Марию, в небесную велелепоту облекшуюся; яко призре Господь на смирение рабы Своея, и мы, христианстии роди, с умилением сердца да ублажаем Ю; паче меда и сота сладчайша душе нашей память Ея и благоусладительна беседа о велиих чудесех Ея; Она есть премилосердная Матерь, о нас, яко о чадех, веселящаяся, и мы, яко птенцы, распростертыми крилами помощи Ея всегда защищаемыя, посреди самыя сени смертныя не убоимся зла, с нами Владычица наша, с нами милость и помощь Ея.
Песнь вместо славы
Сподоби мя всегда, во все дни жизни моей, творить благоугодно человеколюбивому Богу и, доколе пребываю в сем многоболезненном житии, соблюдай мя, покрывай, сохраняй: буди со мною в плавании моем, сопутствуй мне, егда путешествую; храни мя, егда бодрствую; покрывай мя, егда сплю; и все пути мои направляй ко благу. Во время же исхода моего из тела, буди ми предстательницею, боголюбивая Владычице, и нестер¬пимую оную болезнь смягчи, труд облегчи, тоску мою утоли и бедную мою душу приведи к вечным обителям, да не встретит мя темная сила и да не увлечет во глубину ада. Даждь ми узреть Судию милосердаго, милостиво на мя взирающа; даждь избавитися, по Твоему ходатайству, Богоневестная Дево, от вечнаго пламени и наслаждатися веселием райским в Царстве Небеснем.
Псалом 104

Исповедайтеся в теплых молитвах Царице нашей Богородице и призывайте с сердечным чувствованием святое имя Ея, пойте Ей в песнех и пениих духовных, преславно поведающе в род и род древния и новыя силы и чудеса Ея; хвалите и превозносите Ю, девы, дщери Сионския, понеже обручи вас прекрасному Небесному жениху, Царю славы, покланяйтеся с благоговейным страхом святолепному лицу Ея, спасение бо душам вашим вечное держит на руках Своих и, иже достойно Ю почитает, восприимет от Господа праведную мзду.
Песнь вместо славы

Радуйся, неувядаемый райский цвете; молюся Ти, да облагоухает мя ароматная воня Твоя, сердце мое Тя любит, чувства веселятся, весь ум мой воспаряет.
По 14-й кафизме тропари, гл.6:
Демонскими прилоги колеблему мне, Дево, на камени утверди мя божественных повелений Христовых, да не потопит мене, Чистая, прегрешений буря и помыслов злых треволнение.
Страстей нахождения в ров погибели низвлачат изнемогающую душу мою, но умилосердися надо мною, рождшая Спаса всемилостиваго, и избави раба Твоего будущаго прещения.
Воистинну паче ума Твоя, Чистая, дарования, ихже сподобляеши рабы Твоя, тепле Тя славящия и Твоему образу с верою покланяющиеся, чтущия же от души и благоговейно лобызающия, к нимже сопричти и мене, аще и несмь достоин Твоея милости.
Молитва

Богорадованная Владычице, препрославленная Мати щедрот и человеколюбия, всемилостивая о всем мире Ходатаице, прилежно раби Твои, к Твоему Божественному предстательству прибегающе и пречудному образу Твоему со умилением припадающе,
молимся: молитву теплую Сыну Твоему и Богу нашему сотвори, о Всепетая Царице и Владычице, да всяких болезней и печалей нас Тебе ради избавит и от грехов всяких свободит, Царствия Своего Небеснаго наследники ны покажет; велие бо и неизреченное, яко Мати, имаши дерзновение к Нему и вся можеши, елика восхощеши, едина во веки Благая и Благословенная. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

WhatsApp: +4917631120089
E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magia.aktiv-forum.com/portal

Кафизма14
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: МАГИЯ ПСАЛТЫРИ-
Перейти:  
Я Alisa Hirsch, ясновидящая, колдунья, маг. Как Ясновидящая, могу чётко увидеть Вашу проблему и подсказать как ее решить. Как Колдунья, работаю деревенским колдовством, спокойно могу провести гадание на любых предметах, диагностировать ситуацию, снимать разные порчи, делать обереги и амулеты, наказать ваших врагов. Работаю с темными силами, поэтому беру за работу чёткую сумму, провожу запрашиваемый ритуал и несу откупы (дары) силам с которыми работала. Как Маг, работаю еще с бесами, с духами умерших, со всякой нечестью и с разными Богами. Обладаю навыками всех известных и неизвестных систем. Гадаю и просматриваю людей на чём угодно и где угодно. Не всегда нуждаюсь в атрибутах, чаще работаю на уровне подсознательного. Спокойно меняю вектор событий в короткое время. Провожу обучение, то есть интегрирую вас в мир магии. Если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь.За магическую работу я беру деньги и принимаю дары. Телефон для контактов: +4917631120089 WhatsApp