Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Кафизма9 Luna200x200
Последние темы
» ПРОДОЛЖЕНИЕ О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ.
Кафизма9 EmptyСегодня в 10:12 am автор eule

» Опасное влияние магии
Кафизма9 EmptyВчера в 11:32 am автор eule

» Притча недели.
Кафизма9 EmptyСб Авг 01, 2020 5:47 am автор eule

» Помогите! Нужна помощь!
Кафизма9 EmptyВт Июл 07, 2020 1:40 am автор ALISA

» Порча
Кафизма9 EmptyПн Июл 06, 2020 6:45 am автор eule

» Свечные глифы (базы под программы).
Кафизма9 EmptyПт Июл 03, 2020 12:20 am автор хейли

» АКЦИЯ!!!ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
Кафизма9 EmptyСр Июн 24, 2020 2:48 am автор ALISA

» Флуд
Кафизма9 EmptyСр Июн 17, 2020 9:59 pm автор Странник 3

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Кафизма9 EmptyСб Май 30, 2020 12:42 am автор ALISA

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Кафизма9 EmptyПн Май 11, 2020 9:24 am автор Инна*

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Кафизма9 EmptyВс Май 10, 2020 8:13 am автор Странник 3

» Магический кристалл
Кафизма9 EmptyВс Май 10, 2020 6:22 am автор Странник 3

» Любовный маятник
Кафизма9 EmptyВс Май 10, 2020 5:25 am автор Странник 3

» Признаки магического дара
Кафизма9 EmptyСб Май 09, 2020 11:27 pm автор Странник 3

» Притча.
Кафизма9 EmptyПт Май 08, 2020 4:04 am автор eule

» На продажу товара. Видео
Кафизма9 EmptyПт Май 08, 2020 3:36 am автор ALISA

» Заговор, защищающий во время эпидемий
Кафизма9 EmptyВс Май 03, 2020 10:43 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ "Разные гадания"
Кафизма9 EmptyПт Май 01, 2020 8:06 am автор Ладмира

» Свечи чакровые
Кафизма9 EmptyПт Май 01, 2020 3:35 am автор ALISA

» Смылить проблему. Мыло магическое с рунами.
Кафизма9 EmptyПт Май 01, 2020 1:36 am автор ALISA

» Магическое мыло. От скандалов и сор в семье.
Кафизма9 EmptyПт Май 01, 2020 1:35 am автор ALISA

» СВЕЧИ ГРОМНИЧНЫЕ 50% скидка
Кафизма9 EmptyПт Май 01, 2020 1:34 am автор ALISA

» НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ "СНОВИДЕНИЯ"
Кафизма9 EmptyЧт Апр 30, 2020 2:27 am автор ALISA

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ"
Кафизма9 EmptyСр Апр 29, 2020 12:55 am автор ALISA

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ
Кафизма9 EmptyВт Апр 28, 2020 7:39 am автор Ладмира

» Магические подклады
Кафизма9 EmptyСб Апр 18, 2020 8:39 am автор Странник 3

» Бронзовые клинки против демонов
Кафизма9 EmptyСб Апр 18, 2020 7:57 am автор eule

» Закрыть рабочее место
Кафизма9 EmptyСб Апр 18, 2020 1:13 am автор ALISA

» Мороженое "семифредо"
Кафизма9 EmptyПт Апр 17, 2020 8:23 am автор eule

» ЧЕМ ОПАСНО ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. (подводные камни практики)
Кафизма9 EmptyПт Апр 17, 2020 7:49 am автор eule

» Маги-шарлатаны
Кафизма9 EmptyПт Апр 17, 2020 7:42 am автор eule

» Метод Диагностики по зрачкам
Кафизма9 EmptyПт Апр 17, 2020 2:03 am автор Странник 3

» «Вредные советы» туристу на отдыхе
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 9:32 am автор ШАКИРА

» ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ РИТУАЛОВ
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 9:30 am автор ШАКИРА

» Жеводанский зверь
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:32 am автор eule

» Влияние обуви на жизнь человека
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:26 am автор eule

» Где Булгаков нашел своих Демонов?
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:22 am автор eule

» Нож в ритуалах и обрядах
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 7:00 am автор eule

» Магический инвентарь.
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 6:53 am автор eule

» Нужен дизайнер
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 1:39 am автор eule

» Квантовая Магия
Кафизма9 EmptyЧт Апр 16, 2020 12:14 am автор eule

» 50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика
Кафизма9 EmptyСр Апр 15, 2020 10:32 am автор eule

» История о коте
Кафизма9 EmptyСр Апр 15, 2020 10:06 am автор ШАКИРА

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Кафизма9 EmptyСр Апр 15, 2020 9:40 am автор ALISA

» помин усопших родственников
Кафизма9 EmptyСр Апр 15, 2020 9:34 am автор ALISA

Кафизма9 Torshe10
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кафизма9 Ezee_210

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

Кафизма9

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA

Кафизма9 Empty
СообщениеТема: Кафизма9   Кафизма9 EmptyПн Дек 11, 2017 9:34 am

КАФИЗМА 9
Псалом 64

Тебе подобает песнь, Боже, в вышнем Сионе и Тебе, Госпоже, хвала и воскликновение в горнем Иерусалиме: даде Тебе Господь хвалу и славу пред всеми людьми, слава Твоя выше славы чинов Ангельских и Архангельских, благодать и сладость вложи Бог во уста Твоя, одеждою славы облече пречистое тело Твое, венец цветонеувядаемый положи на главе Твоей и всеми добродетелями украси Тя в милости Своей, о Преблагословенная Мати Божия.
Псалом 65

Воскликните Госпоже нашей, Приснодеве Марии, воскликните вся земля; воспойте пресладкую песнь преславному имени Ея, дадите славу хвале Ея; внидем в дом, Ея имени посвященный, с сердечным всесожжением и воздадим пред святою иконою Ея теплыя наши молитвы: Она призрит на нищету нашу и всякую горесть усладит; благословен Бог, благословивый нас благословенною Материю по плоти Сладчайшаго Иисуса Христа.
Псалом 66

Боже, ущедри ны и благослови ны и Ты, всемилостивейшая Госпоже, моли Его за нас, обрати многосуетную печаль нашу во святую радость, просвети, о звездо утренняя, греховную темноту, утоли жажду миролюбиваго сердца, десница Твоя да воздвигнет мя падшаго и заступление Твое да освятит христианскую кончину мою; слава Тебе, непостыдная надеждо моя; Ты царствуеши на небесех: помяни мя, Владычице, во царствии возлюбленнаго Сына Твоего, Святейшаго моего Спасителя.
Песнь вместо славы

Радуйся, небесная Царице, благоукрашенный доме непостижимаго Царя, радуйся, церковное незаходимое и лучезарное светило; радуйся, небесный свет благочестивых, радуйся, тихое пристанище обуреваемых; радуйся, плачущих и всех скорбящих райское утешение. Помилуй мя, окаяннаго грешника, и у Всемилостиваго Господа нашего Иисуса Христа испроси, да Его благодатию вся ветхая в душе моей мимоидет и во обновлении жизни ходити пред лицем Бога буду.
Псалом 67

Да воскреснет благодать Пресвятыя Богородицы в душах наших, в глубоком греховном сне погруженных, и расточатся врази наши, и все козни их исчезнут. О всемилостивая Госпоже! низложи всю адскую злобу их, отврати волю мою от их лести, воскрили ю к
Cвятейшей воле возлюбленнаго Сына Твоего и Бога нашего, просвети усыпленную совесть мою, да не оскудеет хвала Твоя от устен моих, ниже любовь моя к Тебе внутрь мене; мир мног любящим Тя, Госпоже, души их не узрят вечной смерти во веки.
Песнь вместо славы

Мати Божия, молю Тя усердно, не остави мене без Твоея всесильныя помощи, наипаче во время искушения, егда аз, в суете мятущися, забываю о Боге и спасении своем. Царице Небесная, не остави мене Своим милостивым покровом и в жизни сей, и при кончине моей.
Псалом 68

Спаси мя, Владычице, яко внидоша воды греховных страстей моих до души моея, углебох в тимении глубины оных, плачущи рыдах во дни и в нощи, яко прогневах Господа Бога моего и несмь достоин воззрети на высоту небесную. К кому убо прибегну, окаянный аз, аще не к Тебе, Всемилостивая Заступнице? Спаси душу мою, яко Тобою истинное спасение всему миру даровася, егда, возвещающу Архангелу, сила Вышняго осени Тя и благоволение Отчее посети Тя.
Псалом 69

Госпоже, в помощь мою вонми, милостию Твоею просвети омраченный ум мой, да разумею благость Твою и предивная чудеса Твоя, являемыя к кающимся грешникам, запечатлею я в сердце моем; помилуй всех верующих, в них же нарицается святейшее имя возлюбленнаго Сына Твоего, Спасителя Христа, и преславное имя Твое. Помилуй и не попусти нам утеснятися вражиими искушениями, да не когда рекут о нас: благоже, благоже, но Ты едина, Владычице, да освятишися в нас, веси бо сущия Своя.
Песнь вместо славы

Радуйся, Мати Марие, милости источниче, мирови прибежище, красото небесная, Ангелов Царице и святых всех радосте; предстани мне во всех напастех, в скорбех, в теснотах и в немощех моих и испроси у Бога всем согрешением моим прощение, яко да не лишуся Царствия Небеснаго.
По 9-й кафизме тропари, гл.1:

Упование христиан известное, милости подательнице, источниче сострадания, ключу, отверзающий Божию благостыню, отверзи нам милосердия двери, всеблагая Владычице. Утро таинственное явилася еси, Дево, из Тебе бо Солнце возсия Христос во мраке отчаяния седящим. Темже просвещшиися ублажаем Тя по долгу, яко вину человеческаго обновления.
Рай на земли словесный Тя насадив Господь, насадитель рая перваго, посреде Тебе, Богоневесто, яко жизни древо процвете. Егоже моли пищи райския сподобити нас.
Молитва

Пресвятая Владычице моя Богородице, горце слышавшая биение млата, егда пригвождаху ко кресту Сына Твоего и Бога нашего, спаси мя, еже не слышати скрежета зубнаго во аде. Рыданием Твоим у креста Спасителя моего, вечнаго плача исхити мя. Тебе Самой душу пройде оружие у креста, сотвори, да мимо идут мене будущия угрызения совести. Купино неопалимая, юже провиде Моисей, пламени геенскаго избави мя. Несть ми по Бозе иныя помощи и инаго заступления разве Тебе, Мати Божия, Царица небесе и земли. Верую Твоей всемощней благодатней силе и исповедую милосердие Твое к грешникам. Ибо кто, притекаяй к Тебе, без помощи от Тебе исходит? Сего ради и аз грешный, по вся дни прибегаю к Тебе во всех нуждах и печалех моих. Но несть ми во всякое время больше сея нужды, разве вечнаго жребия моего, егда буду аз в десных или шуиих, наследую рай или низвержен буду в преисподнюю. Услыши же, Владычице, сию молитву мою, да не постигнет мя вечное осуждение, да не пойду с судилища в противную страну от Тебе, Владычице, но потеку за Тобою вкупе с прочими, достойными вечнаго веселия на небе. О Премилосердая Мати Божия, к Тебе припадаю, якоже зриши, с сокрушенными слезами и душею: спасающи, спаси душу мою. Умоли о мне Господа, да прииму хотя крупицы, падающия от трапезы святых в Царствии Небесном и тако геенскаго огня избавлюся и обрящу рай Тобою, Благословенная. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

WhatsApp: +4917631120089
E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magia.aktiv-forum.com/portal

Кафизма9
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: МАГИЯ ПСАЛТЫРИ-
Перейти:  
Я Alisa Hirsch, ясновидящая, колдунья, маг. Как Ясновидящая, могу чётко увидеть Вашу проблему и подсказать как ее решить. Как Колдунья, работаю деревенским колдовством, спокойно могу провести гадание на любых предметах, диагностировать ситуацию, снимать разные порчи, делать обереги и амулеты, наказать ваших врагов. Работаю с темными силами, поэтому беру за работу чёткую сумму, провожу запрашиваемый ритуал и несу откупы (дары) силам с которыми работала. Как Маг, работаю еще с бесами, с духами умерших, со всякой нечестью и с разными Богами. Обладаю навыками всех известных и неизвестных систем. Гадаю и просматриваю людей на чём угодно и где угодно. Не всегда нуждаюсь в атрибутах, чаще работаю на уровне подсознательного. Спокойно меняю вектор событий в короткое время. Провожу обучение, то есть интегрирую вас в мир магии. Если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь.За магическую работу я беру деньги и принимаю дары. Телефон для контактов: +4917631120089 WhatsApp