ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВСТРЕЧА 18 АВГУСТА 2018 г.
Ведьмина косметика
Презентация и пробы магической косметики
от Ведьмы 11,18,25 августа 2018 г.
Место проведения: Германия,
NRW, 33378 Rheda-Wiedenbrück
Начало дня рождения в 14.00
Регистрация и вопросы по телефону:
05242- 9085877 или
+4917631120089WhatsApp (места ограничены)

Вас ждёт удивительный крем с мгновенным
омолаживающим эффектом,
через 20-30 минут вы сами увидите результат.
Расскажу много секретов,
как поддерживать свою кожу в хорошем состоянии.
беседа по интересам за чашечкой чая,
браслеты и серёжки из камней и т.д.

С уважением Alisa Hirsch

Последние темы
» Обряд черпания силы у Матушки-Земли
Сегодня в 8:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Бесконтактная энергетическая подпитка от Земли
Сегодня в 8:56 pm автор HURREM_SULTAN

» Денежный заговор над землёй
Сегодня в 8:52 pm автор HURREM_SULTAN

» Духовная практика "Соединение с землей"
Сегодня в 8:49 pm автор HURREM_SULTAN

» Маги-шарлатаны
Сегодня в 7:56 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!! АНАЛИЗ ПАРТНЕРА ТАРО МАГИИ НАСЛАЖДЕНИЙ
Сегодня в 4:24 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов "Сладкие грезы" автор Nebelhexe
Сегодня в 3:44 am автор HURREM_SULTAN

» вызов от Lov_ushka
Сегодня в 3:42 am автор HURREM_SULTAN

» Печать разрушения брака
Сегодня в 3:41 am автор HURREM_SULTAN

» "ПРЕВРАЩАЕМСЯ ИЗ ГУСЕНИЧКИ В БАБОЧКУ".
Сегодня в 3:31 am автор HURREM_SULTAN

» Рунический вызов "Вечный зов" Автор: Insolate
Сегодня в 3:29 am автор HURREM_SULTAN

» Похудательный став «Меню от Ловушки»
Сегодня в 3:21 am автор ШАКИРА

» ЗАЩИТА ОТ САМОСГЛАЗА
Сегодня в 3:18 am автор zarininalina

» Смерч (очень жесткий вызов)
Сегодня в 3:14 am автор zarininalina

» Структура некро эгрегора
Сегодня в 2:56 am автор HURREM_SULTAN

»  Что должен знать каждый человек о смерти
Сегодня в 2:54 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов Беса Харлама для исполнения просьбы
Сегодня в 2:47 am автор HURREM_SULTAN

»  Расклад год жизни от Веры Скляровой
Сегодня в 1:33 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Испытание от Веры Скляровой
Сегодня в 1:33 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Тайная любовная связь от Веры Скляровой
Сегодня в 1:32 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Выбор от Веры Скляровой
Сегодня в 1:31 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Беременность от Веры Скляровой
Сегодня в 1:30 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Выбор место жительства от Веры Скляровой
Сегодня в 1:29 am автор HURREM_SULTAN

»  Расклад Прошлое настоящее и будущее от Веры Скляровой
Сегодня в 1:29 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Выбор компании от Веры Скляровой
Сегодня в 1:28 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Малый кельтский крест от Веры Скляровой
Сегодня в 1:27 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Лучи великой надежды
Сегодня в 1:26 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Колесница Осириса
Сегодня в 1:25 am автор HURREM_SULTAN

» Расклад Рунический задиак
Сегодня в 1:24 am автор HURREM_SULTAN

»  Расклад любовный треугольник
Сегодня в 1:24 am автор HURREM_SULTAN

»  Рунная чистка "Рунический воск" автор : Insolate
Сегодня в 1:12 am автор HURREM_SULTAN

»  Руническая чистка от приворота "Свободное сердце" Автор: Insolate
Сегодня в 1:08 am автор HURREM_SULTAN

» Обнаружение и нейтрализация подклада рунами Автор: Insolate
Сегодня в 1:05 am автор HURREM_SULTAN

» Руническая чистка закрытия дорог с их открытием "Вольный ветер" Автор: Insolate
Сегодня в 1:04 am автор HURREM_SULTAN

» НАГОВОРЫ НА МАК НА РАБОТУ И ДОСТАТОК
Вчера в 12:01 pm автор ШАКИРА

» ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАЛИ В ДОЛГ
Вчера в 11:45 am автор ШАКИРА

» Вернуть украденную удачу
Вчера в 11:28 am автор ШАКИРА

» КРЕСТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ТРИАДЫ)
Пн Июл 16, 2018 9:20 am автор ШАКИРА

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ. НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И БОГАТСТВА.
Пн Июл 16, 2018 3:14 am автор ШАКИРА

» Изгнание сущностей (по материалам Безымянного)
Пн Июл 16, 2018 2:07 am автор HURREM_SULTAN

» Заземление автор Рунава
Пн Июл 16, 2018 2:04 am автор HURREM_SULTAN

» Бур (чистка) автор Рунава
Пн Июл 16, 2018 1:52 am автор HURREM_SULTAN

» "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" автор Freya Kenaz
Пн Июл 16, 2018 1:50 am автор HURREM_SULTAN

» Уничтожение некропривязки с подклада. автор Pracktick13
Пн Июл 16, 2018 1:43 am автор HURREM_SULTAN

» Прах к праху – став на убирание привязок мертвого автор insolate
Пн Июл 16, 2018 1:42 am автор HURREM_SULTAN

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИЯ ХУДУ

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

Магия…Когда не посвященный человек слышит это слово,
ему представляется нечто невероятное, сложное, запредельное, чем не возможно овладеть.
Другие считают магию дьявольщиной.
Оба эти взгляда неверны.
Магия родилась почти одновременно с человечеством, но раньше медицины.
К магии прибегали в сложных случаях наши древние предки,
и в наше время магия – это самый естественный путь обретения желаемых благ.
Энергии и силы, используемые магией реальны.
Они кроются в земле, в нас самих, во всех природных явлениях и питают огонь жизни.

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

HURREM_SULTAN

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
ритуалы ДЕНЕЖНАЯ УРОК для шепотки любовь заговор став курс Новый смерть фото болезни врагов руны приворот новолуние мужа ГОд деньги магии защита воду удача МАГИЯ порча
Поделиться | 

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Инна*
Практик

СообщениеТема: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 15, 2017 10:06 pm

Отвечу на один конкретно поставленный вопрос.

Коротко опишите происходящую ситуацию и сконцентрируйте правильный вопрос, напишите своё имя и полную дату рождения. 

Будущее бесплатно не просматриваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката2507
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 15, 2017 10:35 pm

Добрый день!зоаут меня Яна(25.071978 г)ситуация такая живу с мужчиной от которого у меня дочь(5.5 месяцев).отношения не складываются.мы вместе пережили смерть нашего сына и проверку на прочность не прошли.пока живу в его квартире,но постоянно угрожает,что выкинет.у меня еще старший сын 16 лет.идти только на улицу.я переселенка с Донецка.Чего ждать от Сергея(18.04.1975 г.р.).С уважением к Вам и Вашему труду.
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Ср Авг 16, 2017 9:01 am

Геката2507 пишет:
Добрый день!зоаут меня Яна(25.071978 г)ситуация такая живу с мужчиной от которого у меня дочь(5.5 месяцев).отношения не складываются.мы вместе пережили смерть нашего сына и проверку на прочность не прошли.пока живу в его квартире,но постоянно угрожает,что выкинет.у меня еще старший сын 16 лет.идти только на улицу.я переселенка с Донецка.Чего ждать от Сергея(18.04.1975 г.р.).С уважением к Вам и Вашему труду.
Добрый день Яна. Чего ждать от Сергея.... Очень растяжимое понятие, пожалуйста поставьте конкретный вопрос, что вы хотите знать, (отношения, чувство, поведение итд...)
Геката2507
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Ср Авг 16, 2017 9:57 am

Инна* пишет:
Геката2507 пишет:
Добрый день Яна. Чего ждать от Сергея.... Очень растяжимое понятие, пожалуйста поставьте конкретный вопрос, что вы хотите знать, (отношения, чувство, поведение итд...)
Здравствуйте Ирина,во-первых позвольте мне поблагодарить Вас за тему.с огромным уважением к Вашему труду.Меня интересует его поведение по отношению ко мне.Еще раз благодарю Вас за то.что открыли такую нужную тему.
tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 17, 2017 7:23 am

доброго времени суток.очень интересует вопрос трудоустройства.два года без работы.найду работу до конца года? татьяна 11.04.1967
с благодарностью
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 5:56 am

Геката2507 пишет:
Инна* пишет:
Геката2507 пишет:
Здравствуйте Ирина,во-первых позвольте мне поблагодарить Вас за тему.с огромным уважением к Вашему труду.Меня интересует его поведение по отношению ко мне.Еще раз благодарю Вас за то.что открыли такую нужную тему.
Сергей относиться к вам равнодушно, нет любви и уважения. Постоянные скандалы, крики, ссоры и взаимное непонимание. Сергей вас не выставит за дверь/выгонять на улицу не станет. Но отношения ваши не будут долгими, Яна вы сама примите решение уйти от Сергея.
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 5:59 am

tania1104 пишет:
 доброго времени суток.очень интересует вопрос трудоустройства.два года без работы.найду работу до конца года?  татьяна 11.04.1967
с благодарностью
Добрый день Татьяна. Да найдёте новую работу, но Вы не будете довольны этой работой , ваши ожидания не оправдаються.
Геката2507
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 7:13 am

Инна* пишет:
Геката2507 пишет:
Инна* пишет:
Геката2507 пишет:
Сергей относиться к вам равнодушно, нет любви и уважения. Постоянные скандалы, крики, ссоры и взаимное непонимание. Сергей вас не выставит за дверь/выгонять на улицу не станет. Но отношения ваши не будут долгими, Яна вы сама примите решение уйти от Сергея.
Благодарю Вас,просто огромнейшее Вам спасибо.это очень важно для меня.
васения
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 7:40 am

Здравствуйте, Инна.Хотелось бы узнать, что именно перекрывает мой денежный канал. Спасибо).
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 7:48 am

васения пишет:
Здравствуйте, Инна.Хотелось бы узнать, что именно перекрывает мой денежный канал. Спасибо).
Коротко опишите происходящую ситуацию и сконцентрируйте правильный вопрос, напишите своё имя и полную дату рождения
васения
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 7:58 am

Благодарю. Татьяна.23.08.1956. С некоторого момента денежный поток в мою сторону уменьшился. Хочу разобраться: моя в том вина и какая, или же другая причина.
lanachka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 18, 2017 6:12 pm

Доброго времени суток! Андрей 19-11-1997,женили по привороту,как сложится жизнь,должен родится ребенок-его ли?
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Сб Авг 19, 2017 7:59 am

васения пишет:
Благодарю. Татьяна.23.08.1956. С некоторого момента денежный поток в мою сторону уменьшился. Хочу разобраться: моя в том вина и какая, или же другая причина.
Татьяна мне идёт информация о том что на вас много негатива, есть завистники, крадники. Неоднократно навадили порчу, работал профессиональный маг, а заказывал вам знакомый человек.
васения
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Сб Авг 19, 2017 8:01 am

Благодарю, Инна. Я подозревала. что именно так все и обстоит
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Сб Авг 19, 2017 8:04 am

lanachka пишет:
Доброго времени суток! Андрей 19-11-1997,женили по привороту,как сложится жизнь,должен родится ребенок-его ли?
Лично я никакого приворота не вижу.  ZZZZ%%%%
У Андрея взаимная любовь. Будут они жить счастливо без измен и обмана. И вместе будут воспитывать своих детей.
lanachka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Сб Авг 19, 2017 8:37 am

Спасибо, хорошо если так!!! Будем надеяться на лучшее!
marija
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 20, 2017 7:55 am

Доброго времени Инна, имя Людмила 05.06 1962. Вопрос в привязке полученной в магической практике, естественно дистанционно. Маг-мужчина, были сняты пару блоков и за тем привязка по анахате. По ощущениям это как влюбленность и снятие энергетики. Самой просмотреть ситуацию не возможно. Вопрос: в чем глобальная цель такой практики, (материальная составляющая= 0)    Необходимо снимать? так как даже будущие отношения будут уводить энергетику в сторону мага...
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 20, 2017 11:01 pm

marija пишет:
Доброго времени Инна, имя Людмила 05.06 1962. Вопрос в привязке полученной в магической практике, естественно дистанционно. Маг-мужчина, были сняты пару блоков и за тем привязка по анахате. По ощущениям это как влюбленность и снятие энергетики. Самой просмотреть ситуацию не возможно. Вопрос: в чем глобальная цель такой практики, (материальная составляющая= 0)    Необходимо снимать? так как даже будущие отношения будут уводить энергетику в сторону мага...
Энергетическую привязку очень важно снять и чем быстрее тем лучше. Продолжение потери энергии приведёт к физической и душевной усталости, следственно ухудшение вашего здоровья... 
Этот маг работает на вашей энергии, у его прилив сил а у вас слабость...
marija
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пн Авг 21, 2017 2:54 am

Благодарю Инна, все верно. интерес там в создании постоянных батареек, подогревается чсв (состояние исключительности) а затем полезай в корзину)
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пн Авг 21, 2017 10:04 am

Здравствуйте,Инна.Меня интересует есть ли на мне непрогляд,крадники или подселение.Наталья 08.07.1976г.Спасибо.
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 12:21 am

nikusa76 пишет:
Здравствуйте,Инна.Меня интересует есть ли на мне непрогляд,крадники или подселение.Наталья 08.07.1976г.Спасибо.
Добрый день Наталья. Непрогляд работает удачно, мне только идёт информация о том что у вас сильная защита))) 
Диагностику о наличии крадника или поселения сделать как вы сами понимаете не могу....
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 6:47 am

Инна,как так может быть и непрогляд и защита сразу?Получается стоит непрогляд,а сверху защита?
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 7:48 am

nikusa76 пишет:
Инна,как так может быть и непрогляд и защита сразу?Получается стоит непрогляд,а сверху защита?
А как вы так проводили работу не зная что это? 
[size=32]непрогляд: в магии это особый тип защиты, при котором оператор ритуала скрывает себя или результаты своих «трудов» от любопытствующих.[/size]
[size=35]Это не означает что на вас не могут магически воздействовать, а то что вы для других магов невидимка, никакую информацию я о вас получить не могу. [/size]
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 8:22 am

Инна,вы меня не правильно поняли.Я имела ввиду что есть подозрение.что на меня воздействие было и поставили непрогляд чтобы никто не увидел.
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 8:40 am

nikusa76 пишет:
Инна,вы меня не правильно поняли.Я имела ввиду что есть подозрение.что на меня воздействие было и поставили непрогляд чтобы никто не увидел.
Ну я не знаю кто ставил этот непрогляд, мне о вас абсолютно никакая информация не идёт, сказали отвечать не будут и что у вас сильная защита... Может другие маги просмотрят.. Вы для меня не видимы...
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 8:50 am

Я вас поняла.Спасибо,Инна.
iylianiy
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вт Авг 22, 2017 9:05 pm

Здравствуйте ,уважаемая Инна! Если возможно,я тоже хочу задать вопрос.Меня зовут Юлия 6.8.1975.очень хотела бы узнать,почему,зачем и с какой целью Сергей Алексеевич 18.10.1973. меня обманул с передачей документов .Этот человек ,чиновник,просила его передать документы по жилью для моей многодетной семьи ,он сразу согласился,но обманул,так никому ничего и не передав,только время специально протянул,не отказывал,вот я и ждала как дура,потеряла очень много драгоценного времени.Очень бы хотелось узнать,почему человек так подло и грязно поступил,он ведь отлично знал ,что дело касается моих детей и важного жилищного вопроса,я много раз просила отказать,если что-то не получается,но он не отказывал,просто тянул время.С уважением к Вам,Юлия .
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Ср Авг 23, 2017 3:55 am

iylianiy пишет:
Здравствуйте ,уважаемая Инна! Если возможно,я тоже хочу задать вопрос.Меня зовут Юлия 6.8.1975.очень хотела бы узнать,почему,зачем и с какой целью Сергей Алексеевич 18.10.1973. меня обманул с передачей документов .Этот человек ,чиновник,просила его передать документы по жилью для моей многодетной семьи ,он сразу согласился,но обманул,так никому ничего и не передав,только время специально протянул,не отказывал,вот я и ждала как дура,потеряла очень много драгоценного времени.Очень бы хотелось узнать,почему человек так подло и грязно поступил,он ведь отлично знал ,что дело касается моих детей и важного жилищного вопроса,я много раз просила отказать,если что-то не получается,но он не отказывал,просто тянул время.С уважением к Вам,Юлия .
Добрый день Юлия, пожалуйста сконцентрируйте один конкретный вопрос по вашей ситуации.
iylianiy
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Ср Авг 23, 2017 4:55 am

Добрый вечер,уважаемая Инна,простите меня пожайлуста за сумбурное письмо,что не смогла сразу вразумительно задать вопрос.Я хочу узнать,с какой целью этот человек обманул меня.Мне нужно это знать ,чтобы в будущем избегать подобных ситуаций,впредь буду осторожнее и умнее.С уважением к Вам,Юлия .
АРМИДА
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Ср Авг 23, 2017 10:14 pm

Добрый день,Инна.Вопрос-сможем ли мы с мужем сохранить семью и не развестись,год вместе,сто раз ссоримся и миримся,выгнала-говорит на развод подаст,а перед этим-говорил жить не могу без тебя,люблю...хочу сохранить семью.Посмотрите нашу пару,Алла-18.10.1969 и Иван-07.07.1978,и еще он инвалид и болен СПИДОМ,и  нарушение речи,и был лет пять назад инсульт и теперь нервы у него не в порядке,и все остальное,но я его люблю.Раньше пил и всякую гадость курил.Товарищ жесткий,наглый и гордый,самолюбивый.И с ним тяжело,а без него-еще хуже...Спасибо.
Рай
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Ср Авг 23, 2017 10:56 pm

Добрый день, Инна! Раиса, 16.10.1967г. Постоянная усталость душевная и физическая, апатия. К врачам обращаться, ничего особо не болит. Хотелось бы узнать причину такого состояния.  С уважением, Раиса!
Андрей86
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 24, 2017 5:23 am

Здравствуйте. Андрей, 18.01.1986. Очень много проблем за последнее время. Ушла жена. Получиться ли ее вернуть?
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 24, 2017 7:49 am

iylianiy пишет:
Добрый вечер,уважаемая Инна,простите меня пожайлуста за сумбурное письмо,что не смогла сразу вразумительно задать вопрос.Я хочу узнать,с какой целью этот человек обманул меня.Мне нужно это знать ,чтобы в будущем избегать подобных ситуаций,впредь буду осторожнее и умнее.С уважением к Вам,Юлия .
У вас идёт перекрытие благополучия при помощи магии, через мерный страх за деньги привёл вас к обманщику
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 24, 2017 8:12 am

АРМИДА пишет:
Добрый день,Инна.Вопрос-сможем ли мы с мужем сохранить семью и не развестись,год вместе,сто раз ссоримся и миримся,выгнала-говорит на развод подаст,а перед этим-говорил жить не могу без тебя,люблю...хочу сохранить семью.Посмотрите нашу пару,Алла-18.10.1969 и Иван-07.07.1978,и еще он инвалид и болен СПИДОМ,и  нарушение речи,и был лет пять назад инсульт и теперь нервы у него не в порядке,и все остальное,но я его люблю.Раньше пил и всякую гадость курил.Товарищ жесткий,наглый и гордый,самолюбивый.И с ним тяжело,а без него-еще хуже...Спасибо.
Вы друг другу не по судьбе, ваш брак не долгий
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 24, 2017 8:14 am

Рай пишет:
Добрый день, Инна! Раиса, 16.10.1967г. Постоянная усталость душевная и физическая, апатия. К врачам обращаться, ничего особо не болит. Хотелось бы узнать причину такого состояния.  С уважением, Раиса!
Причина вашего состояния порча на разрушение всего
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 24, 2017 8:18 am

Андрей86 пишет:
Здравствуйте. Андрей, 18.01.1986. Очень много проблем за последнее время. Ушла жена. Получиться ли ее вернуть?
Очень много проблем вот и ушла. Чтобы она вернулась нужно снять все порчи, весь магический негатив который на вас навешан
Андрей86
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Чт Авг 24, 2017 8:23 am

все-таки есть магический негатив. я все не верил в это
iylianiy
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Пт Авг 25, 2017 12:16 am

Здравствуйте,уважаемая Инна! Огромное Вам спасибо за ответ,это наведение магического негатива на отнятие благополучия ,я давно борюсь с этим,несколько раз снимала,я точно знаю кто это делает,порой бывает,что родственники делают такое, что нашим врагам и не снилось!Спасибо большое,впредь буду осторожнее и внимательнее ,чтобы не попасть на таких обмнщиков.С уважением к Вам,Юлия.
nesnat
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Сб Авг 26, 2017 4:28 pm

добрый день-Инна!если возможно,посмотрите пожалуйста мой вопрос-наталья,15.01.1979.-смогу ли я оставить себе дом ,в котором сейчас проживаю,навсегда?дом гражданского мужа,он проживает в россии,на украину приезжать не собирается.отношения сейчас закончились после выяснения отношений.вылезло очень много грязи с его стороны.как говорят- я прозрела).после всех этих лет считаю что заслужила этот дом-очень привязалась к нему.с ним-игорь 20.06.1965-чувствую что жизни уже не будет.он разрешил остатся жить в доме и отпускать меня тоже не хочет -держить про запас я так понимаю.стоить ли мне боротся за жилье?очень вам благодарна за ответ и разьяснения!
lydagold
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Сб Авг 26, 2017 5:36 pm

Здравствуйте Сын Илья 30.09.1989 г. сноха Наталья 24.11.1990 г. сын осенью того года начал сильно болеть сразу после их свадьбы подозрение что это сделала сноха что с ним и будут ли они вместе выздоровит ли он
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 1:29 am

lydagold пишет:
Здравствуйте Сын Илья 30.09.1989 г. сноха Наталья 24.11.1990 г. сын осенью того года начал сильно болеть сразу после их свадьбы подозрение что это сделала сноха что с ним и будут ли они вместе выздоровит ли он
Составте пожалуйста один конкретный вопрос по Вашей ситуации
lydagold
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 2:04 am

Что с сыном сильно болеет ,если можно то кто сделал
lydagold
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 4:47 am

Сформулирую поточнее. Есть подозрение,что сын заболел из-за вмешательства его жены,он перестал со всеми общаться,стал грубым,меня не хочет называть мамой,не звонит,болеет,только когда она рядом,тогда ему становится лучше. Стоит ей уйти на некоторое время,он начинает беситься. Что с ним мы не знаем,он в корне поменялся,даже страшно от того каким он стал. Назовите причину его болезни,кто виноват в этом,он во всем винит меня,свою мать.
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 8:44 am

nesnat пишет:
добрый день-Инна!если возможно,посмотрите пожалуйста мой вопрос-наталья,15.01.1979.-смогу ли я оставить себе дом ,в котором сейчас проживаю,навсегда?дом гражданского мужа,он проживает в россии,на украину приезжать не собирается.отношения сейчас закончились после выяснения отношений.вылезло очень много грязи с его стороны.как говорят- я прозрела).после всех этих лет считаю что заслужила этот дом-очень привязалась к нему.с ним-игорь 20.06.1965-чувствую что жизни уже не будет.он разрешил остатся жить в доме и отпускать меня тоже не хочет -держить про запас я так понимаю.стоить ли мне боротся за жилье?очень вам благодарна за ответ и разьяснения!
Наталья проживать в этом доме Вы будете не долго, дом будет продан в связи с финансовыми проблемами
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 8:56 am

lydagold пишет:
Сформулирую поточнее. Есть подозрение,что сын заболел из-за вмешательства его жены,он перестал со всеми общаться,стал грубым,меня не хочет называть мамой,не звонит,болеет,только когда она рядом,тогда ему становится лучше. Стоит ей уйти на некоторое время,он начинает беситься. Что с ним мы не знаем,он в корне поменялся,даже страшно от того каким он стал. Назовите причину его болезни,кто виноват в этом,он во всем винит меня,свою мать.
Очень много магического воздействия на Илье. Порча на разрушение здоровья, благополучия,кладбищенская порча привязка к миру мёртвых. Нужно интенсивно это всё снимать, лучше всего обратиться к чёрному Магу. 
Наталья для Ильи опора он чувствует себя рядом с ней в безопасности, потому и ведёт себя не адекватно когда её рядом нет.
lydagold
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 3:22 pm

Здравствуйте !  Спасибо большое за ответ. То,что вы написали очень страшно. А где этого мага найти ? Я во всем винила свою сноху. Значит она здесь не причем ? Интересно,кто это сделал ? как ему тяжело все это носить ! Я отливаю его воском,делаю от привязки. Значит не стоит это делать? Я делаю от привязки к ней. Мне сказали,что это сделала она,но с помощью мастера и что сделано на его вещь,вот  эта вещь и сосет его энергию.
krasota5411
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 7:41 pm

Здравствуйте,Инна ! В жизни полное невезение,имею четырех детей,у сыновей нет детей,не могут иметь, у меня тоже в жизни все плохо: увязла в долгах и не могу выбраться,с работой тоже очень плохо,с мужем не живу уже около 10 лет, со здоровьем тоже не все в порядке,постоянные загрудинные боли,финансовое положение очень тяжелое,сил совсем нет,не могу заставить себя что-то делать. Знаю что надо,а не могу. Что со мной ? Зовут Людмила 19.07.1956 г. рождения.
Инна*
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 10:02 pm

lydagold пишет:
Здравствуйте !  Спасибо большое за ответ. То,что вы написали очень страшно. А где этого мага найти ? Я во всем винила свою сноху. Значит она здесь не причем ? Интересно,кто это сделал ? как ему тяжело все это носить ! Я отливаю его воском,делаю от привязки. Значит не стоит это делать? Я делаю от привязки к ней. Мне сказали,что это сделала она,но с помощью мастера и что сделано на его вещь,вот  эта вещь и сосет его энергию.
Добрый день, чтобы ответить на все ваши вопросы нужно проводить полную диагностику, акция ответ на Один вопрос всё остальное платно. 
Ведьма Алиса владеет чёрной магией!
Привязку к мёртвым снимать надо а не к живым, Вы сама себе ответили на вопрос

Последний раз редактировалось: Инна* (Вс Авг 27, 2017 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
krasota5411
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 10:52 pm

Что со мной происходит ?
krasota5411
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Вс Авг 27, 2017 10:54 pm

Здравствуйте,Инна ! В жизни полное невезение,имею четырех детей,у сыновей нет детей,не могут иметь, у меня тоже в жизни все плохо: увязла в долгах и не могу выбраться,с работой тоже очень плохо,с мужем не живу уже около 10 лет, со здоровьем тоже не все в порядке,постоянные загрудинные боли,финансовое положение очень тяжелое,сил совсем нет,не могу заставить себя что-то делать. Знаю что надо,а не могу. Что со мной ? Зовут Людмила 19.07.1956 г. рождения.

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: