Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Сегодня в 7:01 am автор Kapelka

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Сегодня в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Сегодня в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Вчера в 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Вчера в 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вчера в 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Вчера в 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Вчера в 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Ср Ноя 30, 2016 9:54 am автор ALISA

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Ср Ноя 30, 2016 1:57 am автор ALISA

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
защита заговоры порча канала чистка ритуал деньги урок денежного приворот врага заговор ОБРЯД наказать амулет снять став защиту Магия порчи магии Соболь денег таро руны вызов
Самые активные пользователи за месяц
Kapelka

ШАКИРА

ALISA

Satory

Электро

словяна

Bagira25

Lyudmila

Alanta

Хлоя

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Помогите разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lenok27
Новичок

СообщениеТема: Помогите разобраться   Сб Ноя 05, 2016 9:31 am

Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец. Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно. А недавно, даже не знаю почему, мне захотелось с ним поговорить. По вечерам, когда ложился спать, в голову постоянно приходила одна и та-же мысль- надо поговорить с отцом. Вчера, 5го ноября, вечером, примерно в 18,00, я приехал с работы домой и сразу зажег церковную свечу около фотографии отца, прочитал молитву (отче наш), сел на стул и стал просто разговаривать с ним, я сказал что мне очень жаль что отец умер и мы так и не поняли друг друга, при жизни мало общались, а сейчас мне его очень не хватает,...и т.д., Говорил я искренне. Во время разговора я обратил внимание на то, как горит свеча. Пока читал молитву было все как обычно, потом когда начал разговаривать, огонь стал как-бы ярче и свеча стала громко трещать, а копоти над огнем не было.  В начале разговора я еще спросил его- пап где ты сейчас и еще видит ли он меня. Не знаю почему, но у меня было чувство что он рядом и кажется что мы только сейчас поняли что значили друг для друга при его жизни. Скажите пожалуйста что это было? Или это просто мое богатое воображение? И как поступать дальше в подобных ситуациях, что делать? И еще- когда перед смертью отца мы виделись с ним в последний раз, я сразу понял что больше мы не увидимся, и хоть отец был уже практически без памяти, но глаза его в этот момент были совершенно ясные и он что-то хотел мне сказать, но не смог, он тогда уже не говорил. Этот миг я запомнил навсегда. В данном письме я постарался подробно описать все происходящее, каждую деталь, может это будет важно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Сб Ноя 05, 2016 11:38 am

Lenok27 пишет:
Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец. Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно. А недавно, даже не знаю почему, мне захотелось с ним поговорить. По вечерам, когда ложился спать, в голову постоянно приходила одна и та-же мысль- надо поговорить с отцом. Вчера, 5го ноября, вечером, примерно в 18,00, я приехал с работы домой и сразу зажег церковную свечу около фотографии отца, прочитал молитву (отче наш), сел на стул и стал просто разговаривать с ним, я сказал что мне очень жаль что отец умер и мы так и не поняли друг друга, при жизни мало общались, а сейчас мне его очень не хватает,...и т.д., Говорил я искренне. Во время разговора я обратил внимание на то, как горит свеча. Пока читал молитву было все как обычно, потом когда начал разговаривать, огонь стал как-бы ярче и свеча стала громко трещать, а копоти над огнем не было.  В начале разговора я еще спросил его- пап где ты сейчас и еще видит ли он меня. Не знаю почему, но у меня было чувство что он рядом и кажется что мы только сейчас поняли что значили друг для друга при его жизни. Скажите пожалуйста что это было? Или это просто мое богатое воображение? И как поступать дальше в подобных ситуациях, что делать? И еще- когда перед смертью отца мы виделись с ним в последний раз, я сразу понял что больше мы не увидимся, и хоть отец был уже практически без памяти, но глаза его в этот момент были совершенно ясные и он что-то хотел мне сказать, но не смог, он тогда уже не говорил. Этот миг я запомнил навсегда. В данном письме я постарался подробно описать все происходящее, каждую деталь, может это будет важно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Дух отца присутствовал, но никто пока незнает, как этот дух поведет себя в дальнейшем.Под обликом "духа отца" может прийти любая гадость. В общем с этим нужно быть по осторожнее.
У меня есть "заклинание" как вымолить прощение у кровного родственника.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal Online
Lenok27
Новичок

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Сб Ноя 05, 2016 8:56 pm

Вымолить прощения- за что? За какие-то проступки совершенные мной по отношению к отцу или вообще совершенные мною грехи в этой жизни. При жизни отец никому и никогда не мстил, вспылить мог, мстить- никогда. И не навредит ли это заклинание кому-либо из членов моей семьи или самому отцу? (Извините, просто в данном случае я дилетант.)
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Вс Ноя 06, 2016 1:19 am

Lenok27 пишет:
Вымолить прощения- за что? За какие-то проступки совершенные мной по отношению к отцу или вообще совершенные мною грехи в этой жизни. При жизни отец никому и никогда не мстил, вспылить мог, мстить- никогда. И не навредит ли это заклинание кому-либо из членов моей семьи или самому отцу? (Извините, просто в данном случае я дилетант.)
Это из вашего сообщения:
Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец.
Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно.

ZZZZ%%%% Просите разобраться...а вы оказывается дилетант...тогда зачем отнимать время у практиков?
разбирайтесь сами в своих проблемах тогда...
Нормальное заклинание еще никогда, ни кому не навредило. Вы просто просите, чтобы дух отца не вредил вам и вашим детям...и т.д. И вам будет легче и вашим детям, внукам.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lenok27
Новичок

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Вс Ноя 06, 2016 3:56 am

Не обижайтесь пожалуйста. Да, я дилетант, поэтому и прошу- помочь разобраться в данной ситуации. 5 лет назад, когда умерла мама, на 40й день  после смерти, мне на руки сели 2 голубя, прямо на улице среди бела дня. Теперь вот эта история со свечей. Таких совпадений не бывает. поэтому я и обратился за помощью к вам, к людям которые знают что это и как себя вести в данной ситуации. Это лучше чем слушать людскую молву. может мои родители таким образом просто прощаются со мной или что-то просят, или еще что???? А что касается страха за себя или свою семью, то здесь страх скорее всего из-за того что я своими действиями могу сам навредить себе и членам своей семьи. Ведь заговоры, как и любые колдовские действия, надо уметь читать и строго соблюдать правила проведения ритуала, иначе сам навлекешь на себя или своих близких какую нибудь беду. Поэтому я и решил обратиться за разъяснениями к практикам. Извините меня, за то что отнял у вас время. Я, правда, даже и не думал доставлять вам каких либо неприятностей своими вопросами. еще раз извините и всех вам благ!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Вс Ноя 06, 2016 4:14 am

Lenok27 пишет:
Не обижайтесь пожалуйста. Да, я дилетант, поэтому и прошу- помочь разобраться в данной ситуации. 5 лет назад, когда умерла мама, на 40й день  после смерти, мне на руки сели 2 голубя, прямо на улице среди бела дня. Теперь вот эта история со свечей. Таких совпадений не бывает. поэтому я и обратился за помощью к вам, к людям которые знают что это и как себя вести в данной ситуации. Это лучше чем слушать людскую молву. может мои родители таким образом просто прощаются со мной или что-то просят, или еще что???? А что касается страха за себя или свою семью, то здесь страх скорее всего из-за того что я своими действиями могу сам навредить себе и членам своей семьи. Ведь заговоры, как и любые колдовские действия, надо уметь читать и строго соблюдать правила проведения ритуала, иначе сам навлекешь на себя или своих близких какую нибудь беду. Поэтому я и решил обратиться за разъяснениями к практикам. Извините меня, за то что отнял у вас время. Я, правда, даже и не думал доставлять вам каких либо неприятностей своими вопросами. еще раз извините и всех вам благ!
Я не для того открыла форум,чтобы обижаться. Я здесь, чтобы все разъяснять правильно.
Вам идут знаки от родителей. Поэтому я предложила ритуал-заклинание, чтобы понять почему и зачем они рядом.
Вот вы спрашиваете: вымолить прощенье за что? В обычной жизни мы всегда обижаем близких нам людей, даже сами иногда этого не замечаем... ZZZZ%%%%
Поэтому есть ритуал "попросить прощение" у умерших родственников, и после этого станет ясно зачем они пришли, и что хотят, помогать или вредить.
Нам не просто идут знаки, в них всегда кроется что то таинственное, и иногда нам не под силу их разгадать.
Поэтому в разных случаях есть свои методы и ритуалы. При помощи ритуала можно узнать многое.

Помогите разобраться
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: НУЖНА ПОМОЩЬ!-
Перейти: