ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Помогите разобраться Luna200x200
Последние темы
» Странные желания
Помогите разобраться EmptyСегодня в 7:22 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ "Разные гадания"
Помогите разобраться EmptyСегодня в 6:31 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
Помогите разобраться EmptyСегодня в 6:30 am автор ALISA

» Нужна помощь
Помогите разобраться EmptyЧт Ноя 14, 2019 6:39 pm автор Shakhinya

» Морок в церкви на служку
Помогите разобраться EmptyПт Ноя 01, 2019 4:03 pm автор Angelina

» Что бы в твой дом люд богомольный не ходил
Помогите разобраться EmptyПт Ноя 01, 2019 4:02 pm автор Angelina

» Для сильного привлечения
Помогите разобраться EmptyПн Окт 28, 2019 10:21 pm автор Solotinka78

» КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СКАЙПУ ИЛИ WhatsAppp) Ведьма Alisa
Помогите разобраться EmptyЧт Окт 24, 2019 6:07 am автор ALISA

» В храме Бесу задобрень сотворить
Помогите разобраться EmptyЧт Окт 24, 2019 12:00 am автор Angelina

» Заклинание для сексуальной выносливости
Помогите разобраться EmptyВс Окт 20, 2019 6:18 pm автор Angelina

» Заклинание защиты
Помогите разобраться EmptyВс Окт 20, 2019 6:15 pm автор Angelina

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Помогите разобраться EmptyВс Окт 20, 2019 3:51 am автор ALISA

» Правила Соборного Колдовства
Помогите разобраться EmptyЧт Окт 17, 2019 5:51 am автор Angelina

» Divina
Помогите разобраться EmptyВс Окт 13, 2019 7:11 am автор Divina

»  Порча с использованием цифрового фото, электронной почты, интернет, СМС
Помогите разобраться EmptyПн Окт 07, 2019 6:39 am автор ALISA

» 6. РУНА МАТКАЗА
Помогите разобраться EmptyПн Сен 30, 2019 6:23 am автор ALISA

» СВЕЧИ С НАГОВОРАМИ (видео)
Помогите разобраться EmptyСр Сен 25, 2019 1:19 am автор ALISA

» ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона
Помогите разобраться EmptyПн Сен 23, 2019 5:10 am автор ALISA

» ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ (видео)
Помогите разобраться EmptyВс Сен 22, 2019 7:26 am автор ALISA

» ОБЕРЕГ ОТ НЕДУГОВ И ПОРЧ (видео)
Помогите разобраться EmptyВс Сен 22, 2019 7:23 am автор ALISA

» Обряд на благополучие
Помогите разобраться EmptyЧт Сен 05, 2019 5:24 am автор ALISA

» Семинары по эзотерике в Германии
Помогите разобраться EmptyЧт Сен 05, 2019 5:22 am автор ALISA

» Дерево ясень в магии
Помогите разобраться EmptyЧт Сен 05, 2019 5:21 am автор ALISA

» Ореховый спас
Помогите разобраться EmptyЧт Сен 05, 2019 5:20 am автор ALISA

» ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ
Помогите разобраться EmptyЧт Сен 05, 2019 5:19 am автор ALISA

» Чтобы деньги начали приходить (ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 3:07 am автор Инна*

» Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были(ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 3:05 am автор Инна*

» Заговор, чтобы деньги вас полюбили(ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 2:55 am автор Инна*

» Что бы скорее деньги пришли(ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 2:50 am автор Инна*

» Заговор на монету, чтобы притягивались деньги(ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 2:45 am автор Инна*

» Для сытой жизни (ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 2:42 am автор Инна*

» Заговор, чтобы выйти из бедности(ВАНГА)
Помогите разобраться EmptyВт Сен 03, 2019 2:37 am автор Инна*

» От боли в костях
Помогите разобраться EmptyСб Авг 31, 2019 8:30 am автор Инна*

» ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ (как составлять ставы)
Помогите разобраться EmptyСр Авг 28, 2019 7:47 am автор ALISA

» 29 АВГУСТА ОРЕХОВЫЙ СПАС
Помогите разобраться EmptyПт Авг 23, 2019 3:28 am автор ALISA

» Заговор на благополучие
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:56 am автор Инна*

» Вернуть удачу
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:55 am автор Инна*

» Если вы стали терять память
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:34 am автор Инна*

» Заговорить ушиб у ребенка
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:31 am автор Инна*

» Если ребенок заболел
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:29 am автор Инна*

» От детской бессонницы
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:28 am автор Инна*

» Унять сильную боль
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:19 am автор Инна*

» Отворот от хмеля
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:18 am автор Инна*

» От детского алкоголизма
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:18 am автор Инна*

» Заговор от больного зуба
Помогите разобраться EmptyПн Авг 19, 2019 6:15 am автор Инна*

Помогите разобраться Torshe10
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Помогите разобраться Ezee_210

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

ina428

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

Поделиться

Помогите разобраться

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lenok27
Новичок
Lenok27

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyСб Ноя 05, 2016 9:31 am

Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец. Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно. А недавно, даже не знаю почему, мне захотелось с ним поговорить. По вечерам, когда ложился спать, в голову постоянно приходила одна и та-же мысль- надо поговорить с отцом. Вчера, 5го ноября, вечером, примерно в 18,00, я приехал с работы домой и сразу зажег церковную свечу около фотографии отца, прочитал молитву (отче наш), сел на стул и стал просто разговаривать с ним, я сказал что мне очень жаль что отец умер и мы так и не поняли друг друга, при жизни мало общались, а сейчас мне его очень не хватает,...и т.д., Говорил я искренне. Во время разговора я обратил внимание на то, как горит свеча. Пока читал молитву было все как обычно, потом когда начал разговаривать, огонь стал как-бы ярче и свеча стала громко трещать, а копоти над огнем не было.  В начале разговора я еще спросил его- пап где ты сейчас и еще видит ли он меня. Не знаю почему, но у меня было чувство что он рядом и кажется что мы только сейчас поняли что значили друг для друга при его жизни. Скажите пожалуйста что это было? Или это просто мое богатое воображение? И как поступать дальше в подобных ситуациях, что делать? И еще- когда перед смертью отца мы виделись с ним в последний раз, я сразу понял что больше мы не увидимся, и хоть отец был уже практически без памяти, но глаза его в этот момент были совершенно ясные и он что-то хотел мне сказать, но не смог, он тогда уже не говорил. Этот миг я запомнил навсегда. В данном письме я постарался подробно описать все происходящее, каждую деталь, может это будет важно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор сайта
ALISA

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyСб Ноя 05, 2016 11:38 am

Lenok27 пишет:
Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец. Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно. А недавно, даже не знаю почему, мне захотелось с ним поговорить. По вечерам, когда ложился спать, в голову постоянно приходила одна и та-же мысль- надо поговорить с отцом. Вчера, 5го ноября, вечером, примерно в 18,00, я приехал с работы домой и сразу зажег церковную свечу около фотографии отца, прочитал молитву (отче наш), сел на стул и стал просто разговаривать с ним, я сказал что мне очень жаль что отец умер и мы так и не поняли друг друга, при жизни мало общались, а сейчас мне его очень не хватает,...и т.д., Говорил я искренне. Во время разговора я обратил внимание на то, как горит свеча. Пока читал молитву было все как обычно, потом когда начал разговаривать, огонь стал как-бы ярче и свеча стала громко трещать, а копоти над огнем не было.  В начале разговора я еще спросил его- пап где ты сейчас и еще видит ли он меня. Не знаю почему, но у меня было чувство что он рядом и кажется что мы только сейчас поняли что значили друг для друга при его жизни. Скажите пожалуйста что это было? Или это просто мое богатое воображение? И как поступать дальше в подобных ситуациях, что делать? И еще- когда перед смертью отца мы виделись с ним в последний раз, я сразу понял что больше мы не увидимся, и хоть отец был уже практически без памяти, но глаза его в этот момент были совершенно ясные и он что-то хотел мне сказать, но не смог, он тогда уже не говорил. Этот миг я запомнил навсегда. В данном письме я постарался подробно описать все происходящее, каждую деталь, может это будет важно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Дух отца присутствовал, но никто пока незнает, как этот дух поведет себя в дальнейшем.Под обликом "духа отца" может прийти любая гадость. В общем с этим нужно быть по осторожнее.
У меня есть "заклинание" как вымолить прощение у кровного родственника.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Lenok27
Новичок
Lenok27

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyСб Ноя 05, 2016 8:56 pm

Вымолить прощения- за что? За какие-то проступки совершенные мной по отношению к отцу или вообще совершенные мною грехи в этой жизни. При жизни отец никому и никогда не мстил, вспылить мог, мстить- никогда. И не навредит ли это заклинание кому-либо из членов моей семьи или самому отцу? (Извините, просто в данном случае я дилетант.)
ALISA
Администратор сайта
ALISA

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyВс Ноя 06, 2016 1:19 am

Lenok27 пишет:
Вымолить прощения- за что? За какие-то проступки совершенные мной по отношению к отцу или вообще совершенные мною грехи в этой жизни. При жизни отец никому и никогда не мстил, вспылить мог, мстить- никогда. И не навредит ли это заклинание кому-либо из членов моей семьи или самому отцу? (Извините, просто в данном случае я дилетант.)
Это из вашего сообщения:
Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец.
Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно.

ZZZZ%%%% Просите разобраться...а вы оказывается дилетант...тогда зачем отнимать время у практиков?
разбирайтесь сами в своих проблемах тогда...
Нормальное заклинание еще никогда, ни кому не навредило. Вы просто просите, чтобы дух отца не вредил вам и вашим детям...и т.д. И вам будет легче и вашим детям, внукам.

Lenok27
Новичок
Lenok27

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyВс Ноя 06, 2016 3:56 am

Не обижайтесь пожалуйста. Да, я дилетант, поэтому и прошу- помочь разобраться в данной ситуации. 5 лет назад, когда умерла мама, на 40й день  после смерти, мне на руки сели 2 голубя, прямо на улице среди бела дня. Теперь вот эта история со свечей. Таких совпадений не бывает. поэтому я и обратился за помощью к вам, к людям которые знают что это и как себя вести в данной ситуации. Это лучше чем слушать людскую молву. может мои родители таким образом просто прощаются со мной или что-то просят, или еще что???? А что касается страха за себя или свою семью, то здесь страх скорее всего из-за того что я своими действиями могу сам навредить себе и членам своей семьи. Ведь заговоры, как и любые колдовские действия, надо уметь читать и строго соблюдать правила проведения ритуала, иначе сам навлекешь на себя или своих близких какую нибудь беду. Поэтому я и решил обратиться за разъяснениями к практикам. Извините меня, за то что отнял у вас время. Я, правда, даже и не думал доставлять вам каких либо неприятностей своими вопросами. еще раз извините и всех вам благ!
ALISA
Администратор сайта
ALISA

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyВс Ноя 06, 2016 4:14 am

Lenok27 пишет:
Не обижайтесь пожалуйста. Да, я дилетант, поэтому и прошу- помочь разобраться в данной ситуации. 5 лет назад, когда умерла мама, на 40й день  после смерти, мне на руки сели 2 голубя, прямо на улице среди бела дня. Теперь вот эта история со свечей. Таких совпадений не бывает. поэтому я и обратился за помощью к вам, к людям которые знают что это и как себя вести в данной ситуации. Это лучше чем слушать людскую молву. может мои родители таким образом просто прощаются со мной или что-то просят, или еще что???? А что касается страха за себя или свою семью, то здесь страх скорее всего из-за того что я своими действиями могу сам навредить себе и членам своей семьи. Ведь заговоры, как и любые колдовские действия, надо уметь читать и строго соблюдать правила проведения ритуала, иначе сам навлекешь на себя или своих близких какую нибудь беду. Поэтому я и решил обратиться за разъяснениями к практикам. Извините меня, за то что отнял у вас время. Я, правда, даже и не думал доставлять вам каких либо неприятностей своими вопросами. еще раз извините и всех вам благ!
Я не для того открыла форум,чтобы обижаться. Я здесь, чтобы все разъяснять правильно.
Вам идут знаки от родителей. Поэтому я предложила ритуал-заклинание, чтобы понять почему и зачем они рядом.
Вот вы спрашиваете: вымолить прощенье за что? В обычной жизни мы всегда обижаем близких нам людей, даже сами иногда этого не замечаем... ZZZZ%%%%
Поэтому есть ритуал "попросить прощение" у умерших родственников, и после этого станет ясно зачем они пришли, и что хотят, помогать или вредить.
Нам не просто идут знаки, в них всегда кроется что то таинственное, и иногда нам не под силу их разгадать.
Поэтому в разных случаях есть свои методы и ритуалы. При помощи ритуала можно узнать многое.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться Empty

Помогите разобраться
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: НУЖНА ПОМОЩЬ!-