Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Вчера в 9:42 am автор ALISA

» как быть
Вчера в 9:17 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
ОБРЯД Магия защита ритуал магии чистка защиту амулет деньги порчи руны врага денег таро заговор Соболь приворот став урок наказать вызов порча денежного канала заговоры снять
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

лУна

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 1:55 am

Первое сообщение в теме :

Если привычный уклад жизни внезапно рушится, хорошее самочувствие сменяется чередой болезней, а отличное настроение уступает место апатии и раздражительности, не исключено, что свое действие оказывают порча и сглаз.
Как определить, что «черная полоса» — это результат чьих-то злых мыслей?
Или это карма?

Для просмотра,напишите:
-имя
-полную дату рождения
-и почему вы решили себя проверить?

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО 5 ПРОСМОТРОВ В ДЕНЬ.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:25 pm

антонина пишет:

здравствуйте. посмотрите пожалуйста сына 22.07.1979 .пьет совсем спивается с женой развелся 8 лет.живет с другой та тоже пьет.сходит по ней с ума.я сама смотрела идет от него негатив от первой жены.и много привязок и много сущей.
За три года я бы все уже убрала с вас scratch ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:26 pm

olganovik пишет:
Ольга 28.12.83.   Всё пошло кувырком. Не везёт с личной жизнью с работой проблемы. И с каждым днём всё хуже и хуже. Бывают частые галавакружения. Не пойму что со мной такое.
Тяжелейшая карма,привязка к мертвым,энергетика мертвого человека...нужно срочно все убирать ZZZZ%%%%

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:28 pm

стася пишет:
Добрый день,Алиса!Ярослава,18.07.1976.Жизнь полностью пошла под откос.
Куча порч подтолкнули карму и она начала крутить,поэтому все так плохо и постоянная внутренняя тревожность не дает покоя ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:29 pm

nikusa76 пишет:
Здравствуйте.Владимир 21.08.1991г.15.13 ч.Нет личной жизни,проблемы с деньгами.
Твое имя и дату рождения,а потом остальных

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:31 pm

Sтервоза пишет:
Алиса,доброго часа.Позвольте тоже поучаствовать.
Ольга,16 ноября 1970 год.
Хоть живу в большом городе-не могу найти подходящую работу.Деньги зарабатываются очень маленькие и с очень большим трудом.Ну не хотят мне платить.Все стараются не дадать.
Началось всё 6 лет назад.
Цыганская порча,порча на саморазрушение ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:33 pm

Женичка пишет:
Добрый день. Евгения, 28 декабря 1951 г. р. Мама вампирит, как защититься?
Вопрос не в этот раздел,а сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:36 pm

Cheshir19 пишет:
Добрый день! Дарья, 19.06.1988. В последнее время часто плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, которых ранее не было.
Тяжелая карма,порча на саморазрушение,привязка к мертвым-все это дает постоянную внутреннею тревожность и проблемы здоровью...нужно все снимать ZZZZ%%%%

Sтервоза
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 12:32 am

Ведьма Alisa пишет:
Sтервоза пишет:
Алиса,доброго часа.Позвольте тоже поучаствовать.
Ольга,16 ноября 1970 год.
Хоть живу в большом городе-не могу найти подходящую работу.Деньги зарабатываются очень маленькие и с очень большим трудом.Ну не хотят мне платить.Все стараются не дадать.
Началось всё 6 лет назад.
Цыганская порча,порча на саморазрушение ZZZZ%%%%

Неожиданно(((
Благодарю Вас,Милая Алиса!!!
lanachka
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 5:45 am

Извините я просила посмотреть мужа Сергей 13-08-72 на грани развода, и сына Андрей 19-11-97 уехал от нас жить отдельно,бежит из дома,вы спрашивали как меня зовут.Светлана 22-11-71 благодарю,если уделите внимание....
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 6:25 am

lanachka пишет:
Светлана 22-11-71 благодарю,если уделите внимание....
Привязка к мертвым,порча на смерть,в доме духов полно,есть подклады...
и еще куча разных порч,такое впечатление,что кто-то сидит в доме и колдует... ZZZZ%%%%

lanachka
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 8:19 am

Ведьма Alisa пишет:
lanachka пишет:
Светлана 22-11-71 благодарю,если уделите внимание....
и еще куча разных порч,такое впечатление,что кто-то сидит в доме и колдует... ZZZZ%%%%

Благодарю,я это прямо чувствую!!!!!! А как избавится???
lanachka
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 8:23 am

Простите ,а порча на с мерть на кого из нас сделана?? На мужа,сына или меня ,пожалуйста.....
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 9:50 am

lanachka пишет:
Простите ,а порча на с мерть на кого из нас сделана?? На мужа,сына или меня ,пожалуйста.....
Ведьма Alisa пишет:
lanachka пишет:
и еще куча разных порч,такое впечатление,что кто-то сидит в доме и колдует...

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 9:52 am

lanachka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
lanachka пишет:

Благодарю,я это прямо чувствую!!!!!! А как избавится???
Обратиться за помощью к магу, и маг сам разберется как избавить вашу семью от порч и прочего негатива.

ОльгаЯ
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 7:00 pm

Ведьма Alisa пишет:
ОльгаЯ пишет:
Здравствуйте,ведьма Alisa.Ольга 26.05.1986г ,пропал жизненный позитив и удача,в бизнессе застой,проблемы с семьей,стала раздрожительной и злой,апатия , болею.спасибо Вам!
Есть родовое проклятие,перекрытие всех дорог...переброс болезней(сделала женщина пожилая по злобе-по завести) ZZZZ%%%%
Спасибо вам большое за ваше потраченное время!подскажите:получается на мою маму положили проклятие и оно перешло ко мне?его возможно снять с нашей семьи? Значит оно и на брате и на дочери моей может быть?И пожелая женщина,она близкая,родственница?и чему позавидовала то?!? Возможно вы и имя увидите,или хотя бы что то ,что поможет мне узнать кто это.благодарю за ответ,извините,что отвлекаю.
Зина
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 7:12 pm

Ведьма Alisa пишет:
Зина пишет:
Здравствуйте! Зинаида 22.11.1962г апатия,потеря интереса к жизни, как будто кто то забирает энергию. Постоянные болезни,которые не могут определить врачи.если есть что то наведенное, подскажите что именно и кто делает и как решить .спасибо!
Родовое проклятие,привязка к мертвым,есть порчи кладбищенские-делает женщина пожилая 50-55, из-за мужчины..и куча разных порч... ZZZZ%%%%
Благодарю за труд Ваш! Эта женщина родственница?или знакомая?имя этой особы не проглядывается? Те это все одна и та же делает?у меня на работе постоянно то иголки,то зерно.дай Бог вам здоровья!спасибо!
lanachka
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Вс Авг 14, 2016 9:07 pm

Простите,, но все таки хочется знать на кого из нас сделана поича на смерть?? Мужа,сына или меня???? Очень переживаю,скажите пожалуйста........
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 3:15 am

lanachka пишет:
Простите,, но все таки хочется знать на кого из нас сделана поича на смерть?? 
Мужа,сына или меня???? Очень переживаю,скажите пожалуйста........
Я ОТВЕТИЛА НА КОМ ПОРЧИ.
lanachka пишет:Простите ,а порча на с мерть на кого из нас сделана?? На мужа,сына или меня ,пожалуйста.....Ведьма Alisa пишет:lanachka пишет:Светлана 22-11-71....Привязка к мертвым,порча на смерть,в доме духов полно,есть подклады...

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 3:17 am

ОльгаЯ пишет:
Ведьма Alisa пишет:
ОльгаЯ пишет:
Здравствуйте,ведьма Alisa.Ольга 26.05.1986г ,пропал жизненный позитив и удача,в бизнессе застой,проблемы с семьей,стала раздрожительной и злой,апатия , болею.спасибо Вам!
Есть родовое проклятие,перекрытие всех дорог...переброс болезней(сделала женщина пожилая по злобе-по завести) ZZZZ%%%%
Спасибо вам большое за ваше потраченное время!подскажите:получается на мою маму положили проклятие и оно перешло ко мне?его возможно снять с нашей семьи? Значит оно и на брате и на дочери моей может быть?И пожелая женщина,она близкая,родственница?и чему позавидовала то?!? Возможно вы и имя увидите,или хотя бы что то ,что поможет мне узнать кто это.благодарю за ответ,извините,что отвлекаю.
Ответы на последующие вопросы в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 3:18 am

Зина пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Зина пишет:
Здравствуйте! Зинаида 22.11.1962г апатия,потеря интереса к жизни, как будто кто то забирает энергию. Постоянные болезни,которые не могут определить врачи.если есть что то наведенное, подскажите что именно и кто делает и как решить .спасибо!
Родовое проклятие,привязка к мертвым,есть порчи кладбищенские-делает женщина пожилая 50-55, из-за мужчины..и куча разных порч... ZZZZ%%%%
Благодарю за труд Ваш! Эта женщина родственница?или знакомая?имя этой особы не проглядывается? Те это все одна и та же делает?у меня на работе постоянно то иголки,то зерно.дай Бог вам здоровья!спасибо!
Ответы на последующие вопросы в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гэлла
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 8:31 am

Доброй ночи Ведьма Alisa!
Виолетта, 22.12.1967. Не могу устроиться на работу, как заклинило, ,ощущение- как будто связана по рукам и ногам, практически загнана в угол.......

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 10:50 am

Гэлла пишет:
Доброй ночи Ведьма Alisa!
Виолетта, 22.12.1967. Не могу устроиться на работу, как заклинило, ,ощущение- как будто связана по рукам и ногам, практически загнана в угол.......
Очень много порч,есть незащищенность от магического негатива,куча "защит"...советую ко мне на чистку ZZZZ%%%%

Олька
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 7:56 pm

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня. Я как-то вдруг потеряла работу и никак не могу найти. Как будто всё для меня закрылось и никто не может помочь -- ничего не получается. Ольга. 20.04.1963. Спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пн Авг 15, 2016 9:45 pm

Олька пишет:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня. Я как-то вдруг потеряла работу и никак не могу найти. Как будто всё для меня закрылось и никто не может помочь -- ничего не получается. Ольга. 20.04.1963. Спасибо.
Почему никто?Я могу помочь в этом случаи ZZZZ%%%%
Родовое проклятие,забрали удачу и порча на саморазрушение)))

Olesia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Ср Авг 17, 2016 12:49 pm

День Добрый Ведьма Alisa ! Посмотрите пожалуйста нашу семью - Сергей 01.04.1982 Олеся 31.05.1984 .  В семье одни скандалы , с мужем как собаки ругаемся , он отдалился от меня и от дочери , дома практически отсутствует .От Нового года  дома поломалось много техники , перебилась посуда , практически каждый день что-то выходит из строя .Все попытки заработать денег приводят к долгам , с обеспеченной семьи превращаемся в нищих . Привычный уклад жизни рухнул . Стали очень ужасные отношение с моими родителями ,обвиняют меня во всем чем только можно , от мамы слышу только что я их позор ( только в чем ?). Очень тяжело эмоционально , от этого снизилась  самооценка , стараюсь избегать социума . 
С уважением !
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Ср Авг 17, 2016 9:58 pm

Olesia пишет:
День Добрый Ведьма Alisa ! Посмотрите пожалуйста нашу семью - Сергей 01.04.1982 Олеся 31.05.1984 . 
У тебя привязка к мертвым и на семью сделана рассорка через кладбище,замешана здесь женщина с мужа стороны,имя у нее Олена ZZZZ%%%%
Вам нужно на чистки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olesia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Ср Авг 17, 2016 10:17 pm

Ведьма Alisa пишет:
Olesia пишет:
День Добрый Ведьма Alisa ! Посмотрите пожалуйста нашу семью - Сергей 01.04.1982 Олеся 31.05.1984 . 
У тебя привязка к мертвым и на семью сделана рассорка через кладбище,замешана здесь женщина с мужа стороны,имя у нее Олена ZZZZ%%%%
Вам нужно на чистки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Искренне благодарю за ответ ! Очень горько читать такое ((( Но , на данный момент вообще не располагаю финансами , еле выживаем с дочкой (( 
 С уважением

АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: