Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Вчера в 9:42 am автор ALISA

» как быть
Вчера в 9:17 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
ОБРЯД деньги денег став защита таро вызов приворот снять чистка Магия магии Соболь заговоры наказать порча руны амулет врага ритуал урок канала заговор порчи защиту денежного
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

лУна

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 1:55 am

Если привычный уклад жизни внезапно рушится, хорошее самочувствие сменяется чередой болезней, а отличное настроение уступает место апатии и раздражительности, не исключено, что свое действие оказывают порча и сглаз.
Как определить, что «черная полоса» — это результат чьих-то злых мыслей?
Или это карма?

Для просмотра,напишите:
-имя
-полную дату рождения
-и почему вы решили себя проверить?

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО 5 ПРОСМОТРОВ В ДЕНЬ.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Marlen777
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 6:56 am

Марина,08.05.1979.Последнии несколько лет что бы не ни делала все упирается как будто в стену,личная жизнь тоже не клеится,все стало раздражать.Посмотрите пожалуйста на порчу,недоброжелателей полно,притом любители по " бабкам" ездить и подарки от них мне привозить,якобы заговореные для меня на удачу.
igorl50
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 7:05 am

игорь 01.04. 1958. табак алкоголь
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 7:10 am

Marlen777 пишет:
Марина,08.05.1979.Последнии несколько лет что бы не ни делала все упирается как будто в стену,личная жизнь тоже не клеится,все стало раздражать.Посмотрите пожалуйста на порчу,недоброжелателей полно,притом любители по " бабкам" ездить и подарки от них мне привозить,якобы заговореные для меня на удачу.
Человек ты кармический и карма начала "бить",начала рано, потому что есть порчи кладбищенские,привязка к мертвым,отняли удачу и перекрытие всех дорог...а про подклады я вообще молчу... ZZZZ%%%%

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 7:12 am

igorl50 пишет:
игорь 01.04. 1958. табак алкоголь
Незащищенность от магического негатива,поэтому все подряд липнет...и злость твоя же,тебе же назад в тысячу раз сильней возвращается ZZZZ%%%%

Marlen777
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 7:46 am

Благодарю за просмотр,а что делать?Посоветуйте.
Ведьма Alisa пишет:
Marlen777 пишет:
Человек ты кармический и карма начала "бить",начала рано, потому что есть порчи кладбищенские,привязка к мертвым,отняли удачу и перекрытие всех дорог...а про подклады я вообще молчу... ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 7:59 am

Marlen777 пишет:
Благодарю за просмотр,а что делать?Посоветуйте.
Ведьма Alisa пишет:
Marlen777 пишет:
Обратиться за помощью к магу и все снять,отрыть дороги. scratch

lanachka
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:01 am

Сергей 13-08-72 неполадки в семье и с детьми на грани развода.
Простите если попрошу посмотреть сына Андрей 19-11-97 уехал то нас,липнет все плохое,из дома просто бежит....заранее благодарю!!!

Последний раз редактировалось: lanachka (Чт Авг 11, 2016 8:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elizabeth Wang777
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:02 am

Доброй ночи Ведьма Alisa посмотрите на наличие порчи,негатив или  проклятие или карма.Злата 25.03.1981и сын Максим 31.12.1999  личной жизни нет, здоровье храмает, у сына 5 травм головы за 5 лет.БЛАГОДАРЮ...

Последний раз редактировалось: Elizabeth Wang777 (Чт Авг 11, 2016 8:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сабрина
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:09 am

Сабрина
09.11.1972
43 года, не замужем, детей нет.  Ухажеров тоже нет, (уже более 12 лет). От слова совсем! Любой мужчина который проявляет хоть какую-нибудь симпатию, в течении года теряет  все!  работу, деньги, репутацию, уважение. (а мои бывшие любовники все мертвы). 
Может я в прошлой жизни была очень плохим человеком?
skytten
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:14 am

Доброго времени суток! 
Посмотрите на наличие порчи,негатив или  проклятие пожалуста . Светлана12.12.1994
Isolde
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:34 am

Здравствуйте! Юлия 25.05.1990. Не могу наладить личную жизнь. В течении года от меня отвернулись практически все друзья. Постоянные проблемы с родственниками.
Весна2
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:38 am

Доброй ночи, если не поздно, прошу помочь определить, почему столько неприятостей? Сперва дом и работу потеряла, теперь проблемы со здоровьем... Анастасия 13,04,85. С уважением к Вам!
ЛюбовьК
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:39 am

Здравствуйте, а можно родственника проверить? 04.04.1986 Виктор. Просто, какой-то переклин в голове как из моря пришел. С друзьями не общается, замкнулся. С уважением.
константин0410
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:47 am

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 04.10.1976 Константин. Есть подозрение на порчу, приворот. Последнее время сплошные неудачи, долги, рушатся отношения.
Natalija
Постоянный участник

СообщениеТема: Акция   Чт Авг 11, 2016 9:27 am

Доброй ночи Алиса. Посмотрите пожалуйста что у меня Наталья 21.08.63 г. р. С мамой не нахожу об- щенок языка. Она меня не навидит, только стар- шая моя дочь хорошая и её сын, внучку и млад- шую дочь тоже ненавидит ещё и проклинает каждый раз, если что то не по её. Старшая дочь. уехала на море работать, я сижу с её сыном. Деньги высылает, но мне не хватает приходиться тратить свою пенсию, хотя договаривались, что. будет кормить меня и дочь. Чувствую, что всём. врёт и не без участия её сожителя. Спасибо огромное за вашу работу и помощь. С уважением. Наталья.
margo98
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 10:03 am

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, есть ли негативное воздействие. Зоя, 25/10/1972. Беспокоит многое. Хроническая усталость, проблемы со здоровьем, которые врачи не могут вылечить. Последний год сбой в финансовой сфере. Длительные задержки зарплаты, уменьшение общего объема зарплаты, чего раньше не было (работаю в нескольких фирмах бухгалтером). Проблемы в отношениях с близкими. По сути - на всех фронтах пошли сбои. И как то это все обострилось в этом году...
ОльгаЯ
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 11:57 am

Здравствуйте,ведьма Alisa.Ольга 26.05.1986г ,пропал жизненный позитив и удача,в бизнессе застой,проблемы с семьей,стала раздрожительной и злой,апатия , болею.спасибо Вам!
Зина
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 12:24 pm

Здравствуйте! Зинаида 22.11.1962г апатия,потеря интереса к жизни, как будто кто то забирает энергию. Постоянные болезни,которые не могут определить врачи.если есть что то наведенное, подскажите что именно и кто делает и как решить .спасибо!
Nostrodamus
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 12:26 pm

Доброго времени суток! Евгений 16.02.1986. не везёт в личной жизни да и с работой и порой ОРЗ либо ОРВИ ну и другие болячки
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 2:29 pm

здравствуйте. посмотрите пожалуйста сына 22.07.1979 .пьет совсем спивается с женой развелся 8 лет.живет с другой та тоже пьет.сходит по ней с ума.я сама смотрела идет от него негатив от первой жены.и много привязок и много сущей.
olganovik
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 5:13 pm

Ольга 28.12.83.   Всё пошло кувырком. Не везёт с личной жизнью с работой проблемы. И с каждым днём всё хуже и хуже. Бывают частые галавакружения. Не пойму что со мной такое.
стася
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 7:27 pm

Добрый день,Алиса!Ярослава,18.07.1976.Жизнь полностью пошла под откос.
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 8:43 pm

Здравствуйте.Владимир 21.08.1991г.15.13 ч.Нет личной жизни,проблемы с деньгами.

Я не Ангел! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sтервоза
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 9:14 pm

Алиса,доброго часа.Позвольте тоже поучаствовать.
Ольга,16 ноября 1970 год.
Хоть живу в большом городе-не могу найти подходящую работу.Деньги зарабатываются очень маленькие и с очень большим трудом.Ну не хотят мне платить.Все стараются не дадать.
Началось всё 6 лет назад.
Женичка
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 9:18 pm

Добрый день. Евгения, 28 декабря 1951 г. р. Мама вампирит, как защититься?
Cheshir19
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Чт Авг 11, 2016 10:39 pm

Добрый день! Дарья, 19.06.1988. В последнее время часто плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, которых ранее не было.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 7:21 am

Elizabeth Wang777 пишет:
Доброй ночи Ведьма Alisa посмотрите на наличие порчи,негатив или  проклятие или карма.Злата 25.03.1981и сын Максим 31.12.1999  личной жизни нет, здоровье храмает, у сына 5 травм головы за 5 лет.БЛАГОДАРЮ...
Есть тяжелая карма,родовое проклятие по материнской линии,привязка к мертвым...на сына в 2008 году скинули болезни и проблемы,сделала женщина,ты с ней ругалась из-за каких то бумаг ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 7:24 am

Сабрина пишет:
Сабрина
09.11.1972
43 года, не замужем, детей нет.  Ухажеров тоже нет, (уже более 12 лет). От слова совсем! Любой мужчина который проявляет хоть какую-нибудь симпатию, в течении года теряет  все!  работу, деньги, репутацию, уважение. (а мои бывшие любовники все мертвы). 
Может я в прошлой жизни была очень плохим человеком?
Есть родовое проклятие,покрывало Черной вдовы передалось от матери,ты энергетический вампир (это все можно убрать и исправить) ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 7:27 am

skytten пишет:
Доброго времени суток! 
Посмотрите на наличие порчи,негатив или  проклятие пожалуста . Светлана12.12.1994
Внутреутробная порча...родовое проклятие по двум линиям...кто-то не хотел твоего рождения и подружка светлая отобрала удачу... ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 7:28 am

Isolde пишет:
Здравствуйте! Юлия 25.05.1990. Не могу наладить личную жизнь. В течении года от меня отвернулись практически все друзья. Постоянные проблемы с родственниками.
Родовое проклятие,привязка к мертвым,черная накидка... ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 8:23 am

Весна2 пишет:
Доброй ночи, если не поздно, прошу помочь определить, почему столько неприятостей? Сперва дом и работу потеряла, теперь проблемы со здоровьем... Анастасия 13,04,85. С уважением к Вам!
На вашу семью колдует с 2005 года темная женщина по имени Светлана...наводит все что можно ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 8:38 am

lanachka пишет:
Сергей 13-08-72 неполадки в семье и с детьми на грани развода.
Простите если попрошу посмотреть сына Андрей 19-11-97 уехал то нас,липнет все плохое,из дома просто бежит....заранее благодарю!!!
Ваше имя и дату рождения

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 8:40 am

ЛюбовьК пишет:
Здравствуйте, а можно родственника проверить? 04.04.1986 Виктор. Просто, какой-то переклин в голове как из моря пришел. С друзьями не общается, замкнулся. С уважением.
Просматриваю только того,кто здесь пишет.

ЛюбовьК
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 9:20 am

Ведьма Alisa пишет:
ЛюбовьК пишет:
Поняла)))) Простите
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 10:07 am

ЛюбовьК пишет:
Ведьма Alisa пишет:
ЛюбовьК пишет:
Поняла)))) Простите
Пишите свое имя и свою дату рождения,а потом брата.

Irahon
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 3:24 pm

здравствуйте!Спасибо Вам за предлагаемую помощь. Подскажите пожалуйста причину тотального невезения в жизни- во всех ее сферах,ощущение- как будто связана по рукам и ногам, практически загнана в угол....
дата рождения 02.12.1958г,Ирина
Olesia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 3:57 pm

День Добрый Ведьма Alisa ! Посмотрите пожалуйста нашу семью - Сергей 01.04.1982 Олеся 31.05.1984 .  В семье одни скандалы , с мужем как собаки ругаемся , он отдалился от меня и от дочери , дома практически отсутствует .От Нового года  дома поломалось много техники , перебилась посуда , практически каждый день что-то выходит из строя .Все попытки заработать денег приводят к долгам , с обеспеченной семьи превращаемся в нищих . Привычный уклад жизни рухнул . Стали очень ужасные отношение с моими родителями ,обвиняют меня во всем чем только можно , от мамы слышу только что я их позор ( только в чем ?). Очень тяжело эмоционально , от этого снизилась  самооценка , стараюсь избегать социума . 
С уважением !
константин0410
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 6:32 pm

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 04.10.1976 Константин. Есть подозрение на порчу, приворот. Последнее время сплошные неудачи, долги, рушатся отношения.
гелена
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Пт Авг 12, 2016 7:36 pm

Здравствуйте!  Елена 21.07.1976. последние три года,  ни личной жизни,  ни работы,  ни здоровья.  С мамой постоянные скандалы.  Здоровье вообще плохо,  болею,  диагноз поставить не могут уже месяц.
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 1:46 am

забыла имя написать женя
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 6:04 am

константин0410 пишет:
Есть три приворота,делала одна и таже женщина...порч много наводит женщина по имени Светлана ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 6:10 am

Natalija пишет:
Доброй ночи Алиса. Посмотрите пожалуйста что у меня Наталья 21.08.63 г. р. С мамой не нахожу об- щенок языка. Она меня не навидит, только стар-   шая моя дочь хорошая и её сын, внучку и млад-     шую дочь тоже ненавидит ещё и проклинает каждый раз, если что то не по её.  Старшая дочь.  уехала  на море работать, я сижу с её  сыном.  Деньги  высылает, но мне не хватает приходиться тратить свою пенсию, хотя договаривались,  что.  будет кормить меня и дочь. Чувствую, что всём.     врёт и не без участия её сожителя. Спасибо огромное за вашу работу и помощь. С уважением. Наталья.
Я уже отвечала:что много порч...можно было бы давно все это снять,а не сидеть на форумах и задавать один, и тот же вопрос всем магам...от этого чего не наладиться ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 6:16 am

margo98 пишет:
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, есть ли негативное воздействие. Зоя, 25/10/1972. Беспокоит многое. Хроническая усталость, проблемы со здоровьем, которые врачи не могут вылечить. Последний год сбой в финансовой сфере. Длительные задержки зарплаты, уменьшение общего объема зарплаты, чего раньше не было (работаю в нескольких фирмах бухгалтером). Проблемы в отношениях с близкими. По сути - на всех фронтах пошли сбои. И как то это все обострилось в этом году...

NATALIIA пишет:margo98 пишет:NATALIIA пишет:margo98 пишет:Здравствуйте, NATALIIA. Посмотрите меня, пожалуйста.  Зоя, 25/10/1972.
На Вас скорее стоит непрогляд или морок, все путается...1 это Вы имеете родовую защиту, практикуете магию и стоит защита эгрэгора...2 это воздействие на здоровье, порча сделанная по средством карт и воздействие только начало раскручиваться. Мне тяжело просмотреть. Здесь долгий просмотр нужен...все снять и только потом можно что-то сказать.
NATALIIA, я Вас правильно поняла, 1 и 2 - это либо-либо. Т.е. или защита, или порча? И надо сначала снять этот непрогляд?
Совершенно верно. Здесь я четко сказать не могу...путается информация.
Спасибо за ответ. Буду думать, что делать..

И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА... scratch НА ПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПО СКАЙПУ ZZZZ%%%% [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 7:00 pm

здравствуйте антонина 24.01.1962 посмотрите пожалуйста сына евгений 22.07.1979
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:15 pm

антонина пишет:

здравствуйте антонина 24.01.1962 посмотрите пожалуйста сына евгений 22.07.1979
А что смотреть?Вопрос?

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:18 pm

ОльгаЯ пишет:
Здравствуйте,ведьма Alisa.Ольга 26.05.1986г ,пропал жизненный позитив и удача,в бизнессе застой,проблемы с семьей,стала раздрожительной и злой,апатия , болею.спасибо Вам!
Есть родовое проклятие,перекрытие всех дорог...переброс болезней(сделала женщина пожилая по злобе-по завести) ZZZZ%%%%

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Пн Авг 15, 2016 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:20 pm

Зина пишет:
Здравствуйте! Зинаида 22.11.1962г апатия,потеря интереса к жизни, как будто кто то забирает энергию. Постоянные болезни,которые не могут определить врачи.если есть что то наведенное, подскажите что именно и кто делает и как решить .спасибо!
Родовое проклятие,привязка к мертвым,есть порчи кладбищенские-делает женщина пожилая 50-55, из-за мужчины..и куча разных порч... ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:22 pm

Nostrodamus пишет:
Доброго времени суток! Евгений 16.02.1986. не везёт в личной жизни да и с работой и порой ОРЗ либо ОРВИ ну и другие болячки
Привязка к мертвым,порча от мамы перешла кладбищенская,порча на саморазрушение ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА    Сб Авг 13, 2016 10:25 pm

антонина пишет:

здравствуйте. посмотрите пожалуйста сына 22.07.1979 .пьет совсем спивается с женой развелся 8 лет.живет с другой та тоже пьет.сходит по ней с ума.я сама смотрела идет от него негатив от первой жены.и много привязок и много сущей.
За три года я бы все уже убрала с вас scratch ZZZZ%%%%

АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: