Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Вчера в 11:56 pm автор ALISA

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вчера в 3:34 am автор ясана

» ГАЛЬДРАСТАВ =ВОЗМЕЗДИЕ=
Вт Мар 21, 2017 11:39 pm автор Электро

» Как снять *покрывало черной вдовы*
Вт Мар 21, 2017 11:19 pm автор Электро

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сб Мар 18, 2017 2:11 pm автор Angelina

» ТАЛИСМАН для физического здоровья
Сб Мар 18, 2017 2:08 pm автор Angelina

» Вызов и приворот через соль
Сб Мар 18, 2017 2:05 pm автор Angelina

» Масла и зелья для ритуалов Вуду
Сб Мар 18, 2017 10:22 am автор ALISA

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сб Мар 18, 2017 2:28 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Пт Мар 17, 2017 3:33 am автор ALISA

» Обращение к погостнику
Чт Мар 16, 2017 3:41 am автор ALISA

» Школа магии Аида
Вт Мар 14, 2017 1:43 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Пн Мар 13, 2017 8:58 am автор НатальяВ

» Можно ли узнать по картам Таро....?
Вс Мар 12, 2017 7:36 am автор Jiliani

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вс Мар 12, 2017 4:01 am автор Энька-Ведьма

» ТЕСТ: Какой из тебя некромант?
Сб Мар 11, 2017 9:51 pm автор Stasy1910

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:36 am автор ALISA

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:31 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Сб Мар 04, 2017 3:57 am автор ALISA

» Личный дух помощник
Сб Мар 04, 2017 12:23 am автор лУна

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Кто Вы среди Магов?
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

keniksberg

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
деньги заговор урок чистка заговоры вызов таро наказать амулет ритуал порчу врага порчи приворот порча руны защита Магия став защиту сестры канала магии Соболь снять гадания
Поделиться | 

Вызывание Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelina
Практик

СообщениеТема: Вызывание Дождя   Чт Июл 21, 2016 6:40 pm

1. надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.)
2. садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т.д.)
3. полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почуствуйте себя всем и одновременно ничем)
4. oтключаем внутренний диалог
5. чуствуем прохладу идущую от воды, посторайтесь это почуствовать и телом и духом... т.е. как бы соедениться со стихией... как будто она обвалакивает ваше тело и находится внутри
6. сделав п.5 почуствуйте что прохлада окутывает не тольков ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) - надвигается туча, почуствуйте что в ней есть вода и что дождь не избежен.... (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы наврятли сможете...)
7. Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum Вибририруем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т.д.))), дополнительно предстовляем и визуализируем все что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т.д.).

Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя что дождь не избежен....
Это все делается в течении 30-60 минут.. (за это время если туч не было они появятся, если были, то появятся "черные" тучи (дождевые), если нет, то повторите несколько раз.. Если опять ничего, то дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европеская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina
Практик

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Июл 21, 2016 10:35 pm

Призвать дождь 

"Эссэ Иррэйдэ Ирри!" 
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Пн Янв 23, 2017 5:45 am

Думаю дождь может пойти, от смены настроения)))
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 9:41 am

Я один раз вызвала дождь. Причём эти манипуляции не делала. Немного по другому, но это не всегда сработает. Я очень сильно захотела, чтобы пошёл дождь, плюс представила будто я девочка забияка мне стало весело , плюс представила запах дождя и прохладу от него как будто он уже идёт. Я глаза не закрывала. 
Дальше выбрала точку откуда должна идти дождевая тучка. И она пришла в сопровождении ветра. Честно говоря я была очень удивлена, потому как этому я ни где не училась и была обычной школьницей.
Секмет
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 10:42 am

Надо пробовать.Интересно!)
Секмет
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 10:43 am

ШАКИРА пишет:
Я один раз вызвала дождь. Причём эти манипуляции не делала. Немного по другому, но это не всегда сработает. Я очень сильно захотела, чтобы пошёл дождь, плюс представила будто я девочка забияка мне стало весело , плюс представила запах дождя и прохладу от него как будто он уже идёт. Я глаза не закрывала. 
Дальше выбрала точку откуда должна идти дождевая тучка. И она пришла в сопровождении ветра. Честно говоря я была очень удивлена, потому как этому я ни где не училась и была обычной школьницей.
Очень одарённая школьница!
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 11:19 am

Секмет пишет:
ШАКИРА пишет:
  очень сильно захотела)
Секмет
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 11:22 am

ШАКИРА пишет:
Секмет пишет:
ШАКИРА пишет:
  очень сильно захотела)

Засуха была? ShockedНу если серьезно-
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 11:29 am

Секмет пишет:
ШАКИРА пишет:
Секмет пишет:
ШАКИРА пишет:
  очень сильно захотела)

Засуха была? ShockedНу если серьезно-
Ьут на спор получилось всё в шутку. Мы шли с водоёма где плавали летом. Путь далёкий. Стало невыносимо жарко. И кто-то из подростков дождик пожелал. А я ляпнула : "что ..может вызвать?)) сейчас на колдую" !
Взяла и сделала. И дождь сильный с грозой был. Все порадовались и отвесили комплимент : "ну ты шаманка настоящая!"
Секмет
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Чт Янв 26, 2017 11:34 am

Ну так и есть-надо просто сильно захотеть!
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Сб Янв 28, 2017 11:11 pm

ШАКИРА пишет:
А пробовала представлять во время наступления дождя, что у тебя крылья и ты ими создаёшь ветер в сторону наступающих дождевых туч  и тучи начинают уходить, или рассеиваться)))
Можно ещё на них дуть и они тоже начинают рассеиваться))
Но это не всегда получается, это как ты на 100% уверен, что получится и не думаешь))
Правда потом мне так кажется тучи злятся, что ты их разогнал и дождь идёт ещё сильнее)))
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Вызывание Дождя   Вс Янв 29, 2017 12:19 am

Я только взглядом могу разогнать мысленно приказывая. Во круг людей много. Я тогда боялась, что дразнить будут))

Вызывание Дождя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: МАГИЯ СТИХИЙ :: МАГИЯ ВОДЫ-
Перейти: