Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Как рубануть демона?
Сегодня в 9:54 am автор ALISA

» Магия глазами язычницы
Вчера в 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Вчера в 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вчера в 10:55 am автор ALISA

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Пт Дек 02, 2016 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Пт Дек 02, 2016 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
ритуал ОБРЯД наказать таро Магия снять канала порчи руны денежного амулет вызов денег Соболь заговор урок чистка приворот магии врага деньги став порча заговоры защиту защита
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Bergtora

Satory

словяна

Bagira25

Arktyr

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пн Апр 11, 2016 4:24 am

Уважаемые форумчане!

ПРОСМОТРЮ НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ и какого вида.
ДИАГНОСТИКУ ВАШЕЙ КАРМЫ И СИТУАЦИИ, ПРОВОЖУ В РЕЖИМЕ ЯСНОВИДЕНИЯ.

Для просмотра,напишите:
-имя
-полную дату рождения
-вопрос почему вы решили себя проверить.

-АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ,ПРОСМОТР ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА )))

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
НатальяВ
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 3:02 am

Доброго дня! Посмотрите , пожалуйста, меня (Наталья 01.07.1967). Ничего не складывается в жизни-ни личная, ни работа, а про финансовую сторону страшно говорить, вечные долги, эта долговая яма так затянула, что не знаю как и выбраться. Спасибо Вам
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 5:35 am

НатальяВ пишет:
Доброго дня! Посмотрите , пожалуйста, меня (Наталья 01.07.1967). Ничего не складывается в жизни-ни личная, ни работа, а про финансовую сторону страшно говорить, вечные долги, эта долговая яма так затянула, что не знаю как и выбраться. Спасибо Вам
Есть родовое проклятие,кармические долги,в роду есть зависимости...из-за мужчины навели порчу,которая все перекрыла.. ZZZZ%%%%

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатальяВ
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 6:05 am

Зависимости? Простите ,а родовое проклятие идет от меня или еще раньше?? И что мне теперь делать? Как это все разгребать? я в замешательстве. Спасибо Вам за быстрый ответ
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 6:44 am

НатальяВ пишет:
Зависимости? Простите ,а родовое проклятие идет от меня или еще раньше?? И что мне теперь делать? Как это все разгребать? я в замешательстве. Спасибо Вам за быстрый ответ
Дальше просмотр только на платной основе))
Чтобы все наладить нужно просто это все снимать и убирать.
Если нужна моя помощь,добавляйтесь ко мне в скайп,о цене договоримся.

НатальяВ
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 6:52 am

Спасибо Вам большое! Но пока на такой мели, что просто говорить про это не хочется.Да Вы и сами все видели. как только просвет хоть какой-нибудь будет я с Вами обязательно свяжусь. Еще раз спасибо
ЛИСА1
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 8:18 am

Доброго вечера Алиса. Если мне можно тоже учавствовать-Посмотрите,пожалуйста- Максим 19.07.1981г. Личная жизнь не складывается и по жизни "скребется" еле-еле.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 8:55 am

НатальяВ пишет:
Спасибо Вам большое! Но пока на такой мели, что просто говорить про это не хочется.Да Вы и сами все видели. как только просвет хоть какой-нибудь будет я с Вами обязательно свяжусь. Еще раз спасибо
Добавься в скайп,а там будет видно)))

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 8:58 am

ЛИСА1 пишет:
Доброго вечера Алиса. Если мне можно тоже учавствовать-Посмотрите,пожалуйста- Максим 19.07.1981г. Личная жизнь не складывается и по жизни "скребется" еле-еле.
У него тяжелая карма,привязка к мертвым,да и характер не мед...это все вместе дало перекрытие всех дорог...нужно карму выравнивать,убирать привязку и открывать дороги... ZZZZ%%%%

Svetok 2
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 8:44 pm

Светлана 28.03.1967 все плохо, вообще все
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 12, 2016 9:59 pm

Svetok 2 пишет:
Светлана 28.03.1967 все плохо, вообще все
Порчи есть кладбищенские,на вольт,привязка к мертвяку,есть перекрытие похожее на защиту...порчи почти все из за мужчины светлого,ругалась с женщиной,среднего роста,плотная такая,волосы темноватые,был конфликт с цыганами...информации идет очень много,всю перечислять не буду...слишком много,как будто "кроль" и все скидывают ZZZZ%%%%

nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 13, 2016 1:30 am

Посмотрите пожалуйста на порчу.Владимир 21.08.1991г.

Я не Ангел! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 13, 2016 6:08 am

nikusa76 пишет:
Посмотрите пожалуйста на порчу.Владимир 21.08.1991г.
Только платно(:

Svetok 2
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 13, 2016 12:40 pm

Спасибо большое. есть перекрытие похожее на защиту- это что значит?
Keesa
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 13, 2016 8:57 pm

Посмотрите, пожалуйста, жизнь кувырком. Ксения 17.03.1984. Спасибо заранее!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 14, 2016 12:21 am

Keesa пишет:
Есть привязка к мертвым,духов на оболочке куча...много всего наворочено ZZZZ%%%% ZZZZ%%%% ZZZZ%%%%

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 14, 2016 12:22 am

Svetok 2 пишет:
Спасибо большое. есть перекрытие похожее на защиту- это что значит?
дальше ПРОСМОТРЫ ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Keesa
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 14, 2016 12:25 am

Ведьма Alisa пишет:
Keesa пишет:
Есть привязка к мертвым,духов на оболочке куча...много всего наворочено ZZZZ%%%% ZZZZ%%%% ZZZZ%%%%
Спасибо огромное. А что конкретно и что делать с этим добром?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 14, 2016 12:32 am

Keesa пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Keesa пишет:
Спасибо огромное. А что конкретно и что делать с этим добром?
дальше ПРОСМОТРЫ ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавляйтесь ко мне в скайп и будем решать,что делать)))

фарида
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Сб Апр 16, 2016 10:01 am

Добрый вечер!Посмотрите меня пожалуйста дела идут не важно
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Сб Апр 16, 2016 11:07 pm

фарида пишет:
Добрый вечер!Посмотрите меня пожалуйста дела идут не важно
Есть родовое проклятие,кладбищенские порчи,много сама накосячила,много споришь с людьми...много желают зла...??? одна женщина светлая,невысокого роста,полноватая,средних лет-так хочет твоей смерти,даже дождаться не может...уже умирала... ZZZZ%%%%
Если нужна помощь,тогда добавляйтесь ко мне в скайп)

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вт Апр 19, 2016 8:23 am

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС РАЗНЫМ МАГАМ,
ВСЕ РАВНО ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

Dike
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 21, 2016 1:51 am

Уважаемая, Алиса. Посмотрите пожалуйста Елена 05.08.1978. В жизни что-то непонятное происходит.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 21, 2016 4:34 am

Dike пишет:
Уважаемая, Алиса. Посмотрите пожалуйста Елена 05.08.1978. В жизни что-то непонятное происходит.
Есть проклятие на роду...тяжелая карма-она и бьет,но с физического пути не убирает,но жить нормально не дает...болит все и тут же нет заболеваний...
Карму нужно выравнивать и убирать привязку к мертвым ZZZZ%%%%

Dike
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 21, 2016 4:50 am

Ведьма Alisa пишет:
Dike пишет:
Есть проклятие на роду...тяжелая карма-она и бьет,но с физического пути не убирает,но жить нормально не дает...болит все и тут же нет заболеваний...

Уважаемая, Алиса, искренне благодарю Вас за диагностику. Про проклятие я знаю, оно по материнской линии кажется. А вот была еще порча на закрытие дорог и куча порч которые навешала бывшая свекровь. Неужели эти порчи удалось наконец почистить??
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 21, 2016 6:08 am

Dike пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Dike пишет:

Уважаемая, Алиса, искренне благодарю Вас за диагностику. Про проклятие я знаю, оно по материнской линии кажется. А вот была еще порча на закрытие дорог и куча порч которые навешала бывшая свекровь. Неужели эти порчи удалось наконец почистить??
Я просматриваю только тяжелые порчи,а мелочей то много...

АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: