Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Сегодня в 7:25 pm автор лУна

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 10:45 am автор Геката2507

» ПРИВЯЗКА К МЕРТВЫМ
Сегодня в 9:49 am автор Геката2507

» ТЕСТ на определения уровня души
Сегодня в 9:38 am автор Геката2507

» НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ
Вчера в 8:52 am автор Инна09

» Нумерология по полной дате рождения
Вчера в 8:08 am автор Зося

» Час рождения
Ср Июл 19, 2017 8:51 am автор Инна09

» Нумерология в снах
Ср Июл 19, 2017 8:24 am автор Инна09

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Вт Июл 18, 2017 10:32 am автор ALISA

» Кошки помощники
Вт Июл 18, 2017 5:21 am автор Константинова

» ПЕРЕКЛАД ОПУХОЛЕЙ НА ЯЙЦО
Пн Июл 17, 2017 10:44 am автор Секмет

» КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ- РУНИЧЕСКАЯ АМУЛЕТНАЯ МАГИЯ
Пн Июл 17, 2017 10:18 am автор ALISA

» ПРОГНОЗ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Пн Июл 17, 2017 9:40 am автор ALISA

» НУМЕРОЛОГИЯ ФИНАНСОВ
Пн Июл 17, 2017 9:31 am автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Пн Июл 17, 2017 7:22 am автор Admin

» НА ОСТУДУ И ТОСКУ
Пн Июл 17, 2017 6:58 am автор ALISA

» ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ЧЕРНЫХ РИТУАЛОВ
Вс Июл 16, 2017 10:27 pm автор ALISA

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вс Июл 16, 2017 9:36 pm автор ALISA

» НУМЕРОЛОГИЯ ПАНТАКЛЕЙ
Вс Июл 16, 2017 9:15 am автор ALISA

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН
Вс Июл 16, 2017 9:13 am автор ALISA

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Yume

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Вс Апр 03, 2016 2:33 am

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане!

У вас появилась возможно бесплатно,определить есть на вас порчи и какого вида.
ДИАГНОСТИКУ ВАШЕЙ КАРМЫ И СИТУАЦИИ, ПРОВОЖУ В РЕЖИМЕ ЯСНОВИДЕНИЯ.

Для просмотра,напишите:
-имя
-полную дату рождения
-вопрос почему вы решили себя проверить.

-АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
-И ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ МАГАМ

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Чт Апр 07, 2016 4:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
Константинова
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 06, 2016 4:16 pm

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,(проблемы  в личной жизни), Ольга,13.11.1979 г.Заранее спасибо.
словяна
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 06, 2016 4:17 pm

Здравствуйте! Анна  9  ноября  1965 года.   не  могу   создать  семью,  да  и  у  дочери  не  слаживается  семейная  жизнь.
AlisaGor75
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 06, 2016 5:02 pm

Посмотрите пожалуйста меня! Светлана 13.12.1968. Такое впечатление, что я всю жизнь бегаю по кругу: решу проблему с финансами и здоровьем, взаимоотношениями, маленькая передышка, и опять всё по новому.
Валерий
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 06, 2016 6:46 pm

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня Валерий, 03.08.1971. Проблеммы с работай, раньше все было нормально а последний год все плохо и в личной жизни проблеммы тоже, здоровье хромает. Скажите в чем проблемма, что делать? Спасибо.
lena24c
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 06, 2016 7:28 pm

Добрый день,посмотрите меня пожалуйста меня зовут Елена,25.11.78г у меня финансовые проблемы, раньше часто думала о смерти
Ирина Нейд
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Ср Апр 06, 2016 8:01 pm

Здравствуйте.уважаемые.можно меня посмотреть?Терентьева Ирина Валерьевна 18.10.1978.все плохо.отношения особено-их просто не выходит.спасибо
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:12 am

АнгелиЯ пишет:
добрый день

посмотрите пожалуйста человека
  Владислава 17.11.1992
ВТОРОЙ ПРОСМОТР ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:13 am

исследователь пишет:
Степан
07.06.1997 23:45

В последнее время все на перекосяк. С фирмы уволили, девушка бросила.
-АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ВЫ УЖЕ ЗАДАВАЛИ ВСЕМ МАГАМ ВОПРОСЫ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:29 am

Константинова пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,(проблемы  в личной жизни), Ольга,13.11.1979 г.Заранее спасибо.
Почему не внимательно читаем сообщения?почему задаем второй раз вопрос?

АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пн 4 Апр 2016 - 1:18 

Константинова пишет:
Добрый день! Зачем писать, что акция бесплатная ("Определение порчи"), если это не так?

Ведьма Alisa отвечает:

Привязка к мертвым,перетяг,много сама накосячила, перекрыт энергетический канал,который связывает тело с луной.
Постоянная внутренняя тревожность,не находишь себе место,предчувствие нехорошего.Какая то Таня хочет твоей смерти. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Константинова
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:37 am

Спасибо большое Вам
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:39 am

словяна пишет:
Здравствуйте! Анна  9  ноября  1965 года.   не  могу   создать  семью,  да  и  у  дочери  не  слаживается  семейная  жизнь.
На род наложено "родовое проклятие",привязка к мертвым,на оболочки у вас обоих много духов.
Могу сказать работа на вас обоих идет через кладбище,из за твоего мужчины-взяла чужое... ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:42 am

AlisaGor75 пишет:
Посмотрите пожалуйста меня! Светлана 13.12.1968. Такое впечатление, что я всю жизнь бегаю по кругу: решу проблему с финансами и здоровьем, взаимоотношениями, маленькая передышка, и опять всё по новому.
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )-3 Ведьма Alisa   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ср 13 Янв 2016 - 4:36[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AlisaGor75 пишет:Меня зовут Светлана, я живу в Киргизии, город Бишкек 13121968. Последии несколько лет очень сильно болею, панические атаки и страх внезапной смерти.Скажите, скоро всё это пройдёт?Само по себе это не проходит,а вызывается такое состояние одной порчей.
Эту порчу нужно снимать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВТОРОЙ ПРОСМОТР ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:46 am

Валерий пишет:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня Валерий, 03.08.1971. Проблеммы с работай, раньше все было нормально а последний год все плохо и в личной жизни проблеммы тоже, здоровье хромает. Скажите в чем проблемма, что делать? Спасибо.
Очень тяжелая карма и есть кармические долги, и порча на смерть есть.
Внутренняя тревожность и дурные мысли не дают покоя-карму нужно отрабатывать ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:51 am

lena24c пишет:
Добрый день,посмотрите меня пожалуйста меня зовут Елена,25.11.78г у меня финансовые проблемы, раньше часто думала о смерти
Тяжелая карма,постоянное воздействие магии,оморочки, крадники,перекрытие дара...
...светлая женщина,не высокого роста,не худая,возраст после 40-хочет твоей смерти-наводит порчи на смерть...эту женщину ты знаешь,не раз пили чай вместе... ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:55 am

Ирина Нейд пишет:
Здравствуйте.уважаемые.можно меня посмотреть?Терентьева Ирина Валерьевна 18.10.1978.все плохо.отношения особено-их просто не выходит.спасибо
Есть кармические долги,тяжелая порча на смерть-поэтому внутренняя тревожность,не находишь себе место,все идет по кругу...отворот...мужчины не держаться... ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 2:55 am

Константинова пишет:
Спасибо большое Вам
Если что обращайтесь
словяна
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 3:41 am

Спасибо   вам,  насчёт   негатива   не  знала,  а  вот   то  что   чужое   взяла   это   мой   грех.  Низкий   вам   поклон.
Валерий
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 3:47 am

Огромное спасибо. А как с вами связаться для дальнейших действий?
lena24c
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 4:04 am

Благодарю вас, так быстро и очень точно ответили)))
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 4:05 am

Валерий пишет:
Огромное спасибо. А как с вами связаться для дальнейших действий?
ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 4:09 am

lena24c пишет:
Благодарю вас, так быстро и очень точно ответили)))
... стараюсь....
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 4:10 am

словяна пишет:
Спасибо   вам,  насчёт   негатива   не  знала,  а  вот   то  что   чужое   взяла   это   мой   грех.  Низкий   вам   поклон.
Нужно исправлять,так жить нельзя ZZZZ%%%%
Kharita
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 5:08 am

Приветствую.Посмотрите меня пожалуйста.Наталья 4.11.1962 г.Всё как то на перекосяк,задуманное ни разу не сложилось,Благодарю.
Ilona
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 5:41 am

Здравствуйте. Нельзя ли посмотреть бывшего мужа? Там приворот был в свое время и возможно  сейчас  на него воздействуют. Спартак, 23.11.1969. Благодарю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 9:39 am

Kharita пишет:
Приветствую.Посмотрите меня пожалуйста.Наталья 4.11.1962 г.Всё как то на перекосяк,задуманное ни разу не сложилось,Благодарю.
Сильная привязка к мертвым,внутренняя тревожность,ощущаешь чье -то присутствие-это подселенец.Перешла дорогу одной даме-черненькая,невысокого роста,курносая,около 50 лет...перекрытие дорог и всего.. ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 9:42 am

Ilona пишет:
Здравствуйте. Нельзя ли посмотреть бывшего мужа? Там приворот был в свое время и возможно  сейчас  на него воздействуют. Спартак, 23.11.1969. Благодарю.
АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ВЫ УЖЕ ЗАДАВАЛИ  МАГАМ ВОПРОСЫ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот ПРОСМОТР ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
абрикос1
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 11:37 am

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста. Лариса 22.02.1964.Долгое время не могу устроиться на работу, постоянные отказы...Заранее признательна.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 12:14 pm

абрикос1 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста. Лариса 22.02.1964.Долгое время не могу устроиться на работу, постоянные отказы...Заранее признательна.
Очень много порч и магии вокруг-это все перекрыло благополучие,здоровье,личную жизнь...много косяков в магии сделано...все не перечислишь ZZZZ%%%%
Emma 83
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 12:42 pm

Ведьма Alisa пишет:
Emma 83 пишет:
Здравствуйте.
Анна, 15.11.83. Лет 5, как в жизни всё пошло коту под хвост, и просвета никакого не видать. Как будь-то дороги закрыты. У мужа тоже всё со скрипом и по здоровью и по финансам. Павел, 29.12.76.
Заранее благодарна.
Родовое проклятие,женщина вас постоянно подкармливала-забрали удачу...
Женщина вхожая в дом -энергетический вампир ZZZZ%%%%

Спасибо большое за ваш труд! Просветите как можно вернуть удачу обратно и узнать кто доброжелательница? Энергетический вампир ( в моём случае) может быть близким родственником?
Ксендель
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 8:59 pm

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Оксана 07.03.1985г. Проблемы на работе и в семейной жизни. Заранее спасибо!
Kharita
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 10:58 pm

Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Сильная привязка к мертвым,внутренняя тревожность,ощущаешь чье -то присутствие-это подселенец.Перешла дорогу одной даме-черненькая,невысокого роста,курносая,около 50 лет...перекрытие дорог и всего.. ZZZZ%%%%
Благодарю Вас уважаемая Ведьма Alisa,всё так и есть.черненькая,невысокого роста,курносая,около 50 лет(54 года ей)Муж её бросил,но мы с её мужем познакомились,когда он уже ушёл от неё.И тут началось,всё так как Вы сказали.Когда узнала,что ждём ребёнка,прокляла ребёнка прямо мне в глаза .При родах дочь умерла,врачам причина так и неизвестна.Я сильно заболела.Муж вскоре начал сильно пить и тоже умер.Скажите пожалуйста,как можно изменить,то что было сделано мне и подселенца как изгнать,чтоб на моих близких не перешло?Спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 11:30 pm

Kharita пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Благодарю Вас уважаемая Ведьма Alisa,всё так и есть.черненькая,невысокого роста,курносая,около 50 лет(54 года ей)Муж её бросил,но мы с её мужем познакомились,когда он уже ушёл от неё.И тут началось,всё так как Вы сказали.Когда узнала,что ждём ребёнка,прокляла ребёнка прямо мне в глаза .При родах дочь умерла,врачам причина так и неизвестна.Я сильно заболела.Муж вскоре начал сильно пить и тоже умер.Скажите пожалуйста,как можно изменить,то что было сделано мне и подселенца как изгнать,чтоб на моих близких не перешло?Спасибо.
Обращайтесь все исправлю
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 11:35 pm

Emma 83 пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Emma 83 пишет:
Здравствуйте.
Анна, 15.11.83. Лет 5, как в жизни всё пошло коту под хвост, и просвета никакого не видать. Как будь-то дороги закрыты. У мужа тоже всё со скрипом и по здоровью и по финансам. Павел, 29.12.76.
Заранее благодарна.
Родовое проклятие,женщина вас постоянно подкармливала-забрали удачу...
Женщина вхожая в дом -энергетический вампир ZZZZ%%%%

Спасибо большое за ваш труд! Просветите как можно вернуть удачу обратно и узнать кто доброжелательница? Энергетический вампир ( в моём случае) может быть близким родственником?
Обращайтесь уберу
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Чт Апр 07, 2016 11:41 pm

Ксендель пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Оксана 07.03.1985г. Проблемы на работе и в семейной жизни. Заранее спасибо!
Родовое проклятие,порча на уничтожение рода(в роду умирают от рака и болезней),есть нелепые смерти. Привязка к мертвым,внутренняя тревожность,перепады настроения,в доме есть "подклады", фотографии с гробами....
...от мамы много досталось-любительница чужого...
Kharita
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 12:20 am

Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Обращайтесь все исправлю
Как можно с Вами связаться(я живу в Украине)Сколько стоят Ваши услуги _полный комплект_?И можно ли вернуть всё то,что сделала эта женщина ей,чтобы она прочувствовала и пережила то,что было со мной после смерти дочериСпасибо
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 1:03 am

Kharita пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Обращайтесь все исправлю
Как можно с Вами связаться(я живу в Украине)Сколько стоят Ваши услуги _полный комплект_?И можно ли вернуть всё то,что сделала эта женщина ей,чтобы она прочувствовала и пережила то,что было со мной после смерти дочериСпасибо
Добавляйтесь ко мне в скайп,там и поговорим обо всем.
Kharita
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 2:00 am

Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Kharita пишет:
Добавляйтесь ко мне в скайп,там и поговорим обо всем.
Сын придёт с работы и я попрошу его установить скайп,я недавно переустанавливала Виндоус.Спасибо.
Людмила7
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 5:35 am

Доброго вечера Алиса.Посмотрите пожалуйста меня.Людмила.7.09.1971г.Тревожность .Спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 5:51 am

Людмила7 пишет:
Доброго вечера Алиса.Посмотрите пожалуйста меня.Людмила.7.09.1971г.Тревожность .Спасибо.
АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ВЫ УЖЕ ЗАДАВАЛИ  МАГАМ ВОПРОСЫ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот ПРОСМОТР ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
АнгелиЯ
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 3:53 pm

Ведьма Alisa пишет:
АнгелиЯ пишет:
добрый день

Владислава 17.11.1992
я вроде в первый раз прошу диагностику...и то не для себя..
noeliaa
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 5:05 pm

Доброе утро.
Посмотрите пожалуйста.  Луиза 5 ноября 1948 года
Благодарю
Дарима
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 5:11 pm

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Наталья 15.01.73.Благодарю.
aleksiel
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 7:28 pm

Добрый день!
Прошу посмотреть меня. Благодарю.
Алексей 30.10.1980.
С каждым годом все хуже и хуже: здоровье, финансы, про личную жизнь вообще молчу, магические практики, какие пробовал, отклика нет никакого, мантика сходит на нет.

Благодарю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 10:20 pm

noeliaa пишет:
Доброе утро.
Посмотрите пожалуйста.  Луиза 5 ноября 1948 года
Благодарю
Родовое проклятие и порча на болезни напущенная на род-в роду умирают от болезней ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 10:21 pm

Дарима пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Наталья 15.01.73.Благодарю.
АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Вас уже смотрела NATALLIA[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 10:25 pm

aleksiel пишет:
Добрый день!
Алексей 30.10.1980.
С каждым годом все хуже и хуже: здоровье, финансы, про личную жизнь вообще молчу, магические практики, какие пробовал, отклика нет никакого, мантика сходит на нет.

Благодарю.
Родовое проклятия и сильная привязка к мертвым.Внутренняя тревожность и дурные мысли не дают спокойно жить и работать-это постоянное воздействие магии на энергетическом уровне (то есть бьют магией постоянно) ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 10:29 pm

АнгелиЯ пишет:
Ведьма Alisa пишет:
АнгелиЯ пишет:
добрый день

Владислава 17.11.1992
я вроде в первый раз прошу диагностику...и то не для себя..
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пн 4 Апр 2016 - 0:57[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

АнгелиЯ пишет:здравия !
посмотрите меня мужа и сына ..можно?
На обоих родовое проклятие,есть какие-то болезни и зависимость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы же можете мне позвонить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 10:32 pm

ВНИМАНИЕ!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ!

ВТОРОЙ ПРОСМОТР ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!!!!
aleksiel
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Пт Апр 08, 2016 11:34 pm

Ведьма Alisa пишет:
aleksiel пишет:
Добрый день!
Алексей 30.10.1980.

Благодарю.
Родовое проклятия и сильная привязка к мертвым.Внутренняя тревожность и дурные мысли не дают спокойно жить и работать-это постоянное воздействие магии на энергетическом уровне (то есть бьют магией постоянно) ZZZZ%%%%
Благодарю. Родовуха и привязка к мертвым подтверждаются не первый раз. Хотя привязку рвали и мертвяка убирали - работал мастер.
Получается нужно заново искать мастера, так как сам не потяну такую работу? или есть шанс что могу сам работать и будет результат?

Ведьма Alisa, благоадрю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Сб Апр 09, 2016 3:24 am

aleksiel пишет:
Ведьма Alisa пишет:
aleksiel пишет:
Добрый день!
Алексей 30.10.1980.

Благодарю.
Благодарю. Родовуха и привязка к мертвым подтверждаются не первый раз. Хотя привязку рвали и мертвяка убирали - работал мастер.
Получается нужно заново искать мастера, так как сам не потяну такую работу? или есть шанс что могу сам работать и будет результат?

Ведьма Alisa, благоадрю.
Здесь сам не сможешь,нужно убирать родовое проклятие (кровники),штопать ментальное,астральное,эфирное поля и ставить защиту от нападения.
aleksiel
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   Сб Апр 09, 2016 3:35 am

Ведьма Alisa, значит придется искать мастера. Интересно в какую сумму может стать работа?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА   

АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: