Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Сегодня в 9:42 am автор ALISA

» как быть
Сегодня в 9:17 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
Магия ритуал снять урок магии врага амулет приворот заговор порча руны таро Соболь канала став денежного порчи вызов ОБРЯД чистка заговоры наказать защита защиту деньги денег
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

лУна

Bergtora

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

ВЫЗОВ ЧЁРТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NAINA
Постоянный участник

СообщениеТема: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Вс Мар 13, 2016 5:05 am

РИТУАЛ

ВЫЗОВ ЧЁРТА

Поймайте совершенно черную курицу, к которой не касался петух, так, чтобы она не успела закричать. Для этого зайдите за ней в курятник часов в одиннадцать вечера и схватите ее за горло, но не так сильно, чтобы задушить. 
Идите на перекресток дорог и, когда пробьет полночь, очертите магический круг, кипарисовой палочкой. Встав в середину круга, разсеките курицу пополам, произнося при этом трижды следующее закли­нание:

«Elohim, Elohim fuga mihi et appelavi»

Затем, повернитесь лицом к востоку, преклоните колени и произнесите молитву (царю Востока), после чего сделайте Великое Вызывание:

<< Я (такой-то) заклинаю тебя, духа (такого-то), Богом живым, Богом истинным, Богом святым и царствующим, Который создал из ничего небо, землю и море, и все, в них сущее — силою святейшего таинства евхаристии, могуществом имени Иисуса Христа, Сына всемогущего, Бога, ради нашего искупления распятого, умершего, погребенного и воскресшего в третий день, ныне сидящего одесную Отца, и затем грядущего судить живых и мертвых. 
При малейшем злословии с твоей стороны. Господь удержит тебя чрез меня, твоего судью. Угрожаю, заклинаю и призы­ваю тебя, чтобы ныне без промедления ты по­казался мне близ круга в прекрасном и почетном виде души и тела, и исполнил мои поручения без всякого коварства. 
Заклинаю и связываю тебя величайшими име­нами Бога богов, Господа господствующих: Адонаи, Тетраграмматон, Иегова, Тетраграмматон, Адонаи, Иегова, Отеос, Атанатос. Иширос, Агла, Пента- грамматон, Садаи, Садаи, Садаи, Иегова, Оте­ос, Атанатос, Лициат, Тетраграмматон, Адонаи, Иширос, Атанатос, Садаи, Садаи, Садаи, Кадос, Кадос, Кадос, Елои, Агла, Агла, Агла, Адонаи, Адонаи, Адонаи.
 В случае, если будешь вредить или злословить, я (такой-то), угрожая, принуждаю тебя, чтобы ты, без промедления и в сопровождении легиона, предстал пред моим кругом, дав о своем при­бытии, какой угодно, знак, без ропота, приняв на себя образ, а также безропотно мне подчиняясь.
 Заклинаю тебя, чтобы я не был вынужден провозгласить священнейшие имена Бога и Гогмагога, чтобы ты (такой-то) в течение трех ночей являлся и присутствовал, являлся и присут­ствовал, являлся и присутствовал.>>

Тогда перед вами появится дух безобразного вида, в пурпуровом одеянии с каймой, в желтой куртке и в штанах цвета морской воды. 
У него будет собачья голова с ослиными ушами и тор­чащими на лбу рогами. 
На вопрос, что вы от него хотите, можно потребовать всего доступного, даже богатства. 

Безупреч­ность и чистота необходимы, иначе наоборот, попадете под его власть.

МНОГИЕ НАС ВЫЗЫВАЮТ, НО ПРИХОДИМ МЫ К ЕДИНИЦАМ ИЗБРАННЫХ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто-Мария
Новичок

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Вс Мар 13, 2016 11:01 am

NAINA,  не хочу вас обидеть, но что за  неполный  ритуал, ведь   некоторые  новички  могут это  сделать. А за последствия кто будет  отвечать? Вы прям  цвет  куртки   и штанов описываете в котором может  появиться перед вами  образ! Не  надо описывать неполные ритуалы,  особенно  по  черной  магии, это очень  страшно для тех кто это делает, даже для "знающих". Если  обидела  простите!!!
NAINA
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Вс Мар 13, 2016 10:33 pm

Просто-Мария пишет:
NAINA,  не хочу вас обидеть, но что за  неполный  ритуал, ведь   некоторые  новички  могут это  сделать. А за последствия кто будет  отвечать? Вы прям  цвет  куртки   и штанов описываете в котором может  появиться перед вами  образ! Не  надо описывать неполные ритуалы,  особенно  по  черной  магии, это очень  страшно для тех кто это делает, даже для "знающих". Если  обидела  простите!!!
ПРОСТО-МАРИЯ вы меня не чем обидеть не можете - это ж не мой личный ритуал - у нас форум для чего?? 
ПРОСТО-МАРИЯ - ритуал не полный???
 НО И НОВИЧКУ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО В ЧЁРНОЙ МАГИИ ЕСЛИ ОН ПРОСТЫХ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕТ И ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАТЬ УЖ ТОЧНО НЕ МНЕ - Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ!!! ПУСТЬ СНАЧАЛА ЗНАНИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРИОБРЕТЁТ А ПОТОМ ПРАКТИКОВАТЬ НАЧИНАЕТ - а то начитаются и лепят всё подряд где надо и не надо Затем вопить начинают что здоровье слетает денег нет любовь ушла и тд и тп 
Для чего ШКОЛЫ на форумах открывают по вашему? Добро пожаловать если хотите получать от жизни удовольствие!!!
Давайте ПРОСТО-МАРИЯ и поговорим ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ДАННОМ РИТУАЛЕ с вашей точки зрения? Или напишите как бы и что бы вы сделали? На самом деле очень даже интересно - поможем не набивать шишки новеньким хотя бы на примере одного ритуала
ЗАдавайте вопросы и пишите свои версии - я думаю всем будет интересно

Angelina
Практик

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Пн Мар 21, 2016 9:15 pm

Да хватает всего, кроме нужного... Вообще, если честно, даже не сразу поняла написанное... Вызываем Чёрта - встаём на восток лицом. Практикующие Тёмную традицию никогда не встают на Запад спиной. Призывать Чёрта и тут же во всеуслышание восхвалять иегову, христа и т.д. ...  ShockedЕсли и придёт (в чём очень сомневаюсь), то только для того, чтоб хорошо "дать по шапке". А вот те, кого яко бы восхваляем (какие же они сильные, красивые, гарнесеньки и чепурнесеньки) - вот те могут придти. Причем с той же целью - так "огреть", чтоб не повадно было их именами Чертей и Бесов призывать. Еще и эта фраза вообще убила - "...чтобы ты, без промедления и в сопровождении легиона, предстал пред моим кругом.."...   Тот, кто придумал это - хоть просто понимает, что такое Легион???  Very HappyИли думал, что разрежет курицу и прибежат полчища Бесов покушать???! Да, в принципе, тут и обсуждению-то даже не подлежит. Даже не представляю, как можно было так всё в кучу смешать.  Кроме подношения кровного больше не вижу ничего такого, что вообще могло бы относится к обряду такого рода, как вызов Беса (Чёрта).  ZZZZ%%%%

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
NAINA
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Пн Мар 21, 2016 11:24 pm

Angelina пишет:
Да хватает всего, кроме нужного... Вообще, если честно, даже не сразу поняла написанное... Вызываем Чёрта - встаём на восток лицом. Практикующие Тёмную традицию никогда не встают на Запад спиной. Призывать Чёрта и тут же во всеуслышание восхвалять иегову, христа и т.д. ...  как вызов Беса (Чёрта).  ZZZZ%%%%
БРАВО Angelina!!!
Хоть кто то читает и думает а не летит сломя голову в курятник ЗА ДЕВСТВЕННОЙ КУРИЦЕЙ!!!
Smile
И такого рода ритуалов обрядов тьма тьмущая в инете на форумах!!! 
В этом что ни строчка СМЕХОТА!!! Поверьте девочки там от куда я его взяла очень бурное обсуждение - и делали и всё видели как описано!!! И результаты получили и помощь!!! Не обращайте внимание на хвалебные комменты! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И МЕЖДУ СТРОК!!! ЖИЗНЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕНЬГИ ВАШИ - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДЛЯ КЛИЕНТА ЧТО ТО СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ "ПОЛУЧАЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ" ТОТ КТО ДЕЛАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Так что дорогие форумчане читайте и не бойтесь задавать вопросы если что не понятно по вашему! 
Не бывает глупых вопросов - в магии не работает правило ПРОМОЛЧУ СОЧТУТ ЗА УМНОГО!!! 
ПРОМОЛЧИТЕ - ОТГРЕБЁТЕ 100%!!!

NAINA
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Пн Мар 21, 2016 11:31 pm

ВНИМАНИЕ!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ ЭТОТ РИТУАЛ - ОН ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ПРИМЕРА НОВИЧКАМ ЧТОБ  ПРОЧЛИ И НАШЛИ ОШИБКИ (ЯРКИЕ!) ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТАКОЙ И ПОДОБНЫЕ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ!
БУДЬТЕ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
ЭЗОТЕРИКА НЕ ИГРА В БИРЮЛЬКИ!!!

Angelina
Практик

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Вт Мар 22, 2016 12:03 am

".. и делали... И всё видели, как описано... И результаты получили... и помощь..."  Shocked М-дя... Хотя,  NAINA, может они-то как раз и делали, и "видели"..., раз бурно обсуждают ТАКОЕ! Просто им так "надавали подзатыльники", что теперь с головой "не совсем то"! Very Happy

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Сергей Старовер
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ВЫЗОВ ЧЁРТА   Сб Июл 16, 2016 2:25 am

Откуп водка, и 13 не оцинкованых гвоздей....
Ну это воощее не понятно...даже театром одного актера не назовешь...и кто то верить в эту полнейшую чушь!? Чтобы увидеть беса-первое нужно видеть! т.е обладать этой способностью. Далее..просто идешь в место Силы-вызываешь нужного духа..вот он ..ты его видишь..далее диалог-перговоры..ничего сложного при определенном навыке..то что написано..издевательство над ищущим и пытливым умом и никак иначе не назовешь!

ВЫЗОВ ЧЁРТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ПРАКТИКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ВЫЗОВ ПОКОЙНИКОВ И БЕСОВ-
Перейти: