Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Сегодня в 5:59 am автор нероли

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вчера в 9:22 pm автор Константинова

» Магические услуги
Вчера в 8:32 am автор nikusa76

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ - 7
Вчера в 1:53 am автор ALISA

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ -6
Вчера в 1:49 am автор ALISA

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ -5
Вчера в 1:47 am автор ALISA

» ОТЛИВКА МАЛЫША
Вчера в 1:44 am автор ALISA

» Любовь и Страсть
Вс Июн 25, 2017 9:12 am автор taneev

» Пламя страсти
Вс Июн 25, 2017 8:46 am автор taneev

» Сладкие оковы любви
Вс Июн 25, 2017 8:34 am автор taneev

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Вс Июн 25, 2017 7:52 am автор ALISA

» Работодатель
Вс Июн 25, 2017 4:16 am автор taneev

» Сигл,исполняем желание!
Сб Июн 24, 2017 8:58 am автор Bagira25

» Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?
Ср Июн 21, 2017 9:24 pm автор Электро

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Ср Июн 21, 2017 3:04 am автор Алла

» Кукловод
Вт Июн 20, 2017 3:10 am автор taneev

» Мученик науки
Пн Июн 19, 2017 10:27 pm автор taneev

» "Вождь"
Пн Июн 19, 2017 10:12 pm автор taneev

» ДИАГНОСТИКА - ОБУЧАЮЩИЙ КУРС
Пн Июн 19, 2017 10:00 pm автор ALISA

» Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн".
Пн Июн 19, 2017 5:48 pm автор taneev

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Ср Фев 03, 2016 5:10 am

Первое сообщение в теме :

Люди,обладающие способностью воспринимать мир большим количеством чувств,считаются уникальными.Но не более того.Ничего сверхъестественного в природе экстрасенсорики нет.Она дается почти каждому с рождения,но не у всех проявляется,и не у всех остается.Иногда человек об этом не знает, только испытывает непонятные чувства.Можно провести диагностику на определения сенсорных способностей.Если эти способности присутствуют,но человек не умеет ими пользоваться...

Можно обучить..,показать..,рассказать и через какое-то время сенсорные способности начнут проявляться.

Для определения сенсорных способностей(дара) и какое направление.

Напишите имя и полную дату рождения.

Последний раз редактировалось: Alisa (Сб Ноя 05, 2016 4:01 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
Печенька
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Фев 19, 2016 9:15 pm

Посмотрите пожалуйста девушку Елена 18.01.1985г  Very Happy
Aleksa
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Фев 20, 2016 1:54 am

Здравствуйте.  Можно и меня.
Александра 06.09.1982г
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Фев 20, 2016 3:02 am

Печенька пишет:
Посмотрите пожалуйста девушку Елена 18.01.1985г  Very Happy
Есть  способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Фев 20, 2016 3:02 am

Aleksa пишет:
Здравствуйте.  Можно и меня.
Александра 06.09.1982г
Есть целительский дар и способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Olenka7
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Фев 20, 2016 11:01 am

Алиса, Благодарю Вас за отзывчивость!
Oksana1_1
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 2:29 am

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня дар? Оксана 02.01.1973г. Спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 9:33 am

Oksana1_1 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня дар? Оксана 02.01.1973г. Спасибо.
Есть целительский дар)
тишша
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 10:34 am

Здравствуйте, уважаемая ведьма Алиса! Посмотрите, пожалуйста меня - Марина - 12.11.1971. Благодарю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 10:36 am

тишша пишет:
Здравствуйте, уважаемая ведьма Алиса! Посмотрите, пожалуйста меня - Марина - 12.11.1971. Благодарю.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ(ДАРА)-Ведьма Alisa)3   Пт 13 Фев 2015 - 6:56

тишша пишет:Добрый день, Алиса! Посмотрите меня, если можно, Марина 12.11.1971, 23 ч. 45 мин.Есть целительский дар и хорошие способности к экстрасенсорике)
тишша
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 10:40 am

Благодарю Вас за напоминание.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 10:43 am

тишша пишет:
Благодарю Вас за напоминание.
Если что,обращайтесь...особенно, если кого нужно умертвить Smile
тишша
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 12, 2016 12:08 pm

Спасибо, конечно.. Если серьезно, то надо парочку, но боюсь откатов, поэтому пусть живут.. Но все равно, благодарю Вас.
Lace
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 10:14 am

Доброго времени суток! А посмотрите меня, пожалуйста, Светлана 04/06/1977. Благо дарю!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 10:29 am

Lace пишет:
Доброго времени суток! А посмотрите меня, пожалуйста, Светлана 04/06/1977. Благо дарю!
Есть хороший целительский дар,в роду были знахари... ZZZZ%%%%
Lace
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 10:47 am

Ведьма Alisa пишет:
Lace пишет:
Alisa благодарю за быстрый ответ!
А про род хотелось бы уточнить... Я знаю до 4 колена и там точно никто ни чем не занимался.....
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 11:00 am

Lace пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Lace пишет:
А про род хотелось бы уточнить... Я знаю до 4 колена и там точно никто ни чем не занимался.....
Если есть дар,значит были...врачи, медицинские работники тоже относятся к целителям.
Lace
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 11:02 am

Ведьма Alisa пишет:
Lace пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Lace пишет:
Если есть дар,значит были...врачи, медицинские работники тоже относятся к целителям.
Спасибо. Теперь разобралась, да врачи были.
Голубая орхидея
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 7:01 pm

Доброго утра!Посмотрите пожалуйста на определение способностей Артем 29.01.1984
Зося
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 7:45 pm

Здравствуйте, уважаемая ведьма Алиса! Посмотрите, пожалуйста - Зайтуна, 23.11.1954г.. Благодарю.
Елена17
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 9:39 pm

Здравствуйте, уважаемая Алиса! Посмотрите, пожалуйста, мои способности 17.07.1968
ЛЮД
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 13, 2016 11:11 pm

Здравствуйте 28.10.1960.Людмила. Благодарю
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 12:05 am

Голубая орхидея пишет:
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 12:07 am

Зося пишет:
Здравствуйте, уважаемая ведьма Алиса! Посмотрите, пожалуйста - Зайтуна, 23.11.1954г.. Благодарю.
Есть целительский и магический дар ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 12:08 am

Елена17 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Алиса! Посмотрите, пожалуйста, мои способности 17.07.1968
Есть хороший целительский дар(в роду были целители) и способности к экстрасенсорике
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 12:09 am

ЛЮД пишет:
Есть хорошие способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Голубая орхидея
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 12:11 am

Ведьма Alisa пишет:
Голубая орхидея пишет:
Спасибо большое.
Елена17
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 6:30 am

Ведьма Alisa пишет:
Елена17 пишет:
Есть хороший целительский дар(в роду были целители) и способности к экстрасенсорике
Спасибо, Алиса
ЛЮД
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 2:13 pm

Ведьма Alisa пишет:
ЛЮД пишет:
Есть хорошие способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Большое спасибо  Алиса. Подскажите  что с этим делать.
Зося
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 4:40 pm

Ведьма Alisa пишет:
Зося пишет:
Есть целительский и магический дар ZZZZ%%%%

Благодарю за ответ   !
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Мар 14, 2016 8:51 pm

Зося пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Зося пишет:
Есть целительский и магический дар

Благодарю за ответ     !
Почистите свой компьютер и перегрузите Виндос.
margolic
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вт Мар 15, 2016 3:27 am

Здравствуйте, Ведьма Алиса! Посмотрите пожалуйста меня! Елена 26.02.1973. Благодарю
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вт Мар 15, 2016 4:33 am

margolic пишет:
Здравствуйте, Ведьма Алиса! Посмотрите пожалуйста меня! Елена 26.02.1973. Благодарю
Есть целительский дар(в роду были целители) и способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
margolic
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вт Мар 15, 2016 5:33 am

Ведьма Alisa пишет:
margolic пишет:
Есть целительский дар(в роду были целители) и способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Благодарю! Никогда даже не подозревала. А узнать уже сейчас не у кого.
Людмила7
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вт Мар 15, 2016 7:11 am

Доброго дня Ведьма Алиса. Посмотрите меня на наличие способностей.7 09 1971.Людмила.Благодарю!
Есть целительский дар,передается по крови и  способности к экстрасесорике...
Уважаемая Ведьма Алиса.Обьясните ,пожалуйста,-передается по крови дар это по роду?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вт Мар 15, 2016 8:51 am

Людмила7 пишет:
Доброго дня Ведьма Алиса. Посмотрите меня на наличие способностей.7 09 1971.Людмила.Благодарю!
Есть целительский дар,передается по крови и  способности к экстрасесорике...
Уважаемая Ведьма Алиса.Обьясните ,пожалуйста,-передается по крови дар это по роду?
Передаеться по кровным родственникам-от кровника к кровнику
azsa
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Мар 25, 2016 11:20 pm

Здравствуйте. Заранее позвольте Вас поблагодарить и спросить,а есть ли у меня ,ну хоть малая часть того чем Вы владеете в совершенстве и ,что с этим можно делать? 20.02.1963 г.
lilou
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 26, 2016 2:10 am

Здравствуйте,уважаемая ведьма Алиса! Помогите пожалуйста мне разобраться есть ли у меня какие нибудь способности. Зараннее благодарна! Вот мои данные:Лилия 02.06.1980.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 26, 2016 3:16 am

azsa пишет:
Здравствуйте. Заранее позвольте Вас поблагодарить и спросить,а есть ли у меня ,ну хоть малая часть того чем Вы владеете в совершенстве и ,что с этим можно делать? 20.02.1963 г.
Я владею многим,а у вас есть, но только скрытый дар...и вы должны его чувствовать ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 26, 2016 3:17 am

lilou пишет:
Здравствуйте,уважаемая ведьма Алиса! Помогите пожалуйста мне разобраться есть ли у меня какие нибудь способности. Зараннее благодарна! Вот мои данные:Лилия 02.06.1980.
Есть способности к экстрасенсорике и очень хорошие ZZZZ%%%%
lilou
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 26, 2016 3:36 am

Благодарю Вас! За то что удилили мне время и дали ответ! Скажите если вам не сложно,как мне это использовать правильно? Я может быть не правильно начинаю все. У меня есть такая необходимость на данный момент почистить себя(на мне столько всего). Короче говоря у меня "веселая жизнь". Я вчера провила обряд чистки,но в этот же момент ктото тоже проводил чтото против меня. Я это поняла сразу по происходящему. Я к тому что мне можно проводить какие то обряды или у меня не будет получатся на все 100? Мне очень тяжело дались обряды с церковными свечами,но давольно просто зашли темные обряды и заговоры. Я чувствую и даже можно сказать знаю когда мне делают гадости,но это не помогает от них избавлятся. Если у вас будет минутка,ответьте мне пожалуйста!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 26, 2016 3:46 am

lilou пишет:
Благодарю Вас! За то что удилили мне время и дали ответ! Скажите если вам не сложно,как мне это использовать правильно? Я может быть не правильно начинаю все. У меня есть такая необходимость на данный момент почистить себя(на мне столько всего). Короче говоря у меня "веселая жизнь". Я вчера провила обряд чистки,но в этот же момент ктото тоже проводил чтото против меня. Я это поняла сразу по происходящему. Я к тому что мне можно проводить какие то обряды или у меня не будет получатся на все 100? Мне очень тяжело дались обряды с церковными свечами,но давольно просто зашли темные обряды и заговоры. Я чувствую и даже можно сказать знаю когда мне делают гадости,но это не помогает от них избавлятся. Если у вас будет минутка,ответьте мне пожалуйста!
Я советую пойти на обучение и нужно исправить все косяки...бьют силы за ощибки... ZZZZ%%%%
lilou
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Мар 26, 2016 9:03 am

Благодарю Вас за ответ! Попробую обучиться. Может чтото получится.
Дарима
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 27, 2016 12:15 am

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Наталья 15.01.73 Благодарю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 27, 2016 12:21 am

Дарима пишет:
Есть целительский и колдовской дар
Дарима
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 27, 2016 12:35 am

Ведьма Alisa пишет:
Дарима пишет:
Есть целительский и колдовской дар
Еще раз благодарю.
Лилия
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 27, 2016 6:10 am

Здравствуйте  Aisa!Будьте добры,посмотрите Лилия 02.06.1969,какие есть способности?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 27, 2016 7:52 am

Лилия пишет:
Здравствуйте  Aisa!Будьте добры,посмотрите Лилия 02.06.1969,какие есть способности?
Есть способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Лилия
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Мар 27, 2016 6:48 pm

Благодарю
NeoNix
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Апр 11, 2016 9:20 pm

30.03.1974
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Апр 11, 2016 11:20 pm

NeoNix пишет:
30.03.1974
Есть целительский дар(в роду были целители)
xopced
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Ср Апр 13, 2016 6:08 pm

Оксана 22.03.1979
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий