Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Вчера в 5:59 am автор нероли

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Пн Июн 26, 2017 9:22 pm автор Константинова

» Магические услуги
Пн Июн 26, 2017 8:32 am автор nikusa76

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ - 7
Пн Июн 26, 2017 1:53 am автор ALISA

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ -6
Пн Июн 26, 2017 1:49 am автор ALISA

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ -5
Пн Июн 26, 2017 1:47 am автор ALISA

» ОТЛИВКА МАЛЫША
Пн Июн 26, 2017 1:44 am автор ALISA

» Любовь и Страсть
Вс Июн 25, 2017 9:12 am автор taneev

» Пламя страсти
Вс Июн 25, 2017 8:46 am автор taneev

» Сладкие оковы любви
Вс Июн 25, 2017 8:34 am автор taneev

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Вс Июн 25, 2017 7:52 am автор ALISA

» Работодатель
Вс Июн 25, 2017 4:16 am автор taneev

» Сигл,исполняем желание!
Сб Июн 24, 2017 8:58 am автор Bagira25

» Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?
Ср Июн 21, 2017 9:24 pm автор Электро

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Ср Июн 21, 2017 3:04 am автор Алла

» Кукловод
Вт Июн 20, 2017 3:10 am автор taneev

» Мученик науки
Пн Июн 19, 2017 10:27 pm автор taneev

» "Вождь"
Пн Июн 19, 2017 10:12 pm автор taneev

» ДИАГНОСТИКА - ОБУЧАЮЩИЙ КУРС
Пн Июн 19, 2017 10:00 pm автор ALISA

» Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн".
Пн Июн 19, 2017 5:48 pm автор taneev

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Ср Фев 03, 2016 5:10 am

Первое сообщение в теме :

Люди,обладающие способностью воспринимать мир большим количеством чувств,считаются уникальными.Но не более того.Ничего сверхъестественного в природе экстрасенсорики нет.Она дается почти каждому с рождения,но не у всех проявляется,и не у всех остается.Иногда человек об этом не знает, только испытывает непонятные чувства.Можно провести диагностику на определения сенсорных способностей.Если эти способности присутствуют,но человек не умеет ими пользоваться...

Можно обучить..,показать..,рассказать и через какое-то время сенсорные способности начнут проявляться.

Для определения сенсорных способностей(дара) и какое направление.

Напишите имя и полную дату рождения.

Последний раз редактировалось: Alisa (Сб Ноя 05, 2016 4:01 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
Innul_kin
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Сен 16, 2016 5:16 am

Ведьма Alisa пишет:
Innul_kin пишет:
Алиса, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие-либо способности?
Инна, 28.11.1985 г.
Есть способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Алиса, спасибо огромное Вам за просмотр!
Виолета
Участник

СообщениеТема: Доброго дня    Вс Сен 18, 2016 11:41 am

Доброй ночи, Ведьма Alisa. больше трех лет занимаюсь колдовством, но не получается развить видение. Многое пробовала. Скажите пожалуйста произойдёт ли открытие видения или другого вида связи с силами и мертвыми, заранее благодарю. Виолета 12.11.86
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 18, 2016 10:38 pm

Виолета пишет:
Доброй ночи,  Ведьма Alisa.   больше трех лет занимаюсь колдовством,  но не получается развить видение.  Многое пробовала.  Скажите пожалуйста произойдёт ли открытие видения или другого вида связи с силами и мертвыми,  заранее благодарю.  Виолета 12.11.86
Если в родне не было ясновидящих,тогда нужно "раскрывать ясновидение".
Приходи на обучение по скайпу, ко мне ZZZZ%%%%
Виолета
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 18, 2016 10:40 pm

Благодарю, с работой решу и тогда можно уже будет)
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 12:34 am

Виолета пишет:
Благодарю,  с работой решу и тогда можно уже будет)
Думай,могу на битву экстрасенсов подготовить ZZZZ%%%%
SweetWoman
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 5:15 am

Здравствуйте, уважаемая Ведьма Alisa! Посмотрите, пожалуйста - Екатерина, 20.02.1981. Благодарю! 
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 7:28 am

SweetWoman пишет:
Здравствуйте, уважаемая Ведьма Alisa! Посмотрите, пожалуйста - Екатерина, 20.02.1981. Благодарю! 
Есть экстрасенсорные способности ZZZZ%%%%
SweetWoman
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 5:16 pm

Ведьма Alisa пишет:
SweetWoman пишет:
Спасибо Вам! Но ведь эти способности должны как-то проявляться? Мне кажется я в этом дуб-дубом - если рядом 2 двери, я обязательно буду ломиться в закрытую, доллар я всегда покупаю по самой высокой цене, а на следующий день он дешевеет, если весь день хочу позвонить человеку, то позвоню именно в тот момент, когда он в туалете. Я это называю антиинтуицией. А ведь с экстрасенсорными способностями должна чувствовать удачный момент и предугадывать события? Или они могут быть в какой-то узкой области?
SweetWoman
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 5:57 pm

Ведьма Alisa пишет:
Виолета пишет:
А там реальные экстрасенсы? Я всегда думала, что это постановочное шоу...
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 9:11 pm

SweetWoman пишет:
Ведьма Alisa пишет:
SweetWoman пишет:
Спасибо Вам! Но ведь эти способности должны как-то проявляться? Мне кажется я в этом дуб-дубом - если рядом 2 двери, я обязательно буду ломиться в закрытую, доллар я всегда покупаю по самой высокой цене, а на следующий день он дешевеет, если весь день хочу позвонить человеку, то позвоню именно в тот момент, когда он в туалете. Я это называю антиинтуицией. А ведь с экстрасенсорными способностями должна чувствовать удачный момент и предугадывать события? Или они могут быть в какой-то узкой области?
Во первых,экстрасенс должен быть без порч,родовых проклятий и т.д. + у него должна быть удача....а потом уже развивать экстрасенсорные способности,вот тогда и интуиция не подведет ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 9:12 pm

SweetWoman пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Виолета пишет:
А там реальные экстрасенсы? Я всегда думала, что это постановочное шоу...
Это конечно шоу,но среди них есть и настоящие экстрасенсы.
SweetWoman
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 9:43 pm

Ведьма Alisa пишет:
SweetWoman пишет:
Ведьма Alisa пишет:
SweetWoman пишет:
Во первых,экстрасенс должен быть без порч,родовых проклятий и т.д. + у него должна быть удача....а потом уже развивать экстрасенсорные способности,вот тогда и интуиция не подведет ZZZZ%%%%
Благодарю за Ваши ответы, Ведьма Alisa, видимо на мне действительно есть негатив или порча. Но ведь есть же люди, у кого с детства ярко проявляются паранормальными способности, на них нет негатива или их постоянно чистят? Хотя вопрос, наверно, не для этой темы.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 19, 2016 10:27 pm

SweetWoman пишет:
Ведьма Alisa пишет:
SweetWoman пишет:
Ведьма Alisa пишет:
SweetWoman пишет:
Благодарю за Ваши ответы, Ведьма Alisa, видимо на мне действительно есть негатив или порча. Но ведь есть же люди, у кого с детства ярко проявляются паранормальными способности, на них нет негатива или их постоянно чистят? Хотя вопрос, наверно, не для этой темы.
Конечно есть,но в таких семьях все передается с детства и есть родовые защиты.А негатив есть у всех, и на всех.Все чистятся,только об этом не афишируют.
Cristalina
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Сен 22, 2016 1:48 am

Здравствуйте, Алиса! Посмотрите, пожалуйста,есть ли у меня способности, если есть, то что мне можно развивать. Татьяна 06/06/1973. Благодарю!!!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Сен 22, 2016 4:01 am

Cristalina пишет:
Здравствуйте, Алиса! Посмотрите, пожалуйста,есть ли у меня способности, если есть, то что мне можно развивать. Татьяна 06/06/1973. Благодарю!!!
Есть способности к целительству и картам))) ZZZZ%%%%
Алла8
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Сен 24, 2016 1:15 pm

Здравствуйте,меня звать Алла,15.07.1983г.р,благодарю!!!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Сен 24, 2016 11:30 pm

Алла8 пишет:
Есть хорошие магические способности,в роду были колдуны ZZZZ%%%%
blumella
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 7:03 am

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня магические способности и в какой области? Подходит ли мне рунология? Ольга - 03.05.1976
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 7:48 am

blumella пишет:
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня магические способности и в какой области? Подходит ли мне рунология? Ольга - 03.05.1976
Есть способности к экстрасенсорике) ZZZZ%%%% а во какое направление подходит смотрю только на диагностике по скайпу.
blumella
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 8:14 am

Ведьма Alisa пишет:
blumella пишет:
Есть способности к экстрасенсорике) ZZZZ%%%% а во какое направление подходит смотрю только на диагностике по скайпу.
Есть ли возможность оплатить не через пайпал. Не получается зарегистрироваться((
Алла8
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 10:13 am

Ведьма Alisa пишет:
Алла8 пишет:
Есть хорошие магические способности,в роду были колдуны ZZZZ%%%%
Благодарю
Stella77
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 10:44 pm

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь способности? Меня зовут Екатерина, 24 марта 1977 г
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 11:37 pm

blumella пишет:
Ведьма Alisa пишет:
blumella пишет:
Есть ли возможность оплатить не через пайпал. Не получается зарегистрироваться((
Данные все здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавляйтесь ко мне с кайп. Если только просмотреть на дар,то оплата 37 долларов.

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Вс Сен 25, 2016 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Сен 25, 2016 11:38 pm

Stella77 пишет:
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь способности? Меня зовут Екатерина, 24 марта 1977 г
Есть целительский дар,в роду были знахари и врачи)есть способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Stella77
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Сен 26, 2016 12:35 am

Спасибо, это действительно так,мой прадед был знахарем.
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Сен 30, 2016 2:17 am

Чиж Степан Витальевич
1997.06.07
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Сен 30, 2016 4:15 am

исследователь пишет:
Чиж Степан Витальевич
1997.06.07
АКЦИЯ!!!ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ(ДАРА)-Alisa-2   Пт 24 Окт 2014 - 8:38

исследователь пишет:Вечер добрый.
07.06.1997 23:45( или 46)

Есть целителький дар,передается по кровным родственникам.
Emma 83
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Ср Окт 05, 2016 11:01 pm

Добрый день. Пожалуйста посмотрите: Анна 15.11.83
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 2:34 am

Emma 83 пишет:
Добрый день. Пожалуйста посмотрите: Анна 15.11.83
Есть способности к экстрасенсорике)Приходи ко мне на обучение по скайпу ZZZZ%%%%
Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 5:42 am

Добрый вечер Ведьма Алиса! Посмотрите, пожалуйста: Светлана 31.12.76
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 8:17 am

Лера пишет:
Добрый вечер Ведьма Алиса! Посмотрите, пожалуйста: Светлана 31.12.76

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ(ДАРА)-Ведьма Alisa)3   Ср 11 Июн 2014 - 8:12

Лера пишет: Посмотрите, пожалуйста, наличие дара или способностей 31.12.1976. Что-то стали сильно закрадываться сомнения.....

Есть хорошие целительские способности.
Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 8:27 am

Ведьма Alisa пишет:

Лера пишет: Посмотрите, пожалуйста, наличие дара или способностей 31.12.1976. Что-то стали сильно закрадываться сомнения.....

Благодарю Вас, Алиса! Похоже все их видят, кроме меня самой.... 
словяна
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 8:50 am

Здравствуйте!  Посмотрите  пожалуйста  на  наличие   способностей  Анна  9-11-1965.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 9:04 am

Лера пишет:
Ведьма Alisa пишет:

Благодарю Вас, Алиса! Похоже все их видят, кроме меня самой.... 
Значит,нужно провести диагностику полную ZZZZ%%%% и выявить причину.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Окт 06, 2016 9:09 am

словяна пишет:
Здравствуйте!  Посмотрите  пожалуйста  на  наличие   способностей  Анна  9-11-1965.
Есть какой-то скрытый дар ZZZZ%%%%
Yume
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Окт 07, 2016 8:25 pm

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на наличие дара и способностей Света 17 декабря 1994г
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Окт 08, 2016 12:21 am

Yume пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на наличие дара и способностей Света 17 декабря 1994г

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ(ДАРА)-Ведьма Alisa)3   Вс 4 Окт 2015 - 6:21

Yume пишет:Здравствуйте уважаемая Alisa,посмотрите и меня, пожалуйста,Светлана 12.17.1994
в 23:30. Большое спасибоЕсть целительский дар)в роду были целители
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Окт 08, 2016 3:36 pm

äöü+ä
здравствуйте посмотрите меня я почти каждый день делаю чистки изменилось что -нибудь.антонина 24.01.1962
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Сб Окт 08, 2016 11:12 pm

антонина пишет:

здравствуйте посмотрите меня я почти каждый день делаю чистки изменилось что -нибудь.антонина 24.01.1962
Я тебя просматривала и не один раз.А причем здесь чистки и способности?
Чтобы развить способности нужно обучаться профессионально,а не чиститься ZZZZ%%%%
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Окт 09, 2016 12:02 am

:777777:
здрпвствуйте я невзначай не той теме написала
Лин
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Окт 24, 2016 11:25 am

Добрый день, Уважаемая Alisa.Посмотрите пожалуйста меня на наличие дара и способностей,Лили,25.07.1978. Благодарю Вас.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Окт 24, 2016 12:34 pm

Лин пишет:
Добрый день, Уважаемая Alisa.Посмотрите пожалуйста меня на наличие дара и способностей,Лили,25.07.1978. Благодарю Вас.
Есть целительский дар и способности к экстрасенсорике(:
Лин
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пн Окт 24, 2016 12:58 pm

Благодарю Вас,Алиса.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Ноя 04, 2016 7:41 am

ПРОДОЛЖАЮ ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.
Nostrodamus
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Ноя 04, 2016 10:02 am

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста меня на магические способности Евгений 16.02.1986г
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Пт Ноя 04, 2016 10:18 am

Nostrodamus пишет:
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста меня на магические способности Евгений 16.02.1986г
Есть способности к экстрасенсорике ZZZZ%%%%
Lyiza
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Ноя 06, 2016 6:21 am

Добрый день уважаемая Alisa. Посмотрите пожалуйста и меня Елена 11.06.1967г.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Вс Ноя 06, 2016 6:40 am

Lyiza пишет:
Добрый день уважаемая Alisa. Посмотрите пожалуйста и меня Елена 11.06.1967г.
Есть способности к экстрасенсорике и целительству)

Добавься ко мне в скайп,хочу поговорить о рунах.
Bergtora
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Ноя 10, 2016 10:07 am

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть ли у меня дар? Я немногое могу, получается как то спонтанно. Я знаю что в РОДу были Ведьмы, и мне что то перешло. Есть тяга к общению с духами леса и общению с животными, есть прямая и тонкая связь. Интуиция но плохо развита. Не контролируемое чувсто предугадывать, читать мысли или же заставлять человека что то сделать.Знахарство имеется тоже. И ещё одно,что немаловажно я думаю.. Получается почувствовать тепло через экран даже, и не прикосаясь животных. Ладонь горит. Что это может быть. Прошу простить что не в более корректной форме.
Людмила 11.05.1988г.р
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Ноя 10, 2016 10:18 am

Bergtora пишет:
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть ли у меня дар? Я немногое могу, получается как то спонтанно. Я знаю что в РОДу были Ведьмы, и мне что то перешло. Есть тяга к общению с духами леса и общению с животными, есть прямая и тонкая связь. Интуиция но плохо развита. Не контролируемое чувсто предугадывать, читать мысли или же заставлять человека что то сделать.Знахарство имеется тоже. И ещё одно,что немаловажно я думаю.. Получается почувствовать тепло через экран даже, и не прикосаясь животных. Ладонь горит. Что это может быть. Прошу простить что не в более корректной форме.
Людмила 11.05.1988г.р
Есть способности к экстрасенсорике и скрытый дар ZZZZ%%%%
Bergtora
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   Чт Ноя 10, 2016 11:19 am

ALISA пишет:
Bergtora пишет:
Людмила 11.05.1988г.р
Есть способности к экстрасенсорике и скрытый дар ZZZZ%%%%
Alisa,благодарю за ответ. Буду развивать)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4   

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий