Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  ЗАГОВОРЫ АЛИСЫ НИКИТИНОЙЗАГОВОРЫ АЛИСЫ НИКИТИНОЙ  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 8:44 am автор васения

» Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*
Сегодня в 7:58 am автор васения

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Сегодня в 7:12 am автор алена1676

» может ли ребенок владеть черной магией?
Сегодня в 4:53 am автор Электро

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 4:11 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА
Сегодня в 3:50 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА - БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Сегодня в 3:23 am автор ALISA

» ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Вчера в 11:22 pm автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Вчера в 11:20 pm автор ALISA

» АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ
Вчера в 7:01 am автор Оля Ник

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Вчера в 6:59 am автор Оля Ник

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Ср Авг 16, 2017 7:10 am автор Геката2507

» Как вернуть жену?
Вт Авг 15, 2017 8:49 am автор Инна*

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Вт Авг 15, 2017 8:27 am автор MilaMILA77799

» Как раскрыть энергию свечи, для благополучия дома
Вт Авг 15, 2017 7:59 am автор Инна*

» Свечная магия Ритуал исцеления
Вт Авг 15, 2017 7:48 am автор Инна*

» Потомственная Ведьма
Вс Авг 13, 2017 10:04 pm автор ALISA

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Вс Авг 13, 2017 12:45 am автор ALISA

» ОНЛЯЙН ОБУЧЕНИЕ-ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Вс Авг 13, 2017 12:17 am автор ALISA

» ТЕСТ на определения уровня души
Сб Авг 12, 2017 10:25 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

может ли ребенок владеть черной магией?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anachielle
Новичок

СообщениеТема: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Янв 17, 2016 3:11 pm

Приветствую вас, меня интересует конечно много вопросов,которые я еще хочу обсудить, но можно сразу по -серьезному?  Есть ли методики переселения души? (меня это очень и нтересует)
 И может ли 7-летний ребенок владеть черной магией? (мое наблюдение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вт Янв 19, 2016 12:02 pm

Не магией, а энергией- конечно... а что тут удивительно?
даже такое понятие как бесовы дети- испокон веков известно... сейчас их правда называют- дети индиго... но суть не меняется... и они еще дадут прикурить своим биологическим
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Пн Дек 19, 2016 4:08 am

А чем ребёнок отличается от взрослого? Не вижу разницы!!! Змея она и есть змея, даже если она детёныш змеи!!! Всего лишь сосуд ещё молодой, а начинка ведь решает)))
Оля Ник
Участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Сб Авг 12, 2017 1:32 pm

Доброго времени суток! Мне как раз такой индиго и дает прикурить, сейчас подарок против немного после того как... соседка оказалась экстрасенсов и сама подошла к нам, когда с ним была очередная истерика и сказала мне, что он такой же как она и надо ему прикрыть дар ( он стал убегать из дома и со школы, строить свои базы для защиты), пока он дров не на ломал и что ещё он одержим. Через время она сказала мне о том, что беса сняла с него и дар на время прикрыла. Что вы думаете об этом? Интересно мнение специалистов. У нас была пробобушка и тётка ведьмами, мне вроде не передалось, а получается ему передаст цахилова? Разве это не по женской линии идёт?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Авг 13, 2017 12:32 am

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток! Мне как раз такой индиго и дает прикурить,  сейчас подарок против немного после того как... соседка оказалась экстрасенсов и сама подошла к нам, когда с ним была очередная истерика и сказала мне, что он такой же как она и надо ему прикрыть дар ( он стал убегать из дома и со школы, строить свои базы для защиты), пока он дров не на ломал и что ещё он одержим.  Через время она сказала мне о том, что беса сняла с него и дар на время прикрыла. Что вы думаете об этом? Интересно мнение специалистов. У нас была пробобушка и тётка ведьмами, мне вроде не передалось, а получается ему передаст цахилова?  Разве это не по женской линии идёт?
В таких случаях не нужно перекрывать дар и даже нельзя. У ребенка может проявиться эпилепсия, внутре -черепное давление, головные боли и в итоге может сойти с ума.
Нужно проделать несколько "отчиток" по изгнанию бесов и духов и поставить от них  нужную защиту.
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Оля Ник
Участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Авг 13, 2017 12:38 am

Благодарю за разьяснение!
Если уже так случилось, и соседка закрыла ему дар, то что мне делать. Уже боюсь обращаться к кому-то небыло. Смогу ли я сама помочь например рунами? С чего начать то? Вот уже 2 неделю у него под подушкой лежит РФ Ловушка от Сэма. Сказал что спать стало ему хорошо. Чистку не могу найти ещего для него. И как теперь все вернуть?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Авг 13, 2017 12:42 am

Оля Ник пишет:
Благодарю за разьяснение!
Если уже так случилось, и соседка закрыла ему дар, то что мне делать. Уже боюсь обращаться к кому-то небыло.  Смогу ли я сама помочь например рунами? С чего начать то? Вот уже 2 неделю у него под подушкой лежит РФ Ловушка от Сэма. Сказал что спать стало ему хорошо. Чистку не могу найти ещего для него. И как теперь все вернуть?
Нужно проделать несколько "отчиток" по изгнанию бесов и духов и поставить от них  нужную защиту
Оля Ник
Участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Авг 13, 2017 12:46 am

Ох...поднапугали вы меня!
Спасибо за совет! Поищу и сделаю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Авг 13, 2017 12:55 am

Оля Ник пишет:
Ох...поднапугали вы меня!
Спасибо за совет!  Поищу и сделаю.
Я не пугаю, а советую, scratchкак правильно поступить в вашей ситуации.
Оля Ник
Участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вс Авг 13, 2017 1:01 am

Это понятно!
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Пн Авг 14, 2017 1:56 am

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток! Мне как раз такой индиго и дает прикурить,  сейчас подарок против немного после того как... соседка оказалась экстрасенсов и сама подошла к нам, когда с ним была очередная истерика и сказала мне, что он такой же как она и надо ему прикрыть дар ( он стал убегать из дома и со школы, строить свои базы для защиты), пока он дров не на ломал и что ещё он одержим.  Через время она сказала мне о том, что беса сняла с него и дар на время прикрыла. Что вы думаете об этом? Интересно мнение специалистов. У нас была пробобушка и тётка ведьмами, мне вроде не передалось, а получается ему передаст цахилова?  Разве это не по женской линии идёт?
Есть один учёный, который объясняет поведение детей индиго! 
У этих детей, не защищена голова, энергетически,информация не фильтруется, а сразу, атакует его голову. Формирование защитной энергетики головы. формируется к 40годам, вроде, а  до этого момента им и их родителям не очень просто!
Книга Ефименко В.Н. "Дети богов Секретные материалы" там можно прочитать про 6-е поколение детей, ну и понять как же быть!
Оля Ник
Участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вчера в 6:33 am

Добрый вечер!
Спасибо! Интересно, обязательно прочту!
Такую версию я ещё не рассматривал. А то к психиатру все посылают, а психиатр к психологу. Замкнутый круг.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вчера в 6:56 am

Оля Ник пишет:
Добрый вечер!
Такую версию я ещё не рассматривал.  А то к психиатру все посылают, а психиатр к психологу. Замкнутый круг.
А вы ко мне приходите, я круг разорву ZZZZ%%%%
Оля Ник
Участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вчера в 7:00 am

Как же к вам попасть?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Вчера в 7:26 am

Оля Ник пишет:
Как же к вам попасть?
Вам сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   Сегодня в 4:53 am

Оля Ник пишет:
Добрый вечер!
Такую версию я ещё не рассматривал.  А то к психиатру все посылают, а психиатр к психологу. Замкнутый круг.

Сейчас рождаются дети с двумя душами и более, поэтому не нужно сразу изгонять вторую душу, ведь она не зря там) И  не получится изгнать вторую душу, как она оттуда уйдёт, это же не подселенец,паразит, спрут, который висит на энергетике! Обычно душа покидает тело когда тело не функционирует, то есть мертво!
Не знаю на сто процентов но христиане, например, когда крестят ребёнка, скажем тоже, косячат с энергетикой ребёнка) и не только они это делают) в своих корыстных целях!
Раньше слышал, чувствовал свою вторую часть, назовём её ангелом хранителем, или у кого-то не совсем)ангел. В идеале они должны слиться в новое единое существо, если всё пройдет нормально, это как принять себя цельного, хорошего и плохого! Если нет но будет другая ситуация, а какая, у каждого по разному!

Последний раз редактировалось: Электро (Пт Авг 18, 2017 5:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   

может ли ребенок владеть черной магией?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: