Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Работодатель
Вчера в 10:34 pm автор taneev

» Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?
Вчера в 9:24 pm автор Электро

» Сигл,исполняем желание!
Вчера в 8:36 pm автор Электро

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вчера в 3:04 am автор Алла

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Вт Июн 20, 2017 3:14 am автор marija

» Кукловод
Вт Июн 20, 2017 3:10 am автор taneev

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вт Июн 20, 2017 2:00 am автор valkiria

» Мученик науки
Пн Июн 19, 2017 10:27 pm автор taneev

» "Вождь"
Пн Июн 19, 2017 10:12 pm автор taneev

» ДИАГНОСТИКА - ОБУЧАЮЩИЙ КУРС
Пн Июн 19, 2017 10:00 pm автор ALISA

» Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн".
Пн Июн 19, 2017 5:48 pm автор taneev

» Суггестолог
Пн Июн 19, 2017 5:35 pm автор taneev

» Родовая Ведьма Аригофаэр
Ср Июн 07, 2017 9:23 pm автор Электро

» Метод диагностики по пульсу
Ср Июн 07, 2017 9:47 am автор Электро

» как мне это понимать?
Вт Июн 06, 2017 1:46 am автор Электро

» Проблема с соседями
Чт Июн 01, 2017 3:38 am автор Magician

» Бесплатный альманах «Магия Hoodoo»!
Вт Май 30, 2017 8:07 pm автор Лина Айн

» Нужна помощь
Сб Май 27, 2017 7:36 am автор NATALIIA

» Помогите разобраться
Пт Май 26, 2017 11:59 pm автор ALISA

» помин усопших родственников
Пт Май 26, 2017 1:22 pm автор лУна

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Leseghnaya

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
васения
Участник

СообщениеТема: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Вт Янв 12, 2016 10:26 am

Доброго времени суток.С интересом прочитала варианты предлагаемых вами гаданий.Позвольте задать вам вопрос? Почему-то я подумала. что вы должны знать на него ответ, хотя тему вопроса скорее можно назвать параллельной.Может быть. вы знаете, какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных ( по карме что ли) целителей?Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Вт Янв 12, 2016 10:35 am

васения пишет:
Доброго времени суток.С интересом прочитала варианты предлагаемых вами гаданий.Позвольте задать вам вопрос? Почему-то я подумала. что вы должны знать на него ответ, хотя тему вопроса скорее можно назвать параллельной.Может быть. вы знаете, какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных ( по карме что ли) целителей?Спасибо
Ваш вопрос больше подходит к нумерологии.В дате рождения есть много цифр,конкретно одну  цифру назвать невозможно.Чтобы определить способности магические нужна всегда полная дата рождения и делается большой расчет. ZZZZ%%%%

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Ср Янв 13, 2016 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
васения
Участник

СообщениеТема: Re: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Вт Янв 12, 2016 11:27 am

Alisa, про нумерологию согласна, потому и написала, что вопрос скорее из параллельной темы. Но в нумерологии нет четкого ответа по поводу того, что человек должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть целителем ( обязательный целитель, если можно так квалифицировать).Знаю. что есть даты рождения обязательных целителей, но информацию найти не могу
нероли
Практик

СообщениеТема: Re: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Вт Янв 12, 2016 4:11 pm

Спасибо! Интересный способ гадания!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Ср Янв 13, 2016 2:25 am

васения пишет:
Alisa, про нумерологию согласна, потому и написала, что вопрос скорее из параллельной темы. Но в нумерологии нет четкого ответа по поводу того, что человек должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть целителем ( обязательный целитель, если можно так квалифицировать).Знаю. что есть даты рождения обязательных целителей, но информацию найти не могу
Информация это скрытая-стоит она дорого-поэтому в открытом доступе ее нети никогда не будет.Есть такая нумерология,которая раскрывает все секреты даты рождения и есть отдельные цифры,которые указывают на дар,например-целительский, экстрасенсорика, магия черная,медиум и т.д.Даже по дате можно определить болезни какие были в роду...какой смертью умрет человек...и так далее.
Имея такую нумерологию,даже ясновидение и карты не нужны ZZZZ%%%%
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
lanachka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Вт Июн 20, 2017 11:36 am

Очень жаль,что эта тема закрыта,хотелось бы знать....
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   Вчера в 9:24 pm

Меня вот всегда интересовала, а какой сегодня год?)))
И как можно верить, тому, что человечеству 6000 лет по мнению христиан) и кому принадлежит интернет)? Масса всего а, правды там 0,0001 от всего написанного.
Вывод Нумерология, грубо говоря, не совсем точная.
И цифры ну скажем, это просто удобная мера счёта.
А, чтобы точно всё подсчитать, ну даже не знаю ,это нужно пользоваться, древней, системой, которая, знала, что Бог-Род, родился из яйца. Как сейчас учёные говорят, что был большой взрыв. Вот благодаря тем знаниям древних можно высчитать, а это всё самовнушение. Как говорится ,как назовёшь так и поплывёт, человек верит в то, что хочет)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?   

Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: