Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*
Сегодня в 9:05 pm автор iylianiy

» Чтобы развести людей
Сегодня в 8:44 pm автор Sultansha

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Сегодня в 8:06 pm автор Sultansha

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 7:56 pm автор Sultansha

» КАК СОСТАВЛЯТЬ ОГОВОРЫ К СТАВАМ - БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Сегодня в 8:55 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА - БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Вчера в 11:06 pm автор Mihelen

» ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Вчера в 6:59 am автор ALISA

» может ли ребенок владеть черной магией?
Вчера в 4:23 am автор Оля Ник

» ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ПРИВОРОТ
Вчера в 1:37 am автор marija

» Свечная магия Ритуал исцеления
Вс Авг 20, 2017 11:05 am автор Инна*

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вс Авг 20, 2017 6:51 am автор алена1676

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сб Авг 19, 2017 12:31 pm автор Оля Ник

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА
Сб Авг 19, 2017 8:23 am автор ALISA

» ТЕСТ на определения уровня души
Пт Авг 18, 2017 6:26 pm автор lanachka

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Чт Авг 17, 2017 11:20 pm автор ALISA

» АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ
Чт Авг 17, 2017 7:01 am автор Оля Ник

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Чт Авг 17, 2017 6:59 am автор Оля Ник

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Ср Авг 16, 2017 7:10 am автор Геката2507

» Как вернуть жену?
Вт Авг 15, 2017 8:49 am автор Инна*

» Как раскрыть энергию свечи, для благополучия дома
Вт Авг 15, 2017 7:59 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Sultansha, Ирина

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вс Ноя 15, 2015 6:02 am

Представляем вашему вниманию Курс Рунической Магии «Посвящение и углубленные значения Рун». Этот курс может оказаться полезным как для новичков, так и для опытных практиков, может стать как хорошим стартом, так и дополнением к имеющемуся у вас опыту.
Знания этого Курса выстроены таким образом, что через описание значений и применений Рун вы постигаете объёмное Знание Вселенной. Исследуя каждую Руну в контексте сакральных Значений и современной Матрицы, вы постигаете само бытие. То есть, Информация затрагивает не только значения самой Руны, но и её смыслы в мирах Богов, теургические Значения и так далее.
Силы Рун и их Значения намного более объёмны, чем принято считать. Руны включают в себя все аспекты экзотерического и эзотерического бытия, Божественного Космического и Антикосмического уровней, процессы Вселенной; включают ментальные, чувственные значения; абстрактные и образные; теургические смыслы порядка и хаоса, мироустройства, а так же, другие, всех тут и не перечесть.  
Наш новый эксклюзивный Курс поможет вам стать уверенным Практиком, от простого перейти к с сложному. Ведь только прочувствовав основные Потоки Рун, выучив все Значения и применения, можно с успехом и прогрессом ставить Руны, Делать на практике чужие работы и создавать свои.
Заметим, что это не является той популяризованной информацией, которая даётся в Сети Internet. Магистр Лелия поможет вам обрести Знания и Опыт. Ответит на все вопросы в рамках Курса и поможет избежать ошибок.

Принимаем всех. Резюме присылайте по возможности с фото.

Стоимость обучения – 27$ в месяц. Длительность – 3 месяца.

Оплата системой PayPal
Вернуться к началу Перейти вниз
tatsiana
Участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Дек 09, 2015 11:34 pm

Можно записаться на курс. Татьяна 45 лет. С рунами дружу давно. Сама резала, освещала, но чувствую , что плохо их понимаю. Очень не хватает знаний и конечно практики и как следствие уверенности . Очень надеюсь это приобрести на курсе. Как оплатить и как будет проходить обучение. когда начало занятий???
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Дек 10, 2015 7:14 am

tatsiana пишет:
Можно записаться на курс. Татьяна 45 лет. С рунами дружу давно. Сама резала, освещала, но чувствую , что плохо их понимаю. Очень не хватает знаний и конечно практики и как следствие уверенности . Очень надеюсь это приобрести на курсе. Как оплатить и как будет проходить обучение. когда начало занятий???
Оплатить можно через платёжную систему PayPal. В личные сообщения напишу об этом подробнее.
Обучение будет проходить в закрытом разделе, который откроет администратор, как только деньги поступят на счёт. В этом месяце начало обучения не позже 20 декабря. Вам предоставляются материалы, содержащие знания Посвящения (Ключи, значения Рун, применение и так далее). Ученик задаёт вопросы, касающиеся Рун и Рунической Магии и получает ответы от учителя.
Будем рады, если вы присоединитесь
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пн Янв 11, 2016 9:22 pm

Admin пишет:
Представляем вашему вниманию Курс Рунической Магии «Посвящение и углубленные значения Рун». Этот курс может оказаться полезным как для новичков, так и для опытных практиков, может стать как хорошим стартом, так и дополнением к имеющемуся у вас опыту.
Знания этого Курса выстроены таким образом, что через описание значений и применений Рун вы постигаете объёмное Знание Вселенной. Исследуя каждую Руну в контексте сакральных Значений и современной Матрицы, вы постигаете само бытие. То есть, Информация затрагивает не только значения самой Руны, но и её смыслы в мирах Богов, теургические Значения и так далее.
Силы Рун и их Значения намного более объёмны, чем принято считать. Руны включают в себя все аспекты экзотерического и эзотерического бытия, Божественного Космического и Антикосмического уровней, процессы Вселенной; включают ментальные, чувственные значения; абстрактные и образные; теургические смыслы порядка и хаоса, мироустройства, а так же, другие, всех тут и не перечесть.  
Наш новый эксклюзивный Курс поможет вам стать уверенным Практиком, от простого перейти к с сложному. Ведь только прочувствовав основные Потоки Рун, выучив все Значения и применения, можно с успехом и прогрессом ставить Руны, Делать на практике чужие работы и создавать свои.
Заметим, что это не является той популяризованной информацией, которая даётся в Сети Internet. Магистр Лелия поможет вам обрести Знания и Опыт. Ответит на все вопросы в рамках Курса и поможет избежать ошибок.

Принимаем всех. Резюме присылайте по возможности с фото.

Стоимость обучения – 27$ в месяц. Длительность – 3 месяца.

Оплата системой PayPal
а еще набор есть????
tatsiana
Участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вт Янв 12, 2016 9:12 am

Как проходит обучение. Сколько раз в неделю. Можно поподробнее
тишша
Участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вт Янв 12, 2016 10:10 pm

В конце февраля или в марте можно присоединиться?
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вт Янв 12, 2016 11:28 pm

Хочу записаться к вам на курс, Ирина 40 лет, заканчиваю курс "Изучаем руны вместе", хочу продолжить обучение. Спасибо
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 5:46 am

tatsiana пишет:
Как проходит обучение. Сколько раз в неделю. Можно поподробнее
Здравствуйте! Обучение проводится постоянно. В режиме онлайн в "стенах" нашего сайта "Время Колдовства". Отвечаю практически каждый день, по мере возможности.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 5:47 am

тишша пишет:
В конце февраля или в марте можно присоединиться?
Конечно можно. Обычно в первых числах начинаем каждый месяц.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 5:50 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Хочу записаться к вам на курс, Ирина 40 лет, заканчиваю курс "Изучаем руны вместе", хочу продолжить обучение. Спасибо
Отлично! Тогда в личные сообщения отправляю Вам дальнейшую "инструкцию". Как только оплатите, Вам будет открыт доступ.
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 8:12 am

Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Отлично! Тогда в личные сообщения отправляю Вам дальнейшую "инструкцию". Как только оплатите, Вам будет открыт доступ.
Блгодарю за ответы, в ближайшее время оплачу. ://77//:
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 5:26 am

Добрый вечер !! Прошу меня записать на курс
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 5:33 am

Уважаемая Лелия  !!  Заканчиваю курс " Изучаем руны вместе " хотела продолжить обучения ))) 
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 6:03 am

Добрый вечер, обучение оплатила!!!
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 6:57 am

Добрый  вечер !!! обучение оплатила
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 8:35 am

fiona-irina пишет:
Добрый вечер. Жду от Вас краткого резюме, форма его дана в тексте объявления. Платежи мы получили, но сколько от кого и какой, станет известно после Резюме, в котором вы обозначите, в первую очередь ФИО или Имя-Фамилию и свой краткий опыт, как запрошено в форме в объявлении. После этого сразу же открываем раздел.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - присылайте всё сюда
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 8:36 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Добрый вечер, обучение оплатила!!!
Добрый вечер. Жду от Вас краткого резюме, форма его дана в тексте объявления. Платежи мы получили, но сколько от кого и какой...
станет известно после Резюме, в котором вы обозначите, в первую очередь ФИО или Имя-Фамилию и свой краткий опыт scratch , как запрошено в форме в объявлении этого раздела. После этого сразу же открываем Семестры.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - присылайте всё сюда
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 9:45 pm

Лелия пишет:
fiona-irina пишет:
Добрый вечер. Жду от Вас краткого резюме, форма его дана в тексте объявления. Платежи мы получили, но сколько от кого и какой, станет известно после Резюме, в котором вы обозначите, в первую очередь ФИО или Имя-Фамилию и свой краткий опыт, как запрошено в форме в объявлении. После этого сразу же открываем раздел.
Добрый день резюме на почту отправила .
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 8:38 am

Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Уважаемая Лелия, в какой раздел я могу перейти для обучения???? Спасибо
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:02 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Как закончу с вами,переведу в другую группу 1 февраля.
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:06 am

Ведьма Alisa пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Как закончу с вами,переведу в другую группу 1 февраля
значит будем ждать первого февраля. да и как то с вами расставаться не хочется ZZZZ%%%%
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:10 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Здравствуйте. 31 января у вас закончится допуск в Группу, которую Ведёт Ведьма Алиса. 1 января будет открыть доступ в УЗН которую веду я. Прошу прощения, я не была в курсе дел, что вы не завершили обучение у Алисы, и моя группа пока не набралась. И раньше 1.01 в виде исключения мы поэтому начать не можем.
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:13 am

Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Здравствуйте. 31 января у вас закончится допуск в Группу, которую Ведёт Ведьма Алиса. 1 января будет открыть доступ в УЗН которую веду я. Прошу прощения, я не была в курсе дел, что вы не завершили обучение у Алисы, и моя группа пока не набралась. И раньше 1.01 в виде исключения мы поэтому начать не можем.
Конечно, надо закончить одно, потом начинать другое. Буду ждать перевода в вашу группу
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:15 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Конечно, надо закончить одно, потом начинать другое. Буду ждать перевода в вашу группу
Добрый вечер !!  Согласна с Серафимой заканчиваем учебу и ждем перевода !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   

ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: