Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вчера в 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Вчера в 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Вчера в 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Вчера в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Вчера в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Вчера в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Вчера в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
руны вызов заговоры Соболь снять порча магии порчи защита Магия чистка защиту денежного наказать приворот денег канала заговор таро амулет ОБРЯД ритуал урок врага деньги став
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

ШАКИРА

Kapelka

Владлена Елейновна

Электро

Satory

NATALIIA

Alanta

словяна

Bagira25

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вс Ноя 15, 2015 6:02 am

Представляем вашему вниманию Курс Рунической Магии «Посвящение и углубленные значения Рун». Этот курс может оказаться полезным как для новичков, так и для опытных практиков, может стать как хорошим стартом, так и дополнением к имеющемуся у вас опыту.
Знания этого Курса выстроены таким образом, что через описание значений и применений Рун вы постигаете объёмное Знание Вселенной. Исследуя каждую Руну в контексте сакральных Значений и современной Матрицы, вы постигаете само бытие. То есть, Информация затрагивает не только значения самой Руны, но и её смыслы в мирах Богов, теургические Значения и так далее.
Силы Рун и их Значения намного более объёмны, чем принято считать. Руны включают в себя все аспекты экзотерического и эзотерического бытия, Божественного Космического и Антикосмического уровней, процессы Вселенной; включают ментальные, чувственные значения; абстрактные и образные; теургические смыслы порядка и хаоса, мироустройства, а так же, другие, всех тут и не перечесть.  
Наш новый эксклюзивный Курс поможет вам стать уверенным Практиком, от простого перейти к с сложному. Ведь только прочувствовав основные Потоки Рун, выучив все Значения и применения, можно с успехом и прогрессом ставить Руны, Делать на практике чужие работы и создавать свои.
Заметим, что это не является той популяризованной информацией, которая даётся в Сети Internet. Магистр Лелия поможет вам обрести Знания и Опыт. Ответит на все вопросы в рамках Курса и поможет избежать ошибок.

Принимаем всех. Резюме присылайте по возможности с фото.

Стоимость обучения – 27$ в месяц. Длительность – 3 месяца.

Оплата системой PayPal

Не делай добра)))не получишь зла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tatsiana
Участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Дек 09, 2015 11:34 pm

Можно записаться на курс. Татьяна 45 лет. С рунами дружу давно. Сама резала, освещала, но чувствую , что плохо их понимаю. Очень не хватает знаний и конечно практики и как следствие уверенности . Очень надеюсь это приобрести на курсе. Как оплатить и как будет проходить обучение. когда начало занятий???
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Дек 10, 2015 7:14 am

tatsiana пишет:
Можно записаться на курс. Татьяна 45 лет. С рунами дружу давно. Сама резала, освещала, но чувствую , что плохо их понимаю. Очень не хватает знаний и конечно практики и как следствие уверенности . Очень надеюсь это приобрести на курсе. Как оплатить и как будет проходить обучение. когда начало занятий???
Оплатить можно через платёжную систему PayPal. В личные сообщения напишу об этом подробнее.
Обучение будет проходить в закрытом разделе, который откроет администратор, как только деньги поступят на счёт. В этом месяце начало обучения не позже 20 декабря. Вам предоставляются материалы, содержащие знания Посвящения (Ключи, значения Рун, применение и так далее). Ученик задаёт вопросы, касающиеся Рун и Рунической Магии и получает ответы от учителя.
Будем рады, если вы присоединитесь

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА...СКОЛЬКО ЗЛА - СТОЛЬКО ДОБРА...
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пн Янв 11, 2016 9:22 pm

Admin пишет:
Представляем вашему вниманию Курс Рунической Магии «Посвящение и углубленные значения Рун». Этот курс может оказаться полезным как для новичков, так и для опытных практиков, может стать как хорошим стартом, так и дополнением к имеющемуся у вас опыту.
Знания этого Курса выстроены таким образом, что через описание значений и применений Рун вы постигаете объёмное Знание Вселенной. Исследуя каждую Руну в контексте сакральных Значений и современной Матрицы, вы постигаете само бытие. То есть, Информация затрагивает не только значения самой Руны, но и её смыслы в мирах Богов, теургические Значения и так далее.
Силы Рун и их Значения намного более объёмны, чем принято считать. Руны включают в себя все аспекты экзотерического и эзотерического бытия, Божественного Космического и Антикосмического уровней, процессы Вселенной; включают ментальные, чувственные значения; абстрактные и образные; теургические смыслы порядка и хаоса, мироустройства, а так же, другие, всех тут и не перечесть.  
Наш новый эксклюзивный Курс поможет вам стать уверенным Практиком, от простого перейти к с сложному. Ведь только прочувствовав основные Потоки Рун, выучив все Значения и применения, можно с успехом и прогрессом ставить Руны, Делать на практике чужие работы и создавать свои.
Заметим, что это не является той популяризованной информацией, которая даётся в Сети Internet. Магистр Лелия поможет вам обрести Знания и Опыт. Ответит на все вопросы в рамках Курса и поможет избежать ошибок.

Принимаем всех. Резюме присылайте по возможности с фото.

Стоимость обучения – 27$ в месяц. Длительность – 3 месяца.

Оплата системой PayPal
а еще набор есть????
tatsiana
Участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вт Янв 12, 2016 9:12 am

Как проходит обучение. Сколько раз в неделю. Можно поподробнее
тишша
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вт Янв 12, 2016 10:10 pm

В конце февраля или в марте можно присоединиться?
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Вт Янв 12, 2016 11:28 pm

Хочу записаться к вам на курс, Ирина 40 лет, заканчиваю курс "Изучаем руны вместе", хочу продолжить обучение. Спасибо
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 5:46 am

tatsiana пишет:
Как проходит обучение. Сколько раз в неделю. Можно поподробнее
Здравствуйте! Обучение проводится постоянно. В режиме онлайн в "стенах" нашего сайта "Время Колдовства". Отвечаю практически каждый день, по мере возможности.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 5:47 am

тишша пишет:
В конце февраля или в марте можно присоединиться?
Конечно можно. Обычно в первых числах начинаем каждый месяц.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 5:50 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Хочу записаться к вам на курс, Ирина 40 лет, заканчиваю курс "Изучаем руны вместе", хочу продолжить обучение. Спасибо
Отлично! Тогда в личные сообщения отправляю Вам дальнейшую "инструкцию". Как только оплатите, Вам будет открыт доступ.

СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Ср Янв 13, 2016 8:12 am

Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Отлично! Тогда в личные сообщения отправляю Вам дальнейшую "инструкцию". Как только оплатите, Вам будет открыт доступ.
Блгодарю за ответы, в ближайшее время оплачу.
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 5:26 am

Добрый вечер !! Прошу меня записать на курс
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 5:33 am

Уважаемая Лелия  !!  Заканчиваю курс " Изучаем руны вместе " хотела продолжить обучения ))) 
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 6:03 am

Добрый вечер, обучение оплатила!!!
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 6:57 am

Добрый  вечер !!! обучение оплатила
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 8:35 am

fiona-irina пишет:
Добрый вечер. Жду от Вас краткого резюме, форма его дана в тексте объявления. Платежи мы получили, но сколько от кого и какой, станет известно после Резюме, в котором вы обозначите, в первую очередь ФИО или Имя-Фамилию и свой краткий опыт, как запрошено в форме в объявлении. После этого сразу же открываем раздел.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - присылайте всё сюда

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 8:36 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Добрый вечер, обучение оплатила!!!
Добрый вечер. Жду от Вас краткого резюме, форма его дана в тексте объявления. Платежи мы получили, но сколько от кого и какой...
станет известно после Резюме, в котором вы обозначите, в первую очередь ФИО или Имя-Фамилию и свой краткий опыт scratch , как запрошено в форме в объявлении этого раздела. После этого сразу же открываем Семестры.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - присылайте всё сюда

fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Чт Янв 14, 2016 9:45 pm

Лелия пишет:
fiona-irina пишет:
Добрый вечер. Жду от Вас краткого резюме, форма его дана в тексте объявления. Платежи мы получили, но сколько от кого и какой, станет известно после Резюме, в котором вы обозначите, в первую очередь ФИО или Имя-Фамилию и свой краткий опыт, как запрошено в форме в объявлении. После этого сразу же открываем раздел.
Добрый день резюме на почту отправила .
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 8:38 am

Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Уважаемая Лелия, в какой раздел я могу перейти для обучения???? Спасибо
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:02 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Как закончу с вами,переведу в другую группу 1 февраля.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:06 am

Ведьма Alisa пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Как закончу с вами,переведу в другую группу 1 февраля
значит будем ждать первого февраля. да и как то с вами расставаться не хочется ZZZZ%%%%
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:10 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Здравствуйте. 31 января у вас закончится допуск в Группу, которую Ведёт Ведьма Алиса. 1 января будет открыть доступ в УЗН которую веду я. Прошу прощения, я не была в курсе дел, что вы не завершили обучение у Алисы, и моя группа пока не набралась. И раньше 1.01 в виде исключения мы поэтому начать не можем.

СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:13 am

Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Здравствуйте. 31 января у вас закончится допуск в Группу, которую Ведёт Ведьма Алиса. 1 января будет открыть доступ в УЗН которую веду я. Прошу прощения, я не была в курсе дел, что вы не завершили обучение у Алисы, и моя группа пока не набралась. И раньше 1.01 в виде исключения мы поэтому начать не можем.
Конечно, надо закончить одно, потом начинать другое. Буду ждать перевода в вашу группу
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН   Пт Янв 15, 2016 10:15 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:
Лелия пишет:
СЕРАФИМА75 пишет:

Конечно, надо закончить одно, потом начинать другое. Буду ждать перевода в вашу группу
Добрый вечер !!  Согласна с Серафимой заканчиваем учебу и ждем перевода !

ОБУЧЕНИЕ- УГЛУБЛЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ РУН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: