Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
магии ритуал Соболь став урок заговоры руны порчи таро деньги чистка канала наказать денег приворот денежного амулет вызов заговор снять Магия врага защита защиту ОБРЯД порча
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

NATALIIA

Kapelka

Arktyr

лУна

Satory

Bergtora

Alanta

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ!Кармические долги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: АКЦИЯ!Кармические долги   Вт Окт 20, 2015 11:55 pm

Просмотрю есть у вас кармические долги.
Напишите имя, полную дату рождения и коротко,
почему решили проверить себя на наличие долгов.Что за причина?

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Саламaндра*
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 2:40 am

Посмотрите моего брата. Виталий 17.03.1969 начал пить 10 лет назад, обращались к целителям, но помогало не надолго. Может это кармические долги?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 3:23 am

СаламАндра* пишет:
Посмотрите моего брата. Виталий 17.03.1969 начал пить 10 лет назад, обращались к целителям, но помогало не надолго. Может это кармические долги?
Вашему брату не смогли помочь,потому что это кармический долг.У него пил какое то время отец.Вашему Брату нужно выравнивать карму  или оставьте так как есть ,через 5 лет,если выдержит сердце-перестанет пить.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Саламaндра*
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 3:26 am

Ведьма Alisa пишет:
СаламАндра* пишет:
Вашему брату не смогли помочь,потому что это кармический долг.У него пил какое то время отец.Вашему Брату нужно выравнивать карму  или оставьте так как есть ,через 5 лет,если выдержит сердце-перестанет пить.

Благодарю от всего сердца! Вы совершенно правы, его отец пил 15 лет ,тоже ничего не помогало, а потом резко перестал.
Здоровья вам и низкий поклон.
KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 4:14 am

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, меня на наличие кармических долгов. Абсолютное и хроническое безденежье и полный швах в личной жизни. Мне кажется , что такое невезение не спроста?
Спойлер:

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 4:30 am

KAYA77 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, меня на наличие кармических долгов. Абсолютное и хроническое безденежье и полный швах в личной жизни. Мне кажется , что такое невезение не спроста?
Спойлер:

Да,вы совершенно правы.У вас тяжелая карма и ее нужно отрабатывать.У вас в роду были целители,но белой магией по всему они не занимались.
Поэтому долг лег на вас еще в утробе матери.
И карма уже начала вас бить,поэтому вы мотаетесь,все у вас неладится, да и здоровье начало барахлить.А финансы вообще  уходят в таком случаи. ZZZZ%%%%

KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 4:39 am

Ведьма Alisa пишет:
KAYA77 пишет:
Спойлер:

Да,вы совершенно правы.У вас тяжелая карма и ее нужно отрабатывать.У вас в роду были целители,но белой магией по всему они не занимались.
И карма уже начала вас бить,поэтому вы мотаетесь,все у вас неладится, да и здоровье начало барахлить.А финансы вообще  уходят в таком случаи. ZZZZ%%%%
Благодарю,Вас, за ответ! Про целителей в роду не знаю. в ближайших поколениях точно таких не было. И как мне очистить свою карму, не подскажете?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 4:41 am

KAYA77 пишет:
Ведьма Alisa пишет:
KAYA77 пишет:
Спойлер:

Благодарю,Вас, за ответ! Про целителей в роду не знаю. в ближайших поколениях точно таких не было. И как мне очистить свою карму, не подскажете?
Совет в таких случаях не дают.Нужна полная кармическая диагностика для начала,а потом можно сказать как исправить и выравнить вашу карму.

KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 4:43 am

Ведьма Alisa пишет:
KAYA77 пишет:
Ведьма Alisa пишет:
KAYA77 пишет:
Спойлер:

Совет в таких случаях не дают.Нужна полная кармическая диагностика для начала,а потом можно сказать как исправить и выравнить вашу карму.
Не могу написать Вам в ЛС. Сколько будет стоить у Вас такая диагностика?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 5:23 am

KAYA77 пишет:

Не могу написать Вам в ЛС. Сколько будет стоить у Вас такая диагностика?
Нажмите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Олька
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 8:12 am

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сына - Федор 06.05.1983. Пьёт запоями, не можем ничего сделать. И, если можно, меня -- может, это я виновата. Ольга 20.04.1963 -- одиночка по жизни.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 9:32 am

Олька пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сына - Федор 06.05.1983. Пьёт запоями, не можем ничего сделать. И, если можно, меня -- может, это я виновата. Ольга 20.04.1963 -- одиночка по жизни.
Сын пьет,потому что в роду были пьющие и еще, отец его привороженный на спиртное.У вас в роду почти все женщины одни,мужчины не держутся.

Nina
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 2:42 pm

Здравствуйте, уважаемая Alisa. Посмотрите, пожалуйста, меня. Нина 16.03.1977. Проблемы с работой, деньгами, личной жизнью. Особенно в последнее время. Замучалась уже, когда все это закончится не знаю. Заранее благодарю.
Кот
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 3:22 pm

Здравствуйте уважаемая Alisa!  Посмотрите пожалуйста меня на наличие кармических долгов. Испытываю трудности с усвоением гуманитарных наук. С уважением Денис 11.10.1974.
galaia
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Ср Окт 21, 2015 3:46 pm

здравствуйте, уважаемая Алиса! прошу, посмотрите на наличие кармических долгов. Галина, 28.01.1975. Хронически не везет в личной жизни.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 12:09 am

Nina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Alisa. Посмотрите, пожалуйста, меня. Нина 16.03.1977. Проблемы с работой, деньгами, личной жизнью. Особенно в последнее время. Замучалась уже, когда все это закончится не знаю. Заранее благодарю.
У вас нет кармических долгов)У вас "забрали удачу ","рассорка на семье".
Во время обучения "открытие денежного канала" будет "чистка".

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 12:11 am

Кот пишет:
Здравствуйте уважаемая Alisa!  Посмотрите пожалуйста меня на наличие кармических долгов. Испытываю трудности с усвоением гуманитарных наук. С уважением Денис 11.10.1974.
Кармических долгов нет)но на голове сидит сущность,она давит голову,питается энергией-от этого головные боли,дурные мысли...ну, какое здесь может быть обучение???

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 12:13 am

galaia пишет:
здравствуйте, уважаемая Алиса! прошу, посмотрите на наличие кармических долгов. Галина, 28.01.1975. Хронически не везет в личной жизни.
Есть неотработанная карма,идет от матери)нужно выравнивать,а потом отрабатывать.

Маринка38
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 2:40 am

Здравствуйте,уважаемая Алиса.Прошу посмотреть меня на наличие кармических долгов по деньгам.Денег то средне,то вообще нет.Часто "попадаю" на деньги.Сама даю,и не отдают.Раньше и воровали и отнимали.Сейчас копить и откладывать вообще не получается.Марина 24.05.1976. Заранее благодарю.
Nina
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 2:53 am

Ведьма Alisa пишет:
Nina пишет:
У вас нет кармических долгов)У вас "забрали удачу ","рассорка на семье".
Во время обучения "открытие денежного канала" будет "чистка".
Огромная Вам благодарность. С нетерпением жду начала обучения.
Elenka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 4:47 am

Уважаемая Алиса.Посмотрите пожалуйста меня на кармические долги,Елена 14.08.1966.Деньги не держаться ни отложить,ни накопить...Да и в личном ни айс....
Олька
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 5:06 am

Снова здравствуйте, Алиса. Я не привораживала мужа. Мы давно расстались -- он тоже пил. А мужчины, действительно, в роду не держатся -- умирают. Это судьба такой или тоже кто-то что-то накосячил?  Sad
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 6:36 am

Маринка38 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Алиса.Прошу посмотреть меня на наличие кармических долгов по деньгам.Денег то средне,то вообще нет.Часто "попадаю" на деньги.Сама даю,и не отдают.Раньше и воровали и отнимали.Сейчас копить и откладывать вообще не получается.Марина 24.05.1976. Заранее благодарю.
Кармических грехов нет.Есть тяжелая порча на разрушения всего и как личность тоже.

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 6:38 am

Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Посмотрите пожалуйста меня на кармические долги,Елена 14.08.1966.Деньги не держаться ни отложить,ни накопить...Да и в личном ни айс....
Есть неоработанная карма идет  по женской линии.Еще есть "порча на уничтожение рода" в роду умирают от болезней.Во время обучения будут чистки.

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 6:41 am

Цитата :

Олька пишет:Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сына - Федор 06.05.1983. Пьёт запоями, не можем ничего сделать. И, если можно, меня -- может, это я виновата. Ольга 20.04.1963 -- одиночка по жизни.
Сын пьет,потому что в роду были пьющие и еще, отец его привороженный на спиртное.У вас в роду почти все женщины одни,мужчины не держутся.

Снова здравствуйте, Алиса. Я не привораживала мужа. Мы давно расстались -- он тоже пил. А мужчины, действительно, в роду не держатся -- умирают. Это судьба такой или тоже кто-то что-то накосячил?  Sad
Я не писала,что вы приворожили.Более глубже смотрю,только на личной диагностике по скайпу ZZZZ%%%%

Маринка38
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 8:05 am

Благодарю за просмотр.Да,чё-то не очень радостно-(.И сама чистилась, и другие чистили, и защиту ставила.Кто-то конкретно меня "любит".Ещё раз спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 8:52 am

Цитата :

Маринка38 пишет:Здравствуйте,уважаемая Алиса.Прошу посмотреть меня на наличие кармических долгов по деньгам.Денег то средне,то вообще нет.Часто "попадаю" на деньги.Сама даю,и не отдают.Раньше и воровали и отнимали.Сейчас копить и откладывать вообще не получается.Марина 24.05.1976. Заранее благодарю.
Кармических грехов нет.Есть тяжелая порча на разрушения всего и как личность тоже.

Маринка38Благодарю за просмотр.Да,чё-то не очень радостно-(.И сама чистилась, и другие чистили, и защиту ставила.Кто-то конкретно меня "любит".Ещё раз спасибо.
Если есть проблемы,значит есть негатив.Значит чистки не те,основное осталось.
Да и защит я не вижу.

Олька
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 9:02 am

Ещё раз спасибо.
galaia
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 5:32 pm

благодарю, уважаемая Алиса! А не подскажете, где можно ознакомиться с теорией по отработке кармических долгов?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 22, 2015 10:45 pm

galaia пишет:
благодарю, уважаемая Алиса! А не подскажете, где можно ознакомиться с теорией по отработке кармических долгов?
Для того что бы узнать как отрабатывать кармические долги,нужно провести полную кармическую диагностику.Эту диагностику я провожу по скайпу.
А так информация по карме в "Теоретическом разделе" есть.

tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 1:59 am

доброго времени суток. если не опоздала. посмотрите меня. татьяна 11.04.1967г.
одиночество. никак не завязываются отношения. а сейчас еще и без работы.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 2:38 am

tania1104 пишет:
доброго времени суток. если не опоздала. посмотрите меня. татьяна 11.04.1967г.
одиночество. никак не завязываются отношения. а сейчас еще и без работы.
У вас нет кармических долгов)у вас порча на всем вашем роду,по женской линии и немножко прихватила и мужскую линию ZZZZ%%%%

tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 3:20 am

благодарю Вас. значит надо чистить род.  а я все думала, что на мне порча на одиночество
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 4:04 am

tania1104 пишет:
благодарю Вас. значит надо чистить род.  а я все думала, что на мне порча на одиночество
Не род чистить,а выявить что за порча и снимать.

Hristi
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 6:01 am

Доброго вечера уважаемая Алиса. Посмотрите меня Анна 15.09.1974. Вся проблема в финансовом вопросе. Сколько не работай, одни долги. И чем больше долги тем хуже отношения в семье с детьми.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 8:54 am

Hristi пишет:
Доброго вечера уважаемая Алиса. Посмотрите меня Анна 15.09.1974. Вся проблема в финансовом вопросе. Сколько не работай, одни долги. И чем больше долги тем хуже отношения в семье с детьми.
Кармических долгов нет,есть тяжелая кладбищенская порча. ZZZZ%%%%

Hristi
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 8:59 am

Ведьма Alisa пишет:
Hristi пишет:
Кармических долгов нет,есть тяжелая кладбищенская порча. ZZZZ%%%%
Теперь понятны проблемы со спиной и ногами. Постоянно чистки ставлю, скоро до дыр  счисчусь, а результат все тот же.
Aelita
Ученик ПЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 11:19 am

Вечер добрый! Алиса, может и меня глянете, на предмет кармического долга? Элита 07.09.1966  Проблемы по здоровью, сердечно сосудистая, позвоночник и ноги. Проблемы со здоровьем с самого рождения. Благо дарю.
Кот
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 1:29 pm

Ведьма Alisa пишет:
Кот пишет:
Кармических долгов нет)но на голове сидит сущность,она давит голову,питается энергией-от этого головные боли,дурные мысли...ну, какое здесь может быть обучение???
Спасибо Вам огромное.
мята
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 6:44 pm

Наталья, 24.03.1978, хочу много успеть, многому научиться, но меня с ног валит, понимаю, ощущаю, что это не лень, природу этой усталости понять не могу
Благодарю
Лори-Агния
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 10:20 pm

Добрый день!С уважением к Вам!Дата 02.06.1963 год-Чувство угнетения,раздражения,злости,беспросветное безденежье,как стена-головой-и нет выхода!
Гэлла
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 11:06 pm

Здравствуйте, уважаемая Алиса! прошу, посмотрите на наличие кармических долгов мужа и меня - Андрей, 12.09.1972., Виолетта 22.12.1967.

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Чт Окт 29, 2015 11:16 pm

Aelita пишет:
Вечер добрый! Алиса, может и меня глянете, на предмет кармического долга? Элита 07.09.1966  Проблемы по здоровью, сердечно сосудистая, позвоночник и ноги. Проблемы со здоровьем с самого рождения. Благо дарю.
Кармический долгов нет)есть тяжелая кладбищенская порча и привязка к мертвым. ZZZZ%%%%

Мэрри
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Пт Окт 30, 2015 3:18 am

Доброго времени суток, уважаемая Алиса. Посмотрите, пожалуйста, Елена 21.01.1971. Проблемы в личной жизни и в финансовой сфере. Благодарю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!Кармические долги   Пт Окт 30, 2015 4:09 am

Мэрри пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Алиса. Посмотрите, пожалуйста, Елена 21.01.1971. Проблемы в личной жизни и в финансовой сфере. Благодарю.
Тяжелая карма и она включилась три года назад.

АКЦИЯ!Кармические долги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: