Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Сегодня в 7:01 am автор Kapelka

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Сегодня в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Сегодня в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Вчера в 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Вчера в 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вчера в 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Вчера в 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Вчера в 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Ср Ноя 30, 2016 9:54 am автор ALISA

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Ср Ноя 30, 2016 1:57 am автор ALISA

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
денежного снять наказать порчи амулет защита защиту врага порча приворот заговор ритуал руны таро вызов ОБРЯД став Магия Соболь чистка урок денег деньги канала магии заговоры
Самые активные пользователи за месяц
Kapelka

ШАКИРА

ALISA

Satory

Электро

словяна

Bagira25

Lyudmila

Alanta

Хлоя

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:08 am

Первое сообщение в теме :

НАБОР НА КУРС -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-"ИЗУЧАЕМ РУНЫ ВМЕСТЕ"-
ТО ЕСТЬ НАЧНЕМ ИЗУЧАТЬ РУНЫ СЕВЕРНЫХ ТРАДИЦИЙ С НУЛЯ.

ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ.

ОТ ВАС НУЖНО:

-ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ТЕМЕ
-НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ
-ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ИЗУЧАТЬ РУНЫ

НА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ,ДЛЯ ЧИСТОК,ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ-НУЖНЫ ДЕНЬГИ. ЭТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ САМИ.

***БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ и ПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
-ЭТО ДВА РАЗНЫХ КУРСА ОБУЧЕНИЯ.

Не делай добра)))не получишь зла)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ritos
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:56 pm

Здравствуйте!Я Ritos и мне 51 год.Занимаюсь энергиями.
Очень хочется попасть в группу "РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ". Самостоятельно не берусь изучать,так как считаю,что это очень серьёзно. Руны тянут к себе Пробовала кое-что,в основном для обезболивания.
тишша
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 11:09 pm

Добрый день! Мне 43 года. Уже несколько лет  меня влекут руны, серьезно хочу их изучать , чтобы помогать себе и своим детям.
маша
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 12:07 am

Здравствуйте, мне 22 года,меня Мария, я хочу изучать руны и применять их на практике во благо семье

Последний раз редактировалось: маша (Ср Окт 07, 2015 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Оксентюк
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 12:08 am

Здравствуйте! Мне 41. Хочу изучать руны для защиты себя и своей семьи. Прошу, добавьте меня в группу!
Марфа
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 3:29 am

Доброго времени суток. Как будет проходить обучение?

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 6:49 am

DUSKGUARD пишет:
Доброго Времени и Пространства!
Кто будет обучать и что будет с платными курсами?
.
Платные курсы остаются платными:
-курс рунической магии для начинающих
-курс рунической магии для продвинутых

А этот бесплатный курс для новичков, то есть  с нуля.

Не делай добра)))не получишь зла)))
Рутя
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 7:26 am

Мир вам! Рутя,43.  пробовала,силу чувствую,хочу начать с правильного начала .
Примите на обучение, плиз.
Не к тому, что бесплатно,хочу попробовать под руководством,живое, так- из литературы всё. спасибо.
step
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 7:35 am

Меня зовут Степан. Мне двадцать девять лет. Представляю, что руны это первое, что необходимо понять. Как узнать, что группа набралась?
Ayaglo
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 9:00 am

Здравствуйте. Меня зовут Ольга,мне 40 лет.Хочу изучать руны т.к. после прочтения разных материалов ,все равно очень,очень много вопросов.Следовательно надо начинать с самых азов,и под руководством профессионала.
скорпион
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 2:13 pm

Я Магистр КЭН мне 60 лет,живу в Калуге,прошла посвящение в зороастризм,хочу изучить руны,я рада если можно попасть в группу
Lyudvicka
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 4:05 pm

Изучаю руны несколько лет,учусь создавать ставы,но многого ещё не знаю,хотя  гадаю. Хотела бы научиться правильному оговору гальдраставов. Хотела бы всё изучить детально. Мне 67 лет.Примите меня на  обучение,пожалуйста.
ragneda
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 5:04 pm

Здравствуйте Всем! Меня зовут ragneda. Мне 59 лет. Когда-то давно увлеклась рунами. Предсказания были очень точными. Позже, в силу обстоятельств, всё забросила. Теперь же, имея много свободного времени, появилось желание всё вспомнить и поучиться у Мастера.
aleksiel
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 5:18 pm

Доброго времени суток!
Aleksiel, 34 года. Рунами интересуюсь давно, изучал сам, проживал руны, но до сих пор не могу понять есть ли у меня с ними связь, работает ли у меня руническая магия. Хочу повысить уровень знаний и осознанности работы с рунами. Да и всегда ощущал влечение к рунам)))

Благодарю за предоставленную возможность.

Крылья могут вырасти только у того, кто знает свои корни.
tatuanchik
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 5:35 pm

Здравствуйте. Мне 52 года. Рунами занимаюсь год самостоятельно. Знаний не хватает. Результаты не очень стабильны. Давно искала школу. а тут Ваше письмо. Буду очень благодарна, если примите на обучение. С уважением
Светлана 1111
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 6:10 pm

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 58 лет. Хочу расширить свои знания, занимаюсь Таро для себя и своей семьи.
Очень хочется попасть в группу.
нероли
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 6:50 pm

Здравствуйте! Я Светлана!хочу познать всю тонкость работы с рунами.С огромным удовольствием буду вашей ученицей.
raduga
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 7:48 pm

доброго времени суток. Рунами увлеклась, изучала самостоятельно. Но соответственно мало что поняла. Мне 51. Платно не могу начать учиться из за отсутствия работы. Руны изготовила сама, но так и лежат. Больше нравятся руны в виде карт, чем из дерева или другого материала. Если можно начать обучение в группе и получить больше знаний,то буду рада присоединиться.

Последний раз редактировалось: raduga (Чт Окт 08, 2015 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
lillit47
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 8:24 pm

добрый день,меня зовут Лидия,мне 48 лет,пыталась сама изучать руны, но информации много и много разных мнений,хотелось бы начинать с учителем
.
Medea
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 8:42 pm

Добрый день, примите в группу. Медея, 45 лет. пыталась изучать руны самостоятельно, не все могу понять. иногда пользуюсь готовыми формулами, но знаний не хватает. Спасибо.
Ленчик
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 9:34 pm

Добрый день!Меня зовут Алена,мне 43года.Запишите пожалуйста в группу изучения рун для новичков.Очень интересуют руны.Пыталась самостоятельно изучать-не получается,нужна помощь специалистов.Благодарю!
плюшка
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 9:57 pm

Здравствуйте, меня зовут Галина (плюшка) Мне 32 года, я из Ростова. Хочу изучить и понять руны. Пытаюсь изучить их самостоятельно, но чувствую, что без учителя не обойтись.
Kittyss
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 10:11 pm

Добрый день, буду рада присоединится к обучению. Елена, 38 лет.

По дороге подлости нельзя сделать только один шаг.
Женичка
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 11:10 pm

Здравствуйте, запишите пожалуйста меня на на обучение-руны для новичков. Мне 63 года, пытаюсь сама изучить руны и ставы, очень интересно. Ставы помогают в жизни. Заранее благодарна.
Окси
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Ср Окт 07, 2015 11:16 pm

Добрый день, начала изучать руны самостоятельно. Думаю, что с помощью  ведающих людей сделать это будет проще. Оксана 49 лет.
anya_naoborot
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 12:53 am

Здравствуйте,меня зовут ЯНА 25 лет,очень хотелось бы научиться.Заранее спасибо.
Марфа
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 2:03 am

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 41год. хочется изучить что то новое для себя. спасибо большое.

strekoza_77
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 2:23 am

Здравствуйте.
Меня зовут Наталия, мне 41 год.
Прошу записать меня на этот курс. Изучением рун занимаюсь самостоятельно на протяжении года. Чувствую, что это мое, очень притягивает. Но так как самостоятельно изучая руны и все, что с ними связано, могу упустить какие-то важные моменты, хочу более детально остановиться под руководством специалистов. Для себя делала рунические ставы, очень хорошо получается. Для других пока браться опасаюсь, чтобы не навредить. Буду рада получить шанс для обучения.
fiona-irina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 2:39 am

Здравствуйте,меня зовут Ирина  ( 42 года),я из Ульяновска    Прошу Вас принять меня в группу.мне  очень интересны руны хочу научиться понимать их и изучить основы а для этого нужен учитель . Буду рада обучаться в вашей школе.
kleoketrin
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 2:54 am

Добрый день! Меня зовут Екатерина,30 лет. Хочу изучать руны, пытаюсь использовать заговоры в лечении и помощи себе и близким. Вроде есть результат, хочу двигаться дальше и развиваться в этой сфере.
СЕРАФИМА75
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 3:47 am

Добрый вечер. Меня зовут Ирина, мне 40 лет. Давно хотела изучать Руны, но не было учителя. Запишите меня на обучение. Спасибо
Светлана Горбунова
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 3:53 am

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, мне 38 лет. Прошу Вас принять меня в группу для новичков по изучению рун с нуля. Уверенна, что для изучения и понимания рун необходимы знания и помощь учителя. Заранее благодарна.
GERA77
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 4:21 am

Доброго времени суток!Меня зовут Галина, мне 38 лет. Прошу принять меня в группу "Руны для новичков". Очень хочется узнать о Рунах и научиться с ними работать.
Мираслава
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 4:58 am

Здравствуйте. Только увидела вашу рассылку. Меня зовут Полина. мне 28 лет. Сама изучаю руны пол года,но пока тщетно. Надеюсь ,что места еще остались. С удовольствием присоединюсь к обучению.
studmsymeo
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 5:01 am

Доброго дня суток. Меня зовут Ольга, 44 года. Случайно 4 года назад в Инете увидела книгу о Рунах. Стала читать и искать, пробовала применять. Буду рада, если возьмете в группу.
Яра
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 6:49 am

Добрый день! Я Яра, мне 52 года, город Орёл. прошу записать меня на курс. Давно нравятся руны, но самостоятельно изучать  не решаюсь! Считаю что знания должны передаваться от учителя к ученику!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 7:19 am

Доброго времени суток!

Меня зовут Соломия. Мне 38 лет.

Изучение Рун, традиций и т.д , на мой взгляд это развитие, это приобретение новых знаний, это, возможно, формирование, или коррекция мировоззрения. Руны без наставника изучать сложно, я пыталась...

Очень бы хотелось пройти обучение в Вашей школе.
бастинда
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 7:39 am

Здравствуйте, мне 45 лет,меня зовут Татьяна, я хочу изучать руны и применять их на практике , руны нравятся давно, но самостоятельно их изучить не получается
олёна
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 8:05 am

Здравствуйте.Зовут меня Ольга,мне 56 лет.Увлекаюсь картами Таро,практически самоучка.Руны влекут давно,но самостоятельно не очень получается,нужен хороший учитель.Очень хочется попасть к Вам на обучение.Заранее большое спасибо.
Hristi
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 9:14 am

Доброго всем вечера! Меня зовут Анна, мне 41 год, живу я в Минске. Руны изучаю самостоятельно уже год. Очень нравится, и очень я люблю руны. Хочется приобрести учителя, чтобы под четким руководством научится правильно использовать руны. Очень хочу попасть к Вам в школу на обучение.
Алла
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 9:54 am

Доброго времени суток! Прошу записать меня на обучение. Меня зовут Алла,47 лет, живу в Днепропетровской области. Руны мне очень нравятся.Кое-что применяла и результат отличный был,но хотелось бы систематизировать знания и получить больше знаний,чем уже есть у меня. Хочу также найти общий язык с рунами, т.к. это мощный инструмент для меня,для работы с собой и другими. С уважением
bjfyyf
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 5:53 pm

Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Руны для меня очень интересная тема,хотелось-бы узнать о них как можно больше.Поэтому с удовольствием пройду обучение.

janeta786
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 8:44 pm

Здравствуйте! Меня зовут Жанна, можно Жанета (так по паспорту), т.к. я вижу,что здесь уже есть Жанна. Мне 45 лет. Интересуюсь манией давно. В основном это  карты Таро и Ленорман. На игральных картах работала профессионально, принимала людей, в основном это было снятие негатива, т.е. диагностика по картам, а лечение уже после просмотра ситуации. Руны для новая и интересная тема. Немного почитав о них поняла, что они обладают магической силой, могут влиять на ход событий. Это очень нужно мне, для своей жизни. Запишите меня, пожалуйста. на обучение. Спасибо.
Маривита
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 9:16 pm

Доброго дня! Прошу записать меня на обучение. Сама изучаю руны,делаю ставы,иногда срабатывает,иногда нет.Хочу познакомиться с рунами лучше,ближе.чтоб понимать свои ошибки. Зовут меня Маривита.Мне 47. есть способности ясновидения,принимала людей.Сейчас переехала в другой город и принимаю очень редко только по телефону или по скайпу. К рунам тянет давно,очень нравятся,мечтаю иметь больше знаний о них.
Долотея
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 9:44 pm

Добрый день! Рада познакомиться, меня зовут Долотея, 41 год. С рунами познакомилась 2 года назад, изучала самостоятельно, но то не хватало времени, то некогда. А сейчас как никогда открылась страсть к рунам, стала понемногу практиковать и некоторые формулы не срабатывают, поэтому считаю свои знания недостаточными хочу с помощью учителя понять ошибки и развиваться дальше. Жду старта обучения
kseniya-g
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Чт Окт 08, 2015 11:03 pm

Добрый день, прошу принять меня в группу по изучению рун... Мое имя Оксана... Очень хочу научиться , для меня это очень интересная тема.

Марина Оксентюк
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Пт Окт 09, 2015 5:41 am

Добрый вечер! Меня зовут Марина, мне 41. Очень хочу изучить руны, так как это потрясающая сила для помощи себе и близким! Прошу принять меня в группу!
SanLina
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Пт Окт 09, 2015 7:50 am

Доброго времени суток.
Галина, 53 года.
Запишите и меня. Буду учиться параллельно на этом курсе. Учусь на курсе Руническая Магия и Мантика для продвинутых. 
Может найду что-нибудь новое для себя для общего развития.

Доброй Дороги - Идущим... Сил и Терпенья - Ожидающим... Тепла и Искренности - Встречающим... И, Волшебного Пинка - Нерешительным... 
margulik
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Пт Окт 09, 2015 9:11 am

Доброго времени суток.Меня зовут Светлана,мне 43 года.
Прошу записать меня на этот курс. Изучением рун занимаюсь самостоятельно на протяжении года, очень притягивает. Но так как самостоятельно изучая руны и все, что с ними связано,понимаю могу упустить какие-то важные моменты и не хочу допускать непоправимых ошибок,чтоб не навредить по неопытности новичка. Буду рада получить шанс для обучения.
arina1
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Пт Окт 09, 2015 3:42 pm

Здравствуйте, меня зовут Арина, мне 55 лет, пожалуйста запишите меня в группу Руны для новичков,  очень  интересно. Большое спасибо
Anyta2010
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Пт Окт 09, 2015 11:43 pm

добрый день всем ! Анна
мне 28
пожалуйста запишите меня в группу Руны  для новисков
очень хочу научиться и делать дела
большое спасибо за такое предложения бесплатное всегда хотела узнать как с рунами правильно работать чтоб они работали  теперь есть такая возможность
надеюсь не упустить шанс 1&&&%%%8
GipeS
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Сб Окт 10, 2015 5:18 am

ЗДРАВИЯ!

Прошу принять меня в группу для изучения рун.

- мое имя GipeS
- мне 36 лет,
- не хватает изначальной базы знаний в данном направлении искусства.
http://www.znaxar.net/users/GipeS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: