Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» Вопрос к Alise
Сегодня в 9:46 am автор ALISA

» Как сделать, чтобы долг вовремя вернули
Сегодня в 8:53 am автор Инна*

» ЖУРНАЛ - ПОСОБИЕ - РУНОЛОГИЯ ПО КАРТАМ РУН
Сегодня в 4:18 am автор ALISA

» ЧТО ТАКОЕ КАРМА?
Вс Окт 15, 2017 7:05 am автор ALISA

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Вс Окт 15, 2017 7:03 am автор ALISA

» Определение кармического груза
Вс Окт 15, 2017 6:37 am автор ALISA

» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вс Окт 15, 2017 6:15 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Вс Окт 15, 2017 2:16 am автор holyjabra

» Чтобы не вошли в ваш дом со злом
Вс Окт 08, 2017 9:35 am автор Инна*

» Сохранные слова на ночь
Вс Окт 08, 2017 9:33 am автор Инна*

» От нападения во сне
Вс Окт 08, 2017 9:31 am автор Инна*

» Чтобы не было отказа в просьбе (очень сильный заговор)
Вс Окт 08, 2017 9:26 am автор Инна*

» Заговор-оберег для водителя
Вс Окт 08, 2017 9:14 am автор Инна*

» Заговор-оберег на ценности
Вс Окт 08, 2017 9:10 am автор Инна*

» Заговор-оберег от беды
Вс Окт 08, 2017 9:08 am автор Инна*

» Заговор-оберег на похоронах
Вс Окт 08, 2017 9:06 am автор Инна*

» Заговор-оберег от злых людей
Вс Окт 08, 2017 9:00 am автор Инна*

» От дурных сновидений
Вс Окт 08, 2017 8:58 am автор Инна*

» Чтобы всегда быть у людей в почете
Вс Окт 08, 2017 8:52 am автор Инна*

» От злых языков
Вс Окт 08, 2017 8:50 am автор Инна*

» Чтобы враг ваш испугался собственных мыслей
Вс Окт 08, 2017 8:45 am автор Инна*

» Сохранные слова при любой опасной ситуации
Вс Окт 08, 2017 8:43 am автор Инна*

» Оберег от неприятностей
Вс Окт 08, 2017 8:41 am автор Инна*

» Почему ислам запрещает свинину и алкоголь
Вс Окт 08, 2017 7:30 am автор Электро

» Защита от колдовства, Нечистой Силы
Вс Окт 08, 2017 6:21 am автор Инна*

» Соединение шифрованных рун с арабским алфавитом
Вс Окт 08, 2017 4:34 am автор ALISA

» ОБ ИНТЕРНЕТНЫХ СТАВАХ
Вс Окт 08, 2017 4:15 am автор ALISA

» Если ребенка сглазили
Вс Окт 08, 2017 1:48 am автор Инна*

» Если вы обнаружили дома золу/Избавиться от врага
Сб Окт 07, 2017 10:49 pm автор ALISA

» Зеркальная защита
Сб Окт 07, 2017 6:36 am автор Инна*

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Пт Окт 06, 2017 8:51 pm автор Лера

» Соборное колдовство-это
Пт Окт 06, 2017 9:50 am автор Инна*

» Потомственная Ведьма
Пт Окт 06, 2017 4:31 am автор ALISA

» Славянские заговоры на сон
Чт Окт 05, 2017 10:51 pm автор Электро

» Славянские заговоры на Руси
Чт Окт 05, 2017 10:35 pm автор Электро

» Боги - это и есть Рода
Чт Окт 05, 2017 10:11 pm автор Электро

» ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ
Чт Окт 05, 2017 9:07 pm автор Электро

» Ритуал на гармонизацию в семье
Ср Окт 04, 2017 11:55 pm автор ALISA

»  Вернуть любимого супруга (супругу)
Ср Окт 04, 2017 11:54 pm автор ALISA

» Отвязка от злобного человека
Ср Окт 04, 2017 11:35 pm автор ALISA

» Заговорить злость
Ср Окт 04, 2017 11:34 pm автор ALISA

» ОТЧИТАТЬ ЗЛОСТЬ
Ср Окт 04, 2017 11:33 pm автор ALISA

» Практика возврата зла
Ср Окт 04, 2017 11:32 pm автор ALISA

» РИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ
Ср Окт 04, 2017 11:24 pm автор ALISA

» На пышную грудь
Ср Окт 04, 2017 11:23 pm автор ALISA

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Last_Don, Люси

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:08 am

НАБОР НА КУРС -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-"ИЗУЧАЕМ РУНЫ ВМЕСТЕ"-
ТО ЕСТЬ НАЧНЕМ ИЗУЧАТЬ РУНЫ СЕВЕРНЫХ ТРАДИЦИЙ С НУЛЯ.

ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ.

ОТ ВАС НУЖНО:

-ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ТЕМЕ
-НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ
-ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ИЗУЧАТЬ РУНЫ

НА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ,ДЛЯ ЧИСТОК,ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ-НУЖНЫ ДЕНЬГИ. ЭТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ САМИ.

***БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ и ПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
-ЭТО ДВА РАЗНЫХ КУРСА ОБУЧЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыся
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:34 am

Доброго времени суток))) прошу Ва с принять меня в группу. Рыся 37 лет, хочу знать основы с нуля.
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:37 am

Доброго времени суток. Прошу Вас принять меня в группу.
 alla248(Алла). Я из Москвы.
Мне 50 лет.
Решила изучать руны, потому что мне кажется что я легко нахожу с ними общий язык. И вообще такое впечатление, что это мое родное. Был не большой опыт использования рунических формул в магии. Сейчас обучаюсь диагностике на рунах и очень сильно не хватает знаний по рунам. Поэтому хочу изучить руны с нуля.
Камара
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:58 am

Добрый вечер) Я Камара, 31 год. Давно поняла, что руны это моё, но в силу обстоятельств не практиковала какое-то время. Хочу вернуться, закрепить знания и научится новому для продолжения дальнейшей практики!
Ljüba
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:03 am

DEN Dobryj! Ja Ljüba is Germanii.43 Goda.Imejü RUNY , no ne umejü polsowatsja.Proschu sapisat menja w Gruppu dlja Nowizkow.
Alisalisa
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:07 am

Доброго времени суток. Прошу Вас принять меня в группу. 
Елена
27лет
Итак почему руны: ко мне просто пошла информация о них, я начала читать книги, люди мне их советовали, вообще отовсюду шли сигналы. Поэтому я активно начала скачивать книги, читать, очень захотелось пойти на курсы и тут ваше сообщение на почту.
Marlen777
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:08 am

Здравствуйте,примите пожалуйста меня в группу по изучению рун.Marlen777(Марина)36 лет,я из Казахстана.Изучаю руны сама,ищу информацию на нашем сайте Smile,очень тянет к ним,пытаюсь применить ставы,которые записываю себе в отдельную тетрадь.Руны очень мощная и рабочая вещь,их нужно понимать и чувствовать,изучать с азов,что я и пытаюсь сделать самостоятельно,но как и любом деле здесь нужен учитель и наставник,поэтому надеюсь на вашу поддержку.Благодарю вас за ваше внимание.
Beorn
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:17 am

Здравствуйте если возможно хотел бы присоедениться к группе. Берн 26 лет. Немного знаком с рунами старшего  Футорка, хотел бы по возможности узнать что то еще
Luna1984
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:19 am

Здравствуйте!  Меня зовут Светлана.Мне 50 лет.Три года назад я впервые познакомилась с Рунами и начала применять некоторые формулы и очень не хватает знаний по Рунам.Очень хочется с нуля начать изучать руны и алгоритм работы с ними.Мне очень нравится Северная Традиция.Без Учителя и Наставника сложно.Благодарю вас что предоставляете такую возможность.

Последний раз редактировалось: Luna1984 (Вт Окт 06, 2015 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тресси
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:32 am

Здравствуйте. Мое имя Виктория, 37 лет. Возьмите меня на обучение. Руны мне очень интересны, пытаюсь изучить их самостоятельно, но информации много хотелось бы узнать основное, необходимое для работы с рунами.
Rinara
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:33 am

Доброго времени! Я Марина, 50 лет. Лет 20 назад на пару дней дали мне книгу о рунах, о ксероксе тогда и мечтать не приходилось, что успела - переписала для себя. Смотрю информацию в инетрнете, кое-что применяю, но знаний совершенно не хватает. Последнее время многое происходит, что подталкивает серьезно изучать руны. Хотелось бы обучаться у опытного Учителя. С благодарностью
Мэрри
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:34 am

Добрый вечер.
Елена, 44 года.
Рунами интересуюсь уже несколько лет, тогда они меня сами выбрали. Однажды случайно наткнулась в интернете на медитации на руны, посмотрела, что это такое и закрыла страницу, но с тех пор они начали мне постоянно сниться, поскольку ничего в жизни не случайно, я начала искать информацию по рунам и всему, что связанно с ними. Буду рада обучаться в вашей школе.
skorp211
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:43 am

Приветствую всех.Мне 47.Абракадабру творю-а с основами в рунной магии..слабенько.Считаю что руны оружие не менее мощное,чем ЧМ(почти)-но по своему.И хочется именно понять механизм действия,а для этого нужен фундамент,та самая основа не зная которой мы совершаем ошибки-иногда не исправимые. Прошу и меня включить в группу.
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:43 am

Добрый вечер,возьмите меня в группу хочу знать руны с нуля очень тянет к ним,но без учителя не обойтись. ruslana 41 год.
МадЛен*
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:44 am

Добрый вечер всем жителям форума!
Я Елена, мне 50 лет, работаю в социальной сфере с безнадёжно больными.
Руны нравятся. Почему? Не знаю. Вероятно, своей лаконичностью и конкретикой.
Ничего не могу, не умею. На свой страх и риск, не осознавая всю серьезность, обвешалась ставами... И еле выкарабкалась из своего винегрета. Казалось, руны меня не слышат и не работают со мной, но надеялась и тупо вешала след. славы.
Интересны темы помощи в лечебных целях, обезболивания, чисток и тд. Заменять традиционные методы диагностики и лечения не планирую, но хочу использовать в качестве дополнительного средства помощи больным.
И межличностные отношения так же привлекательны для меня.
Буду рада, если примете в свои ряды и позволительно постичь Северную магию рун.
Ольга2906
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:50 am

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Мне 31 год. Руны притягивают меня своей таинственностью и мистикой.
ЛИСА1
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:58 am

Здравствуйте. Меня звать Ольга. Очень хочу изучать руны, имею небольшой опыт, но не хватает основ и знаний. Очень нужен профессиональный проводник.Запишите меня пожалуйста к вам в группу.
Наталия
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:19 am

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 41 год. Руны изучаю недавно. Имею небольшой опыт. Хотелось бы пополнить свой скромный запас знаний. Спасибо.
taniva
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:37 am

Всем доброго времени! Татьяна, 46 лет, Одесса. Знаю карты и астрологию. Хочу очень изучить руны с самого начала. Спасибо
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:58 am

Здравствуйте! Меня зовут Инна, 40 лет. Руны притягивают, но изучать самостоятельно не решалась.Буду очень рада начать обучение у профессионала.
gena
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:11 am

гена. 65лет.
тянет к рунам.
аська
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:19 am

Вечер добрый! Аська, 44 года, Одесса-мама :). Работаю по заговорам (лечение), хочу пополнить копилку эзотерических знаний, научиться с азов пользоваться рунической магией.
Ann_G
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:29 am

Добрый вечер!!! Меня зовут Анна, 32года. К рунам тянет,начала изучать руническую литературу, пока не всё понятно, хочется разобраться, и чтоб в дальнейшем помогать себе и близким людям.
Мелисса
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:39 am

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 38 лет. я из Белоруссии. С рунами познакомилась пол года назад. Очень хочу изучить руны, так как это потрясающая сила для помощи себе и близким. С уважением!!!
Koroleva
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:53 am

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕНЯ В ГРУППУ ПО ИЗУЧЕНИЮ РУН. МЕНЯ ЗОВУТ Koroleva.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РУНЫ.И МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НИХ БОЛЬШЕ.И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ПОМОЩЬ.
Магиня
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:10 am

Всем прекрасного время суток ! Желаю присоединиться к группе по изучению рун (для новичков). С рунами знакома мало, но пробовала использовать несколько ставов, предоставленных на этом сайте уважаемой Лелией, на моё удивление ставы сработали прекрасно. Теперь хотелось бы узнать побольше о магии рун и научиться их правильно использовать. Меня зовут Марина, мне 42 года, проживаю в Гватемале. Спасибо за предоставленную возможность обучения !
Лилит
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:48 am

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из Москвы, 46 лет, очень хочется научиться рунической магии. О рунах знаю весьма поверхностно, изучала таро, но руны меня всегда притягивали, но видно было не время еще...Буду очень вам благодарна, если предоставите такую возможность.
Ирэн
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:53 am

Доброго времени суток!!! Меня зовут Ирина, 21.04.1977 г.р., увлеченная магией. Ищу себя, свой путь, свой магический инструмент.... Руны мне очень близки своим мировоззрением, хотелось бы глубже проникнуться! С благодарностью за предоставленную возможность
Berkano
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:54 am

Добрый вечер, хочу присоеденится к обучению. Много читаю самостоятельно и чувствую, что имею связь с рунами, но хочется знать все и изучать с опытными. Светлана 43 года Норвегия.
Марель
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 10:10 am

Доброго времени суток!!!Марина,47 лет.Руны это мое непознаное,которое притягивает,манит,а вот сейчас дает связующую к ним...Большая просьба принять на обучение-по чувству и восприятию-это мое.
DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 1:54 pm

Доброго Времени и Пространства!
Кто будет обучать и что будет с платными курсами?
Запишите и меня к новичкам, если можно. Потому что иной увиденный (или даже заданный тобой самим) вопрос ведет по другому пути. Даже если ты не получил на него ответ.
Eleonora
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 1:56 pm

Доброго времени суток! Очень хочу присоединиться к обучению. Елена, 47 лет. Мне очень интересно изучать руны, немного изучала самостоятельно, хотелось бы  изучать у профессионалов.
ЛЮД
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 2:31 pm

Здравствуйте! Мне очень интересны руны , пыталась изучать по интернету самостоятельно,но у профессионалов учится интереснее.Людмила 55лет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 3:15 pm

Доброго времени суток. Занимаюсь изучением рун самостоятельно. Очень интересно данное направление в магии. Но самостоятельно это одно. Очень надеюсь попасть в группу и пополнить пробелы в знаниях. Зовут Марина. Мне 45 лет.
Королева
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 3:30 pm

Здравствуйте, я Татьяна, мне 39 лет. О рунах впервые узнала 1,5 года назад. С тех пор я изучают их, читаю литературу, пытаюсь помощью них наладить свою жизнь, Но так как я все еще нахожусь в процессе обучения, многое не получается. Руны меня постоянно притягивают к себе, поэтому хочу пройти этот путь до конца с опытными рунологами. Спасибо
Nina
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 3:35 pm

Здравствуйте. Меня зовут Нина, 38 лет. Очень хочу изучать руны. Изучалю руны самостоятельно, но хотелось бы учиться у людей более сведущих в этих вопросах, получить ответы на вопросы, которые не получается разобрать самой.
вэрвиндла
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 4:03 pm

Здравствуйте. Лариса 39лет.Очень хочу изучить руны с нуля. Являюсь чисто пользователем формул и ставов , а хотелось бы самой создавать шедевры. Возьмите, пожалуйста, на обучение.
Lidmina
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 4:15 pm

Здравствуйте. Людмила, 29 лет. Хочу научится понимать руны.
элиза
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 4:40 pm

здравствуйте. лариса. 46. изучаю самостоятельно, да же набор сделала из камней
Dzhoslin
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:17 pm

Здравствуйте. Мое имя Светлана, мне, 42 года. Возьмите меня на обучение. Руны мне очень интересны, пытаюсь изучить их самостоятельно, но информации много, но хотелось бы узнать основное, необходимое для работы с рунами.
sirenaofsea
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:29 pm

Здравстуйте, я Светлана из Одессы, прошу принять меня  в школу для новичков , мне 42 года, руны меня очень привлекают,  о них я узнала  в интернете несколько лет назад и сразу полюбила их...

Последний раз редактировалось: sirenaofsea (Ср Окт 07, 2015 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарина
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:41 pm

Доброго дня ! Меня зовут Дарина. Я с Урала. Мне 42 года , Давно привлекают руны.Стараюсь изучать информацию по рунической магии самостоятельно. Использовала  несколько ставов вполне успешно. Можно ли записаться к Вам  на курс? Обещаю учиться прилежно.
ninochka32
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:09 pm

Доброе время суток! Меня зовут Нина мне 32 года я из Астрахани. Возьмите пожалуйста меня в группу. Мне очень интересны руны очень хотелось бы узнать о них больше и научиться с ними правильно работать. Очень надеюсь на положительный ответ))).
Yuli
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:54 pm

Добрый день! Юлия, 28 лет.
Очень хочу попасть на обучение.
Несколько раз использовала отдельные руны и формулы для собственных нужд, но если так можно выразиться, мне видна только небольшая верхушка айсберга. Информации в сети много, но часто встречаю противоречия, поэтому хочется изучить материал под руководством учителя.  Есть собственноручно изготовленный набор рун.
tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:20 pm

доброго времени суток. татьяна. 48 лет. немного изучала сама. иногда пользовалась готовыми. хотелось бы изучить углубленно
Люси
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:40 pm

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 38 лет. Всегда привлекали знаки, пробовала трактовать и изучать по книгам самостоятельно. Но понимаю, что есть вещи, которым необходимо научиться у более знающих и опытных мастеров. Ваше сообщение было очень кстати)). В связи с этим прошу записать меня на курс!
Dr-Djafar
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:51 pm

Здравствуйте,
Прошу Вас, записать меня  в группу изучения РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Давно хотел изучить.
Читая разную литературу находил несоотвествия в описании РУН и их свойств.
Хотел пройти обучение......
RON
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:44 pm

Доброго вам времени суток меня зовут RON 44г.прошу принять меня в группу изучения-руны для новичков-Очень интересуюсь рунами пытаюсь изучать самостоятельно-тестировал-готовые Р.Ф.но понимаю.что знаний катастрофически мало нужно учится у мастеров.
Счастливая
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:49 pm

Здравствуйте, примите меня в группу. Мне 49лет, хочу изучать руны,пытаюсь самостоятельно применять но видимо чего то не знаю, хочу  помогать себе и своей семье.
ritos
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:56 pm

Здравствуйте!Я Ritos и мне 51 год.Занимаюсь энергиями.
Очень хочется попасть в группу "РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ". Самостоятельно не берусь изучать,так как считаю,что это очень серьёзно. Руны тянут к себе Пробовала кое-что,в основном для обезболивания.

БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ, СЕМИНАРЫ, ВИБИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ :: ШКОЛЫ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: