Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
С НОВЫМ ГОДОМ!!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 3:54 am автор LanaZ

» Обращение к погостнику
Сегодня в 2:16 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 2:01 am автор mortessa

» Заколдовываю сама себя
Сегодня в 1:46 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 11:27 pm автор AVM

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Вчера в 5:18 pm автор Лина Айн

» Вопрос к Alise
Вчера в 12:58 pm автор ALISA

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Чт Дек 08, 2016 8:51 am автор ALISA

» НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ.
Чт Дек 08, 2016 8:16 am автор Perlina

» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
Чт Дек 08, 2016 8:11 am автор ALISA

» Вызов-приворот
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор ALISA

» Помогите понять
Чт Дек 08, 2016 7:01 am автор Электро

» Подскажите, как узнать, что на самом деле на мне?
Чт Дек 08, 2016 6:47 am автор Электро

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Чт Дек 08, 2016 6:27 am автор Perlina

» НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 08, 2016 5:32 am автор ALISA

» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Ср Дек 07, 2016 9:42 am автор ALISA

» как быть
Ср Дек 07, 2016 9:17 am автор лУна

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 21

mortessa, simak, Раичка

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
руны наказать став чистка урок амулет порча канала снять заговор деньги Магия Соболь защиту таро порчи магии денежного ритуал денег ОБРЯД защита приворот вызов врага заговоры
Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:08 am

НАБОР НА КУРС -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-"ИЗУЧАЕМ РУНЫ ВМЕСТЕ"-
ТО ЕСТЬ НАЧНЕМ ИЗУЧАТЬ РУНЫ СЕВЕРНЫХ ТРАДИЦИЙ С НУЛЯ.

ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ.

ОТ ВАС НУЖНО:

-ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ТЕМЕ
-НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ
-ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ИЗУЧАТЬ РУНЫ

НА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ,ДЛЯ ЧИСТОК,ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ-НУЖНЫ ДЕНЬГИ. ЭТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ САМИ.

***БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ и ПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
-ЭТО ДВА РАЗНЫХ КУРСА ОБУЧЕНИЯ.

Не делай добра)))не получишь зла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыся
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:34 am

Доброго времени суток))) прошу Ва с принять меня в группу. Рыся 37 лет, хочу знать основы с нуля.
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:37 am

Доброго времени суток. Прошу Вас принять меня в группу.
 alla248(Алла). Я из Москвы.
Мне 50 лет.
Решила изучать руны, потому что мне кажется что я легко нахожу с ними общий язык. И вообще такое впечатление, что это мое родное. Был не большой опыт использования рунических формул в магии. Сейчас обучаюсь диагностике на рунах и очень сильно не хватает знаний по рунам. Поэтому хочу изучить руны с нуля.
Камара
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 5:58 am

Добрый вечер) Я Камара, 31 год. Давно поняла, что руны это моё, но в силу обстоятельств не практиковала какое-то время. Хочу вернуться, закрепить знания и научится новому для продолжения дальнейшей практики!
Ljüba
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:03 am

DEN Dobryj! Ja Ljüba is Germanii.43 Goda.Imejü RUNY , no ne umejü polsowatsja.Proschu sapisat menja w Gruppu dlja Nowizkow.
Alisalisa
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:07 am

Доброго времени суток. Прошу Вас принять меня в группу. 
Елена
27лет
Итак почему руны: ко мне просто пошла информация о них, я начала читать книги, люди мне их советовали, вообще отовсюду шли сигналы. Поэтому я активно начала скачивать книги, читать, очень захотелось пойти на курсы и тут ваше сообщение на почту.
Marlen777
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:08 am

Здравствуйте,примите пожалуйста меня в группу по изучению рун.Marlen777(Марина)36 лет,я из Казахстана.Изучаю руны сама,ищу информацию на нашем сайте Smile,очень тянет к ним,пытаюсь применить ставы,которые записываю себе в отдельную тетрадь.Руны очень мощная и рабочая вещь,их нужно понимать и чувствовать,изучать с азов,что я и пытаюсь сделать самостоятельно,но как и любом деле здесь нужен учитель и наставник,поэтому надеюсь на вашу поддержку.Благодарю вас за ваше внимание.
Beorn
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:17 am

Здравствуйте если возможно хотел бы присоедениться к группе. Берн 26 лет. Немного знаком с рунами старшего  Футорка, хотел бы по возможности узнать что то еще

В препадке безумья
На грани маразма
Luna1984
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:19 am

Здравствуйте!  Меня зовут Светлана.Мне 50 лет.Три года назад я впервые познакомилась с Рунами и начала применять некоторые формулы и очень не хватает знаний по Рунам.Очень хочется с нуля начать изучать руны и алгоритм работы с ними.Мне очень нравится Северная Традиция.Без Учителя и Наставника сложно.Благодарю вас что предоставляете такую возможность.

Последний раз редактировалось: Luna1984 (Вт Окт 06, 2015 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тресси
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:32 am

Здравствуйте. Мое имя Виктория, 37 лет. Возьмите меня на обучение. Руны мне очень интересны, пытаюсь изучить их самостоятельно, но информации много хотелось бы узнать основное, необходимое для работы с рунами.
Rinara
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:33 am

Доброго времени! Я Марина, 50 лет. Лет 20 назад на пару дней дали мне книгу о рунах, о ксероксе тогда и мечтать не приходилось, что успела - переписала для себя. Смотрю информацию в инетрнете, кое-что применяю, но знаний совершенно не хватает. Последнее время многое происходит, что подталкивает серьезно изучать руны. Хотелось бы обучаться у опытного Учителя. С благодарностью
Мэрри
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:34 am

Добрый вечер.
Елена, 44 года.
Рунами интересуюсь уже несколько лет, тогда они меня сами выбрали. Однажды случайно наткнулась в интернете на медитации на руны, посмотрела, что это такое и закрыла страницу, но с тех пор они начали мне постоянно сниться, поскольку ничего в жизни не случайно, я начала искать информацию по рунам и всему, что связанно с ними. Буду рада обучаться в вашей школе.
skorp211
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:43 am

Приветствую всех.Мне 47.Абракадабру творю-а с основами в рунной магии..слабенько.Считаю что руны оружие не менее мощное,чем ЧМ(почти)-но по своему.И хочется именно понять механизм действия,а для этого нужен фундамент,та самая основа не зная которой мы совершаем ошибки-иногда не исправимые. Прошу и меня включить в группу.
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:43 am

Добрый вечер,возьмите меня в группу хочу знать руны с нуля очень тянет к ним,но без учителя не обойтись. ruslana 41 год.
МадЛен*
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:44 am

Добрый вечер всем жителям форума!
Я Елена, мне 50 лет, работаю в социальной сфере с безнадёжно больными.
Руны нравятся. Почему? Не знаю. Вероятно, своей лаконичностью и конкретикой.
Ничего не могу, не умею. На свой страх и риск, не осознавая всю серьезность, обвешалась ставами... И еле выкарабкалась из своего винегрета. Казалось, руны меня не слышат и не работают со мной, но надеялась и тупо вешала след. славы.
Интересны темы помощи в лечебных целях, обезболивания, чисток и тд. Заменять традиционные методы диагностики и лечения не планирую, но хочу использовать в качестве дополнительного средства помощи больным.
И межличностные отношения так же привлекательны для меня.
Буду рада, если примете в свои ряды и позволительно постичь Северную магию рун.
Ольга2906
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:50 am

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Мне 31 год. Руны притягивают меня своей таинственностью и мистикой.
ЛИСА1
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:58 am

Здравствуйте. Меня звать Ольга. Очень хочу изучать руны, имею небольшой опыт, но не хватает основ и знаний. Очень нужен профессиональный проводник.Запишите меня пожалуйста к вам в группу.
Наталия
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:19 am

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 41 год. Руны изучаю недавно. Имею небольшой опыт. Хотелось бы пополнить свой скромный запас знаний. Спасибо.
taniva
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:37 am

Всем доброго времени! Татьяна, 46 лет, Одесса. Знаю карты и астрологию. Хочу очень изучить руны с самого начала. Спасибо
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:58 am

Здравствуйте! Меня зовут Инна, 40 лет. Руны притягивают, но изучать самостоятельно не решалась.Буду очень рада начать обучение у профессионала.

gena
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:11 am

гена. 65лет.
тянет к рунам.
аська
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:19 am

Вечер добрый! Аська, 44 года, Одесса-мама :). Работаю по заговорам (лечение), хочу пополнить копилку эзотерических знаний, научиться с азов пользоваться рунической магией.
Ann_G
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:29 am

Добрый вечер!!! Меня зовут Анна, 32года. К рунам тянет,начала изучать руническую литературу, пока не всё понятно, хочется разобраться, и чтоб в дальнейшем помогать себе и близким людям.
Ната-Ландыш
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:39 am

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 38 лет. я из Белоруссии. С рунами познакомилась пол года назад. Очень хочу изучить руны, так как это потрясающая сила для помощи себе и близким. С уважением!!!
Koroleva
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:53 am

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕНЯ В ГРУППУ ПО ИЗУЧЕНИЮ РУН. МЕНЯ ЗОВУТ Koroleva.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РУНЫ.И МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НИХ БОЛЬШЕ.И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ПОМОЩЬ.
Магиня
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:10 am

Всем прекрасного время суток ! Желаю присоединиться к группе по изучению рун (для новичков). С рунами знакома мало, но пробовала использовать несколько ставов, предоставленных на этом сайте уважаемой Лелией, на моё удивление ставы сработали прекрасно. Теперь хотелось бы узнать побольше о магии рун и научиться их правильно использовать. Меня зовут Марина, мне 42 года, проживаю в Гватемале. Спасибо за предоставленную возможность обучения !
Лилит
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:48 am

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из Москвы, 46 лет, очень хочется научиться рунической магии. О рунах знаю весьма поверхностно, изучала таро, но руны меня всегда притягивали, но видно было не время еще...Буду очень вам благодарна, если предоставите такую возможность.
Ирэн
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:53 am

Доброго времени суток!!! Меня зовут Ирина, 21.04.1977 г.р., увлеченная магией. Ищу себя, свой путь, свой магический инструмент.... Руны мне очень близки своим мировоззрением, хотелось бы глубже проникнуться! С благодарностью за предоставленную возможность
Berkano
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:54 am

Добрый вечер, хочу присоеденится к обучению. Много читаю самостоятельно и чувствую, что имею связь с рунами, но хочется знать все и изучать с опытными. Светлана 43 года Норвегия.
Марель
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 10:10 am

Доброго времени суток!!!Марина,47 лет.Руны это мое непознаное,которое притягивает,манит,а вот сейчас дает связующую к ним...Большая просьба принять на обучение-по чувству и восприятию-это мое.
DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 1:54 pm

Доброго Времени и Пространства!
Кто будет обучать и что будет с платными курсами?
Запишите и меня к новичкам, если можно. Потому что иной увиденный (или даже заданный тобой самим) вопрос ведет по другому пути. Даже если ты не получил на него ответ.

Нужно делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Eleonora
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 1:56 pm

Доброго времени суток! Очень хочу присоединиться к обучению. Елена, 47 лет. Мне очень интересно изучать руны, немного изучала самостоятельно, хотелось бы  изучать у профессионалов.
ЛЮД
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 2:31 pm

Здравствуйте! Мне очень интересны руны , пыталась изучать по интернету самостоятельно,но у профессионалов учится интереснее.Людмила 55лет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 3:15 pm

Доброго времени суток. Занимаюсь изучением рун самостоятельно. Очень интересно данное направление в магии. Но самостоятельно это одно. Очень надеюсь попасть в группу и пополнить пробелы в знаниях. Зовут Марина. Мне 45 лет.
Королева
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 3:30 pm

Здравствуйте, я Татьяна, мне 39 лет. О рунах впервые узнала 1,5 года назад. С тех пор я изучают их, читаю литературу, пытаюсь помощью них наладить свою жизнь, Но так как я все еще нахожусь в процессе обучения, многое не получается. Руны меня постоянно притягивают к себе, поэтому хочу пройти этот путь до конца с опытными рунологами. Спасибо
Nina
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 3:35 pm

Здравствуйте. Меня зовут Нина, 38 лет. Очень хочу изучать руны. Изучалю руны самостоятельно, но хотелось бы учиться у людей более сведущих в этих вопросах, получить ответы на вопросы, которые не получается разобрать самой.
вэрвиндла
Практик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 4:03 pm

Здравствуйте. Лариса 39лет.Очень хочу изучить руны с нуля. Являюсь чисто пользователем формул и ставов , а хотелось бы самой создавать шедевры. Возьмите, пожалуйста, на обучение.
Lidmina
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 4:15 pm

Здравствуйте. Людмила, 29 лет. Хочу научится понимать руны.
элиза
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 4:40 pm

здравствуйте. лариса. 46. изучаю самостоятельно, да же набор сделала из камней
Dzhoslin
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:17 pm

Здравствуйте. Мое имя Светлана, мне, 42 года. Возьмите меня на обучение. Руны мне очень интересны, пытаюсь изучить их самостоятельно, но информации много, но хотелось бы узнать основное, необходимое для работы с рунами.
sirenaofsea
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:29 pm

Здравстуйте, я Светлана из Одессы, прошу принять меня  в школу для новичков , мне 42 года, руны меня очень привлекают,  о них я узнала  в интернете несколько лет назад и сразу полюбила их...

Последний раз редактировалось: sirenaofsea (Ср Окт 07, 2015 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарина
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 6:41 pm

Доброго дня ! Меня зовут Дарина. Я с Урала. Мне 42 года , Давно привлекают руны.Стараюсь изучать информацию по рунической магии самостоятельно. Использовала  несколько ставов вполне успешно. Можно ли записаться к Вам  на курс? Обещаю учиться прилежно.
ninochka32
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:09 pm

Доброе время суток! Меня зовут Нина мне 32 года я из Астрахани. Возьмите пожалуйста меня в группу. Мне очень интересны руны очень хотелось бы узнать о них больше и научиться с ними правильно работать. Очень надеюсь на положительный ответ))).
Yuli
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 7:54 pm

Добрый день! Юлия, 28 лет.
Очень хочу попасть на обучение.
Несколько раз использовала отдельные руны и формулы для собственных нужд, но если так можно выразиться, мне видна только небольшая верхушка айсберга. Информации в сети много, но часто встречаю противоречия, поэтому хочется изучить материал под руководством учителя.  Есть собственноручно изготовленный набор рун.
tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:20 pm

доброго времени суток. татьяна. 48 лет. немного изучала сама. иногда пользовалась готовыми. хотелось бы изучить углубленно
Люси
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:40 pm

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 38 лет. Всегда привлекали знаки, пробовала трактовать и изучать по книгам самостоятельно. Но понимаю, что есть вещи, которым необходимо научиться у более знающих и опытных мастеров. Ваше сообщение было очень кстати)). В связи с этим прошу записать меня на курс!
Dr-Djafar
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 8:51 pm

Здравствуйте,
Прошу Вас, записать меня  в группу изучения РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Давно хотел изучить.
Читая разную литературу находил несоотвествия в описании РУН и их свойств.
Хотел пройти обучение......
RON
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:44 pm

Доброго вам времени суток меня зовут RON 44г.прошу принять меня в группу изучения-руны для новичков-Очень интересуюсь рунами пытаюсь изучать самостоятельно-тестировал-готовые Р.Ф.но понимаю.что знаний катастрофически мало нужно учится у мастеров.
Счастливая
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:49 pm

Здравствуйте, примите меня в группу. Мне 49лет, хочу изучать руны,пытаюсь самостоятельно применять но видимо чего то не знаю, хочу  помогать себе и своей семье.
ritos
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-   Вт Окт 06, 2015 9:56 pm

Здравствуйте!Я Ritos и мне 51 год.Занимаюсь энергиями.
Очень хочется попасть в группу "РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ". Самостоятельно не берусь изучать,так как считаю,что это очень серьёзно. Руны тянут к себе Пробовала кое-что,в основном для обезболивания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: