Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Вчера в 9:42 am автор ALISA

» как быть
Вчера в 9:17 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Похожие темы
Ключевые слова
урок Соболь приворот денег руны порчи ритуал канала заговор магии защита наказать Магия став вызов снять заговоры защиту чистка врага деньги амулет денежного порча ОБРЯД таро
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

лУна

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Лечение онкологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лелия
Практик

СообщениеТема: Лечение онкологии    Сб Авг 29, 2015 9:04 pm

"К данной теме я подошла осмысленно и распишу подробно методику работы, поскольку тема онкологических заболеваний очень серьезная и требует тщательно продуманного подхода. 

1. Самое важное. Чистить раковых больных новичкам не рекомендую, поскольку риск перетяга увеличивается многократно. Тема посвящена более опытным практикам-рунологам, в чьем арсенале уже есть наработанная связь с эгрегором, опыт постановки защит и опыт проведения чисток для клиентов. 

2. Итак, если мы приступили к работе с раковым больным, первое, что нужно сделать, это поставить себе несколько совместимых защит. Делать с ритуалом с обращением к Одину. 

В качестве личной рекомендации - зеркальная защита Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, плюс защита от обратного колдовства Эваз-Альгиз-Иса, плюс сигнализатор всяких негативных изменений Кеназ-Перто-Ингваз (исцеляющая формула, но может использоваться и как барьер от обраток). 

Хорошим и важным дополнением будет став Verndari, авторство Hadeken, аналогочно с ритуалом и с оригинальным заклинанием. От себя скажу, что защита душная и тяжелая, но функцию свою исполнила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритуал чистки ракового больного начинаем с защиты рук. Перчатки - чтобы не касаться руками ничего из атрибутики, связанной с больным - дополнительная мера безопасности. Отвод на три яйца. 

Совмещенный ритуал состоит из двух частей: 

1. Чистка Розенрот с обращением к Сунне, авторство чистки - Cэм. Подношение: хорошее вино, кровавый хлеб.

Рабочие руны: 

Центр : 

2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз 

Слева и с права от Маназ : 

Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз 

Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз 

Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера 

Чистка жесткая и циклическая. Некоторые называют ее мягкой - это очень поверхностное суждение ). При длительном ношении розенрот приводит к серьезным ожогам биополя. 

Оговор стандартный с учетом снятия смертельной болезни. Маркер одноразовый - после обряда хоронится под зеленым деревом, соль туда же, воду под дерево, фото в целофановый пакет и в алтарь на время обработки. 

2. Не завершая ритуал чистки, мы проводим здесь же еще один ритуал переклада. 

Переклад поможет направить потоки энергий при чистке не куда попало, а по определенному адресу, одновременно защищая и оператора. 

Для переклада берем двенадцать человек с таким же именем, как у того, кого лечим. Люди должны быть младше, энергетика ослаблена. На пригодность проверяем каждого в отдельности. Когда жертвы готовы, берем большой, очень большой лист бумаги и в центр размещаем фото больного, а вокруг него фото жертв в любой последовательности. У нас получается этакое солнце, в центре которого наш больной, а по краям жертвы, на которых скидываем. 

За основу я брала переклад, предложенной ув. Милена с соседнего форума, но в переработанном виде. 

Ниже привожу оригинал, в котором в центре находится жертва, на которую все скидывается.

У нас же все наоборот! В центре больной, по краям размещены жертвы! 

При всех достоинствах вышеприведенного става в нем есть и значительный недостаток - Лагузы слабо задают направление и остается лазейка для перетяга на оператора, что мы должны исключить. 

Поэтому вместо Лагузов я применила вязь Лагуз-Эйваз-Наутиз с оговором, что Лагуз задает направление, Наутиз принуждает следовать только этим направлением переклада, то есть от нашего больного к жертве, а не наоборот, а Эйваз трансформирует болезнь в здоровье по ходу отдачи болезни. 

Вот так выглядит переклад:

Оговариваем отдельно каждую связку: "Создаю одностороннюю связь между Иваном-больным и Иваном, перекладываю болезнь с Ивана на Ивана". Проговариваем по часовой стрелке каждую связку. Освящаем стихиями. 

По проведенному обряду есть очень положительный опыт. Моему клиенту предписывали последние 10 месяцев жизни, диагноз соркома ноги. 

После проведения обряда в течении месяца опухоль уменьшилась в пять раз, у больного снизился сахар, опухоль стала операбельной и вопрос времени отведенного на жизнь уже не стоит. Клиент выздоравливает".

Автор Veronika 

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА...СКОЛЬКО ЗЛА - СТОЛЬКО ДОБРА...
Вернуться к началу Перейти вниз
DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Сб Авг 29, 2015 10:05 pm

Доброго Времени!
А без "переклада" на людей нельзя?

Нужно делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Сб Авг 29, 2015 11:34 pm

DUSKGUARD пишет:
Доброго Времени!
А без "переклада" на людей нельзя?
Конечно, можно. И стадии бывают разные. Но в моём понимании, переклад на стольких человек не спровоцирует Рак у них, это как бы разбивание энергий на мелкие кусочки. Но я тоже против такого, даже не за переклады на покойников. ПРОСТО ОПИСАН ПОЛНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МЕР ИЗ ПРАКТИЧЕКСОГО ОПЫТА НЕКОГО МАГА. У каждого может быть свой результат и путь к нему. 

Я бы рекомендовала - почистить ДНК и Кровь страдальца. Тк заболевание на клеточном уровне. У меня есть чистка Водородом, к примеру (никак нет времени выложить). И есть аппараты дорогие, которые лечат людей водородом. Если почитаете побольше про Рак, буде проще докопаться, как же его все-таки оптимальнее убирать. Если это нарушения в клетках, рекомендую почитать материалы Квантово-Волновой генетики, мне видится, что Ключ может быть там. Вредоносные излучения у нас сейчас повсюду, как и вред на клеточном уровне. Может быть сами составите какой-нибудь Став?... scratch

DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Вс Авг 30, 2015 7:34 pm

Когда только в моей жизни появилась такая штука - "Руны" Shocked , составил "формулу" (не став), сказали, что некорректно. Попробую сделать став   , но пока на другую болезнь (которая в отличии от рака неоперабельна и считается неизлечимой). 

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Пн Авг 31, 2015 5:35 am

DUSKGUARD пишет:
Когда только в моей жизни появилась такая штука - "Руны" Shocked , составил "формулу" (не став), сказали, что некорректно. Попробую сделать став   , но пока на другую болезнь (которая в отличии от рака неоперабельна и считается неизлечимой). 
Например? СПИД и оклоподобные состояния? У меня есть опыт. И подозрение, что есть неизлечимые, но надо найти способ. Вы остаётесь с нами на второй месяц, или всё-таки по делам уходите? На третьем где-то будем и литеры изучать, для лечения можно их опробовать и тд...

ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Вт Сен 01, 2015 3:41 am

Лелия очень интересно,может найдете время и выложите чистку водородом.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Вт Сен 01, 2015 5:52 am

ruslana пишет:
Лелия очень интересно,может найдете время и выложите чистку водородом.
Да, нарисую скоро и выложу.

Lyudvicka
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Пт Сен 04, 2015 9:41 am

Скажите,пожалуйста,а как исцелить доброкачественную опухоль Хемодектому на шее у девушки вблизи сонной артерии. Опухоль не связана с кожей,мышцами,умеренно подвижна,плотно-эластической консистенции с гладкой поверхностью.При надавливании вызывает болевые ощущения и чувство приближающегося обморока. Мало изучена медициной.Предлагают операцию.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Ср Сен 09, 2015 5:53 am

Lyudvicka пишет:
Скажите,пожалуйста,а как исцелить доброкачественную опухоль Хемодектому на шее у девушки вблизи сонной артерии. Опухоль не связана с кожей,мышцами,умеренно подвижна,плотно-эластической консистенции с гладкой поверхностью.При надавливании вызывает болевые ощущения и чувство приближающегося обморока. Мало изучена медициной.Предлагают операцию.
Вы знаете, мне тоже это сейчас интересно. Работаю над этим вопросом. Возможно, что-то появится, из Рунический Традиции или из другой.

Lyudvicka
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Чт Сен 10, 2015 1:25 pm

Благодарю за ответ. Всё равно из какой традиции,лишь бы эффект был. Порчи нет на девушке.Да и девушка с 1973 года рождения,не замужем,детей нет.
Магиня
Новичок

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Вс Сен 13, 2015 12:12 pm

Добрый день ! Lyudvicka, к сожалению, помочь Вам со ставами не могу, но могу помочь советом и рецептом, возможно и еще кому-нибудь пригодится. Когда-то давно я некоторое время училась у одной старушечки-знахарки, которая вылечила своего сына от рака третьей стадии. Лечила она его три месяца, но результаты  улучшения стали проявляться уже через первые 3 недели. Может быть лечение Вам покажется странным и очень простым, но  я лично видела результат такого лечения. Лечение: 1. Читать "Отче Наш" по 3 раза, каждый раз перед питьём сока. 2. Пить только свежевыжатый сок моркови и свеклы (не магазинный), смешенный в пропорции 50/50 по 200 мл. на каждый приём и пить 4 раза в день за 20 минут до еды. Желаю удачи и здоровья !
Lyudvicka
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Пн Сен 14, 2015 4:31 pm

Благодарю Вас за рецепт. Надеюсь,он поможет Марине.
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Пн Сен 14, 2015 11:11 pm

Позвольте вмешаться...только без обид. Я очень, очень долго занимаюсь проблемой онкологии, этим занимался и мой дед-колдун. Могу сказать, что с точки зрения магии я знаю про онкологию почти всё..никакие руны и никакие ставы онкологию не вылечат!!! Онкология - это однозначно проклятие и как правило тянется из прошлого, для того, чтобы справиться с ней нужно уметь работать с измерениями. Обязательно нужно иметь астральное зрение, чтобы выявить очаг болезни. Даже если рак уже начал разрушать какой-либо орган, не обязательно что очаг находится именно там...Пока не уберёшь очаг и не отправишь оболочки проклятия в прошлое, вылечить рак невозможно!!! Это очень сложный процесс и долгий, конечно немаловажен возраст больного..
Не будьте так наивны...идите лучше к врачу, а ставами можете потерять время. Как вспомогательную помощь конечно можно и рунами воспользоваться..
 К рунам отношусь уважительно. Но в онкологии вряд ли одни руны помогут, тем более православному...Руны - это другой Эгрегор, другое "государство"...Кстати, наши, славянские руны ничем не уступают скандинавским... С уважением к Богу Одину... Аригофаэр.

Я рождена... что б сказку сделать былью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Вт Сен 15, 2015 8:26 am

Аригофаэр пишет:
Позвольте вмешаться...только без обид. Я очень, очень долго занимаюсь проблемой онкологии, этим занимался и мой дед-колдун. Могу сказать, что с точки зрения магии я знаю про онкологию почти всё..никакие руны и никакие ставы онкологию не вылечат!!! Онкология - это однозначно проклятие и как правило тянется из прошлого, для того, чтобы справиться с ней нужно уметь работать с измерениями. Обязательно нужно иметь астральное зрение, чтобы выявить очаг болезни. Даже если рак уже начал разрушать какой-либо орган, не обязательно что очаг находится именно там...Пока не уберёшь очаг и не отправишь оболочки проклятия в прошлое, вылечить рак невозможно!!! Это очень сложный процесс и долгий, конечно немаловажен возраст больного..
Не будьте так наивны...идите лучше к врачу, а ставами можете потерять время. Как вспомогательную помощь конечно можно и рунами воспользоваться..
 К рунам отношусь уважительно. Но в онкологии вряд ли одни руны помогут, тем более православному...Руны - это другой Эгрегор, другое "государство"...Кстати, наши, славянские руны ничем не уступают скандинавским... С уважением к Богу Одину... Аригофаэр.
Спасибо, что поделились, сейчас активизировались люди, которых волнует эта тема. Навскидку, Рунами изначально занимаюсь вне каких-либо Эгрегоров и Традиций, поэтому и Славянские -Вендские, и Руны всех народов для меня суть одно. И многие глифы тоже могут влиять на болезни и их течение. А вопрос уберёшь-не уберёшь пожалуй, зависит от степени поражения, размера и так далее. Наверно, Рунами -только перекладами частично можно. Пока сам не делал, не скажешь.

Lyudvicka
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Сб Сен 19, 2015 10:38 am

Я рунами занимаюсь в Скандинавском эгрегоре с призывом Бога Одина,Богини Целительства Эйр других богов.Еще занимаюсь славянской магией с призывом Бога Велеса,но Славянские руны только начинаю изучать.Пробовала лечить болезни в 17 Аркане Таро и лёгкие порчи в 15 Аркане. Получается. Но рак лечат в 13 Аркане. Я за это дело даже не бралась.
DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Сб Сен 19, 2015 6:29 pm

В данный момент проводится лечение мухомором и календулой. Человек от которого отказались в конце прошлого года (4 стадия) до  сих пор жив.
Рак может быть не только проклятием: нереализованные возможности, запретная НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ любовь (скорее, подходит определение - "желание"), тоска и.т.д на фоне перегрузки и ослабления иммунитета (а перегрузка происходит оттого, что человек в работу уходит от действительности), отторжение этого мира в пользу нереального.

Lyudvicka
Практик

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Вс Сен 20, 2015 9:56 am

Слышала о лечении мухомором,но про календулу нет. Там нужны какие-то пропорции точные?
Думаю,что у этой девушки как раз именно нереализованные возможности,так как опухоль как раз в районе Вишудхи.
Kapelka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Чт Ноя 03, 2016 9:57 pm

Магиня пишет:
Добрый день ! Lyudvicka, к сожалению, помочь Вам со ставами не могу, но могу помочь советом и рецептом, возможно и еще кому-нибудь пригодится. Когда-то давно я некоторое время училась у одной старушечки-знахарки, которая вылечила своего сына от рака третьей стадии. Лечила она его три месяца, но результаты  улучшения стали проявляться уже через первые 3 недели. Может быть лечение Вам покажется странным и очень простым, но  я лично видела результат такого лечения. Лечение: 1. Читать "Отче Наш" по 3 раза, каждый раз перед питьём сока. 2. Пить только свежевыжатый сок моркови и свеклы (не магазинный), смешенный в пропорции 50/50 по 200 мл. на каждый приём и пить 4 раза в день за 20 минут до еды. Желаю удачи и здоровья !
Интересно очень..Такое лечения простое.
А диета какая то нужна при этом лечении?
Kapelka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Лечение онкологии    Чт Ноя 03, 2016 10:03 pm

DUSKGUARD пишет:
В данный момент проводится лечение мухомором и календулой. Человек от которого отказались в конце прошлого года (4 стадия) до  сих пор жив.
Рак может быть не только проклятием: нереализованные возможности, запретная НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ любовь (скорее, подходит определение - "желание"), тоска и.т.д на фоне перегрузки и ослабления иммунитета (а перегрузка происходит оттого, что человек в работу уходит от действительности), отторжение этого мира в пользу нереального.
Если возможно напишите пожалуйста рецепт лечения мухомором и календулой.
С уважением...

Лечение онкологии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1