Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вчера в 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Вчера в 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Вчера в 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Вчера в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Вчера в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Вчера в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Вчера в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
канала урок порчи чистка врага защита став защиту заговоры амулет Магия Соболь наказать денежного руны ритуал магии деньги ОБРЯД денег порча приворот вызов заговор снять таро
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

ШАКИРА

Kapelka

Владлена Елейновна

Электро

Satory

NATALIIA

Alanta

словяна

Bagira25

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Сб Июн 27, 2015 11:52 pm

В отличии от других Традиций, Руника была общедоступной во все времена для любых людей. Если Вы новичок в Рунической Магии и в Магии, как таковой, приглашаем вас на специальные Курсы для новичков.

В нашей Рунической онлайн-школе мы будем рассматривать всё, что называется, с нуля. Вы не будете беспокоиться о том, что за кем-то не успеваете, не будете стесняться задавать самые простые и общие вопросы. Рунолог Лелия всегда всё разложит по полочкам и уделит внимание каждому. Это будет спокойный стиль обучения, без гонки за лидерами, в результате которого вы получите все необходимые базовые знания по Рунам и научитесь ими пользоваться, вы познакомитесь с энергиями Рун, будете иметь время для поочерёдного посвящения в каждую Руну. Вы научитесь решать сложные жизненные задачи простыми Формулами и Ставами. Вы узнаете все тонкости Мастерства постановки Рун и Глифов, поймёте, как работать, не совершая ошибки. Мы бы рекомендовали этот Курс для тех, кто не идёт по какому-либо Мистическому Пути, но хочет исполнять свои желания и решать жизненные задачи при помощи Рун.

К обучению допускаются люди любого статуса в Магии. Стоимость обучения доступна.

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС  начинается с  1 числа каждого месяца.
Длительность обучения 5 месяцев.
ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ НА ФОРУМЕ   И  ПО СКАЙПУ.

Стоимость  курса  для начинающих  55$ в месяц.

Оплата производиться только электронной системой PayPal.
У кого нет этой системы,вам нужно ее сделать.

Не делай добра)))не получишь зла)))

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 06, 2015 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соломе
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вс Июн 28, 2015 10:23 am

Запищите меня на курс для начинающих
Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Июн 29, 2015 12:19 am

Скажите, пожалуйста, а курс для продвинутых - это самостоятельная программа или она продолжение курса для начинающих?
Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Июн 29, 2015 12:31 am

Ещё один важный для меня вопрос: "Будет ли на курсе для начинающих обучение диагностике и решению проблем, связанных с магическим воздействием?" Постоянно сталкиваюсь с этой темой и в своей жизни и у своих клиентов.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 01, 2015 1:23 am

Ola пишет:
Ещё один важный для меня вопрос: "Будет ли на курсе для начинающих обучение диагностике и решению проблем, связанных с магическим воздействием?" Постоянно сталкиваюсь с этой темой и в своей жизни и у своих клиентов.
Знания и навыки сами по себе способствуют решению магических проблем. Диагностика бывает разной. Как чувствовать и диагностировать Руны будем обучать, а так - для полноценной диагностики необходимо практиковать экстрасенсорику, развивать свои эфирные и астральные тела, обучаться Таро, Ленорман и так далее. Это очень большой пласт. Но надо иметь в виду, что Маг и Ясновидящий - это 2, так сказать, разные Специальности. Именно поэтому, хороший экстрасенс, который видит события, ритуалы и органы, не может ничем помочь. А Колдун, который не обладает внутренним и внешним зрением может горы свернуть, и частенько ему противопроказано истончать "свои завесы восприятия". Опять же, тут всё очень индивидуально, но взаимосвязано.

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА...СКОЛЬКО ЗЛА - СТОЛЬКО ДОБРА...
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 01, 2015 1:28 am

Ola пишет:
Скажите, пожалуйста, а курс для продвинутых - это самостоятельная программа или она продолжение курса для начинающих?
Всё про Руны и Гальдраставы, но сказано разным для понятия способом. Для начинающих расписано всё поэтапно, много помощи в мелочах...
Одно выходит из другого, и тот, кто закончит курсы для начинающих, может пойти дальше, для Продвинутых.

Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 01, 2015 2:39 am

Лелия, благодарю за ответы! Всё таки склоняюсь пройти обучение для продвинутых.
Surgens
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 02, 2015 4:32 am

Запишите пожалуйста меня на курс
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 02, 2015 6:08 am

Surgens пишет:
Запишите пожалуйста меня на курс
Записываем. Следите за набором вместе с нами и, как только группа будет набрана, мы выдадим почту для связи с учениками и расчётный счёт. Обучение будет так же происходить по Скайпу, по мере необходимости.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 02, 2015 6:13 am

Ola пишет:
Лелия, благодарю за ответы! Всё таки склоняюсь пройти обучение для продвинутых.
Рады Вашему выбору!
Тут же сразу поясню и для других - если вы имеете опыт, быстро схватываете информацию, магически мыслите, то да - конечно, Вам на Курс для продвинутых! Если вы сами ставили чужие Гальдраставы и теперь хотите подробно разобраться в Глифической Магии, в принципах работы и научиться самостоятельно составлять работающие Ставы.

Ann_G
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вт Июл 07, 2015 10:17 am

Добрый вечер! И меня запишите пожалуйста!
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 08, 2015 1:57 am

Ann_G пишет:
Добрый вечер! И меня запишите пожалуйста!
Добрый День!   Записываем. Как наберётся группа, выдадим почту для резюме и номер счёта.

Белена
Новичок

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 08, 2015 7:54 am

Добрый вечер, запишите меня пжл
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 08, 2015 9:11 am

Все кто записываете на обучение, должны знать.
Оплата за обучение производиться только электронной системой PayPal.
У кого нет этой системы, просьба  ее сделать.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 08, 2015 11:22 pm

Белена пишет:
Добрый вечер, запишите меня пжл
Добрый День. Приятно познакомиться. Я Мастер Лелия. Записываем.  
И как только наберётся группа, мы сообщим вам мейл для краткого резюме и счёт для оплаты обучения. Будьте на связи

DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 16, 2015 7:26 am

Доброго времени суток! С какой интенсивностью будут идти занятия (раз в день, три раза в неделю или ...)? Обозначены 5 месяцев для курсов. Что в итоге - как будет определяться, научился ли чему-нибудь "человек" или нет? Что будет, если группа не наберется? Оплата помесячно или весь курс сразу? Будет ли "отсев" из группы по решению "ведущего"?

Нужно делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 16, 2015 8:38 am

DUSKGUARD пишет:
Доброго времени суток! С какой интенсивностью будут идти занятия (раз в день, три раза в неделю или ...)? Обозначены 5 месяцев для курсов. Что в итоге - как будет определяться, научился ли чему-нибудь "человек" или нет? Что будет, если группа не наберется? Оплата помесячно или весь курс сразу? Будет ли "отсев" из группы по решению "ведущего"?
Добрый вечер! Будут идти постоянно. Человек получает материал через закрытые разделы форума в школе. Изучает его. Задаёт вопросы. Я отвечаю постоянно, по мере "часовой" возможности". В практическом занятии я задаю задание, ученики выкладывают вязи, скажем прямо под темой, я их смотрю, проверяю, отвечаю на вопросы, постоянно, по мере поступления и усвоения учениками знаний. Скайп по усмотрению и по надобности. Скорее не в первый месяц, а в последующий, обобшающие семинары по Скайпу и то, что легче сказать чем написать, касаемо Теургии и Парапсихологии, снятия, постановки, магических терминов и явлений.

Качество усвоенных знаний и коэфициент Опыта покажут Гальдраставы, созданные учениками, или, в случае с начинающими - Рунескрипты, Формулы, Вязи.

Оплата помесячно, если кто-то желает оплатить курс целиком, то милости просим. По решению Учителя отсева из группы не будет. На то он и курс для начинающих. На то я и Учитель. Модератор будет следить за Магическим этикетом, как и я, и в случае нарушения, - возможен бан и иже с ним. Отсевов не будет, всем объясним, всё расскажем- подсобим...
Ах да, - Если группа не наберётся, я буду очень сильно плакать))) Crying or Very sad
*Очень быстро писала, - если что не понятно, не стесняйтесь переспросить)

DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 16, 2015 10:42 pm

Вот только плакать не нужно Smile  все уже бегут учиться

DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 16, 2015 10:55 pm

Запишите. Попробую внести посильную лепту в свое обучение.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пт Июл 17, 2015 5:50 am

DUSKGUARD пишет:
Вот только плакать не нужно Smile  все уже бегут учиться
Ваши слова, да Северным Богам в уши! Да и всем остальным!
Записали!   Как группа наберётся (предположительно к 1 августа), мы выставим вам почту для резюме и номер счёта для оплаты.

SanLina
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вс Июл 19, 2015 2:32 am

Лелия, запишите, пожалуйста, и меня на обучение... 
Не то чего-нибудь сделаю не то, ненароком... Не хочу больше ошибаться в своих действиях.

Доброй Дороги - Идущим... Сил и Терпенья - Ожидающим... Тепла и Искренности - Встречающим... И, Волшебного Пинка - Нерешительным... 
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вс Июл 19, 2015 2:35 am

SanLina пишет:
Лелия, запишите, пожалуйста, и меня на обучение... 
Не то чего-нибудь сделаю не то, ненароком... Не хочу больше ошибаться в своих действиях.
Отлично! Записываем   - Как только наберётся группа, (предположительно к 1 августа), мы выдадим почту для краткого резюме и номер счёта для оплаты. Она производится помесячно.
Просьба к остальным записавшимся - НЕ ТЕРЯТЬСЯ! 1 августа уже скоро!

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вт Июл 21, 2015 9:40 pm

Всем,кто желает обучаться на этом курсе, присылайте свое краткое разюме на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-напишите каким видом магии вы занимаетесь,
-почему решили учиться рунической магии,
-свое имя и ник
-полную дату рождения,
-кто вы по профессии
-кем вы работаете сейчас или чем занимаетесь

Обязательно напишите на какой курс вы записались.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 22, 2015 8:56 am

Оплата за обучение производиться только электронной системой PayPal    

И только в долларах.                  

У кого нет этой системы, просьба ее сделать.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пт Июл 24, 2015 6:12 am

Группа создана:

-Соломе
-Surgers
-Ann_G
-Белена
-DUSKGUARD
-SanLina

Присылайте свое краткое разюме на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-напишите каким видом магии вы занимаетесь,
-почему решили учиться рунической магии,
-свое имя и ник
-полную дату рождения,
-кто вы по профессии
-кем вы работаете сейчас или чем занимаетесь

Обязательно при переводе денег напишите на какой курс вы записались.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вт Июл 28, 2015 8:38 pm

Кто записался на обучение,отпишитесь.
Обучение начинается через три дня. А вы еще не оплатили. scratch

Соломе
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 29, 2015 7:30 pm

Да,хотелось бы получить номер счета для оплаты.Осталось 2 дня,я уже волнуюсь.Забыли про меня))))
DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 29, 2015 8:53 pm

Напишите, пожалуйста, кого вы считаете оплатившим. Потому что у меня оплата прошла по PayPal, а вы в "личном сообщении" требуете снова оплату. Непонятки...

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 29, 2015 10:10 pm

DUSKGUARD пишет:
Напишите, пожалуйста, кого вы считаете оплатившим. Потому что у меня оплата прошла по PayPal, а вы в "личном сообщении" требуете снова оплату. Непонятки...
Вы не написали свой ник, теперь понятно что эта оплата от вас.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Июл 29, 2015 10:10 pm

Соломе пишет:
Да,хотелось бы получить номер счета для оплаты.Осталось 2 дня,я уже волнуюсь.Забыли про меня))))
Куда переводить деньги, вам отправили в личку.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Июл 30, 2015 8:35 pm

DUSKGUARD пишет:
Вам открыт доступ на первый месяц обучения.
Начинаете с 1 урока и так по порядку  задаете вопросы Рунологу Лелии

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Авг 03, 2015 8:26 am

Здравствуйте, Мастер! Я уже опоздала или еще смогу влиться? Я новичок, хочу обучаться рунной магии основательно. Если не успеваю, то когда, предположительно , будет следующий набор. Есть ли у Вас посвящения в руны и сертификат по окончании?
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Авг 03, 2015 8:36 am

наина пишет:
Здравствуйте, Мастер! Я уже опоздала или еще смогу влиться? Я новичок, хочу обучаться рунной магии основательно. Если не успеваю, то когда, предположительно , будет следующий набор. Есть ли у Вас посвящения в руны и сертификат по окончании?
Здравствуйте, Наина. Конечно можете, как и другие, кто придёт в течение этой недели. Сертификаты мы не выдаём, так как даже не знаем, бывает ли такое. Обычно выдают официально зарегистрированным в РАН экстрасенсам и парапсихологам. Рунологи там не катируются). Посвящение - да. Приходите. Как только человек оплачивает, мы открываем первый Семестр обучения - там по 20 уроков в каждом.

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Авг 03, 2015 9:23 am

Пожалуйста, сообщите реквизиты и условия оплаты. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Авг 03, 2015 9:52 am

наина пишет:
Пожалуйста, сообщите реквизиты и условия оплаты. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вам модератор вышлет на почту. А пока можете составить своё краткое Магическое Резюме, которое предоставляет каждый ученик Там важнее всего опыт и мировоззрение, навыки. В самом топике есть по пунктам. 

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вт Авг 04, 2015 2:23 am

Добрый день! Резюме отправила, Я там описала свое состояние, очень прошу Вашего совета,какой курс мне больше подойдет?Благодарю, с уважением, Наталья.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 05, 2015 7:11 am

наина пишет:
Добрый день! Резюме отправила, Я там описала свое состояние, очень прошу Вашего совета,какой курс мне больше подойдет?Благодарю, с уважением, Наталья.
Добрый вечер, Наина. Я вас "потеряла". Могли бы вы мне сбросить то же резюме на эту почту и я Вам быстро отвечу? Вот сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я уже сейчас думаю, что вам лучше идти на Курс для Продвинутых, чисто интуитивно. А так - по Резюме скажу. В Курсе для начинающих всё очень поэтапно. С самого начала и по порядку, темы поменьше, заданий на посвящения в энергии и медитации больше. В Курсе для Продвинутых мы "рвёмся" к созданию вязей и Ставов, пробегая быстро Темы Рунической Модели Вселенной, Атты и другое.

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 05, 2015 7:21 am

Добрый вечер, Лелия! Резюме отправила.
DUSKGUARD
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 05, 2015 11:05 pm

Доброго Времени! Да. Не видно было картинок. В "личку" не дает писать "Яндекс почта"

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 05, 2015 11:43 pm

DUSKGUARD пишет:
Доброго Времени! Да. Не видно было картинок. В "личку" не дает писать "Яндекс почта"
Доброго! А сейчас все в порядке? Видны картинки? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- пиши на мою почту Яндекса, если что-то личное.

Syslik
Новичок

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вс Авг 09, 2015 2:18 am

Я хочу записаться на курс рунической магии возможно?
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Вс Авг 09, 2015 2:23 am

Syslik пишет:
Я хочу записаться на курс рунической магии возможно?
Приветствую Вас! КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО.
Мы продлили приём учеников. С Вами свяжется модератор и отправит вам счёт для отправки денежных средств.

moli80
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 12, 2015 1:41 am

Здравствуйте! Теперь я видимо туда попала)) Хочу записаться к Вам на обучение!!!
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 12, 2015 1:50 am

moli80 пишет:
Здравствуйте! Теперь я видимо туда попала)) Хочу записаться к Вам на обучение!!!
  Записываем. Как только оплатите, сможете войти в раздел. Для этого с вами свяжется администратор и сообщит номер счёта и адрес для краткого резюме. (А это что у вас в сообщении? Вирус чтоли?))

moli80
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 12, 2015 2:32 am

Можно подробно узнать, то именно для начинающих разбирают, какие темы?
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 12, 2015 3:31 am

moli80 пишет:
Вы можете написать резюме своего опыта в магии и в Рунике, а мы вам подскажем на какой курс лучше, все темы очень долго писать. В "начинающих" мы поэтапно разбираем все с самного начала, - нанесение каждой Руны, Руническая Модель Вселенной, подключение к Эгрегорам, налаживание контакта с Силой, Посвящение, чем и как Ставить Руны, взаимосвязи, правила и возможности, Раскрест - и это тоолько часть из 1 месяца обучения.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 12, 2015 4:03 am

moli80 пишет:

Вы прочитали первое сообщение не внимательно:

"В нашей Рунической онлайн-школе мы будем рассматривать всё, что называется, с нуля. Вы не будете беспокоиться о том, что за кем-то не успеваете, не будете стесняться задавать самые простые и общие вопросы. Рунолог Лелия всегда всё разложит по полочкам и уделит внимание каждому. Это будет спокойный стиль обучения, без гонки за лидерами, в результате которого вы получите все необходимые базовые знания по Рунам и научитесь ими пользоваться, вы познакомитесь с энергиями Рун, будете иметь время для поочерёдного посвящения в каждую Руну. Вы научитесь решать сложные жизненные задачи простыми Формулами и Ставами. Вы узнаете все тонкости Мастерства постановки Рун и Глифов, поймёте, как работать, не совершая ошибки. Мы бы рекомендовали этот Курс для тех, кто не идёт по какому-либо Мистическому Пути, но хочет исполнять свои желания и решать жизненные задачи при помощи Рун."

moli80
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Ср Авг 12, 2015 6:36 am

на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] отправила краткое резюме
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Чт Авг 13, 2015 2:47 am

moli80 пишет:
на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] отправила краткое резюме
Все получили,куда и сколько отправлять,написали в личку)

Соломе
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ   Пн Сен 07, 2015 2:12 am

Здравствуйте,я еще успею оплатить второй месяц обучения?

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ- РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: