Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Сегодня в 7:01 am автор Kapelka

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Сегодня в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Сегодня в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Вчера в 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Вчера в 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вчера в 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Вчера в 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Вчера в 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Ср Ноя 30, 2016 9:54 am автор ALISA

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Ср Ноя 30, 2016 1:57 am автор ALISA

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
порчи денег Магия деньги амулет канала снять Соболь урок денежного став руны ритуал защита чистка ОБРЯД врага заговор защиту вызов порча наказать магии приворот таро заговоры
Самые активные пользователи за месяц
Kapelka

ШАКИРА

ALISA

Satory

Электро

Alanta

словяна

Bagira25

Lyudmila

Лина Айн

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 16, 2015 12:04 pm

Уважаемые практики!
П
риглашаем Вас на обучение Высшей Рунической Магии Гальдраставов  в нашей онлайн школе.

Для вас создан полный усовершенствованный курс Глифической Магии, рассчитанный на 5 месяцев — курс для продвинутых. Обучение на нашем сайте проводит Посвящённый специалист, Теург и Рунолог Лелия, который поможет Вам обрести Путь, Знания и Силу, разобраться в трудных вопросах и избежать ошибок.

В рамках закрытого форума вы сможете получить уникальные материалы и наследие древних Рунических Традиций: сакральные шрифты, эльфоруны, древние Гальдраставы, а так же изучить Правила их составления и начертания. И всё это, заметим, невозможно найти в свободном доступе. Вы, разумеется, можете раздобыть несколько Футарков в Интернет, но это лишь сотая часть того, что имеется в действительности.

Гальдраставами практик может ставить мощнейшие Защиты, Снимать Порчи, Проклятия и другое Колдовство, создавать Мюнды, изменять свой характер и привычки, влиять на людей и сущностей, ставить Привороты, осуществлять Вызовы, наказывать врагов и многое другое. Глифическая Магия охватывает все аспекты: от Целительства до Колдовства. Являясь подлинным искусством Высшей Магии, Гальдраставы могут применяться в различных Традициях.

Вы научитесь самостоятельно составлять Гальдраставы, что очень важно в магической практике. Нужно иметь ввиду, что на незнакомых работах остаются чужие отпечатки энергий и замыслы, не относящиеся к вашему выражению желания, так же могут быть и чужие подключки. Стоит сказать, что многие современные Гальдраставы созданы для примера или ради того, чтобы выразить оригинальную идею, а некоторые из них уже выработаны. Но любое Заклятие можно описать различными Ставами, созданным собственноручно и индивидуально.

Вы, наверное, знаете, что Руническая Магия и Манускрипты долгое время принудительно искоренялись иными Системами, и конкуренты хотели запрятать навечно, накопленный веками, багаж Знаний. Быстрота воздействия и относительная безопасность, возможность сильной трансформации и влияния, а так же доступность для исполнения – всё это делало и делает Магию Северной Традиции мощнейшим орудием, способным при должном обращении выковать сверх-человека, достигающего самых смелых целей и идущего по личному Пути.

К обучению допускаются люди любого статуса в Магии. Стоимость обучения доступна.

Записываемся здесь в разделе на обучение.

На нашем обучении вы получаете:

1) Магию Рун и Магию Гальдраставов
2) РЕДКИЕ ГЛИФЫ и Алфавиты, включая Эльфийские
3) Общую Теургию и Парапсихологию (мироустройство, человек, Законы, энергии)
4) Мироустройство в Северной Традиции и Эгрегоры Асарту
5) Практические навыки работы в постановке и снятии Магии
6) Умение анализировать чужие работы и составлять свои Гальдраставы, Рунескрипты, Гальдрамаюнды.
7) Мантику (прорицание, гадание)
8) Заклинания для подготовки к Руническим ритуалам и прочему
9) Посвящение в Энергии Рун, Глифов и в Эгрегор

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС  начинается с  1 числа каждого месяца.
ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ НА ФОРУМЕ   И  ПО СКАЙПУ.

Не делай добра)))не получишь зла)))

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 05, 2016 10:08 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanita
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 16, 2015 10:08 pm

Записывайте меня. Very Happy

Жанна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 16, 2015 10:22 pm

Здравствуйте,я тоже хочу записаться на курсы. Эта система PayPal у меня уже давно.
Мстислава
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 16, 2015 11:10 pm

Запишите меня пожалуйста.
Мстислава
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 16, 2015 11:16 pm

Обучение будет проходить в рабочее время, или вечерами? Мне нужно понимать, на какой комп скайп устанавливать. А то на обоих их уже нет за ненадобностью.
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 16, 2015 11:45 pm

Мстислава пишет:
Обучение будет проходить в рабочее время, или вечерами? Мне нужно понимать, на какой комп скайп устанавливать. А то на обоих их уже нет за ненадобностью.
Обучение будет проходить в закрытом разделе в любое время)
Об обучении по скайпу будет дополнительная информация,вы успеете и поменять, и установить.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июн 19, 2015 2:51 am

Уважаемые практики и новички, нам нужно как можно больше талантливых Учеников для проведения Курсов настоящей Рунической Магии. Как Учитель ждёт Ученика, так и Ученик ждёт Учителя. Не стесняйтесь задавать вопросы по обучению мне в этом разделе. Если есть какие-то сомнения или вопросы, то я помогу определиться. "Не передавай Знания, не сделав их своими" - таково моё кредо, как Учителя. Поэтому в нашей школе вы получаете не только эксклюзивный материал, но и РЕАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Мне интересно научить, а не просто передать информацию. Вы -Ученик, если вам интересно научиться, а не просто получить информацию.

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА...СКОЛЬКО ЗЛА - СТОЛЬКО ДОБРА...
Andrey163
Новичок

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пн Июн 22, 2015 8:32 am

Доброе время суток! Запишите меня на данный курс. Андрей.
Мишель*
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пн Июн 22, 2015 11:59 pm

У меня вопрос по обучению.
Будете ли обучать как составлять ставы?
Есть у ли у вас свои ставы?
Мстислава
Участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 23, 2015 12:13 am

Лелия, меня очень интересует диагностика. Будете ли учить? Одну руну я еще расшифрую, а вот комбинацию - сомневаюсь
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 23, 2015 4:16 am

Andrey163 пишет:
Доброе время суток! Запишите меня на данный курс. Андрей.
Андрей, записываем. Присылайте на почту, которая указана в "теле" поста, своё обращение и краткое резюме. scratch Ждём.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 23, 2015 4:19 am

Мишель* пишет:
У меня вопрос по обучению.
Будете ли обучать как составлять ставы?
Есть у ли у вас свои ставы?
Искусству составления Гальдраставов буду обучать.
Да, свои Ставы у меня имеются. Половина из них очень личные и индивидуальных Целей. По мере возможности, подходящие для всех выложу на форум.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июн 23, 2015 4:25 am

Мстислава пишет:
Лелия, меня очень интересует диагностика. Будете ли учить? Одну руну я еще расшифрую, а вот комбинацию - сомневаюсь
Да, Мстислава, буду учить и диагностике, и составлению Гальдраставов. Не скажу ничего сакрального, что Диагностика - в любой магии диагностика и для её успешного осуществления ученикам уже сейчас следует развивать свои Эфирные Тела, Экстрасенсорику и другое. Однако в Гальдраставной Магии есть и свои тонкости прочтения и диагностики. Всему этому мы будем поэтапно и досконально обучать.

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июн 24, 2015 5:20 am

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли сертификат по окончании курсов?
Соломе
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июн 24, 2015 2:57 pm

Здравствуте Лелия !Запишите пожалуйста на обучение.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июн 24, 2015 10:14 pm

наина пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли сертификат по окончании курсов?
Здравствуйте! Как правило, сертификаты выдают в РАН или в подразделениях, которые они курируют. Но и знания там парапсихологические. Мы преподаём Живую Магию, она вне стандартов, поэтому лицензии и Сертификаты нам для этого никто выдавать не будет. Для этого по Закону должна быть некая "Асоциация Парапсихологов" модного эзотерического или парапсихологического направления, обозначенная в риестрах РАН. Мы, конечно, могли бы нарисовать что-нибудь подтверждающее, как сейчас делают многие. Но ведь это как напечатанные поддельные деньги. Мне за всё время жизни, когда я преподавала, ни разу не пришлось показывать даже свои дипломы, но люди шли. Важна подача, опыт, харизма, клиент или ученик сразу это чувствует. Такая вот наша позиция. Надеюсь, ответила на Ваш вопрос полностью. Smile

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июн 24, 2015 10:15 pm

Соломе пишет:
Здравствуте Лелия !Запишите пожалуйста на обучение.
Здравствуйте! Присылайте резюме краткое и обращение на указанный в теле объявления адрес. Ждём scratch

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июн 25, 2015 6:43 pm

Благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Вы правы.
Hecate_magic
Новичок

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июн 26, 2015 10:31 pm

Скажите, пожалуйста, оплату можно производить раз в месяц? За каждый месяц, ну например за начало обучения 10 июля, чтобы в августе начать, а потом за продолжение каждое 10-е число? Я привязана к з/п просто и сразу за 6 мес не смогу((
Если это дорустимо, возьметесь учить?
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июн 26, 2015 10:40 pm

Hecate_magic пишет:
Скажите, пожалуйста, оплату можно производить раз в месяц? За каждый месяц, ну например за начало обучения 10 июля, чтобы в августе начать, а потом за продолжение каждое 10-е число? Я привязана к з/п просто и сразу за 6 мес не смогу((
Да, раз в месяц оплата за обучение.
А те, кому удобно за весь курс, могут оплатить полностью, там указана отдельно сумма. Конечно возьмёмся. С радостью принимаем новых учеников.

*Дорогие ученики, записывайтесь в этом разделе на обучение, потом, как соберётся группа, мы предоставим почту и счета для оплаты.

Hecate_magic
Новичок

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Сб Июн 27, 2015 12:41 am

Лелия пишет:
Hecate_magic пишет:
А те, кому удобно за весь курс, могут оплатить полностью, там указана отдельно сумма. Конечно возьмёмся. С радостью принимаем новых учеников.

*Дорогие ученики, записывайтесь в этом разделе на обучение, потом, как соберётся группа, мы предоставим почту и счета для оплаты.
Огромное спасибо, тогда 10 июля внесу за 1-й месяц) я по рунам новичок совсем, но уж очень хочется обучиться
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Сб Июн 27, 2015 12:59 am

Hecate_magic пишет:
Лелия пишет:
Hecate_magic пишет:

Огромное спасибо, тогда 10 июля внесу за 1-й месяц) я по рунам новичок совсем, но уж очень хочется обучиться
Для новичков у нас есть "Курсы для новичков", но если Вы в магии уже не неофит, то можете записываться на "Продвинутые Курсы".

Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Сб Июн 27, 2015 1:25 am

Запишите меня на курс, пожалуйста.
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Сб Июн 27, 2015 1:37 am

Ola пишет:
Запишите меня на курс, пожалуйста.
Добрый день. Записываем. Когда наберётся группа, мы вам вышлем почтовый адрес для краткого резюме и расчётный счёт. Выбирайте, в какую группу записываться: есть курс рунического Мастерства "для новичков", подразумевается и небольшой опыт в Магии как таковой. Есть "Курс для Продвинутых", кто способен быстро усваивать информацию, хочет научиться сам составлять Гальдраставы, Рунескрипты, разбираться и читать чужие работы, освоить Мантику и многое другое.

Люси
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Сб Июн 27, 2015 4:35 am

Добрый день! Запишите пожалуйста меня на курс
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Сб Июн 27, 2015 10:30 pm

Люси пишет:
Добрый день! Запишите пожалуйста меня на курс
Добрый! Записываем.

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июл 07, 2015 10:36 pm

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста.
наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июл 07, 2015 10:47 pm

В объявлении я не нашла адрес, куда выслать резюме. Нужно ли высылать свое фото, кроме личных данных?
Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июл 08, 2015 1:55 am

наина пишет:
В объявлении я не нашла адрес, куда выслать резюме. Нужно ли высылать свое фото, кроме личных данных?
Здравствуйте, Наина! Пока убрали почту из этого поста. Здесь мы записываем всех учеников. А как только наберётся группа, мы выдадим адрес для резюме и номер счёта. В кратком Резюме Фото только по желанию.

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июл 08, 2015 6:12 am

Благодарю за ответ, буду ждать)))
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июл 08, 2015 9:10 am

Все кто записываете на обучение, должны знать.
Оплата за обучение производиться только электронной системой PayPal.
У кого нет этой системы, просьба  ее сделать.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июл 22, 2015 2:35 am

Всем,кто желает обучаться на этом курсе, присылайте свое краткое разюме на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-напишите каким видом магии вы занимаетесь,
-почему решили учиться рунической магии,
-свое имя и ник
-полную дату рождения,
-кто вы по профессии
-кем вы работаете сейчас или чем занимаетесь

Обязательно напишите на какой курс вы записались.

Оплата за обучение производиться только электронной системой PayPal.
У кого нет этой системы, просьба ее сделать.

Лелия
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июл 22, 2015 5:35 am

Товарищи, не стоит сомневаться, ни в себе, ни в нас!
По итогам Резюме никто не будет отсеен. Разве что не будет принят тот человек, который не может его составить. Потому что любой, претендующий на "должность" Мага в первую очередь должен уметь идентифицировать себя и отображать свой опыт, ставить цели и задачи и планировать :)

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Ср Июл 22, 2015 8:55 am

Оплата за обучение производиться только электронной системой PayPal    
И только в долларах.                  

У кого нет этой системы, просьба ее сделать.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июл 24, 2015 6:18 am

Группа создана:

-Жанна
-Мстислава
-Ola
-Andrey169
-Мишель*
-наина
-Соломе
-Hecate_magic
-Люси

Присылайте свое краткое разюме на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-напишите каким видом магии вы занимаетесь,
-почему решили учиться рунической магии,
-свое имя и ник
-полную дату рождения,
-кто вы по профессии
-кем вы работаете сейчас или чем занимаетесь

Обязательно при переводе денег напишите на какой курс вы записались.

Оплата за обучение производиться только электронной системой PayPal.
У кого нет этой системы, просьба  ее сделать.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 24, 2015 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июл 24, 2015 9:32 pm

А я? Crying or Very sad Я и резюме уже отправила...
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июл 24, 2015 9:38 pm

Ola пишет:
А я? Crying or Very sad Я и резюме уже отправила...
Вышла ошибочка. Все снесли вас в список.

Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июл 24, 2015 9:51 pm

Вышла ошибочка. Все снесли вас в список. 

Very Happy Благодарю!
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июл 28, 2015 8:39 pm

Кто записался на обучение,отпишитесь.
Обучение начинается через три дня. А вы еще не оплатили. scratch

Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Вт Июл 28, 2015 11:29 pm

Пожалуйста, отправьте в лс куда деньги переводить.
Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 6:16 am

Оплату перевела, надеюсь всё получили. Откликнитесь, пожалуйста.
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 7:18 am

Ola пишет:
Оплату перевела, надеюсь всё получили. Откликнитесь, пожалуйста.
Оплата от вас не пришла,  проверьте еще раз у себя.

Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 7:45 am

Отправила Вам на почту, на которую высылали резюме, письмо и скриншот об оплате. Мой платёж всё ещё не востребован.
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 10:58 am

Ola пишет:
Отправила Вам на почту, на которую высылали резюме, письмо и скриншот об оплате. Мой платёж всё ещё не востребован.
Напишите от кого и сколько перевели, на мою почту.

SanLina
Практик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 4:38 pm

Доброго времени суток. Запишите меня, пожалуйста. Доплату за переход на курс для продвинутых внесла.

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 8:36 pm

SanLina пишет:

Доброго времени суток. Запишите меня, пожалуйста. Доплату за переход на курс для продвинутых внесла.

Вам открыт доступ на первый месяц обучения.
Начинаете с 1 урока и так по порядку  задаете вопросы Рунологу Лелии

Тома
Таролог

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 9:41 pm

Написала Вам в л.с. Дублирую здесь. На почту я Вам отправила подтверждение об оплате. А деньги я перевела по системе Pay Pal. Отправила 75 долларов, ник Olа, вчера мой платёж сняли. [PayPal "/]
El. H. принял(а) ваш платеж
Код операции: 8EE26639KG103421N
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Июл 30, 2015 10:50 pm

Ola пишет:
Написала Вам в л.с. Дублирую здесь. На почту я Вам отправила подтверждение об оплате. А деньги я перевела по системе Pay Pal. Отправила 75 долларов, ник Olа, вчера мой платёж сняли. [PayPal "/]
Напиши  Имя  и фамилию мне на почту, от кого пошли деньги

Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Пт Июл 31, 2015 3:04 am

Admin пишет:
Ola пишет:
Напиши  Имя  и фамилию мне на почту, от кого пошли деньги
Вам открыт доступ на первый месяц обучения.
Начинаете с 1 урока и так по порядку  задаете вопросы Рунологу Лелии

наина
Ученик

СообщениеТема: Re: НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ   Чт Авг 06, 2015 12:37 am

Здравствуйте, Лелия! Пожалуйста, возьмите меня на обучение.

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ И МАНТИКА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ-
Перейти: