Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Чт Апр 20, 2017 3:24 am автор ALISA

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Чт Апр 20, 2017 3:22 am автор ALISA

» Законы, по которым живет Вселенная
Вт Апр 18, 2017 5:53 am автор nikusa76

» ТЕСТ: Какой из тебя некромант?
Пт Апр 14, 2017 11:04 pm автор Счастливая777

» Потомственная Ведьма
Вт Апр 04, 2017 4:58 am автор ALISA

» Код для решения дел
Пт Мар 31, 2017 6:28 pm автор Жаним

» РУНЫ ИЛИ СЕВЕРНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 31, 2017 6:21 am автор kovalieva_ieliena

» Магия хаоса - научно-фантастическая медитация
Ср Мар 29, 2017 10:49 am автор Crowley

» ГАЛЬДРАСТАВ =ВОЗМЕЗДИЕ=
Вс Мар 26, 2017 3:13 am автор lanachka

» Как снять *покрывало черной вдовы*
Вт Мар 21, 2017 11:19 pm автор Электро

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сб Мар 18, 2017 2:11 pm автор Angelina

» ТАЛИСМАН для физического здоровья
Сб Мар 18, 2017 2:08 pm автор Angelina

» Вызов и приворот через соль
Сб Мар 18, 2017 2:05 pm автор Angelina

» Масла и зелья для ритуалов Вуду
Сб Мар 18, 2017 10:22 am автор ALISA

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сб Мар 18, 2017 2:28 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Пт Мар 17, 2017 3:33 am автор ALISA

» Обращение к погостнику
Чт Мар 16, 2017 3:41 am автор ALISA

» Школа магии Аида
Вт Мар 14, 2017 1:43 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Пн Мар 13, 2017 8:58 am автор НатальяВ

» Можно ли узнать по картам Таро....?
Вс Мар 12, 2017 7:36 am автор Jiliani

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Поделиться | 

Как вернуть свою душу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Staurum
Постоянный участник

СообщениеТема: Как вернуть свою душу?   Вс Апр 12, 2015 7:54 am

Раньше от одного мастера получил обряд на силу перед проведением другого обряда. Было связано с осквернением христианской символики. крестик сломал, заговор читать не стал, хотя днем его повторял- чтобы заучить. После внутри пустота. Позже уважаемая Алиса мне обьяснила что за обряд мне подсунули и нет желания его повторять. Решил начать знакомство с Таро Теней- спросил о получении силы для ритуала и на будущее. Выпало Отраженный Свет(18= Луна) + Звезда Люцифера(17=Звезда) + Воплощенное зло(16=Башня)+Асмодей(15= Дьявол). Прочитав описание- меня тревожит Асмодей- 15- соответствует Дьявол- движет стремление к удовольствиям, похоти, алчности. Или такой клиент уже *продал* свою душу дьяволу. Не исключено, что поправить дело уже нельзя. - Относительно стремлений- не скрываю- присутствует, но много можно менять, или же остановиться-* только сначала ткнуть меня носом*. Но главное- как спасти \ возвратить душу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Как вернуть свою душу?   Вс Апр 12, 2015 8:12 am

Staurum пишет:
Раньше от одного мастера получил обряд на силу перед проведением другого обряда. Было связано с осквернением христианской символики. крестик сломал, заговор читать не стал, хотя днем его повторял- чтобы заучить. После внутри пустота. Позже уважаемая Алиса мне обьяснила что за обряд мне подсунули и нет желания его повторять. Решил начать знакомство с Таро Теней- спросил о получении силы для ритуала и на будущее. Выпало Отраженный Свет(18= Луна) + Звезда Люцифера(17=Звезда) + Воплощенное зло(16=Башня)+Асмодей(15= Дьявол). Прочитав описание- меня тревожит Асмодей- 15- соответствует Дьявол- движет стремление к удовольствиям, похоти, алчности. Или такой клиент уже *продал* свою душу дьяволу. Не исключено, что поправить дело уже нельзя. - Относительно стремлений- не скрываю- присутствует, но много можно менять, или же остановиться-* только сначала ткнуть меня носом*. Но главное- как спасти \ возвратить душу?
Очень много нужно исправить.Пришел ко мне обучаться,зачем начал мотаться по другим магам??? ZZZZ%%%% Зачем продолжаешь лезть туда, куда тебе не нужно???
Почему не вышел на скайп? scratch
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Staurum
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Как вернуть свою душу?   Вс Апр 12, 2015 8:14 am

Не нашел тогда вашего Сообщения в скайпе. Ваш скайп мне не известен. Могу сейчас войти в скайп.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Как вернуть свою душу?   Вс Апр 12, 2015 8:24 am

Staurum пишет:
Не нашел тогда вашего Сообщения в скайпе. Ваш скайп мне не известен. Могу сейчас войти в скайп.
Ты у меня в скайпе)
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Staurum
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Как вернуть свою душу?   Вс Апр 12, 2015 8:26 am

Извините- я виноват- не заходил в скайп от того дня, а вы мне отправили заявку. Сейчас увидел. Благодарю за опеку и поддержку.
Staurum
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Как вернуть свою душу?   Вс Апр 12, 2015 8:33 am

напишите- когда вам будет удобно в скайпе встретиться и раскрыть мои глаза. и если надо- отчебучить Embarassed , главное- выбраться с этого положения.
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Как вернуть свою душу?   Вс Дек 11, 2016 8:10 am

Что ты имеешь ввиду под душой? Ту душу которая в астральном мире, находится, эту что лиVery Happy .Это  Душа-астральное тело, Китайца называют их духами их семь, кто та говорит девять, кто та 22, чакры называются и они смертны кроме Высшего-Я, Духа и ещё чего та там)), но живут дольше физического тела. Может она и не нужна)) душа, будешь без души,как пылесос ходить и энергию собирать , как маг, они же так заряжаются. Shocked Вообще человек насколько я знаю рождается, с чёрной дырой внутри себя, потом её заполняют родители, и общество чем заполнят таким и будет чадо, в редких случаях исключениях. Ну заполни пустоту чем нибудь другим, или магом стань, ведь ты стал свободен от, дыши полной грудь ток надо какой-то амулет от грязи, энергетической, ставить.
Ну в прицепе можно продать своих духов,но это по глупости своей. Душа это астральное, она чувствует боль, страдания и т.д Душу путают с ДУХОМ, это не правильно, ДУХ бессмертен но он в спящем состоянии  под слоем ЭГО, и то не у всех есть, продать его нельзя ни как,а чтоб его пробудить надо работать. Если ты его пробудишь ни кто не сможет причинить вреда, ни чем и ни как, исчезают все страхи, страх, смерти и т.д и т.п. Человек становится подобен Единому Богу и помнит все свои жизни, и когда покидает тело остаётся осознанным не теряя сознания и память в следующих воплощениях, и если пожелает опять крутится в кармическом колесе, как хомяк  может перевоплотится на земле. Но думаю не хрен тут делать. Человек должен перейти уже в пятое измерение,а не в третье астральное.В 5D,а не в 3D. Я слыхал, что даже боги пытаются родится, в нашем мире и пробудить у себя ДУХ. Ведь его можно пробудить только в теле, прикол Всевышнего!!!

Как вернуть свою душу?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: