Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Как рубануть демона?
Сегодня в 9:54 am автор ALISA

» Магия глазами язычницы
Вчера в 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Вчера в 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вчера в 10:55 am автор ALISA

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Пт Дек 02, 2016 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Пт Дек 02, 2016 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
снять приворот Соболь защита амулет денег став врага вызов заговор ОБРЯД таро ритуал руны Магия порчи наказать чистка магии заговоры порча урок защиту деньги денежного канала
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Bergtora

Satory

словяна

Bagira25

Arktyr

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Leana
Практик

СообщениеТема: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 4:37 pm

АКЦИЯ! Отвечу на один вопрос по ближайшему будущему.
Бесплатно и с удовольствием!  Гадание  на обычных картах.
От вас нужно; четкий вопрос, первую букву имени и полная дата рождения.

Не ожидайте ответа через 15 минут, у нас разные часовые пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 9:40 pm

Здравствуйте можно в личку? C уважением
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 9:49 pm

Конечно. Сама знаю, иногда вопрос не для всех. 128
натали-натали
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 9:58 pm

Здравствуйте. Что ждет меня в жизни в ближайшие 2 месяца. Спасибо. Наталья 30.06.1977.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 10:56 pm

Какие-то личные переживания сейчас, но беспочвенные. Вокруг любящие и помогающие вам люди,даже если вы не видите, Все будет хорошо, потерпите. Не закрывайтесь от родных, они вам помогут. Осторожно с деньгами, предстоят траты (не обязательные) их можно избежать или урезать
Жанна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 8:14 am

Лена,посмотрите ,пожалуйста,хорошо ли пройдет  бизнес-сделка у моей знакомой и получиться ли от этой сделки заработать ей большие деньги в ближайщие пол года? Е.53 года
kaffa
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 10:06 am

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,планирую поездку ближе к концу ноября в мед.учереждение.Увенчается ли  моя поездка   успехом ?И 08.12.1970.род.14ч35м.Благодарю 129
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 1:16 pm

Жанна пишет:
Лена,посмотрите ,пожалуйста,хорошо ли пройдет  бизнес-сделка у моей знакомой и получиться ли от этой сделки заработать ей большие деньги в ближайщие пол года? Е.53 года

Мне нужна полная дата рождения и приблизительно когда планируется
 сделка
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 1:24 pm

kaffa пишет:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,планирую поездку ближе к концу ноября в мед.учереждение.Увенчается ли  моя поездка   успехом ?И 08.12.1970.род.14ч35м.Благодарю 129

Похоже что да, все закончится хорошо. Ближайшие пару недель будте осторожны с деньгами они вам понадобятся скоро. Поездку планируйте приблизительно 22 ноября и позже.
kaffa
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 9:10 pm

Благодарю за ответ,Лена,а вопрос один от участника вообще или один в течении дня?
Ayaglo
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 8:18 am

Здравствуйте подскажите,что меня ожидает Ольга 10. 08.75
Изюминка
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 8:27 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время человек для серьезных отношений? Спасибо. Анастасия 12.01.1991
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:34 am

kaffa пишет:
Благодарю за ответ,Лена,а вопрос один от участника вообще или один в течении дня?

один
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:46 am

Ayaglo пишет:
Здравствуйте подскажите,что меня ожидает Ольга 10. 08.75

У вас сейчас не уверенность в себе и в ком то из окружения, но в средине месяца наметится поворот к лучшему если вы станете более уверенной в себе. В конце месяца ситуация поменяется к лучшему.
ёлка
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:51 am

Здравствуйте!
Подскажите, чего мне ожидать с делах семейных? Сойдусь ли я с мужем? Е 08.01.1980.  Спасибо.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:53 am

Изюминка пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время человек для серьезных отношений? Спасибо. Анастасия 12.01.1991

У ВАС СЕЙЧАС удачная ситуация. Вокруг вас есть мужчины которым вы нравитесь. Присмотритесь, но серьезные отношения идут в следующем году.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 12:11 pm

ёлка пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, чего мне ожидать с делах семейных? Сойдусь ли я с мужем? Е 08.01.1980.  Спасибо.

У вас есть соперница, но она еще не имеет достаточно влияния на него.Вы не уверены в своих силах, а зря, он на перекрестке и его еще можно вернуть.В конце этой недели появится хорошая возможность или новость. Не пропустите и тогда в конце месяца начнутся перемены к лучшему. Не нравится мне эта соперница, проведите диагностику.
ёлка
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 12:17 pm

Lena пишет:
ёлка пишет:
Здравствуйте!

У вас есть соперница, но она еще не имеет достаточно влияния на него.Вы не уверены в своих силах, а зря, он на перекрестке и его еще можно вернуть.В конце этой недели появится хорошая возможность или новость. Не пропустите и тогда в конце месяца начнутся перемены к лучшему. Не нравится мне эта соперница, проведите диагностику.
Благодарю, Лена. Вы имеете в виду мне надо себя посмотреть или мужа?
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 12:55 pm

ёлка пишет:
Lena пишет:
ёлка пишет:
Здравствуйте!

Благодарю, Лена. Вы имеете в виду мне надо себя посмотреть или мужа?

В первую очередь себя. Если вы обратитесь к Алисе то она увидит и мужа тоже
HANNA
Ученик ПМ

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 2:29 pm

Здравствуйте.Скоро у меня экзамен из вождения.Посмотрите пожалуста сдам я его или нет.Заранее благодарна.С уважениеим.Анна 23.08.1966
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 5:53 pm

HANNA пишет:
Здравствуйте.Скоро у меня экзамен из вождения.Посмотрите пожалуста сдам я его или нет.Заранее благодарна.С уважениеим.Анна 23.08.1966

Да, ситуация складывается очень удачно и удача  на вашей стороне. Это не значит что можно расслабиться, готовьтесь усиленно в любом случае.
аленка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 7:20 pm

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли у нас возобновление отношений.Заранее благодарю! Ольга 21.10.64
yav
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:12 pm

Здравствуйте, должны назначить на хорошую должность, будет ли успешная работа на этой должности. Зоя 30.01.1984
Н
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 2:55 am

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли слияние учреждений и чего ожидать на работе в ближайшие 2 месяца. Н 31.07.1976
Талия
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 4:47 am

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как скоро я выйду замуж?Татьяна 20.05.1980.
 Спасибо заранее.
KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 4:52 am

Здравствуйте,Lena! Посмотрите,пожалуйста, у нас временная пауза или окончательный разрыв отношений? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.
JuliaJuli
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 5:09 am

Здравствуйте, Уважаемая Lena! Погадайте и мне, пожалуйста. Меня зовут Юля, дата рождения: 05.02.1986. Замужем, но получается забеременеть. Подскажите, если можно, когда у нас родится ребеночек? Спасибо. (Муж Денис, 13.01.1988)
138
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 6:38 am

аленка пишет:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли у нас возобновление отношений.Заранее благодарю! Ольга 21.10.64
Та проблема о которой вам не хочется говорить, требует обсуждения и немедленно. От того как вы себя поведете зависит результат. В конце года, по картам все хорошо в любви, но сейчас критическая ситуация
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 6:53 am

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , наладится ли у меня вновь бизнес;О.03.08.1977. С уважением ,заранее благодарю.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 10:12 am

yav пишет:
Здравствуйте, должны назначить на хорошую должность, будет ли успешная работа на этой должности. Зоя 30.01.1984

Да,есть перспективы. че волнуйтесь так сильно как вы сейчас волнуетесь.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 10:16 am

Н пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли слияние учреждений и чего ожидать на работе в ближайшие 2 месяца. Н 31.07.1976

У вас будут шероховатости на работе и небольшая неприятность, но ничего трагического. Все утрясется.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 10:33 am

Талия пишет:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как скоро я выйду замуж?Татьяна 20.05.1980.
 Спасибо заранее.

В ближайшие 2-3 месяца свадьбы не вижу.
аленка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 4:52 pm

Lena пишет:
аленка пишет:
Та проблема о которой вам не хочется говорить, требует обсуждения и немедленно. От того как вы себя поведете зависит результат. В конце года, по картам все хорошо в любви, но сейчас критическая ситуация
Вы совершенно правы что сейчас критическая ситуация.Я попыталась сгладить ее только пока не знаю получилось ли у меня. Огромное спасибо за ответ!
Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 12:29 am

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
встречу я мужчину ,который станет мне во всём помощником.
С уважением Лёвка
Ayaglo
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 12:35 am

Благодарю за ответ
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 5:58 am

Добрый  вечер.Скажите пожалуйста повезет ли мне найти новую работу.Наталья 19.10.1977.С уважением.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:35 pm

KAYA77 пишет:
Здравствуйте,Lena! Посмотрите,пожалуйста, у нас временная пауза или окончательный разрыв отношений? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.197
Похоже что окончательно. но не расстраивайтесь, быть ведьмой имеет свои плюсы!
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:39 pm

JuliaJuli пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Lena! Погадайте и мне, пожалуйста. Меня зовут Юля, дата рождения: 05.02.1986. Замужем, но получается забеременеть. Подскажите, если можно, когда у нас родится ребеночек? Спасибо. (Муж Денис, 13.01.1988)
138

У вас очень плохие дела, срочно диагностику у специалиста, иначе будет все хуже и хуже. может быть вам к Алисе?
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:44 pm

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
встречу я мужчину ,который станет мне во всём помощником.
С уважением Лёвка

В ближайшем будущем не вижу .
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:47 pm

Азалия пишет:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , наладится ли у меня вновь бизнес;О.03.08.1977. С уважением ,заранее благодарю.

Да, будте внимательны с людьми которыми связанны по бизнесу, кто то вольно или невольно мешает
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:51 pm

hamanra пишет:
Добрый  вечер.Скажите пожалуйста повезет ли мне найти новую работу.Наталья 19.10.1977.С уважением.

Да и причем вам будет нравится
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 10:08 pm

Lena пишет:
Азалия пишет:

Да, будте внимательны с людьми которыми связанны по бизнесу, кто то вольно или невольно мешает
138
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 12:44 am

Lena пишет:

Не ожидайте ответа через 15 минут, у нас разные часовые 
Посмотрите: Будем ли мы снова жить с Т.? 15 03 1988 Владимир
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:17 am

vovik88 пишет:
Lena пишет:

Напишите ее дату рождения
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:17 am

Lena пишет:
vovik88 пишет:
Lena пишет:

Напишите ее дату рождения
18 12 1975 (не опечатка)
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:33 am

У нее сейчас тяжелые времена, не до вас. Через пару недель у нее будет легче ситуация и у вас более больше удачи, попробуйте поговорить тогда
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:34 am

Lena пишет:
У нее сейчас тяжелые времена, не до вас. Через пару недель у нее будет легче ситуация и у вас более больше удачи, попробуйте поговорить тогда
Спасибо.
KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 6:36 am

Lena пишет:
KAYA77 пишет:
Здравствуйте,Lena! Посмотрите,пожалуйста, у нас временная пауза или окончательный разрыв отношений? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.197
Похоже что окончательно. но не расстраивайтесь, быть ведьмой имеет свои плюсы!
О чём Вы,Лена? Я обычная женщина и к магии никакого отношения не имею. Жаль... Но благодарю за просмотр!
ночная
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 6:39 am

Добрый вечер ! Посмотрите ,что будет у меня на работе в декабре ? С ув.Светлана 06 августа 1965. Спасибо.
Aleks-54.
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 6:40 am

Lena,что ждет меня до 31 декабря? Олег 1961.05.30.Спасибо.

Пусть ангел взгляд не отводя
Присмотрит за тобою,
Пускай всю жизнь хранит тебя
Прикрыв от бед собою.

Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: