Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  ЗАГОВОРЫ АЛИСЫ НИКИТИНОЙЗАГОВОРЫ АЛИСЫ НИКИТИНОЙ  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 8:44 am автор васения

» Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*
Сегодня в 7:58 am автор васения

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Сегодня в 7:12 am автор алена1676

» может ли ребенок владеть черной магией?
Сегодня в 4:53 am автор Электро

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 4:11 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА
Сегодня в 3:50 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА - БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Сегодня в 3:23 am автор ALISA

» ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Вчера в 11:22 pm автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Вчера в 11:20 pm автор ALISA

» АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ
Вчера в 7:01 am автор Оля Ник

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Вчера в 6:59 am автор Оля Ник

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Ср Авг 16, 2017 7:10 am автор Геката2507

» Как вернуть жену?
Вт Авг 15, 2017 8:49 am автор Инна*

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Вт Авг 15, 2017 8:27 am автор MilaMILA77799

» Как раскрыть энергию свечи, для благополучия дома
Вт Авг 15, 2017 7:59 am автор Инна*

» Свечная магия Ритуал исцеления
Вт Авг 15, 2017 7:48 am автор Инна*

» Потомственная Ведьма
Вс Авг 13, 2017 10:04 pm автор ALISA

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Вс Авг 13, 2017 12:45 am автор ALISA

» ОНЛЯЙН ОБУЧЕНИЕ-ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Вс Авг 13, 2017 12:17 am автор ALISA

» ТЕСТ на определения уровня души
Сб Авг 12, 2017 10:25 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Leana
Практик

СообщениеТема: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 4:37 pm

АКЦИЯ! Отвечу на один вопрос по ближайшему будущему.
Бесплатно и с удовольствием!  Гадание  на обычных картах.
От вас нужно; четкий вопрос, первую букву имени и полная дата рождения.

Не ожидайте ответа через 15 минут, у нас разные часовые пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 9:40 pm

Здравствуйте можно в личку? C уважением
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 9:49 pm

Конечно. Сама знаю, иногда вопрос не для всех. 128
натали-натали
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 9:58 pm

Здравствуйте. Что ждет меня в жизни в ближайшие 2 месяца. Спасибо. Наталья 30.06.1977.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пт Ноя 07, 2014 10:56 pm

Какие-то личные переживания сейчас, но беспочвенные. Вокруг любящие и помогающие вам люди,даже если вы не видите, Все будет хорошо, потерпите. Не закрывайтесь от родных, они вам помогут. Осторожно с деньгами, предстоят траты (не обязательные) их можно избежать или урезать
Жанна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 8:14 am

Лена,посмотрите ,пожалуйста,хорошо ли пройдет  бизнес-сделка у моей знакомой и получиться ли от этой сделки заработать ей большие деньги в ближайщие пол года? Е.53 года
kaffa
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 10:06 am

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,планирую поездку ближе к концу ноября в мед.учереждение.Увенчается ли  моя поездка   успехом ?И 08.12.1970.род.14ч35м.Благодарю 129
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 1:16 pm

Жанна пишет:
Лена,посмотрите ,пожалуйста,хорошо ли пройдет  бизнес-сделка у моей знакомой и получиться ли от этой сделки заработать ей большие деньги в ближайщие пол года? Е.53 года

Мне нужна полная дата рождения и приблизительно когда планируется
 сделка
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 1:24 pm

kaffa пишет:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,планирую поездку ближе к концу ноября в мед.учереждение.Увенчается ли  моя поездка   успехом ?И 08.12.1970.род.14ч35м.Благодарю 129

Похоже что да, все закончится хорошо. Ближайшие пару недель будте осторожны с деньгами они вам понадобятся скоро. Поездку планируйте приблизительно 22 ноября и позже.
kaffa
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Сб Ноя 08, 2014 9:10 pm

Благодарю за ответ,Лена,а вопрос один от участника вообще или один в течении дня?
Ayaglo
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 8:18 am

Здравствуйте подскажите,что меня ожидает Ольга 10. 08.75
Изюминка
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 8:27 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время человек для серьезных отношений? Спасибо. Анастасия 12.01.1991
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:34 am

kaffa пишет:
Благодарю за ответ,Лена,а вопрос один от участника вообще или один в течении дня?

один
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:46 am

Ayaglo пишет:
Здравствуйте подскажите,что меня ожидает Ольга 10. 08.75

У вас сейчас не уверенность в себе и в ком то из окружения, но в средине месяца наметится поворот к лучшему если вы станете более уверенной в себе. В конце месяца ситуация поменяется к лучшему.
ёлка
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:51 am

Здравствуйте!
Подскажите, чего мне ожидать с делах семейных? Сойдусь ли я с мужем? Е 08.01.1980.  Спасибо.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:53 am

Изюминка пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время человек для серьезных отношений? Спасибо. Анастасия 12.01.1991

У ВАС СЕЙЧАС удачная ситуация. Вокруг вас есть мужчины которым вы нравитесь. Присмотритесь, но серьезные отношения идут в следующем году.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 12:11 pm

ёлка пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, чего мне ожидать с делах семейных? Сойдусь ли я с мужем? Е 08.01.1980.  Спасибо.

У вас есть соперница, но она еще не имеет достаточно влияния на него.Вы не уверены в своих силах, а зря, он на перекрестке и его еще можно вернуть.В конце этой недели появится хорошая возможность или новость. Не пропустите и тогда в конце месяца начнутся перемены к лучшему. Не нравится мне эта соперница, проведите диагностику.
ёлка
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 12:17 pm

Lena пишет:
ёлка пишет:
Здравствуйте!

У вас есть соперница, но она еще не имеет достаточно влияния на него.Вы не уверены в своих силах, а зря, он на перекрестке и его еще можно вернуть.В конце этой недели появится хорошая возможность или новость. Не пропустите и тогда в конце месяца начнутся перемены к лучшему. Не нравится мне эта соперница, проведите диагностику.
Благодарю, Лена. Вы имеете в виду мне надо себя посмотреть или мужа?
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 12:55 pm

ёлка пишет:
Lena пишет:
ёлка пишет:
Здравствуйте!

Благодарю, Лена. Вы имеете в виду мне надо себя посмотреть или мужа?

В первую очередь себя. Если вы обратитесь к Алисе то она увидит и мужа тоже
HANNA
Ученик ПМ

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 2:29 pm

Здравствуйте.Скоро у меня экзамен из вождения.Посмотрите пожалуста сдам я его или нет.Заранее благодарна.С уважениеим.Анна 23.08.1966
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 5:53 pm

HANNA пишет:
Здравствуйте.Скоро у меня экзамен из вождения.Посмотрите пожалуста сдам я его или нет.Заранее благодарна.С уважениеим.Анна 23.08.1966

Да, ситуация складывается очень удачно и удача  на вашей стороне. Это не значит что можно расслабиться, готовьтесь усиленно в любом случае.
аленка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 7:20 pm

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли у нас возобновление отношений.Заранее благодарю! Ольга 21.10.64
yav
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вс Ноя 09, 2014 11:12 pm

Здравствуйте, должны назначить на хорошую должность, будет ли успешная работа на этой должности. Зоя 30.01.1984
Н
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 2:55 am

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли слияние учреждений и чего ожидать на работе в ближайшие 2 месяца. Н 31.07.1976
Талия
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 4:47 am

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как скоро я выйду замуж?Татьяна 20.05.1980.
 Спасибо заранее.
KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 4:52 am

Здравствуйте,Lena! Посмотрите,пожалуйста, у нас временная пауза или окончательный разрыв отношений? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.
JuliaJuli
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 5:09 am

Здравствуйте, Уважаемая Lena! Погадайте и мне, пожалуйста. Меня зовут Юля, дата рождения: 05.02.1986. Замужем, но получается забеременеть. Подскажите, если можно, когда у нас родится ребеночек? Спасибо. (Муж Денис, 13.01.1988)
138
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 6:38 am

аленка пишет:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли у нас возобновление отношений.Заранее благодарю! Ольга 21.10.64
Та проблема о которой вам не хочется говорить, требует обсуждения и немедленно. От того как вы себя поведете зависит результат. В конце года, по картам все хорошо в любви, но сейчас критическая ситуация
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 6:53 am

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , наладится ли у меня вновь бизнес;О.03.08.1977. С уважением ,заранее благодарю.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 10:12 am

yav пишет:
Здравствуйте, должны назначить на хорошую должность, будет ли успешная работа на этой должности. Зоя 30.01.1984

Да,есть перспективы. че волнуйтесь так сильно как вы сейчас волнуетесь.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 10:16 am

Н пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли слияние учреждений и чего ожидать на работе в ближайшие 2 месяца. Н 31.07.1976

У вас будут шероховатости на работе и небольшая неприятность, но ничего трагического. Все утрясется.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 10:33 am

Талия пишет:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как скоро я выйду замуж?Татьяна 20.05.1980.
 Спасибо заранее.

В ближайшие 2-3 месяца свадьбы не вижу.
аленка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Пн Ноя 10, 2014 4:52 pm

Lena пишет:
аленка пишет:
Та проблема о которой вам не хочется говорить, требует обсуждения и немедленно. От того как вы себя поведете зависит результат. В конце года, по картам все хорошо в любви, но сейчас критическая ситуация
Вы совершенно правы что сейчас критическая ситуация.Я попыталась сгладить ее только пока не знаю получилось ли у меня. Огромное спасибо за ответ!
Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 12:29 am

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
встречу я мужчину ,который станет мне во всём помощником.
С уважением Лёвка
Ayaglo
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 12:35 am

Благодарю за ответ
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 5:58 am

Добрый  вечер.Скажите пожалуйста повезет ли мне найти новую работу.Наталья 19.10.1977.С уважением.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:35 pm

KAYA77 пишет:
Здравствуйте,Lena! Посмотрите,пожалуйста, у нас временная пауза или окончательный разрыв отношений? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.197
Похоже что окончательно. но не расстраивайтесь, быть ведьмой имеет свои плюсы!
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:39 pm

JuliaJuli пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Lena! Погадайте и мне, пожалуйста. Меня зовут Юля, дата рождения: 05.02.1986. Замужем, но получается забеременеть. Подскажите, если можно, когда у нас родится ребеночек? Спасибо. (Муж Денис, 13.01.1988)
138

У вас очень плохие дела, срочно диагностику у специалиста, иначе будет все хуже и хуже. может быть вам к Алисе?
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:44 pm

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
встречу я мужчину ,который станет мне во всём помощником.
С уважением Лёвка

В ближайшем будущем не вижу .
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:47 pm

Азалия пишет:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , наладится ли у меня вновь бизнес;О.03.08.1977. С уважением ,заранее благодарю.

Да, будте внимательны с людьми которыми связанны по бизнесу, кто то вольно или невольно мешает
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 2:51 pm

hamanra пишет:
Добрый  вечер.Скажите пожалуйста повезет ли мне найти новую работу.Наталья 19.10.1977.С уважением.

Да и причем вам будет нравится
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Вт Ноя 11, 2014 10:08 pm

Lena пишет:
Азалия пишет:

Да, будте внимательны с людьми которыми связанны по бизнесу, кто то вольно или невольно мешает
138
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 12:44 am

Lena пишет:

Не ожидайте ответа через 15 минут, у нас разные часовые 
Посмотрите: Будем ли мы снова жить с Т.? 15 03 1988 Владимир
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:17 am

vovik88 пишет:
Lena пишет:

Напишите ее дату рождения
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:17 am

Lena пишет:
vovik88 пишет:
Lena пишет:

Напишите ее дату рождения
18 12 1975 (не опечатка)
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:33 am

У нее сейчас тяжелые времена, не до вас. Через пару недель у нее будет легче ситуация и у вас более больше удачи, попробуйте поговорить тогда
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 3:34 am

Lena пишет:
У нее сейчас тяжелые времена, не до вас. Через пару недель у нее будет легче ситуация и у вас более больше удачи, попробуйте поговорить тогда
Спасибо.
KAYA77
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 6:36 am

Lena пишет:
KAYA77 пишет:
Здравствуйте,Lena! Посмотрите,пожалуйста, у нас временная пауза или окончательный разрыв отношений? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.197
Похоже что окончательно. но не расстраивайтесь, быть ведьмой имеет свои плюсы!
О чём Вы,Лена? Я обычная женщина и к магии никакого отношения не имею. Жаль... Но благодарю за просмотр!
ночная
Участник

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 6:39 am

Добрый вечер ! Посмотрите ,что будет у меня на работе в декабре ? С ув.Светлана 06 августа 1965. Спасибо.
Aleks-54.
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   Ср Ноя 12, 2014 6:40 am

Lena,что ждет меня до 31 декабря? Олег 1961.05.30.Спасибо.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем   

Акция!!!Отвечу на один вопрос о ближайшем будущем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: