Время колдовства
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП
КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА!

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» АКЦИЯ!!!ОДИН ПРОСМОТР!!!
Сегодня в 2:40 am автор ALISA

» БАЗОВЫЙ КУРС "РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ"
Сегодня в 1:52 am автор DJEK

» Советы для новичков в рунах
Сб Дек 09, 2017 9:21 am автор ALISA

» Что такое экзорцизм
Сб Дек 09, 2017 8:57 am автор ALISA

» Демонология. История развития
Сб Дек 09, 2017 8:54 am автор ALISA

» Могущество демонов по классификации Михаэлиса.
Сб Дек 09, 2017 8:52 am автор ALISA

» Оправить здоровье на венчальные свечи
Сб Дек 09, 2017 6:46 am автор ALISA

» Удачу в делах хочешь взять
Сб Дек 09, 2017 6:44 am автор ALISA

» Переклад на свечу
Сб Дек 09, 2017 6:43 am автор ALISA

» Насадить головную боль
Сб Дек 09, 2017 6:41 am автор ALISA

» СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Сб Дек 09, 2017 6:40 am автор ALISA

» Порча на поминальную свечу
Сб Дек 09, 2017 6:38 am автор ALISA

» Порча на всю семью
Сб Дек 09, 2017 6:30 am автор ALISA

» Порча чтобы гнил заживо
Сб Дек 09, 2017 6:29 am автор ALISA

» Порча чтобы гнил заживо
Сб Дек 09, 2017 6:29 am автор ALISA

» Порча на весь род
Сб Дек 09, 2017 6:28 am автор ALISA

» Порча чтоб все вымерли
Сб Дек 09, 2017 6:27 am автор ALISA

» Порча на беды
Сб Дек 09, 2017 6:26 am автор ALISA

» Порча на всех кто в доме живет
Сб Дек 09, 2017 6:25 am автор ALISA

» Порча – мертвяка присадить
Сб Дек 09, 2017 6:25 am автор ALISA

» Порча на слезы
Сб Дек 09, 2017 6:24 am автор ALISA

»  Порча на бабу
Сб Дек 09, 2017 6:23 am автор ALISA

» Порча на беду и лихо
Сб Дек 09, 2017 6:22 am автор ALISA

» Порча на пьянку
Сб Дек 09, 2017 6:22 am автор ALISA

» Порча-чтоб вампир кровь пил
Сб Дек 09, 2017 6:20 am автор ALISA

» Порча-отнять покой
Сб Дек 09, 2017 6:20 am автор ALISA

» Порча на казённый дом
Сб Дек 09, 2017 6:19 am автор ALISA

» Порча на беды
Сб Дек 09, 2017 6:17 am автор ALISA

» Порча на рожу или проказу
Сб Дек 09, 2017 6:17 am автор ALISA

» ПОрча на боль
Сб Дек 09, 2017 6:16 am автор ALISA

» Порча на слепоту
Сб Дек 09, 2017 6:15 am автор ALISA

» Порча кладбищенская
Сб Дек 09, 2017 6:14 am автор ALISA

» Порча мертвеца наслать
Сб Дек 09, 2017 6:12 am автор ALISA

» Порча на боли в сердце и смерть от них
Сб Дек 09, 2017 6:11 am автор ALISA

» Порча на грудную жабу
Сб Дек 09, 2017 6:11 am автор ALISA

» Чёрная книга МАРЫ
Пт Дек 08, 2017 6:37 am автор ALISA

» БРАСЛЕТЫ ОБЕРЕГИ ИЗ ЧЁРНОГО АГАТА
Пт Дек 08, 2017 6:26 am автор ALISA

» ПЕНТАГРАММА-ПОДСВЕЧНИК РУЧНАЯ РАБОТА
Пт Дек 08, 2017 5:50 am автор ALISA

» ПОДСВЕЧНИК-ПЕНТАГРАММА РУЧНАЯ РАБОТА
Пт Дек 08, 2017 5:49 am автор ALISA

» ЧЁРНЫЕ СВЕЧИ
Пт Дек 08, 2017 5:48 am автор ALISA

» КРАДНИКИ
Пт Дек 08, 2017 4:26 am автор ALISA

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Пт Дек 08, 2017 4:18 am автор ALISA

» Как работает талисман
Пт Дек 08, 2017 4:10 am автор ALISA

» Что такое талисман
Пт Дек 08, 2017 4:10 am автор ALISA

» ЗНАК АТЛАНТЫ
Пт Дек 08, 2017 4:08 am автор ALISA

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

ALISA, Elliora, Павел29

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

Зеркальная коробка для врага/ Врагов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leana
Практик

СообщениеТема: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пт Ноя 07, 2014 8:16 am

Купить 6 квадратных зеркал, НЕ отражаясь в них.( Важно) Сделать из 5 коробку, зеркалом внутрь, 6-е зеркало будет крышкой(тоже зеркалом внутрь) Зажечь черную свечу намазанную соответствующим маслом, положить внутрь заранее сделанную (тряпичную, восковую, можно даже бумажную или фотографию)фигурку врага, не забудете написать его/ее полное имя и желательно дату рождения на фигурке. Смешайте красный и черный перец, сухой чеснок,серу и могильную землю. Теперь посыпая фигурку смесью приговаривайте; "Ты здесь(имя),в зеркалах, здесь ты и останешься ныне и во веки веков. Все что ты делаешь(перечисляйте) и попробуешь делать, все твои проклятия, чертовщина и бесятина, отражается тебе же обратно, как отражаешься ты сам в этих зеркалах. И будешь ты в этом собой же сделанном аду пока Господь тебя не простит! Аминь." Запечатываете коробку хорошенько чтоб не открылась, обматываете черной лентой, завязываете 9 узлов и запечатываете узлы черной свечей. Закапываете "изделие" на кладбище прося духов помочь вам избавится от врагов бросая через левое плечо откуп, или просто положите на могилу. Уходите не оглядываясь и по другой дороге чем пришли. Придя домой искупаться и почистится.
Вернуться к началу Перейти вниз
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пт Ноя 07, 2014 9:26 am

ОТЛИЧНЫЙ РИТУАЛ 129
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пт Ноя 07, 2014 12:11 pm

Ритуал - блок от чужого колдовства, только это часть ритуала, прежде чем положить вольт или фото в коробку, на него нужно положить 6 блоков, с соответствующим заклинанием, затем сию коробку заливают воском, чтобы не было дырочек, сверху иглой пишется магический код(что именно нужно)...и имя посвященной ведьмы, тоже с кодом посвящения...иначе может быть откат по полной программе от покойника, тому, кто без разрешения в могилу полез...Хотя, пробуйте...Есть более простые способы..взять фото, написать по длине имя, дату рождения, скатать в трубочку и намотать сверху непочатую катушку чёрных шёлковых! ниток, в конце завязать на 9 узлов и положить сию трубочку в бутылку, с крышкой..залить водой и в морозилку, со своими словами..и пока лёд не растает, сей человек, точно не причинит вам вреда... Маг-алхимик

Я рождена... что б сказку сделать былью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пт Ноя 07, 2014 4:21 pm

Аригофаэр, дорогая моя, это ритуал худу который используется в Америке, поэтому  никаких 6 блоков с заклинаниями в этом варианте нет и имени ведьмы нет, что бы не было откатов. Я  же не сказала закапывать на могиле ( на кладбище), в этом случае нет оскорбления покойника и поддержка просится у духов всего кладбища, то есть кто пожелает помочь. Опять же своеобразная защита от отката. Ваша замороженная бутылка прекрасный метод, только у нас даже не утруждаются с бутылкой больше, бросаем в закрывающейся целлофановый пакет фотку с именем , соль, перец, чеснок, лук, водичкой сверху и в морозилку! Мерзните на здоровье! Суть здесь в различии действия; после морозилки враг приостановлен или в лучшем случае остановлен, заморожен в том состоянии в котором вы его поймали,  но в том что он делал до этого. А если он придумает или сделает что то новенькое? Зеркальная коробка постоянно возвращает ему- его же собственное, сейчас и в будущем, но вам от этого нет никакого вреда потому что вы собственно, ничего не делаете. Все что он пытается послать вам, отражается в зеркале и возвращается к нему. Такая вот "мгновенная карма". Чем хорош Худу, это полной свободой действий, так что добавлять и изменять (в приделах разумного) разрешается. Если вы хотите усилить или подкорректировать-не отказывайте себе в удовольствии!
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пт Ноя 07, 2014 11:13 pm

Да, Lana, Вы правы..есть очень много похожих ритуалов, особенно на зеркалах, независимо от места жительства. Я сегодня буду делать такой ритуал, завтра на кладбище. Такой, о котором я написала, ритуал из Ново-орлеанского ВУДУ. Училась 5 лет в Канаде. В моей практике зеркальная магия одна из основных, применяю её всегда, особенно в защитах. Зеркала не покупаю, а заказываю в зеркальной мастерской...Вот этот ритуал, который Вы описали, в моём варианте - сильнейший, делаю сразу 3 ритуала, в три могилы и не было случая, чтобы кто-нибудь пробил или снял такую защиту. Буквально на днях, звонила клиентка и сообщила, что вражина, которая порчи наводила-сломала обе ноги, а её мать положили в дурку..Очень хороший и сильный ритуал, в вашем варианте тоже естественно сработает. В коменте я имела ввиду, что не все могут его использовать, уже не раз вытаскивала горе - ведьм, которые без опыта применяли зеркала и кладбище в начале своего Пути и получали обратный результат. Зеркальная Магия требует конкретного обучения, и если ещё прибегать к помощи Некромира, то и Опыта..

Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пт Ноя 07, 2014 11:21 pm

Ещё хотела добавить, прежде чем работать с зеркалами, их обязательно нужно очищать, идеально - с помощью энергии стихий: воды, земли, огня и воздуха, потому что, в любом случае, в зеркале есть инфа и чужая энергия и она искажает результат.

Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Сб Ноя 08, 2014 3:42 am

Совершенно с вами согласна, все правильно говорите! Поэтому я и написала что покупая зеркала важно  них не посмотреться. У меня есть к вам вопрос(так как вы работаете с зеркалами то может быть знаете). Есть старинный заговор на любовь/замужество, берётся 2 соединенных зеркала  в которые вкладываются фотографии пары, наговаривается за 126 говор и закрывается. Потом под матрасс на 40 дней, это то что я знаю. Вы этот заговор и всю процедуру знаете? Если да, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Сб Ноя 08, 2014 11:42 pm

Lena пишет:
Совершенно с вами согласна, все правильно говорите! Поэтому я и написала что покупая зеркала важно  них не посмотреться. У меня есть к вам вопрос(так как вы работаете с зеркалами то может быть знаете). Есть старинный заговор на любовь/замужество, берётся 2 соединенных зеркала  в которые вкладываются фотографии пары, наговаривается за 126 говор и закрывается. Потом под матрасс на 40 дней, это то что я знаю. Вы этот заговор и всю процедуру знаете? Если да, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.
Ритуал может и есть, надо поискать, да и не всё я могу выложить в общее пользование, потому что у меня все ритуалы с родовыми ключами и кодами, но личные родовые коды и ключи никто не выложит, а без кодов ритуалы вряд ли будут работать...Если найду что можно, то поделюсь, но что-то я не помню чтобы у меня были подобные ритуалы.. 125

мария25
Участник

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пн Май 11, 2015 2:14 pm

интересные ритуалы,акаким маслом мазать свечу,и что делать если неизвестно имя вражины?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Вт Май 12, 2015 4:03 am

мария25 пишет:
интересные ритуалы,акаким маслом мазать свечу,и что делать если неизвестно имя вражины?
Если не известно имя)лучше взять другой ритуал ZZZZ%%%%

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal Online
Элеонора
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Сб Май 16, 2015 9:25 pm

Ведьма Alisa пишет:
мария25 пишет:
Если не известно имя)лучше взять другой ритуал ZZZZ%%%%

А присказка на неизвестного врага:
-Чёрт его знает
Мишель*
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Вс Июн 21, 2015 10:47 pm

Хороший ритуал и работает хорошо. Моя вражина болеет уже пол года
геката2
Новичок

СообщениеТема: Re: Зеркальная коробка для врага/ Врагов   Пн Окт 31, 2016 5:09 am

Аригофаэр пишет:
Lena пишет:
Ритуал может и есть, надо поискать, да и не всё я могу выложить в общее пользование, потому что у меня все ритуалы с родовыми ключами и кодами, но личные родовые коды и ключи никто не выложит, а без кодов ритуалы вряд ли будут работать...Если найду что можно, то поделюсь, но что-то я не помню чтобы у меня были подобные ритуалы.. 125

Подскажите, а что такое "родовые ключи и коды", как их получают? в чем суть?

Зеркальная коробка для врага/ Врагов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТРЕНИРОВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕСТИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ РИТУАЛОВ-
Перейти: