Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Сегодня в 7:25 pm автор лУна

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 10:45 am автор Геката2507

» ПРИВЯЗКА К МЕРТВЫМ
Сегодня в 9:49 am автор Геката2507

» ТЕСТ на определения уровня души
Сегодня в 9:38 am автор Геката2507

» НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ
Вчера в 8:52 am автор Инна09

» Нумерология по полной дате рождения
Вчера в 8:08 am автор Зося

» Час рождения
Ср Июл 19, 2017 8:51 am автор Инна09

» Нумерология в снах
Ср Июл 19, 2017 8:24 am автор Инна09

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Вт Июл 18, 2017 10:32 am автор ALISA

» Кошки помощники
Вт Июл 18, 2017 5:21 am автор Константинова

» ПЕРЕКЛАД ОПУХОЛЕЙ НА ЯЙЦО
Пн Июл 17, 2017 10:44 am автор Секмет

» КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ- РУНИЧЕСКАЯ АМУЛЕТНАЯ МАГИЯ
Пн Июл 17, 2017 10:18 am автор ALISA

» ПРОГНОЗ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Пн Июл 17, 2017 9:40 am автор ALISA

» НУМЕРОЛОГИЯ ФИНАНСОВ
Пн Июл 17, 2017 9:31 am автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Пн Июл 17, 2017 7:22 am автор Admin

» НА ОСТУДУ И ТОСКУ
Пн Июл 17, 2017 6:58 am автор ALISA

» ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ЧЕРНЫХ РИТУАЛОВ
Вс Июл 16, 2017 10:27 pm автор ALISA

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вс Июл 16, 2017 9:36 pm автор ALISA

» НУМЕРОЛОГИЯ ПАНТАКЛЕЙ
Вс Июл 16, 2017 9:15 am автор ALISA

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН
Вс Июл 16, 2017 9:13 am автор ALISA

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Yume, ШАКИРА

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 06, 2014 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Для просмотра нужно имя и дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Вт Ноя 11, 2014 5:53 am

Аригофаэр пишет:
hamanra пишет:
Здравствуйте, меня зовут Наталья 19.10.77 г.р я сейчас работаю .хочу узнать останусь ли я там или мне искать что- то еще?
Здравствуйте, Наталья. Пока будете работать там где работаете, но у Вас там есть враг - мужчина, скорее всего в будущем вам придётся искать новую работу.. ZZZZ%%%%
Благодарю Вас Аригофаэр.Если сможете ответте  как скоро мне придется ее искать  и найду ли Sad
Талия
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Вт Ноя 11, 2014 6:05 am

Аригофаэр пишет:
Талия пишет:
Здравствуйте.Хочу узнать изменится ли мое финансовое положение в лучшую сторону,в ближайшее время.Татьяна 20.05.1980.
Здравствуйте, Татьяна. Не вижу улучшения финансового положения в ближайшем будущем. Вам надо отчитать восьмёрку и ноль в дате рождения, они тормозят все финансовые потоки и успех. Приобретённый негатив тоже имеет место быть. 127 
138
vovik88
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Ср Ноя 12, 2014 12:48 am

Аригофаэр пишет:
Владимир 15 03 1988 Будем мы снова жить с гражданской женой? Заранее спасибо за ответ
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Ср Ноя 12, 2014 7:07 am

Добрый день! Инна 23.05.1975. Я получу наследство в будущем?
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Ср Ноя 12, 2014 7:15 am

Здравствуйте. Хочу заняться новым делом, будет это дело прибыльным, стоит ли заниматься этим? Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Ср Ноя 12, 2014 5:53 pm

Я вам написала в ЛС. Пожалуйста посмотрите , спасобо
Н
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Ср Ноя 12, 2014 7:10 pm

Аригофаэр пишет:
Н пишет:
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшем будущем. Наталья 31.07.1976.
Заранее благодарю.

Здравствуйте, Наталья. Совсем не хочу Вам предсказывать плохое...но инфа пришла, что, Ваши надежды омрачатся непредвиденными проблемами...Пока так.. Маг-алхимик
 Спасибо. Плохие новости - то же новости.
Я предполагаю, что непредвиденные проблемы это бракоразводный процесс?
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 12:56 am

vovik88 пишет:
Аригофаэр пишет:
Владимир 15 03 1988 Будем мы снова жить с гражданской женой? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Владимир. Если приложите усилия, то какое - то время будете вместе, но не на долго, к сожалению.. Маг-алхимик
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 1:00 am

Инна55 пишет:
Добрый день! Инна 23.05.1975. Я получу наследство в будущем?
Здравствуйте, Инна. Я могу получать инфу только на ближайшее будущее, по такому минимуму инфы о Вас, как имя и дата рождения. Но всё равно, идёт инфа, что да, но без борьбы не обойдётся.. scratch
Apll
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 1:00 am

Здравствуйте, меня зовут Вера, 27 апреля 1980 год.
весной ушла от мужа уже успели развестись, 8 месяцев живем отдельно,сейчас он хочет снова жить вместе, но я боюсь что все снова повториться, стоит ли нам снова жить вместе с ним?
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 1:02 am

viktoria6974victory пишет:
Здравствуйте. Хочу заняться новым делом, будет это дело прибыльным, стоит ли заниматься этим? Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга. Совсем инфа плохая идёт... в таком деле, надо диагностику более точную.. scratch
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 1:05 am

Поняла, спасибо.
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 1:07 am

Apll пишет:
Здравствуйте, меня зовут Вера, 27 апреля 1980 год.
весной ушла от мужа уже успели развестись, 8 месяцев живем отдельно,сейчас он хочет снова жить вместе, но я боюсь что все снова повториться, стоит ли нам снова жить вместе с ним?
Здравствуйте, Вера...ну, даже не знаю, что вам посоветовать...как говорят...в одну реку дважды..как и про треснувшую чашку..я лично в это не верю...Не вижу я, чтобы что-то поменялось, через некоторое время, всё будет как и прежде .Разбежитесь, однозначно. А стоит ли время тратить на прошлое? Вообще, не мешало бы сделать точную диагностику..
Apll
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 1:13 am

Спасибо, в принципе я так и думала  ZZZZ%%%%
Виолета
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 3:53 am

Простите.  Виолета 12.11.1986
Виолета
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Чт Ноя 13, 2014 3:56 am

Посмотрите,  пожалуйста,отзываются ли бесы., идут ли они на контакт во время моих обрядов. Я все делаю через них. У самой возможности пока нет посмотреть. Заранее благодарю вас.  Виолета 12.11.1986
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Пт Ноя 14, 2014 3:38 am

Здравствуйте! Найдет ли Ирина 01.11.1976 г.  в ближайшее время своего мужчину, того кто ей по судьбе?
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Пт Ноя 14, 2014 11:20 am

Виолета пишет:
Посмотрите,  пожалуйста,отзываются ли бесы., идут ли они на контакт во время моих обрядов. Я все делаю через них. У самой возможности пока нет посмотреть. Заранее благодарю вас.  Виолета 12.11.1986
Здравствуйте, Виолета. Если к Вам пришли бы настоящие Бесы, то Вы однозначно  их почувствовали и чаще всего он приходят видимые...и потом, они просто так не уходят, их надо "провожать"..Выходит, Бесы вам не помогают, но могут приходить и сущности более мелкие, но те помогать не умеют, а вот подпитаться халявной энергией, то это - всегда пожалуйста!
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   Пт Ноя 14, 2014 11:30 am

Swet пишет:
Здравствуйте! Найдет ли Ирина 01.11.1976 г.  в ближайшее время своего мужчину, того кто ей по судьбе?
Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время нет такой инфы, к сожалению.. Surprised
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: