Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» как быть
Сегодня в 7:14 pm автор Laguruz

» Став "ИЗМЕНЯЮЩИЙ"
Вчера в 11:37 pm автор Milochka

» Может ли тянуть дух энергию?
Вчера в 9:35 am автор Инна*

» Основы безопасности
Пт Ноя 17, 2017 8:26 am автор _Mark_

» Игральные карты в магии.
Пт Ноя 17, 2017 7:32 am автор lorakonsta

» ВЫЗОВ ЧЁРТА
Пт Ноя 17, 2017 3:03 am автор Электро

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Пт Ноя 17, 2017 2:52 am автор ALISA

» Код для решения дел
Чт Ноя 16, 2017 11:47 am автор lorakonsta

» История о коте
Чт Ноя 16, 2017 6:44 am автор Зе Бест

» Фото для чисток
Вт Ноя 14, 2017 9:23 am автор ШАКИРА

» СТАВ "ИЗМЕНЯЮЩИЙ"
Пн Ноя 13, 2017 2:25 am автор ALISA

» Обучающий курс узелковой магии.
Пн Ноя 13, 2017 2:24 am автор NATALIIA

» БЕСПЛАТНО! НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Вс Ноя 12, 2017 11:10 pm автор lorakonsta

» Немного юмора из реальной жизни
Вс Ноя 12, 2017 12:29 am автор lorakonsta

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Чт Ноя 09, 2017 8:46 am автор васения

» Карма Знаков Зодиака
Ср Ноя 08, 2017 2:01 am автор нероли

» Помогите разобраться
Пн Ноя 06, 2017 10:02 am автор lanachka

» проблемы со входом на форум
Пн Ноя 06, 2017 9:58 am автор ALISA

» Помогите понять
Пн Ноя 06, 2017 7:15 am автор Laguruz

» ГАДАНИЕ ПО СНАМ - ОБУЧЕНИЕ
Пн Ноя 06, 2017 3:24 am автор Инна*

» АКЦИЯ ПО ЧИСТКЕ
Вс Ноя 05, 2017 9:10 am автор NATALIIA

» Чёрная магия - книга- журнал
Вс Ноя 05, 2017 6:18 am автор ALISA

» Чистка кровных родственников.
Вс Ноя 05, 2017 5:15 am автор NATALIIA

» Что такое чистка по показаниям?
Вс Ноя 05, 2017 5:13 am автор NATALIIA

» Магическая чистка
Вс Ноя 05, 2017 5:10 am автор NATALIIA

» Что же такое чистки в магии, что означает этот термин?
Вс Ноя 05, 2017 5:04 am автор NATALIIA

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС - ДИАГНОСТИКА
Вс Ноя 05, 2017 2:58 am автор ALISA

» Потомственная Ведьма
Сб Ноя 04, 2017 11:51 pm автор Angelneo

» Почему плохо считывается информация о человеке
Сб Ноя 04, 2017 7:36 am автор Ириада

» некромант
Сб Ноя 04, 2017 7:15 am автор Ириада

» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Сб Ноя 04, 2017 2:25 am автор ALISA

» РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА - КНИГА - ЖУРНАЛ
Пт Ноя 03, 2017 11:40 pm автор ALISA

» РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА ОБУЧЕНИЕ
Пт Ноя 03, 2017 5:08 am автор ALISA

» Способы наведения порчи
Чт Ноя 02, 2017 9:01 am автор ALISA

» Как нательный крестик сигнализирует о порче
Чт Ноя 02, 2017 8:58 am автор ALISA

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Чт Ноя 02, 2017 8:57 am автор ALISA

»  Порча с использованием цифрового фото, электронной почты, интернет, СМС
Чт Ноя 02, 2017 8:57 am автор ALISA

» Переклад опухоли(рак) на яйцо
Ср Ноя 01, 2017 3:04 am автор ALISA

» Какие обереге нужно ставить перед....
Пн Окт 30, 2017 12:35 am автор розетка

» Отвязка от злобного человека
Пн Окт 30, 2017 12:18 am автор Инна*

» БЕСПЛАТНО!!!ПОЛНЫЙ КУРС РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Вс Окт 29, 2017 11:48 pm автор ALISA

» Амулеты из трав
Вс Окт 29, 2017 12:25 pm автор ШАКИРА

» ЖУРНАЛ - ПОСОБИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Вс Окт 29, 2017 10:48 am автор Инна*

» Вопрос к мастерам.
Сб Окт 28, 2017 9:04 am автор розетка

» Очень сильный личный оберег .
Пт Окт 27, 2017 10:00 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

ALISA, НадеждаВМ

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 9:55 pm

Первое сообщение в теме :

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПО КАРТАМ ТАРО ТЕНЕЙ. БЕСПЛАТНО ОДИН ВОПРОС НА ОДИН НИК.
ОТ ВАС ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вс Ноя 02, 2014 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
азура
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Янв 07, 2017 4:21 am

Доброго времени суток! посмотрите пожалуйста Наталия 16,10,1977,
Раичка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Янв 07, 2017 12:58 pm

Доброй ночи! Знаю что на мне много чего...не пойму что это...можете сказать??? Татьяна 13.04.1974. За ранее благодарна!!!
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 12:30 am

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня, я знаю на мне есть порча, скажите кто?
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 12:31 am

Наталья 09.09.1982
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 12:31 am

Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 12:39 am

natali55 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня, я знаю на мне есть порча, скажите кто?
Такие вещи смотрят детально и дело не 5-10 мин. Просмотрю на полной диагностике и на платной основе.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 12:53 am

Хорошо спасибо! Скажите тогда, за что?
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 12:58 am

Наверное тоже сложно сразу? Скажите есть на мне влияние?  Или снято, снимала у женщины и ставила защиту, только она не сразу увидела на мне влияние, увидела тогда, когда ставила защиту. Получается сначала ставила защиту, затем снимала влияние? Как то не так получилось мне так кажется? Спасибо!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 1:00 am

natali55 пишет:
Хорошо спасибо! Скажите тогда, за что?
ТЕМА- ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГ. ВЛИЯНИЯ! ТО ЕСТЬ ЕСТЬ ЛИ ОНО, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ... КТО, ЗАЧЕМ И ЧЕМ, ТОЛЬКО НА ДЕТАЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Пт Янв 13, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 1:02 am

Извините спасибо! На мне есть влияние?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 1:04 am

natali55 пишет:
Наверное тоже сложно сразу? Скажите есть на мне влияние?  Или снято, снимала у женщины и ставила защиту, только она не сразу увидела на мне влияние, увидела тогда, когда ставила защиту. Получается сначала ставила защиту, затем снимала влияние? Как то не так получилось мне так кажется? Спасибо!!!
АБСУРД И НЕОПЫТНОСТЬ.

скайп  -  malahova44
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 1:08 am

Поняла, спасибо! Скажите, как узнать  цены на услуги можно. На ситуацию сложившуюся!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 2:02 am

natali55 пишет:
Наталья 09.09.1982
На Вас зделан переклад обрядами из черной магии.

скайп  -  malahova44
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 2:11 am

Благодарю!!!!!!!!!!!
Птаха
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 2:47 am

А нас когда посмотрят? Тех, кто ранее в очередь вставал)))
лагуна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 10, 2017 1:22 pm

Здравствуйте!Посмотрите и меня,пожайлуста,Татьяна .16.09.1966
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Янв 13, 2017 8:22 pm

Птаха пишет:
Добрый день, NATALIIA!!!
Посмотрите, пожалуйста, почему возникают проблемы в деньгах как снежный ком, Елена 21.09.1982г.

С благодарностью.
 Церковное колдовство, колдовство с поруганием икон и крестов и т.д., агрессор с сильными эмоциями действует на расстоянии.

скайп  -  malahova44
Птаха
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Янв 15, 2017 9:44 am

Вы имели в виду, что некто негативно воздействует на меня через церковное колдовство?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Янв 15, 2017 9:51 am

Птаха пишет:
Вы имели в виду, что некто негативно воздействует на меня через церковное колдовство?
Да

скайп  -  malahova44
Птаха
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Янв 15, 2017 9:59 am

Благодарю за вашу работу.
азура
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Янв 15, 2017 7:45 pm

Доброго времени суток! посмотрите пожалуйста Наталия 16,10,1977
galina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Янв 16, 2017 2:03 pm

Ни одного ,, здорового,, или порча, или проклятие, или переклад, или колдовство....
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Янв 18, 2017 4:33 am

galina пишет:
Ни одного ,, здорового,, или порча, или проклятие, или переклад, или колдовство....
Если Вы хотите знать точно, что именно, давайте на полный просмотр.

скайп  -  malahova44
Elizabeth Wang777
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Янв 18, 2017 7:32 pm

Мир Вашему Дому NATALIIA!!! Посмотрите на наличия негатива Златослава 25.03.1980!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Янв 18, 2017 9:29 pm

Elizabeth Wang777 пишет:
Мир Вашему Дому NATALIIA!!! Посмотрите на наличия негатива Златослава 25.03.1980!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Янв 18, 2017 9:30 pm

лагуна пишет:
Здравствуйте!Посмотрите и меня,пожайлуста,Татьяна .16.09.1966

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Янв 18, 2017 9:31 pm

Раичка пишет:
Доброй ночи! Знаю что на мне много чего...не пойму что это...можете сказать??? Татьяна 13.04.1974. За ранее благодарна!!!

скайп  -  malahova44
словяна
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Янв 28, 2017 11:33 am

Посмотрите   меня  на  негатив  Анна  9-11-1965. Заранее  благодарю.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Янв 28, 2017 9:34 pm

словяна пишет:

Посмотрите   меня  на  негатив  Анна  9-11-1965. Заранее  благодарю.
Нет на Вас магии, стоит защита ВС. Имеете светлое направление в магии. Вы ею занимаетесь ,или имеете способности с рождения.

скайп  -  malahova44
Аннп
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Янв 30, 2017 12:11 am

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста на наличие негатива,2года все очень плохо!Анна 18,08,1976 заранее спасибо
lores
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Фев 03, 2017 6:41 pm

Добрый день! мужчины умирают ,повторяю судьбу мамы ,не могу встретить ,сейчас одна ..
есть ли родовое проклятие ,как избавиться и оградить дочь и внучек?
alixin
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Фев 07, 2017 7:38 am

Доброе время суток,посмотрите пожалуйста на негатив Алина 27 11 1961
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Фев 07, 2017 8:16 am

Аннп пишет:
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста на наличие негатива,2года все очень плохо!Анна 18,08,1976 заранее спасибо
Маг. влияния сильного с проведением определенных обрядов я не вижу, есть слааабенькая порча, а так же поддержка высших сил с рождения, своего рода защита. Поэтому у Вас и проблемы от того, что кто-то на Вас обижен. Идут ссоры, своего рода измены, рушатся планы.

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Фев 07, 2017 8:43 am

lores пишет:
Добрый день! мужчины умирают ,повторяю судьбу мамы ,не могу встретить ,сейчас одна ..
есть ли родовое проклятие ,как избавиться и оградить дочь и внучек?
Если Вы хотите разобраться, тогда нужна полная диагностика. После того как определим, что за причина и будем искать выход из сложившейся ситуации.

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Фев 07, 2017 9:04 am

alixin пишет:
Доброе время суток,посмотрите пожалуйста на негатив Алина 27 11 1961
Вижу чистку. Маг. влияния нет. Порой проблемы сами себе создаете. Человек добрый, но занимаетесь скорее ЧМ.

скайп  -  malahova44
Apll
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Фев 08, 2017 5:27 am

Доброго времени суток, мое имя Вера 27.04.1980
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Фев 08, 2017 6:16 am

Apll пишет:
Доброго времени суток, мое имя Вера 27.04.1980
Apll-
ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс 16 Ноя 2014 - 22:23

Вера, здравствуйте. Ест маг. влияние в виде приворота или отворота, в общем кто-то очень сильно хочет изменить Вашу личную жизнь. Вам срочно нужна диагностика на выявление возднйствия и для того что бы более детально узнать суть направления работы \"доброжелателя". пишет:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, Вера 34, заранее спасибо

скайп  -  malahova44
alixin
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Фев 10, 2017 8:46 am

Наталья,спасибо ,я так и думала  136
Юлия Александровна
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Фев 18, 2017 9:24 pm

здравствуйте посмотрите пожалуйста меня. 07,08,1975
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Фев 19, 2017 5:31 am

Юлия Александровна пишет:
здравствуйте посмотрите пожалуйста меня. 07,08,1975
Воздействия не видно, видно то, что Вы практикуете магию.

скайп  -  malahova44
Tanya-63
Практик

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Фев 19, 2017 10:43 pm

Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива  Татьяна 01.06.1963
Екатерина \/
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Мар 10, 2017 6:03 am

Здравствуйте! И меня посмотрите, пжл. Елена 30.06.1980г
Verolom 369
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Мар 11, 2017 8:51 pm

Доброго здравия.Посмотрите,есть ли магическое вмешательство 30.01.1976 Виталий
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Мар 13, 2017 7:47 am

Tanya-63 пишет:
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива  Татьяна 01.06.1963
Было энергетическое нападение, пробиты чакры, закрыты каналы, присутствует порча на репродуктивные органы.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Мар 13, 2017 7:51 am

Екатерина \\\/ пишет:
Здравствуйте! И меня посмотрите, пжл. Елена 30.06.1980г
Негатива я не вижу. Я бы сказала, что Вы практикующая Ведьма.
Tanya-63
Практик

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Мар 13, 2017 11:05 am

Благодарю
Youma
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Мар 13, 2017 3:56 pm

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, меня на магические воздействия, наличие подселения.
Людмила, 29.03.1970
AVM
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Мар 16, 2017 6:25 am

NATALIIA, здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли на мне наведенный негатив?

Алексей, 07.05.1977.

Заранее благодарю!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Мар 16, 2017 7:13 am

AVM пишет:
NATALIIA, здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли на мне наведенный негатив?

Алексей, 07.05.1977.

Заранее благодарю!
AVM пишет:ALISA, добрый день!!!
Посмотрите меня на наведенный негатив, блокировку энергии.
Алексей, 07.05.1977.

Заранее благодарю!!!
Ситуация серьезная, на вас порчи по здоровью. Энергия блокируется, и у Вас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От вас идет холод и запах болезни (похоже что-то с кожей связано).
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal Online
Зося
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Мар 16, 2017 6:55 pm

Доброго времени суток! Посмотрите,  пожалуйста, на наличие негатива, Олеся, 18.09.1981.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Мар 17, 2017 4:41 am

Verolom 369  
Verolom 369
Зося  РЕБЯТА Я СМОТРЮ ОДИН НИК ОДИН РАЗ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ , ЗНАЧИТ  ЕСТЬ ПРИЧИНЫ . МИЛОСТИ ПРОШУ НА ДИАГНОСТИКУ С ВЫЯВЛЕНИЕМ ПРИЧИН. НЕ ОТНИМАЙТЕ МОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. Я С РАДОСТЬЮ БЫ ВСЕМ ПОМОГЛА БЕСПЛАТНО, НО МНЕ НУЖНО ЖИТЬ И БРАТЬ ОТКУДА- ТО ЭНЕРГИЮ. ЕСЛИ ХОТИТЕ Я ВАМ ОТВЕЧУ, НО С ВАС СТЯНУ ЭНЕРГИИ ГАРАЗДО БОЛЬШЕ. ВЫ ГОТОВЫ ТАК ПЛАТИТЬ?

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-Таролога NATALIIA-
Перейти: