Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» как быть
Сегодня в 7:14 pm автор Laguruz

» Став "ИЗМЕНЯЮЩИЙ"
Вчера в 11:37 pm автор Milochka

» Может ли тянуть дух энергию?
Вчера в 9:35 am автор Инна*

» Основы безопасности
Пт Ноя 17, 2017 8:26 am автор _Mark_

» Игральные карты в магии.
Пт Ноя 17, 2017 7:32 am автор lorakonsta

» ВЫЗОВ ЧЁРТА
Пт Ноя 17, 2017 3:03 am автор Электро

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Пт Ноя 17, 2017 2:52 am автор ALISA

» Код для решения дел
Чт Ноя 16, 2017 11:47 am автор lorakonsta

» История о коте
Чт Ноя 16, 2017 6:44 am автор Зе Бест

» Фото для чисток
Вт Ноя 14, 2017 9:23 am автор ШАКИРА

» СТАВ "ИЗМЕНЯЮЩИЙ"
Пн Ноя 13, 2017 2:25 am автор ALISA

» Обучающий курс узелковой магии.
Пн Ноя 13, 2017 2:24 am автор NATALIIA

» БЕСПЛАТНО! НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Вс Ноя 12, 2017 11:10 pm автор lorakonsta

» Немного юмора из реальной жизни
Вс Ноя 12, 2017 12:29 am автор lorakonsta

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Чт Ноя 09, 2017 8:46 am автор васения

» Карма Знаков Зодиака
Ср Ноя 08, 2017 2:01 am автор нероли

» Помогите разобраться
Пн Ноя 06, 2017 10:02 am автор lanachka

» проблемы со входом на форум
Пн Ноя 06, 2017 9:58 am автор ALISA

» Помогите понять
Пн Ноя 06, 2017 7:15 am автор Laguruz

» ГАДАНИЕ ПО СНАМ - ОБУЧЕНИЕ
Пн Ноя 06, 2017 3:24 am автор Инна*

» АКЦИЯ ПО ЧИСТКЕ
Вс Ноя 05, 2017 9:10 am автор NATALIIA

» Чёрная магия - книга- журнал
Вс Ноя 05, 2017 6:18 am автор ALISA

» Чистка кровных родственников.
Вс Ноя 05, 2017 5:15 am автор NATALIIA

» Что такое чистка по показаниям?
Вс Ноя 05, 2017 5:13 am автор NATALIIA

» Магическая чистка
Вс Ноя 05, 2017 5:10 am автор NATALIIA

» Что же такое чистки в магии, что означает этот термин?
Вс Ноя 05, 2017 5:04 am автор NATALIIA

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС - ДИАГНОСТИКА
Вс Ноя 05, 2017 2:58 am автор ALISA

» Потомственная Ведьма
Сб Ноя 04, 2017 11:51 pm автор Angelneo

» Почему плохо считывается информация о человеке
Сб Ноя 04, 2017 7:36 am автор Ириада

» некромант
Сб Ноя 04, 2017 7:15 am автор Ириада

» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Сб Ноя 04, 2017 2:25 am автор ALISA

» РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА - КНИГА - ЖУРНАЛ
Пт Ноя 03, 2017 11:40 pm автор ALISA

» РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА ОБУЧЕНИЕ
Пт Ноя 03, 2017 5:08 am автор ALISA

» Способы наведения порчи
Чт Ноя 02, 2017 9:01 am автор ALISA

» Как нательный крестик сигнализирует о порче
Чт Ноя 02, 2017 8:58 am автор ALISA

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Чт Ноя 02, 2017 8:57 am автор ALISA

»  Порча с использованием цифрового фото, электронной почты, интернет, СМС
Чт Ноя 02, 2017 8:57 am автор ALISA

» Переклад опухоли(рак) на яйцо
Ср Ноя 01, 2017 3:04 am автор ALISA

» Какие обереге нужно ставить перед....
Пн Окт 30, 2017 12:35 am автор розетка

» Отвязка от злобного человека
Пн Окт 30, 2017 12:18 am автор Инна*

» БЕСПЛАТНО!!!ПОЛНЫЙ КУРС РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Вс Окт 29, 2017 11:48 pm автор ALISA

» Амулеты из трав
Вс Окт 29, 2017 12:25 pm автор ШАКИРА

» ЖУРНАЛ - ПОСОБИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Вс Окт 29, 2017 10:48 am автор Инна*

» Вопрос к мастерам.
Сб Окт 28, 2017 9:04 am автор розетка

» Очень сильный личный оберег .
Пт Окт 27, 2017 10:00 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Elliora, ШАКИРА

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 9:55 pm

Первое сообщение в теме :

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПО КАРТАМ ТАРО ТЕНЕЙ. БЕСПЛАТНО ОДИН ВОПРОС НА ОДИН НИК.
ОТ ВАС ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вс Ноя 02, 2014 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Isolde
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Окт 22, 2016 9:19 am

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Юлия, 25.05.1990. За ранее очень благодарна!
tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Окт 22, 2016 10:21 pm

доброго времени суток. татьяна 11.04.1967г. наличие магического воздействия очень интересует.  с благодарностью
nesnat
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 5:20 am

NATALIIA доброго времени суток!посмотрите и меня пожалуйста на наличие негатива!наталия,15.01.1979.благодарю!!!!!

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 8:14 am

Verolom 369 пишет:
Виталий 30.01.1976.Если можно более конкретую инфу.Я наглеть не хочу но ситуация у меня такова.
Сейчас  застывшая форма, изменения могут произойти только через разрушение. Есть присутствие порчи старой.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 8:31 am

Isolde пишет:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Юлия, 25.05.1990. За ранее очень благодарна!
Есть воздействие на репродуктивную систему, порча от темного практика. Идет отженщины.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 8:39 am

tania1104 пишет:
доброго времени суток. татьяна 11.04.1967г. наличие магического воздействия очень интересует.  с благодарностью
Тема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вс Фев 01, 2015 6:24 pm[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tania1104 пишет:доброго времени суток. меня пропустили.Татьяна, Вы себя обезопасили от просмотра.  Я Вас не могу просмотреть, скажу только то, что с финансами будет порядок.

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 9:14 am

nesnat пишет:
NATALIIA доброго времени суток!посмотрите и меня пожалуйста на наличие негатива!наталия,15.01.1979.благодарю!!!!!

У Вас есть набирающий обороты маг. негатив, очень сильный и при этом Вы ни в чем не виноваты. Вас взяли за жертву.

скайп  -  malahova44
Лилия Ш
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 7:09 pm

NATALIIA пишет:
Лилия Ш пишет:
Здравствуйте! Оказывалось ли на меня магическое воздействие? Лилия, 26.10.1977г.р.
Судьба ранее была изменена и сейчас идет цепь естественно развивающихся событий. Все идет от женщины.
Спасибо большое Вам за ответ!
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 8:08 pm

здравствуйте посмотрите пожалуйста мою племяницу оля 0.10.1987 я смотрела её у неё порча сделана лет 5-6 тому назад.
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 8:10 pm

здравствуйте посмотрите пожалуйста мою племяницу юля 03.10.1987 я смотрела её у неё порча сделана лет 5-6 тому назад.
Verolom 369
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 8:24 pm

Здраствуйте Антонина.Есть ли на мне магическое воздействие и как мне его убрать
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 9:08 pm

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, НАШЕ ВРЕМЯ  ЗНАНИЯ И РАБОТУ. ЕСЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА НУЖНО ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТА....ЗНАЧИТ ВЫ ПИШИТЕ...ЕСЛИ Я БЕСПЛАТНО СМОТРЮ ОДИН НИК И ОТВЕЧАЮ, ЗНАЧИТ ЭТО ОДИН НИК. РЕБЯТА НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК. ХОТИТЕ ВТОРИЧНЫЕ ПРОСМОТРЫ ЕСТЬ В МОЕМ КАБИНЕТЕ СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Я СМОТРЯ ВАС БЕРУ НА СЕБЯ С КАЖДОГО ПО НЕМНОГУ НЕГАТИВА, А ПОТОМ НЕ ВЫЛАЖУ С ЧИСТОК. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ПРАВДУ В МОИХ ОТВЕТАХ, А ВЫ ВИДИТЕ, ПОТОМУ-ЧТО ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ.....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ....Я ЗАСЛУЖИВАЮ БЛАГОДАРНОСТЕЙ???

скайп  -  malahova44
Verolom 369
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 11:07 pm

Наталия,я вам благодарен за диагностику,я понимаю о чём Вы пишете,очень ценю труд мастеров,но если я мог бы справиться с этим гимном сам,то меня и остальных небыло бы на форумах.Я Вам искренне длагодарен за Ваш труд и терпение!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 11:29 pm

Verolom 369 пишет:
Наталия,я вам благодарен за диагностику,я понимаю о чём Вы пишете,очень ценю труд мастеров,но если я мог бы справиться с этим гимном сам,то меня и остальных небыло бы на форумах.Я Вам искренне длагодарен за Ваш труд и терпение!
Я помочь могу, Но это моя работа и моя жизнь. Все услуги должны оплачиваться. А у Вас многие проблемы идут из-за женщины. :///7:

скайп  -  malahova44
Катарина
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Окт 23, 2016 11:57 pm

Доброго времени суток. Наталия, но судя по всему Вы меня пропустили и уже ответили дамам, кто писал после меня. Посмотрите меня пожалуйста Екатерина 26.07.1978.
Verolom 369
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Окт 24, 2016 12:56 am

Наталия,а эта женщина наверное старая и по родне жены.Если можно дайте ответ
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Окт 24, 2016 2:17 am

Verolom 369 пишет:
Наталия,а эта женщина наверное старая и по родне жены.Если можно дайте ответ
Поймите меня пожалуйста.... в краткой диагностике я не делаю полного просмотра. А в Вашей ситуации нужно все тщательно смотреть. Детальный просмотр человека на негатив занимает 1.3 - 2 часа времени. Желающих же много. Вы же не хотели бы что бы я говорила с головы. Поймите меня. Я не могу сутками работать, у меня есть люди по записям и они ждут. Здесь же я помогаю хоть в крации понять человеку что с ним происходит.

скайп  -  malahova44
nesnat
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Окт 24, 2016 4:31 am

NATALIIA пишет:
nesnat пишет:

У Вас есть набирающий обороты маг. негатив, очень сильный и при этом Вы ни в чем не виноваты. Вас взяли за жертву.
благодарю вас Nataliia!!!всех вам благ и удачи во всем!!!!
Bergtora
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Ноя 05, 2016 1:54 am

Мир Вашему дому! Хочу узнать что со мной не так. Проблемы в личной жизни, отношение больше 2х лет не складываются и меня бросают, без объяснений.Я думала что родовое проклятье на мне по РОДу.В РОДу были  ведьмы и мне что то перешло, и может быть порча была наложена ещё на маму. Я повторяю её жизнь. Людмила 11.05.1988

Komi mér hjálp frá himni, heill af jörðu, sigur af sólu, sæla af tungli, styrkur af stjörnum og stoð af öllum öndum guðs míns.
Ольга1325
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 12:55 am

Здравствуйте! Можете посмотреть, почему у меня постоянно денежные проблемы возникают? 13,06,1977 Ольга
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 1:11 am

Ольга1325 пишет:
Здравствуйте! Можете посмотреть, почему у меня постоянно денежные проблемы возникают? 13,06,1977 Ольга
У Вас есть присутствие тяжелой кладбищенской порчи. Послана на расстоянии через средства связи...к примеру интернет.

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 1:39 am

Bergtora пишет:
Мир Вашему дому! Хочу узнать что со мной не так. Проблемы в личной жизни, отношение больше 2х лет не складываются и меня бросают, без объяснений.Я думала что родовое проклятье на мне по РОДу.В РОДу были  ведьмы и мне что то перешло, и может быть порча была наложена ещё на маму. Я повторяю её жизнь. Людмила 11.05.1988
У Вас родовая магия, но все неприятности Вы имеете от собственных косяков.

скайп  -  malahova44
Ольга1325
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 1:44 am

А как это исправить? Я даже не знаю кому это выгодно было и насколько  это давно, т.к проблемы с деньгами у меня давно.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 1:51 am

Ольга1325 пишет:
А как это исправить? Я даже не знаю кому это выгодно было и насколько  это давно, т.к проблемы с деньгами у меня давно
Пишите мне на почту или в скайп.

скайп  -  malahova44
NatalyaL
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 2:04 am

Здравствуйте! Я зас умоляю пожалуйста посмотрите когда ко мне муж вернется Максим 13.03.1980 г . С УВАЖЕНИЕМ!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 2:13 am

NatalyaL пишет:
Здравствуйте! Я зас умоляю пожалуйста посмотрите когда ко мне муж вернется Максим 13.03.1980 г . С УВАЖЕНИЕМ!
Я же Вам сказала, что между вами рассорка. Снимите ее, гамонизируете отношения и я думаю все придет в норму.

скайп  -  malahova44
NatalyaL
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 2:49 am

Подскажите пожалуйста какой обряд подойдет для снятия рассорки, С Уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 3:54 am

NatalyaL пишет:
Подскажите пожалуйста какой обряд подойдет для снятия рассорки, С Уважением.
Для этого нужен полный просмотр, что бы выявить причину, метод и как снять и т. д. А обрядов много и подбираются мастером индивидуально. Если хотите сами... на форуме есть частички с ритуалов. Пробуйте если Вы уверенны в своих силах.

скайп  -  malahova44
NatalyaL
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 3:56 am

Благодарю за ответ!
Bergtora
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Ноя 08, 2016 11:31 am

NATALIIA пишет:
Bergtora пишет:
У Вас родовая магия, но все неприятности Вы имеете от собственных косяков.

Наталья,благодарю за ответ.

Komi mér hjálp frá himni, heill af jörðu, sigur af sólu, sæla af tungli, styrkur af stjörnum og stoð af öllum öndum guðs míns.
Sobolena
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 10, 2016 10:10 am

Наталья, скажите, пожалуйста, почему у нас с моим любимым нет нормальных интимных отношений, на нём есть наведённый негатив от бывшей жены или же он просто избегает меня? Владимир 31.01.1978 г.р.
БоэтиЯ
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 18, 2016 4:00 am

Здравствуйте! Можете посмотреть: Юлия 10.04.1975?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 18, 2016 5:27 am

Sobolena пишет:
Наталья, скажите, пожалуйста, почему у нас с моим любимым нет нормальных интимных отношений, на нём есть наведённый негатив от бывшей жены или же он просто избегает меня? Владимир 31.01.1978 г.р.
На нем есть легкая порча. Работа практика любителя. Ритуал произведен на рассорку.

скайп  -  malahova44
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 18, 2016 5:31 am

БоэтиЯ пишет:
Воздействие есть на фин. сферу. Защита слабенькая.

скайп  -  malahova44
NataliRev
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 18, 2016 5:33 am

Здравствуйте. Наталия 14.09.1976 г, можно узнать, есть ли магическое воздействие?
БоэтиЯ
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 18, 2016 8:54 pm

NATALIIA пишет:
БоэтиЯ пишет:
Воздействие есть на фин. сферу. Защита слабенькая.
Уважаемая NATALIIA, благодарю за ответ, Вы абсолютно правы: в своё время деньги возникали из ниоткуда по мере необходимости, сейчас же утекают сквозь пальцы как вода, приходится изгаляться  . Очень надеюсь на уроки денежной магии уважаемой Алисы.
Sofi
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Ноя 19, 2016 4:23 am

Здравствуйте, будте так добры ,пожалуйста Елена. 9.10.1980г
Sobolena
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Ноя 19, 2016 9:20 pm

NATALIIA пишет:
Sobolena пишет:
На нем есть легкая порча. Работа практика любителя. Ритуал произведен на рассорку.
Наталья, скажите, ритуал на рассорку со мной? А как снять?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Ноя 19, 2016 9:29 pm

Sobolena пишет:
NATALIIA пишет:
Sobolena пишет:
Наталья, скажите, ритуал на рассорку со мной? А как снять?
Обращайтесь помогу.

скайп  -  malahova44
Isolde
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 20, 2016 8:12 am

NATALIIA пишет:
Isolde пишет:
Есть воздействие на репродуктивную систему, порча от темного практика. Идет отженщины.
Благодарю! 
Bagira25
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 20, 2016 7:48 pm

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Наталья  25.08.1974г
Заранее благодарю!
Владлена Елейновна
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 30, 2016 9:31 am

Приветствую Вас! Просмотрите меня, по возможности. Лариса, 30.11.1972г.р.
ANDRO1982
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Дек 17, 2016 8:55 am

Добрый вечер,а могли бы глянуть меня на наличии порчи или негатива,а то что-то уже мысли меня посещают нехорошие,второй год меня колбасит и загнало в какую-то бездну,из которой мне кажется я никогда не вылезу,с Уважением Андрей 18.07.1982
Elizabeth Wang777
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Дек 18, 2016 10:07 pm

Мир Вашему Дому NATALIIA!!! Посмотрите на наличия негатива Златослава 25.03.1980!!!
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Дек 21, 2016 11:52 pm

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста! Наталья 09.09.1982. Спасибо!
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Дек 22, 2016 9:02 am

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на негатив.Владимир 21.08.1991г. Спасибо.

Я не Ангел! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Птаха
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Дек 23, 2016 12:37 am

Добрый день, NATALIIA!!!
Посмотрите, пожалуйста, почему возникают проблемы в деньгах как снежный ком, Елена 21.09.1982г.

С благодарностью.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Янв 03, 2017 2:33 am

ANDRO1982 пишет:
Добрый вечер,а могли бы глянуть меня на наличии порчи или негатива,а то что-то уже мысли меня посещают нехорошие,второй год меня колбасит и загнало в какую-то бездну,из которой мне кажется я никогда не вылезу,с Уважением Андрей 18.07.1982
Есть идущий негатив от человека, которого даже и неподозреваете.

скайп  -  malahova44
Таёжная
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Янв 04, 2017 8:13 am

Доброго здоровья, NATALIIA
Посмотрите, есть на мне негатив, Элеонора, 02.03.1972?
ЛАЙРА
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Янв 05, 2017 2:32 am

Здравствуйте, уважаемая ,NATALIIA, посмотрите, пжл, Полина.,07061964. Хотела у Вас спросить по поводу порчи, которую сняла, почистилась и поставила защиту. Можете ли Вы сказать - есть ли сейчас что-либо? Благодарю Бога и Вас заранее за ответ...
азура
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Янв 07, 2017 4:21 am

Доброго времени суток! посмотрите пожалуйста Наталия 16,10,1977,

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-Таролога NATALIIA-
Перейти: