Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» как быть
Сегодня в 7:14 pm автор Laguruz

» Став "ИЗМЕНЯЮЩИЙ"
Вчера в 11:37 pm автор Milochka

» Может ли тянуть дух энергию?
Вчера в 9:35 am автор Инна*

» Основы безопасности
Пт Ноя 17, 2017 8:26 am автор _Mark_

» Игральные карты в магии.
Пт Ноя 17, 2017 7:32 am автор lorakonsta

» ВЫЗОВ ЧЁРТА
Пт Ноя 17, 2017 3:03 am автор Электро

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Пт Ноя 17, 2017 2:52 am автор ALISA

» Код для решения дел
Чт Ноя 16, 2017 11:47 am автор lorakonsta

» История о коте
Чт Ноя 16, 2017 6:44 am автор Зе Бест

» Фото для чисток
Вт Ноя 14, 2017 9:23 am автор ШАКИРА

» СТАВ "ИЗМЕНЯЮЩИЙ"
Пн Ноя 13, 2017 2:25 am автор ALISA

» Обучающий курс узелковой магии.
Пн Ноя 13, 2017 2:24 am автор NATALIIA

» БЕСПЛАТНО! НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Вс Ноя 12, 2017 11:10 pm автор lorakonsta

» Немного юмора из реальной жизни
Вс Ноя 12, 2017 12:29 am автор lorakonsta

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Чт Ноя 09, 2017 8:46 am автор васения

» Карма Знаков Зодиака
Ср Ноя 08, 2017 2:01 am автор нероли

» Помогите разобраться
Пн Ноя 06, 2017 10:02 am автор lanachka

» проблемы со входом на форум
Пн Ноя 06, 2017 9:58 am автор ALISA

» Помогите понять
Пн Ноя 06, 2017 7:15 am автор Laguruz

» ГАДАНИЕ ПО СНАМ - ОБУЧЕНИЕ
Пн Ноя 06, 2017 3:24 am автор Инна*

» АКЦИЯ ПО ЧИСТКЕ
Вс Ноя 05, 2017 9:10 am автор NATALIIA

» Чёрная магия - книга- журнал
Вс Ноя 05, 2017 6:18 am автор ALISA

» Чистка кровных родственников.
Вс Ноя 05, 2017 5:15 am автор NATALIIA

» Что такое чистка по показаниям?
Вс Ноя 05, 2017 5:13 am автор NATALIIA

» Магическая чистка
Вс Ноя 05, 2017 5:10 am автор NATALIIA

» Что же такое чистки в магии, что означает этот термин?
Вс Ноя 05, 2017 5:04 am автор NATALIIA

» ОБУЧАЮЩИЙ КУРС - ДИАГНОСТИКА
Вс Ноя 05, 2017 2:58 am автор ALISA

» Потомственная Ведьма
Сб Ноя 04, 2017 11:51 pm автор Angelneo

» Почему плохо считывается информация о человеке
Сб Ноя 04, 2017 7:36 am автор Ириада

» некромант
Сб Ноя 04, 2017 7:15 am автор Ириада

» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Сб Ноя 04, 2017 2:25 am автор ALISA

» РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА - КНИГА - ЖУРНАЛ
Пт Ноя 03, 2017 11:40 pm автор ALISA

» РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА ОБУЧЕНИЕ
Пт Ноя 03, 2017 5:08 am автор ALISA

» Способы наведения порчи
Чт Ноя 02, 2017 9:01 am автор ALISA

» Как нательный крестик сигнализирует о порче
Чт Ноя 02, 2017 8:58 am автор ALISA

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Чт Ноя 02, 2017 8:57 am автор ALISA

»  Порча с использованием цифрового фото, электронной почты, интернет, СМС
Чт Ноя 02, 2017 8:57 am автор ALISA

» Переклад опухоли(рак) на яйцо
Ср Ноя 01, 2017 3:04 am автор ALISA

» Какие обереге нужно ставить перед....
Пн Окт 30, 2017 12:35 am автор розетка

» Отвязка от злобного человека
Пн Окт 30, 2017 12:18 am автор Инна*

» БЕСПЛАТНО!!!ПОЛНЫЙ КУРС РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Вс Окт 29, 2017 11:48 pm автор ALISA

» Амулеты из трав
Вс Окт 29, 2017 12:25 pm автор ШАКИРА

» ЖУРНАЛ - ПОСОБИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ
Вс Окт 29, 2017 10:48 am автор Инна*

» Вопрос к мастерам.
Сб Окт 28, 2017 9:04 am автор розетка

» Очень сильный личный оберег .
Пт Окт 27, 2017 10:00 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Elliora, ШАКИРА

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 9:55 pm

Первое сообщение в теме :

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПО КАРТАМ ТАРО ТЕНЕЙ. БЕСПЛАТНО ОДИН ВОПРОС НА ОДИН НИК.
ОТ ВАС ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вс Ноя 02, 2014 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Июн 25, 2015 10:55 am

PinoColada пишет:
NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне данный момент какой-либо негатив? Стоит ли защита? Спасибо. Настя 12.01.1991
Вы человек у которого на пути постоянно много трудностей, особенно в любви. Идёт постоянно разрыв. Защиты нет, есть родовой негатив.
А можно ли как-нибудь решить любовные проблемы? Или я вообще старой девой останусь?
Добавляйтесь ко мне в скайп и мы найдём пути решения проблем.
PinoColada
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Июн 25, 2015 11:05 am

NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне данный момент какой-либо негатив? Стоит ли защита? Спасибо. Настя 12.01.1991
Вы человек у которого на пути постоянно много трудностей, особенно в любви. Идёт постоянно разрыв. Защиты нет, есть родовой негатив.
А можно ли как-нибудь решить любовные проблемы? Или я вообще старой девой останусь?
Скажите, а как Вас найти в скайпе? ZZZZ%%%%
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Июн 25, 2015 11:24 am

PinoColada пишет:
NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
Внизу под моим аватаром есть логотип скайпа. Наведите курсором и увидите.
PinoColada
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Июн 25, 2015 11:36 am

NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
NATALIIA пишет:
PinoColada пишет:
Внизу под моим аватаром есть логотип скайпа. Наведите курсором и увидите.
Все, нашла))) Отправила запрос)
Валена
Практик

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Июн 28, 2015 2:21 am

Доброго здравия NATALIA!!!!
будьте любезны посмотрите на наличие магического воздействия 23.08.1955 Валена

Ника
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Июл 11, 2015 10:57 am

доброго времени суток. посмотрите, пожалуйста, 17.07.1999 Ульяна
Иля
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Июл 14, 2015 11:16 pm

Добрый день!Пожалуйста,посмотрите меня,есть ли на мне магическое воздействие, моё имя Ильсияр 28.061959. За ранее Вам благодарна!
Елена27
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Июл 24, 2015 10:17 am

Добрый вечер, если не трудно посмотрите и меня на магическое воздействие...Елена 27.12.1976....заранее благодарю)
Гэлла
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Июл 24, 2015 11:14 am

Доброго здравия NATALIA!!!!
будьте любезны посмотрите от кого идёт негативное воздействие. Виолетта 22.12.67.

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.
$$$WILARD$$$
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Июл 24, 2015 12:46 pm

Уважаемая NATALIIA посмотрите пожалуста меня на наличие магического негатива. Заранее спасибо.ВЛАДИМИР 24.11.73.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Авг 06, 2015 9:24 am

Немного терпения и я скоро всем отвечу. С ув. Наталия.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
полина
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Авг 11, 2015 8:04 am

NATALIIA,  посмотрите, пожалуйста, меня  Ирина 12.11.1963    финансовый вопрос сверхостро стоит    есть вероятность лишится квартиры, если не решу эту проблему.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Сен 23, 2015 5:53 am

Здравствуйте, дорогие форумчане...КОЛЛЕГИ, МАГИ, ВЕДЬМОЧКИ. да и просто те, кто ищет себя. Я вернулась и могу приступить к ответам на ваши вопросы. Пожалуйста повторите свои вопросы если они еще актуальны, в моих темах. Большая прозьба тех, кто уже получал ответы на свои вопросы, записываться на платные диагностики... это мое время и моя энергия. С ув. НАТАЛИЯ. 

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Чт Сен 24, 2015 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
nikusa76
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Сен 23, 2015 10:29 pm

Здравствуйте.Посмотрите меня на наличие негатива.Наталья 08.07.1976г.

Я не Ангел! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нероли
Практик

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 12:31 am

Натали Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста меня на наличия негатива.Я Светлана 12.06.1964г.Заранее благодарю!!! 1&&&%%%8
плюшка
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 4:47 am

Извините, я Вам уже писала ранее,Вы меня уже смотрели.  хотела спросить, как записаться на платную консультацию. В предыдущем сообщении я не то написала. Извините. ZZZZ%%%%
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 4:51 am

nikusa76 пишет:
Здравствуйте.Посмотрите меня на наличие негатива.Наталья 08.07.1976г.
Воздействие есть многократное и разноплановое. Я бы сказала что Вы сами все собираете. Слишком открыта.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 4:53 am

плюшка пишет:
Извините, я Вам уже писала ранее,Вы меня уже смотрели.  хотела спросить, как записаться на платную консультацию. В предыдущем сообщении я не то написала. Извините. ZZZZ%%%%
Пишите мне на почту или добавляйтесь в скайп.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 5:03 am

нероли пишет:
Натали Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста меня на наличия негатива.Я Светлана 12.06.1964г.Заранее благодарю!!! 1&&&%%%8
Здравствуйте. нет на Вас маг. влияния. Но характер я посоветовала бы Вам немного изменить. Из - за него у Вас бывает недопонимание с людьми.
нероли
Практик

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 6:01 am

NATALIIA пишет:
нероли пишет:
Здравствуйте. нет на Вас маг. влияния. Но характер я посоветовала бы Вам немного изменить. Из - за него у Вас бывает недопонимание с людьми.
Спасибо Наталия!!!!Видимо чистки и защиты дают свое!!!!Про характер-учту,поработаю!! rosa äöü+ä
Тина
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 7:12 am

Доброго времени суток!!Определите пожалуйста-31.01.1967
премудрая
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 7:13 am

Наталья,посмотрите пожалуйста меня :Виктория 31.01.78.
за ранее благодарю
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 7:17 am

Тина пишет:
Ваше имя.... ZZZZ%%%%
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 7:27 am

премудрая пишет:
Наталья,посмотрите пожалуйста меня :Виктория 31.01.78.
за ранее благод
Негатив есть. Вам срочно нужна чистка. Хотя Вы и обладаете способностями, но себе так и не помогли.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 7:58 am

Тина пишет:
Маг. влияние идет скорее на фин.сферу. Оно очень мощное. В срочном порядке все нужно устранять.
Тина
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 8:01 am

Вы сможете помочь?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 8:04 am

Тина пишет:
Вы сможете помочь?
Для того что бы я знала смогу ли Вам помочь..... Вам нужно пройти полную диагностику на маг. влияние. Я должна знать кто...зачем...каким методом и почему. Только потом можно уже от чего-то отталкиваться.
Тина
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 8:17 am

Согласна.С чего начать?Я чувствую в вас силу.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 8:26 am

Тина пишет:
Согласна.С чего начать?Я чувствую в вас силу.
Добавляйтесь ко мне в скайп или пишите мне на почту.
solneschko
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Сен 24, 2015 6:07 pm

Здравствуйте.Посмотрите меня на наличие негатива.Inna 10.02.1981
galaia
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Сен 25, 2015 2:44 am

Здравствуйте, можно, пожалуйста, посмотреть меня на наличие негатива. все в последнее время плохо, особенно в личной жизни с любимым человеком. заранее благодарна. Галина 28.01.1975
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Сен 25, 2015 3:57 am

solneschko пишет:
Здравствуйте.Посмотрите меня на наличие негатива.Inna 10.02.1981
Здравствуйте. Непосредственно проведенных обрядов против Вас я не увидела. Но негатив всетаки есть - он исходит от Вашего общения с людьми. Словесно Вам желают не самого лучьшего. От этого и приходят проблемы. Нужна хорошая чистка... выравнять биополе и поставить защиту.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Сен 25, 2015 4:06 am

galaia пишет:
Здравствуйте, можно, пожалуйста, посмотреть меня на наличие негатива. все в последнее время плохо, особенно в личной жизни с любимым человеком. заранее благодарна. Галина 28.01.1975
Здравствуйте. У Вас стоят блоки на отношения с противоположным полом. Но это еще не все... над Вами хорошо поработали и потавили непрогляд. Негатив идет сильнейший, а что к чему пока считать не могу. Вам нужна более конкретная диагностика что бы я смогла все тщательно просмотреть

.
galaia
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Сен 25, 2015 4:10 am

как сделать эту диагностику, и можно спросить (простите за невежество), что такое непрогляд?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Сен 25, 2015 4:17 am

galaia пишет:
как сделать эту диагностику, и можно спросить (простите за невежество), что такое непрогляд?
Непрогляд - это когда мастер после выполнения своей работы ставит на нее непрогляд. То есть если кто-то захочет считать информацию...она будет искажена. Через непрогляд Вы не сможете узнать кто зделал...как... ну и т.д. Его нужно только снимать. А по поводу диагнотики... лобавляйтесь ко мне в скайп или пишите мне на електронку.
Лиарни
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Сен 26, 2015 12:18 am

РОМАНОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА      1965Г 18 .июля  (примечание1 именем крещена елена   потом тутже отпета   и через 2 часа  крещена надеждой. место саратов  село сампур)древний род  Ситниковых
bjfyyf
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Сен 26, 2015 6:02 pm

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня! Жанна  22.08.1965.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Сен 27, 2015 1:52 am

Доброго времени суток, проверьте пожалуйста 

Степан 07.06.1997

Проблема многих людей в отсутствие веры.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пн Сен 28, 2015 11:54 pm

Лиарни пишет:
РОМАНОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА      1965Г 18 .июля  (примечание1 именем крещена елена   потом тутже отпета   и через 2 часа  крещена надеждой. место саратов  село сампур)древний род  Ситниковых
Здравствуйте. В Вашей ситуации идет откат на Вас по материнской линии. Где-то, когда-то была допущена грубая ошибка или проведен сильнейшый ритуал. Я не могу сказать что у Вас нет защиты.....она есть, но вся в дырах. Вам нужно срочно все снимать и ставить защиту и при том не одну.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 12:08 am

bjfyyf пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня! Жанна  22.08.1965.
Здравствуйте. Негатив есть средней тяжести....сейчас идет его раскрутка. Ко всему у Вас есть кармический негатив, то есть Вы расплачиваетесь за свои негативные черты характера. Вы.... я бы сказала....... за словом в карман не полезите и в ответ все сполна получаете.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 12:15 am

исследователь пишет:
Доброго времени суток, проверьте пожалуйста 

Степан 07.06.1997
Негатива нет. Стоит защита. Имеете отличные и серьезные способности к магии, а так же обладаете даром ясновидения. ТАК ДЕРЖАТЬ.
вассилиса
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 5:58 am

Добрый день,уважаемая Наталия. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Наталья 20.10.1977
С уважением!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 7:41 am

вассилиса пишет:
Добрый день,уважаемая Наталия. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Наталья 20.10.1977
С уважением!
Здравствуйте. Вы энергетически сильный человек и имеете хорошую защиту. Но у Вас стоят блоки на отношения с противоположным полом.
вассилиса
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 8:04 am

NATALIIA пишет:
вассилиса пишет:
С уважением!
Здравствуйте. Вы энергетически сильный человек и имеете хорошую защиту. Но у Вас стоят блоки на отношения с противоположным полом.

Благодарю вас! Можно уточнение: Это мои собственные блоки ?
вассилиса
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 8:05 am

вассилиса пишет:
NATALIIA пишет:
вассилиса пишет:
С уважением!

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 8:34 am

вассилиса пишет:
NATALIIA пишет:
вассилиса пишет:
С уважением!

Это не уточнение. Для этого нужен полный просмотр. Я же отвечаю на один вопрос и то что мне показали я Вам передала. Если есть желание и возможность пожалуйста заказывайте диагностику. Там Вы получите все ответы.
Yume
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 10:28 am

Здравствуйте,посмотрите и меня пожалуйста. Светлана 17.12.1994
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 10:22 pm

Yume пишет:
Здравствуйте. Защита есть но слабая. Стоят блоки на отношения с противоположным полом.
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 10:24 pm

NATALIIA пишет:
Yume пишет:
Здравствуйте. Защита есть но слабая. Стоят блоки на отношения с противоположным полом.

Странно, и откуда все это взялось?

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 10:29 pm

исследователь пишет:
NATALIIA пишет:
Yume пишет:

А ВЫ ЧТО РЕШИЛИ МЕНЯ ПРОВЕРИТЬ.... ZZZZ%%%%
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вт Сен 29, 2015 10:36 pm

NATALIIA пишет:
исследователь пишет:
NATALIIA пишет:
Yume пишет:

А ВЫ ЧТО РЕШИЛИ МЕНЯ ПРОВЕРИТЬ.... ZZZZ%%%%
Если бы я пытался вас проверить, то на вряд ли бы у вас возникла такая мысль)
Просто интересно) и,да, вот может вы мне скажете, быть может возможной силой мысли разжигать дрова и левитировать стаканы себе в руки. Многое бы отдал за то, что бы так делать)

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-Таролога NATALIIA-
Перейти: