Время колдовства
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП
КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА!

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» Кафизма20
Сегодня в 9:39 am автор ALISA

» Кафизма19
Сегодня в 9:39 am автор ALISA

» Кафизма18
Сегодня в 9:38 am автор ALISA

» Кафизма17
Сегодня в 9:38 am автор ALISA

» Кафизма16
Сегодня в 9:37 am автор ALISA

» Кафизма15
Сегодня в 9:36 am автор ALISA

» Кафизма14

» Кафизма13

» Кафизма12
Сегодня в 9:35 am автор ALISA

» Кафизма11
Сегодня в 9:35 am автор ALISA

» Кафизма10
Сегодня в 9:34 am автор ALISA

» Кафизма9
Сегодня в 9:34 am автор ALISA

» Кафизма8
Сегодня в 9:33 am автор ALISA

» Кафизма7
Сегодня в 9:32 am автор ALISA

» Кафизма6
Сегодня в 9:30 am автор ALISA

» Кафизма5
Сегодня в 9:30 am автор ALISA

» Кафизма4
Сегодня в 9:28 am автор ALISA

» Кафизма3
Сегодня в 9:27 am автор ALISA

» Кафизма2
Сегодня в 9:26 am автор ALISA

» Кафизма1
Сегодня в 9:26 am автор ALISA

» Псалтирь Пресвятой Богородицы
Сегодня в 9:25 am автор ALISA

» Молитва о срочной помощи
Сегодня в 9:19 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Сегодня в 8:53 am автор Isolde

» Молитвы на притяжение денег
Сегодня в 8:33 am автор ALISA

» Молитва от сглаза и порчи Пресвятой Богородице
Сегодня в 8:28 am автор ALISA

» Молитва на уничтожение врага несчастным случаем
Сегодня в 8:27 am автор ALISA

» Молитва на очищение от кармических проблем
Сегодня в 8:24 am автор ALISA

» Сильная молитва от зла, порчи и врагов
Сегодня в 8:23 am автор ALISA

» Как наказать врага по христиански
Сегодня в 8:22 am автор ALISA

» Икона Николая Чудотворца
Сегодня в 8:16 am автор ALISA

» Иконы и приметы
Сегодня в 8:13 am автор ALISA

» Символизм в иконописи
Сегодня в 8:12 am автор ALISA

» Провославные покровители некоторых профессий
Сегодня в 8:10 am автор ALISA

» Иконы для работы
Сегодня в 8:05 am автор ALISA

» Красный угол
Сегодня в 8:02 am автор ALISA

» Как работать с иконами
Сегодня в 8:01 am автор ALISA

» Зачем молиться
Сегодня в 8:01 am автор ALISA

» Икона в доме
Сегодня в 8:00 am автор ALISA

» Чины святых
Сегодня в 7:59 am автор ALISA

» Символика жестов на иконах
Сегодня в 7:58 am автор ALISA

» Символика вещей

» Символика цвета в иконе

» Что такое икона
Сегодня в 7:57 am автор ALISA

» Вызов демона Бина – современные гоэтические эксперименты
Сегодня в 7:30 am автор ALISA

» СОБОРНАЯ ПОРЧА
Сегодня в 7:22 am автор ALISA

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 9:55 pm

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПО КАРТАМ ТАРО ТЕНЕЙ. БЕСПЛАТНО ОДИН ВОПРОС НА ОДИН НИК.
ОТ ВАС ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вс Ноя 02, 2014 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
елька
Практик

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 10:12 pm

я хочу на вашу акцию на наличие маг.воздействия
татьяна-zyf
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 10:16 pm

здравствуйте-данные писать сюда в тему? Фото не надо? Посмотрите пожалуйста меня Татьяна 28.10.1969г  А вопрос (,кроме определения негатива ) можно еще один залавать? Простите,или я что-то не допоняла?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 10:31 pm

елька, да можно. пишет:

я хочу на вашу акцию на наличие маг.воздействия
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 10:42 pm

татьяна, Вы умный и здравомыслящий человек, но сами находитесь в негативной среде и скорее я бы сказала идет негатив от злых языков.  Сплетни, пересуды и т.д. Нужна хорошая чистка. пишет:
135

здравствуйте-данные писать сюда в тему? Фото не надо? Посмотрите пожалуйста меня Татьяна 28.10.1969г  А вопрос (,кроме определения негатива ) можно еще один залавать? Простите,или я что-то не допоняла?

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
татьяна-zyf
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 10:52 pm

NATALIIA пишет:
татьяна, Вы умный и здравомыслящий человек, но сами находитесь в негативной среде и скорее я бы сказала идет негатив от злых языков.  Сплетни, пересуды и т.д. Нужна хорошая чистка. пишет:
135

NATALIIA Вот Вы опять как всегда в точку!!))) Меня уже эти языки длинные так достали за всю жизнь((!Такое впечатление,что я рождена быть в "центре" такого внимания!)) Даже уже привыкла))!это конечно шутка! А Вы очень точно подметили-как в воду глядите!Спасибо Вам большое и за ответ и за совет(о чистке)Успехов в труде!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 02, 2014 11:05 pm

татьяна-zyf, Вам нужна полная диагностика по мг. воздействию для того, что бы узнать кто  и почему.... Какая чистка Вам подойдет для эфективности возрата негатива УМНИКАМ В общем все пути решения проблемы. пишет:
NATALIIA пишет:
135

NATALIIA Вот Вы опять как всегда в точку!!))) Меня уже эти языки длинные так достали за всю жизнь((!Такое впечатление,что я рождена быть в "центре" такого внимания!)) Даже уже привыкла))!это конечно шутка! А Вы очень точно подметили-как в воду глядите!Спасибо Вам большое и за ответ и за совет(о чистке)Успехов в труде!
Мартовская кошка
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 8:27 pm

Здравствуйте, NATALIIA. Посмотрите пожалуйста меня: Любовь 29/03/1971. Вопрос: мои отношения с мужем восстановятся?
Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 10:02 pm

Уважаемая NATALIIA,пожалуйста посмотрите Марина 26.02.1966
С уважением Лёвка
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 10:04 pm

Здравствуйте,Любовь. На Ваших отношениях с мужем стоят блоки. Все будет идти в цикличном порядке ПРИДЕТ - УЙДЕТ . Он телом может и быть с Вами, но мысля в другом месте. пишет:
Здравствуйте, NATALIIA. Посмотрите пожалуйста меня: Любовь 29/03/1971. Вопрос: мои отношения с мужем восстановятся?

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема:    Ср Ноя 12, 2014 10:21 pm

Марина,здравствуйте. Негатив есть и идет по женской линии. Еще идет негатив, который Вы притягиваете сами, негатив из-за конфликта в детских интересах. пишет:
135

С уважением Лёвка
Мартовская кошка
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 11:09 pm

NATALIIA пишет:
Здравствуйте,Любовь. На Ваших отношениях с мужем стоят блоки. Все будет идти в цикличном порядке ПРИДЕТ - УЙДЕТ . Он телом может и быть с Вами, но мысля в другом месте. пишет:
Извините, я не поняла ZZZZ%%%% . Так стоит на что то надеяться?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 11:28 pm

Мартовская кошка, если Вы определите кто ставит блоки в Ваши отношения и снимите их, да возможно. А ТАК СТАБИЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ Я НЕ ВИЖУ. Нужен детальный просмотр, чтобы определить кто является \"доброжелателем" .....и т.д. пишет:
NATALIIA пишет:
Мартовская кошка
Новичок

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 11:53 pm

NATALIIA пишет:
Мартовская кошка, если Вы определите кто ставит блоки в Ваши отношения и снимите их, да возможно. А ТАК СТАБИЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ Я НЕ ВИЖУ. Нужен детальный просмотр, чтобы определить кто является \"доброжелателем" .....и т.д. пишет:
NATALIIA пишет:
 Кто ставит блоки я знаю, есть такой завистливый человек, лезет в нашу семью как змея Shocked , своего ей мужа мала, хотела казаться в моих глазах белой и пушистой, но я ее раскусила, за моей спиной крутила с моим мужем. Вот как только снять теперь эти блоки? Люблю я своего мужа очень! Sad
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Ср Ноя 12, 2014 11:57 pm

Мартовская кошка, напишите мне в скайп или на електронку. пишет:
NATALIIA пишет:
NATALIIA пишет:
 Кто ставит блоки я знаю, есть такой завистливый человек, лезет в нашу семью как змея Shocked , своего ей мужа мала, хотела казаться в моих глазах белой и пушистой, но я ее раскусила, за моей спиной крутила с моим мужем. Вот как только снять теперь эти блоки? Люблю я своего мужа очень! Sad
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 1:10 am

Здравствуйте! Инна 23.05.1975 Не могу найти работу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 1:23 am

Я тоже хочу на акцию. Лев 29.04.2011 Есть на него какое-то воздействие?
JuliaJuli
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 1:24 am

Здравствуйте, NATALIIA. Меня зовут Юля, д. р. 05.02.1986. Знаю, мои дела плохи. Но откуда это- "напускное" или "приобретенное" (мной же).
Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 6:08 am

Инна55, здравствуйте. У Вас  перекрыты  денежные  пути. пишет:
135

Здравствуйте! Инна 23.05.1975 Не могу найти работу.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 6:16 am

Olga17,здравствуйте. На нем стоит защита. Просматривается всего лиш кривое воздействие, но определенно точно что за воздействие я Вам сказать не могу. пишет:

Я тоже хочу на акцию. Лев 29.04.2011 Есть на него какое-то воздействие?
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 6:19 am

Подскажите как открыть денежные пути?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 6:25 am

Юлия, здравствуйте. У Вас пробитые чакры, идет закрытие всех каналов и соперничество. Присмотритесь внимательно к своему окружению. пишет:
135

Здравствуйте, NATALIIA. Меня зовут Юля, д. р. 05.02.1986. Знаю, мои дела плохи. Но откуда это- "напускное" или "приобретенное" (мной же).

Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 6:28 am

Инна55, обратиесь к Алисе и она с удовольствием я думаю Вам поможет. У меня  небольшая практика в этой сфере. пишет:

Подскажите как открыть денежные пути?
JuliaJuli
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 6:32 am

NATALIIA пишет:
Юлия, здравствуйте. У Вас пробитые чакры, идет закрытие всех каналов и соперничество. Присмотритесь внимательно к своему окружению. пишет:
135

Спасибо.

Спасибо за ответ, Наталия!
HANNA
Ученик ПМ

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 10:58 am

здравствуйте.посмотрите и меня на наличие негатива.никак немогу выкарабкаться. Анна  23 08 1966.Спасибо заранее и с уважением к вашему труду[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Чт Ноя 13, 2014 11:50 pm

Анна, здравствуйте. Я не знаю что у Вас в голове и чего Вы себе нарисовали, но.... у Вас стоит защита, защита от темных сил и от просмотра. А если в целом - идет негативчик приобретенный Вами самими. Разберитесь в себе по отношению к мужскому полу. Целенаправлнного негатива я не вижу. пишет:
129

здравствуйте.посмотрите и меня на наличие негатива.никак немогу выкарабкаться. Анна  23 08 1966.Спасибо заранее и с уважением к вашему труду[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 1:26 am

NATALIIA пишет:
Olga17,здравствуйте. На нем стоит защита. Просматривается всего лиш кривое воздействие, но определенно точно что за воздействие я Вам сказать не могу. пишет:

Есть на него какое-то воздействие?
   Да его должны защищать. А воздествие, то пусть делают себе во благо.

Благодарю, Наталия, все коректно и без лишней жути, как всегда.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 1:59 am

Добрый день. Посмотрите и меня пожалуйста. Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 2:25 am

viktoria6974victory, мелкие, но постоянные ритуалы направленные против Вас. Сколько бы Вы в церковь не ходили а  негатив к Вам лепится постоянно.Это еще может быть плохое окружение или дурные мысли постоянно крутящиеся в ВашеЙ голове. пишет:

Добрый день. Посмотрите и меня пожалуйста. Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 2:29 am

Спасибо, а кто наводит, мужчина или женщина?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 2:36 am

viktoria6974victory, я смотрю один вопрос и даю один ответ. То что Вы хотите знать нужен детальный просмотр. При детальном просмотре я смогу Вам сказать кто делает, когда это делается, зачем и чем , как снять и какую защиту поставить. А эта услуга платная. пишет:

Спасибо, а кто наводит, мужчина или женщина?
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 3:12 am

Здравствуйте! Длительное время у дочери не складывается с работой и личной жизнью. В чем причина? Это от нее зависит или на ней негатив?  Спасибо.
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 3:14 am

Не дописала и нажала. Ирина,01.11.1976 г.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 4:03 am

Swet, здравствуйте. У Вашей дочери одиночество идет по карме. А так же идет  высокомерие и закрытость , замкнутость, обидчивость. Я не могу понять это ее характер или это ее обстановка. Негатив естественно присутствует.  А еще есть и паранормальные способности. пишет:
ZZZZ%%%%

Здравствуйте! Длительное время у дочери не складывается с работой и личной жизнью. В чем причина? Это от нее зависит или на ней негатив?  Спасибо.
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 4:41 am

Высокомерия у нее нет.Замкнутость, закрытость есть. Коммуникабельности не хватает. У нее сейчас очень сложный период в жизни и длится аж с 2007 г. А паранормальные способности в чем у нее выражаются?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 4:47 am

Swet, у всех по разному. У нее по карме идет одиночество и  отличные способности в магии. А какие я не смотрела. Все что мне карты показади - я Вам об этом расказала. пишет:
Высокомерия у нее нет.Замкнутость, закрытость есть. Коммуникабельности не хватает. У нее сейчас очень сложный период в жизни и длится аж с 2007 г. А паранормальные способности в чем у нее выражаются?
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 4:56 am

NATALIIA ! Благодарю! Прошу простить меня за наглость, но как у нее все-таки с работой будет? Ей с ребенком надо на что-то жить.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 5:33 am

Swet, я с удовольствием просмотрю, но на платной основе. заказывайте услугу полный просмотр судьбы. В ней все детально я Вам расскажу. И о работе, и о личной жизни в общем  я отвечу на все Ваши вопроы. БУДЕТЕ ЗНАТЬ И ПЕРВОПРИЧИНУ ПРОБЛЕМ И ИХ СЛЕДСТВИЕ. пишет:

NATALIIA ! Благодарю! Прошу простить меня за наглость, но как у нее все-таки с работой будет? Ей с ребенком надо на что-то жить.
Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 6:01 am

NATALIIA пишет:
Марина,здравствуйте. Негатив есть и идет по женской линии. Еще идет негатив, который Вы притягиваете сами, негатив из-за конфликта в детских интересах. пишет:
135

С уважением Лёвка
Добрый вечер NATALIIA,а чуть подробнее ,если можно...
И как заказать у Вас полный просмотр и т.д.для себя.
Можно здесь посмотреть ещё человека ?
С уважением Лёвка
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 6:20 am

Лёвка, я отправила Вам свой ответ в ЛС пишет:
NATALIIA пишет:
135

С уважением Лёвка
Добрый вечер NATALIIA,а чуть подробнее ,если можно...
И как заказать у Вас полный просмотр и т.д.для себя.
Можно здесь посмотреть ещё человека ?
С уважением Лёвка
Белка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 8:02 pm

Я тоже очень хочу, посмотрите меня Светлана 23.10 1963
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 9:50 pm

Белка, на Вас нет никакого маг. влияния. Вы владеете родовой магией . пишет:

Я тоже очень хочу, посмотрите меня Светлана 23.10 1963
Н
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 10:15 pm

Здравствуйте NATALIIA.
Мне то же очень интересно Ваше мнение. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Наталья 31.07.1976, Вячеслав 30.06.1975.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 10:25 pm

Н, здравствуйте.  Смотреть на наличие негатива в развитии отношений?  Если нет, тогда прошу Вас задать вопрос в соответствующей теме - БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС. Эту тему Вы сможете найти в моем кабинете. пишет:

Здравствуйте NATALIIA.
Мне то же очень интересно Ваше мнение. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Наталья 31.07.1976, Вячеслав 30.06.1975.
Н
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 10:30 pm

NATALIIA пишет:
Н, здравствуйте.  Смотреть на наличие негатива в развитии отношений?  Если нет, тогда прошу Вас задать вопрос в соответствующей теме. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС. Эту тему В сможете найти в моем кабинете. пишет:

Здравствуйте NATALIIA.
Именно на наличие маг. негатива. Отношения между нами уже больше года очень странные. Срываемся друг на друге ни с того ни с сего. Понимаю, что это может быть. Поэтому и хочу услышать мнение специалиста, т.е. Вас. Есть какое то воздействие на отношения или это годы прожитые вместе делают свое дело. Спасибо заранее
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 10:59 pm

Н, Вы стали жертвой обстоятельств. Жертвой должны быть не Вы, а откаты получаете Вы. Идет перетягивание негатива и от сюда идет недопогимание. Волей - неволей Вы сами это делаете. Снимите то, что на данный период времени имеете. пишет:
NATALIIA пишет:
Н, здравствуйте.  Смотреть на наличие негатива в развитии отношений?  Если нет, тогда прошу Вас задать вопрос в соответствующей теме. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС. Эту тему В сможете найти в моем кабинете. пишет:

Здравствуйте NATALIIA.
Именно на наличие маг. негатива. Отношения между нами уже больше года очень странные. Срываемся друг на друге ни с того ни с сего. Понимаю, что это может быть. Поэтому и хочу услышать мнение специалиста, т.е. Вас. Есть какое то воздействие на отношения или это годы прожитые вместе делают свое дело. Спасибо заранее
Н
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Пт Ноя 14, 2014 11:15 pm

NATALIIA пишет:
Н, Вы стали жертвой обстоятельств. Жертвой должны быть не Вы, а откаты получаете Вы. Идет перетягивание негатива и от сюда идет недопогимание. Волей - неволей Вы сами это делаете. Снимите то, что на данный период времени имеете. пишет:
NATALIIA пишет:

Здравствуйте NATALIIA.
Спасибо за ответ.
Теперь понимаю, что совсем ничего не понимаю 125
Защиты не ставятся или очень быстро слетают. После зеркальных защит становится еще хуже. Чистки помогают не на долго. Что за "добродетель" присосался....
Нelga
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Ноя 15, 2014 8:06 am

Здравствуйте!
Будьте любезны посмотрите пожалуйста меня Ольга - 04.01.1974 

За ранее благодарю
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Сб Ноя 15, 2014 11:38 pm

Нelga, здравствуйте.  Есть воздействие негатива,  центр воздействия я бы сказала место в котором Вы живете, от этого страдаете Вы и Ваша семья. пишет:

Здравствуйте!

За ранее благодарю
Нelga
Участник

СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.   Вс Ноя 16, 2014 12:59 am

NATALIIA пишет:
Нelga, здравствуйте.  Есть воздействие негатива,  центр воздействия я бы сказала место в котором Вы живете, от этого страдаете Вы и Ваша семья. пишет:

Здравствуйте!

За ранее благодарю
Благодарю за просмотр, но не совсем поняла. Под местом вы понимаете квартиру или город? Будьте любезны разъясните пожалуйста.
За ранее благодарю Вас

ОПРЕДЕЛЮ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСВИЯ. БЕСПЛАТНО.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-Таролога NATALIIA-
Перейти: