Время колдовства
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП
КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА!

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» Заговор - оберег от насильников, пидофилов
Сегодня в 8:58 am автор Инна*

» Заговор против зловредных людей
Сегодня в 8:54 am автор Инна*

» Заговоры - обереги от проникновения воров в дом/квартиру
Сегодня в 8:50 am автор Инна*

» Заговор помогающий унять сильную тоску по человеку
Сегодня в 8:45 am автор Инна*

» Заговор на увеличение заработной платы
Сегодня в 8:37 am автор Инна*

» Заговор перед важным делом
Сегодня в 8:33 am автор Инна*

» Заговор на хорошее отношение руководства и повышения зарплаты
Сегодня в 8:19 am автор Инна*

» Молитва на безмятежный сон
Сегодня в 8:15 am автор Инна*

» Традиции, приметы, и обычаи на Троицу
Сегодня в 8:10 am автор Инна*

» Подсказки Ангела-Хранителя:какие знаки предупреждают нас о грядущих событиях
Сегодня в 7:54 am автор Инна*

» Заговор для благополучного устройства на работу
Сегодня в 7:39 am автор Инна*

» заговор от сильного испуга
Сегодня в 7:33 am автор Инна*

» Заговор Примирение
Сегодня в 7:23 am автор Инна*

» Обережный заговор для беременных
Сегодня в 7:11 am автор Инна*

» Молитва о покровительстве семейному очагу
Сегодня в 7:09 am автор Инна*

» Молитва о счастье в браке апостолу Симону Зилоту
Сегодня в 7:04 am автор Инна*

» Защитный оберег на детей
Сегодня в 6:53 am автор Инна*

» Заговор на достаток и благополучие в доме
Сегодня в 6:50 am автор Инна*

» на остуду
Сегодня в 6:37 am автор Инна*

» возврат любви
Сегодня в 6:35 am автор Инна*

» Утренняя молитва
Сегодня в 4:08 am автор Инна*

» молитва Архангелу Михаилу
Сегодня в 3:42 am автор Инна*

» Молитва Матроне Московской об исцелении и здоровье
Сегодня в 3:38 am автор Инна*

» Молитва Матроне Московской
Сегодня в 3:37 am автор Инна*

» Молитва святой Матроне о помощи
Сегодня в 3:36 am автор Инна*

» Заговор на красную нить на счастье и любовь
Пн Янв 15, 2018 11:03 am автор ALISA

» Заговор красной нити на удачу
Пн Янв 15, 2018 11:02 am автор ALISA

» Заговор на красную нить от сглаза
Пн Янв 15, 2018 11:01 am автор ALISA

» Заговор на красную нить на деньги
Пн Янв 15, 2018 11:00 am автор ALISA

»  ПОГАДАЕМ?! СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ. АКЦИЯ!!! 50% СКИДКА!!
Пн Янв 15, 2018 9:43 am автор ШАКИРА

» Куда бросить монету, чтобы исполнилось желание
Пн Янв 15, 2018 8:57 am автор Инна*

» Как защитить себя во время сна от нападения
Пн Янв 15, 2018 8:50 am автор Инна*

» 12 законов кармы
Пн Янв 15, 2018 8:42 am автор Инна*

» Приметы для изменения судьбы в лучшую сторону
Пн Янв 15, 2018 8:19 am автор Инна*

» Народные поверья/приметы связанные с котами
Пн Янв 15, 2018 7:58 am автор Инна*

» Зевалка и спотыкалка: гадания по дням недели
Пн Янв 15, 2018 7:44 am автор Инна*

» Заговор на мир и согласие в семье
Пн Янв 15, 2018 7:28 am автор Инна*

» Молитва Николаю Чудотворцу о здравии болящего
Пн Янв 15, 2018 7:24 am автор Инна*

» Молитва от порчи,сглаза и для защиты
Пн Янв 15, 2018 7:13 am автор Инна*

» Молитва о помощи
Пн Янв 15, 2018 7:05 am автор Инна*

» О фигурах в картах.
Пн Янв 15, 2018 7:01 am автор lorakonsta

» Что такое Викка
Пн Янв 15, 2018 5:12 am автор Аригофаэр

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сб Янв 13, 2018 2:44 am автор ALISA

» Четыре фундаментальные ступени.
Ср Янв 10, 2018 10:33 am автор Таира

» Техника магической безопасности.
Ср Янв 10, 2018 10:21 am автор Таира

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Инна*, Таира

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru
Поделиться | 

БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Окт 07, 2014 2:18 am

Первое сообщение в теме :

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ,ФОРУМЧАНЕ. В СВОЕМ КАБИНЕТЕ Я БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ ВАМ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.. ВОПРОСЫ МОГУТ БЫТЬ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ..  ОТ ВАС К ВОПРОСУ НУЖНО ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ. ПИСАТЬ МОЖЕТЕ КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ ТАК И МНЕ В ЛИЧКУ,. НО ПРОШУ ВАС ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН, ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ ПЛАТНЫМИ  129

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Ср Ноя 12, 2014 8:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Ноя 27, 2016 8:57 am

zirka пишет:
Здравствуйте!Вот уже через несколько дней стукнет 40 лет,30.11.1976 г и если посмотреть ,что -ничего путного за это время у меня в жизни не произошло, как один день жизнь пронеслась-только один негатив ничего положительного,может жизнь после 40 только начинается ZZZZ%%%%
НЕУЖЕЛИ НЕГАТИВОМ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ, ЕСТЬ СЕМЬЯ, ЖИЛЬЕ, РОДНЫЕ ЛЮДИ. СКОРЕЕ ВАМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ПОЗИТИВУ. И ВОЗРАСТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
zirka
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Ноя 27, 2016 9:04 am

работа низкооплачиваемая, начальство кошмар-гнобит ,семьи я так и не создала,не получается нет подходяшего мужчины,ипотека, которую не знаю смогу ли выплатить Sad
Владлена Елейновна
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Ноя 30, 2016 10:01 am

Добрый вечер! Хочу узнать родятся у меня еще дети, сколько и когда. Лариса 30.11.1972г.р.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Ноя 30, 2016 10:11 am

Владлена Елейновна пишет:
Добрый вечер! Хочу узнать родятся у меня еще дети, сколько и когда. Лариса 30.11.1972г.р.
Это не вопрос для краткого просмотра. Только на полном просмотре я смогу определить.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Владлена Елейновна
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Дек 01, 2016 8:31 am

Благодарю за ответ. Убедительно.
словяна
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Дек 01, 2016 9:00 am

Здравствуйте!  Анна  9-11-1965  мучает  одиночество,  будут  ли  перемены  в  жизни?
Раичка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Дек 09, 2016 12:04 pm

Доброй ночи! я Татьяна 13.04.1974 
Мой вопрос...Достанется ли мне дом в котором я живу?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Дек 09, 2016 9:55 pm

Раичка пишет:
Доброй ночи! я Татьяна 13.04.1974 
Мой вопрос...Достанется ли мне дом в котором я живу?
На данный момент идет только отдача денег за этот дом. Более подробно смогу сказать на полной диагностике. Много инфы и все путается.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раичка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Дек 09, 2016 10:14 pm

Благодарю Вас!!! Никто не видит...все видят что у меня все кувырком... и помочь никто не может...что же мне такое сделано!!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Дек 09, 2016 10:21 pm

Раичка пишет:
Благодарю Вас!!! Никто не видит...все видят что у меня все кувырком... и помочь никто не может...что же мне такое сделано!!!!
Ну почему же...на полной диагностике я смогу сделать полноценный прогноз. Обращайтесь.

скайп  -  malahova44
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Янв 10, 2017 1:19 am

Есть ли способности к магии! Скажите?
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Янв 10, 2017 1:19 am

Наталья 09.09.1982 Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Янв 10, 2017 1:58 am

natali55 пишет:
Наталья 09.09.1982 Спасибо!
Очень сильные магические и екстросенсорные способности. Ясновидение.

скайп  -  malahova44
natali55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Янв 10, 2017 1:59 am

Благодарю!!!!!!!! Буду думать, что делать дальше!
iylianiy
Участник

СообщениеТема: консультация   Пт Мар 17, 2017 2:07 am

здравствуйте уважаемая Наталия меня зовут Юлия 6.8.1975.пожайлуста помогите мне ,мне очень важно знать поможет ли мне Сергей 18.10.1973.передать мои документы как он мне обещал ,или он меня обманул.этот человек чиновник,депутат,документы мои касались жилищного вопроса моей семьи .с уважением Юлия.
cara de gitana
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Мар 18, 2017 1:46 am

здравствуйте Наталия  скажите что испытывает к  Валентине 11.10.1980 мужчина по имени Никола 3.08.1969. 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Мар 19, 2017 10:39 am

iylianiy пишет:
здравствуйте уважаемая Наталия меня зовут Юлия 6.8.1975.пожайлуста помогите мне ,мне очень важно знать поможет ли мне Сергей 18.10.1973.передать мои документы как он мне обещал ,или он меня обманул.этот человек чиновник,депутат,документы мои касались жилищного вопроса моей семьи .с уважением Юлия.
Из-за бумаг вижу спор...как таковой помощи нет.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Мар 19, 2017 10:42 am

cara de gitana пишет:
здравствуйте Наталия  скажите что испытывает к  Валентине 11.10.1980 мужчина по имени Никола 3.08.1969. 
Теплые дружеские чувства
iylianiy
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Мар 22, 2017 1:41 am

здравствуйте,уважаемая Наталия !огромное Вам спасибо за ответ на мой вопрос,там не то чтобы спор из-за бумаг,просто человек обещал помочь и обманул,действительно,вряд ли поможет,времени очень много прошло,а просила я его передать мои документы насчёт жилья для моей семьи.с уважением Юлия.
lanachka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Мар 26, 2017 3:10 am

Сложатся у меня отношения Светлана 22-11-71 и Кигир 15-09-71
Снежинка
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Апр 03, 2017 4:00 am

Здравствуйте. Ирина 12.01.1991г , что можете рассказать о моих магических возможностях? Есть или нет, если есть то какого направления? Надеюсь, вопрос понятен )))
Izmena
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Апр 06, 2017 6:16 am

Здравствуйте. Подскажите, почему не клеятся отношения с сестрой.
Оксана 15/6/88
Благодарю Вас.
aladora2010
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Апр 07, 2017 8:33 pm

Можем ли мы быть вместе Любовь 21.07.1971 Сергей 21.08.1966
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 08, 2017 1:59 am

lanachka пишет:
Сложатся у меня отношения Светлана 22-11-71 и Кигир 15-09-71
В принцыпе пара была бы неплохая, но скорее разойдетесь из-за появления конкурента в течении 6 -ти  месяцев.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 08, 2017 2:35 am

Снежинка пишет:
Здравствуйте. Ирина 12.01.1991г , что можете рассказать о моих магических возможностях? Есть или нет, если есть то какого направления? Надеюсь, вопрос понятен )))
Вопрос понятен и у Вас их много, я в теме отвечаю на вопрос, который касается одной конкретной ситуации. Если Вы хотите знать о своих способностях и т. д. .... есть диагностика на платной основе. При полном просмотре я отвечу на Ваши вопросы. Добавляйтесь в скайп или пишите мне на почту.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 08, 2017 3:10 am

Izmena пишет:
Здравствуйте. Подскажите, почему не клеятся отношения с сестрой.
Оксана 15/6/88
Благодарю Вас.
Во многом есть финансовая причина.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 08, 2017 3:12 am

aladora2010 пишет:
Можем ли мы быть вместе Любовь 21.07.1971 Сергей 21.08.1966
Нет успешного развития отношений.
lanachka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Апр 13, 2017 7:43 pm

Спасибо за ответ!!!!
крохин
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Апр 17, 2017 1:06 pm

какое будущее.. катя 24.07.1999 .и как сложатся отношения с ольгой 9.04.1969
NELLIJA
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Апр 19, 2017 2:47 am

perejti most I vstretitsja davno uze  s umerwij materju vosne ona mne daet vremja  Rovno 30 minut cto bi v cem to razobratsja  I rewit to cto ja zadumala .....zatem ja obratno vozrawjajus po mostu na druguju storonu.....cto znacit etot son
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Апр 24, 2017 1:18 am

крохин пишет:
какое будущее.. катя 24.07.1999 .и как сложатся отношения с ольгой 9.04.1969
Полный просмотр будущего идет только в полном просмотре и на платной основе.

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Пн Апр 24, 2017 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Апр 24, 2017 1:20 am

NELLIJA пишет:
perejti most I vstretitsja davno uze  s umerwij materju vosne ona mne daet vremja  Rovno 30 minut cto bi v cem to razobratsja  I rewit to cto ja zadumala .....zatem ja obratno vozrawjajus po mostu na druguju storonu.....cto znacit etot son
По правилам форума - ТЕКСТ ПИСАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
наина
Ученик

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Май 02, 2017 4:04 am

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, почему я одинока? Наталья 18.03 1964 г.р.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Май 03, 2017 3:31 am

наина пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, почему я одинока? Наталья 18.03 1964 г.р.
Одиночество Ваше временное, оно, я бы сказала, то приходит, то уходит. Вам скорее нужно немного свежего глотка в отношениях, а так все впорядке вроде...
Эдуард
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Май 08, 2017 6:56 am

Наталья вечер добрый ! Была ситуация чуть не отошел мир иной выжил , но дней пять были галлюцинации во сне как будь-то я в другом мире но так всё реально было очень страшно как в реальности всё происходит другая планета.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Май 09, 2017 4:49 am

Эдуард пишет:
Наталья вечер добрый ! Была ситуация чуть не отошел мир иной выжил , но дней пять были галлюцинации во сне как будь-то я в другом мире но так всё реально было очень страшно как в реальности всё происходит другая планета.
А в чем суть вопроса?
tatmel2014
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Май 13, 2017 5:14 pm

Sad
Приветствую, Наталья! Люблю и ненавижу. Жить в разлуке невыносимо, а вместе не получается. Как растопить его каменное сердце и напускное равнодушие?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 14, 2017 10:54 am

tatmel2014 пишет:
Sad
Приветствую, Наталья! Люблю и ненавижу. Жить в разлуке невыносимо, а вместе не получается. Как растопить его каменное сердце и напускное равнодушие?
Имена и даты рождения указывать нужно.
tatmel2014
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 14, 2017 2:43 pm

Татьяна 17.11.1961 и Петр 14.11.1978
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 14, 2017 11:28 pm

tatmel2014 пишет:
Татьяна 17.11.1961 и Петр 14.11.1978
Между вами переменчевые и потребительские отношения. Ваш мужчина замкнут и между вами есть тайна, либо какая-то недоговоренность. Если Вы хотите больше знать заказывайте полный просмотр отношений. Я тогда смотрю на много шире и Вас и его.
Lyiza
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Сен 07, 2017 8:16 am

Добрый вечер, Наталия!Есть желание из-за проблем на работе открыть своё дело. Как Вы думаете стоит попробовать или оставить все как есть.
Lyiza
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Сен 07, 2017 8:18 am

Добрый вечер, Наталия!Есть желание из-за проблем на работе открыть своё дело. Как Вы думаете стоит попробовать или оставить всё как есть. 
Извините, забыла указать свои данные : Елена 11.07.1967
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Сен 08, 2017 11:03 pm

Lyiza пишет:
Добрый вечер, Наталия!Есть желание из-за проблем на работе открыть своё дело. Как Вы думаете стоит попробовать или оставить всё как есть. 
Извините, забыла указать свои данные : Елена 11.07.1967
Оно пойдет, но Вы не начнете его так быстро.
Lyiza
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Сен 10, 2017 5:41 am

Наталия, спасибо большое за ответ.
Таёжная
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Сен 20, 2017 9:48 pm

Добрый день!
Какие причины моего одиночества, Элеонора 02.03.1972?
Благодарю.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Сен 22, 2017 8:37 am

Таёжная пишет:
Добрый день!
Благодарю.
Я в теме диагностики не провожу, я отвечаю на конкретный вопрос, конкретной ситуации.Хотите диагностику? Подавайте заявку мне на почту, услуга платная. Либо замените вопрос.
Таёжная
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Сен 24, 2017 11:23 pm

NATALIIA пишет:
Таёжная пишет:
Добрый день!
Благодарю.
Я в теме диагностики не провожу, я отвечаю на конкретный вопрос, конкретной ситуации.Хотите диагностику? Подавайте заявку мне на почту, услуга платная. Либо замените вопрос.
Десятью постами ранее человек задал точно такой же вопрос и Вы ему ответили.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Сен 25, 2017 8:54 am

Таёжная пишет:
NATALIIA пишет:
Таёжная пишет:
Добрый день!
Благодарю.
Десятью постами ранее человек задал точно такой же вопрос и Вы ему ответили.
Внимательно читайте. О причинах там не спрашивают, а их может быть много. Смотреть нужно полностью и выявлять.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Дек 18, 2017 5:31 am

Жду ваши вопрсы...

скайп  -  malahova44
lily1972
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Дек 25, 2017 12:24 am

Лилия 01.03.1972, буду и я в законном браке с Владимиром?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Дек 27, 2017 1:05 am

lily1972 пишет:
Лилия 01.03.1972, буду и я в законном браке с Владимиром?
Ваш вопрос о будущем и о взаимоотношениях... это требует полного просмотра, полный просмотр на платной основе. Перефразируйте его или заказывайте услугу.

скайп  -  malahova44

БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - Таролога NATALIIA-
Перейти: