Время колдовства
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП
КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА!

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» Заговор - оберег от насильников, пидофилов
Сегодня в 8:58 pm автор Инна*

» Заговор против зловредных людей
Сегодня в 8:54 pm автор Инна*

» Заговоры - обереги от проникновения воров в дом/квартиру
Сегодня в 8:50 pm автор Инна*

» Заговор помогающий унять сильную тоску по человеку
Сегодня в 8:45 pm автор Инна*

» Заговор на увеличение заработной платы
Сегодня в 8:37 pm автор Инна*

» Заговор перед важным делом
Сегодня в 8:33 pm автор Инна*

» Заговор на хорошее отношение руководства и повышения зарплаты
Сегодня в 8:19 pm автор Инна*

» Молитва на безмятежный сон
Сегодня в 8:15 pm автор Инна*

» Традиции, приметы, и обычаи на Троицу
Сегодня в 8:10 pm автор Инна*

» Подсказки Ангела-Хранителя:какие знаки предупреждают нас о грядущих событиях
Сегодня в 7:54 pm автор Инна*

» Заговор для благополучного устройства на работу
Сегодня в 7:39 pm автор Инна*

» заговор от сильного испуга
Сегодня в 7:33 pm автор Инна*

» Заговор Примирение
Сегодня в 7:23 pm автор Инна*

» Обережный заговор для беременных
Сегодня в 7:11 pm автор Инна*

» Молитва о покровительстве семейному очагу
Сегодня в 7:09 pm автор Инна*

» Молитва о счастье в браке апостолу Симону Зилоту
Сегодня в 7:04 pm автор Инна*

» Защитный оберег на детей
Сегодня в 6:53 pm автор Инна*

» Заговор на достаток и благополучие в доме
Сегодня в 6:50 pm автор Инна*

» на остуду
Сегодня в 6:37 pm автор Инна*

» возврат любви
Сегодня в 6:35 pm автор Инна*

» Утренняя молитва
Сегодня в 4:08 pm автор Инна*

» молитва Архангелу Михаилу
Сегодня в 3:42 pm автор Инна*

» Молитва Матроне Московской об исцелении и здоровье
Сегодня в 3:38 pm автор Инна*

» Молитва Матроне Московской
Сегодня в 3:37 pm автор Инна*

» Молитва святой Матроне о помощи
Сегодня в 3:36 pm автор Инна*

» Заговор на красную нить на счастье и любовь
Пн Янв 15, 2018 11:03 pm автор ALISA

» Заговор красной нити на удачу
Пн Янв 15, 2018 11:02 pm автор ALISA

» Заговор на красную нить от сглаза
Пн Янв 15, 2018 11:01 pm автор ALISA

» Заговор на красную нить на деньги
Пн Янв 15, 2018 11:00 pm автор ALISA

»  ПОГАДАЕМ?! СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ. АКЦИЯ!!! 50% СКИДКА!!
Пн Янв 15, 2018 9:43 pm автор ШАКИРА

» Куда бросить монету, чтобы исполнилось желание
Пн Янв 15, 2018 8:57 pm автор Инна*

» Как защитить себя во время сна от нападения
Пн Янв 15, 2018 8:50 pm автор Инна*

» 12 законов кармы
Пн Янв 15, 2018 8:42 pm автор Инна*

» Приметы для изменения судьбы в лучшую сторону
Пн Янв 15, 2018 8:19 pm автор Инна*

» Народные поверья/приметы связанные с котами
Пн Янв 15, 2018 7:58 pm автор Инна*

» Зевалка и спотыкалка: гадания по дням недели
Пн Янв 15, 2018 7:44 pm автор Инна*

» Заговор на мир и согласие в семье
Пн Янв 15, 2018 7:28 pm автор Инна*

» Молитва Николаю Чудотворцу о здравии болящего
Пн Янв 15, 2018 7:24 pm автор Инна*

» Молитва от порчи,сглаза и для защиты
Пн Янв 15, 2018 7:13 pm автор Инна*

» Молитва о помощи
Пн Янв 15, 2018 7:05 pm автор Инна*

» О фигурах в картах.
Пн Янв 15, 2018 7:01 pm автор lorakonsta

» Что такое Викка
Пн Янв 15, 2018 5:12 pm автор Аригофаэр

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сб Янв 13, 2018 2:44 pm автор ALISA

» Четыре фундаментальные ступени.
Ср Янв 10, 2018 10:33 pm автор Таира

» Техника магической безопасности.
Ср Янв 10, 2018 10:21 pm автор Таира

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Инна*, Таира

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 9:41 pm
ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru
Поделиться | 

БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Окт 07, 2014 3:18 pm

Первое сообщение в теме :

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ,ФОРУМЧАНЕ. В СВОЕМ КАБИНЕТЕ Я БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ ВАМ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.. ВОПРОСЫ МОГУТ БЫТЬ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ..  ОТ ВАС К ВОПРОСУ НУЖНО ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ. ПИСАТЬ МОЖЕТЕ КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ ТАК И МНЕ В ЛИЧКУ,. НО ПРОШУ ВАС ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН, ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ ПЛАТНЫМИ  129

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Ср Ноя 12, 2014 8:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Янв 23, 2015 5:47 pm

доброго времени суток наталия. на мне стояла чистка от негативных воздействий. скажите она вычистила негатив. или он остался и надо нще делать чистку. татьяна 11.04.1967. благодарю
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Янв 23, 2015 7:04 pm

Surgens,к сожалению  карты, моя  дорогая, эого не покажут. Спросите у родителей. А если нет возможности обратитесь к екстросенсу. Я ТАРОЛОГ. пишет:
Здравствуйте, Наталия!
Скажите пожалуйста, можно ли узнать в каком храме в Москве я была крещена? 
Анна 28.02.1986
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Янв 23, 2015 7:12 pm

tania1104, здравствуйте. На Вас стоит защита и не одна. Основная - непрогляд. Так что простите, я Вас просмотреть не могу. пишет:

доброго времени суток наталия. на мне стояла чистка от негативных воздействий. скажите она вычистила негатив. или он остался и надо нще делать чистку. татьяна 11.04.1967. благодарю
tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Янв 23, 2015 8:13 pm

извините. можно вопрос. я на себя ставила руническую защиту больше года назад и не обновляла.я не очень разбираюсь в магии. но скажите, что такое непрогляд. это кто-то мог мне поставить.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Янв 23, 2015 8:30 pm

tania1104, непрогляд в принципе ставят на рабоу. Вся информация касаемо Вас от меня скрыта.  Я не знаю какую рун. защиту Вы савили.... но я просмотреть не могу. Обратитесь к Алисе с эим вопросом. пишет:
извините. можно вопрос. я на себя ставила руническую защиту больше года назад и не обновляла.я не очень разбираюсь в магии. но скажите, что такое непрогляд. это кто-то мог мне поставить.
timona
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Янв 25, 2015 9:12 am

Здравствуйте, NATALIIA! Можно и мне вопрос - я ставила чистку от негатива, все ли почистилось?
Дмитриенко Людмила Викторовна, 01.03.1966 г.р. Благодарю.
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Янв 29, 2015 8:38 am

посмотрите есть на мне защита я ставила примерно около года 24.01.1962
Surgens
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Янв 29, 2015 10:32 pm

NATALIIA пишет:
Surgens,к сожалению  карты, моя  дорогая, эого не покажут. Спросите у родителей. А если нет возможности обратитесь к екстросенсу. Я ТАРОЛОГ. пишет:
Здравствуйте, Наталия!
Скажите пожалуйста, можно ли узнать в каком храме в Москве я была крещена? 
Анна 28.02.1986
Наталия, спасибо за ответ!
К сожалению, родители не знают.
Светлана 1111
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Фев 11, 2015 5:03 pm

Здравствуйте, Наталия! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне (может и способностей нет, все придумала сама) гадать на картах, в том числе и на таро?
Светлана 1111
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Фев 11, 2015 5:07 pm

Забыла написать, Светлана 03.04.1957
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Фев 13, 2015 8:21 pm

Светлана 1111 пишет:
Здравствуйте, Наталия! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне (может и способностей нет, все придумала сама) гадать на картах, в том числе и на таро?
Прислушивайтесь к своему внутреннему - Я. Обычно человек чувствует в себе эти способности.
danna337
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Фев 18, 2015 2:38 pm

Nataliia,скажите в моем роду были целители и маги?Латвия.Елена.06.04.1975.Спасибо!
nadin
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Мар 10, 2015 8:58 pm

Здравствуйте, Наталия. Не могли бы вы посмотреть, сможем ли мы с мужем купить вторую половину дома,я Надежда, 09.08.1985, муж Александр 10.11.1979, заранее благодарна
kora1501
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Мар 11, 2015 1:45 pm

Наталия, доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста совет. После тяжелого развода, боюсь обжечься в новых отношениях. 
Мой ли это человек?
Ольга 15.01.1984
Антон 15.06.1985
Благодарю.
Margarett
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Мар 12, 2015 11:51 am

Добрый день! Елена 25,11,1966 г.
У меня были отношения , любовь взаимная как мне казалось, мы оба далеко не дети, но человек внезапно ничего не объясняя перестал брать трубку, и сам не появляется, очень тяжело и я не хочу его терять, вернётся ли онSad
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 13, 2015 7:54 pm

danna337 пишет:
Nataliia,скажите в моем роду были целители и маги?Латвия.Елена.06.04.1975.Спасибо!
Да есть и я бы сказала, что по отцовской линии. А о том что у Вас есть способности Вы и сами догадыветесь.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 13, 2015 7:59 pm

nadin пишет:
Здравствуйте, Наталия. Не могли бы вы посмотреть, сможем ли мы с мужем купить вторую половину дома,я Надежда, 09.08.1985, муж Александр 10.11.1979, заранее благодарна
Да, но у Вас почему то будет неуверенность в происходящем.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 13, 2015 8:05 pm

kora1501 пишет:
Наталия, доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста совет. После тяжелого развода, боюсь обжечься в новых отношениях. 
Мой ли это человек?
Ольга 15.01.1984
Антон 15.06.1985
Благодарю.
У Вас идёт родство душ, я бы сказал что Вы остановитесь на нем , но некоторым это неё понравиться и будут стараться Вас разлучить.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 13, 2015 8:14 pm

Margarett пишет:
Добрый день! Елена 25,11,1966 г.
У меня были отношения , любовь взаимная как мне казалось, мы оба далеко не дети, но человек внезапно ничего не объясняя перестал брать трубку, и сам не появляется, очень тяжело и я не хочу его терять, вернётся ли онSad
Его уход связан с детьми, а для Вас это испытания на Вашем пути. Присутствует маг. влияние.
nadin
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 13, 2015 9:22 pm

Спасибо большое Наталия, я так и думала, но не до конца была уверена, а сейчас ощущение, что даже духи на нашей стороне
Безделкин
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Мар 15, 2015 9:21 pm

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация, больше полугода со мной жила моя подруга, я ей помогала с жительством. Неоднократно я находила женскую гигиену на полу возле раковины (на глаза не попадались) если не заглядывать за вниз за раковину. Также неоднократно делала замечания, чтобы следила за своими женскими вещами, а не разбрасывала по ванной комнате. После ее отъезда опять заметила выше описанный случай. Она занимается магией.  Не хочу грех на душу брать... Что Вы можете сказать по выше описанной ситуации? Заранее благодарю за ответ. Юлия 16.06.1987
Staurum
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Мар 16, 2015 10:23 pm

мне дали ритуал с хулой на Бога и осквернением церковной атрибутики для помощи от Дьявола рассорить девушку с тем с кем она сейчас для последующего возврата. вопрос такой- какие будут последствия для меня от Бога, если не хочу отходить от Бога, а также другие-  карма привязка к миру мертвых\нижнему- все по данной теме- чтобы я мог полностью понять суть- у меня не было учителя чтобы рассказал и не знаю полностью что к чему- только Христианскую позицию и немного о карме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - по карме для меня мало информации, а также вообще- что значит в христианстве Бог, Дья вол , эгрегор и планетарное сознание- разница

Надо сделать так, чтоб мечта изменила жизнь, пока жизнь не изменила мечту.
sani22222
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Мар 18, 2015 6:45 pm

Здрпвствуйте, Наталия. Скажите пожалуйста, когда мне вернут долг. Саният, 01.01.1983. Заранее благодарю.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 27, 2015 9:28 pm

Безделкин пишет:
Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация, больше полугода со мной жила моя подруга, я ей помогала с жительством. Неоднократно я находила женскую гигиену на полу возле раковины (на глаза не попадались) если не заглядывать за вниз за раковину. Также неоднократно делала замечания, чтобы следила за своими женскими вещами, а не разбрасывала по ванной комнате. После ее отъезда опять заметила выше описанный случай. Она занимается магией.  Не хочу грех на душу брать... Что Вы можете сказать по выше описанной ситуации? Заранее благодарю за ответ. Юлия 16.06.1987
Я могу сказать лишь одно, Ваша подруга НЕРЯХА. Здесь нет магии.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 27, 2015 9:40 pm

Staurum пишет:
мне дали ритуал с хулой на Бога и осквернением церковной атрибутики для помощи от Дьявола рассорить девушку с тем с кем она сейчас для последующего возврата. вопрос такой- какие будут последствия для меня от Бога, если не хочу отходить от Бога, а также другие-  карма привязка к миру мертвых\нижнему- все по данной теме- чтобы я мог полностью понять суть- у меня не было учителя чтобы рассказал и не знаю полностью что к чему- только Христианскую позицию и немного о карме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - по карме для меня мало информации, а также вообще- что значит в христианстве Бог, Дья вол , эгрегор и планетарное сознание- разница
Выбор Вы должны делать сами. И к кому обращаться решать тоже Вам.   Представьте стакан с чистой родниковой водой - это есть БОГ, потом вода в этом стакане завоняется - это есть Дьявол. Представьте себя этим стаканом с водой. А вот какая вода будет решать уже Вам.  Двурушничеством может заниматься посвященный человек.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Мар 27, 2015 9:46 pm

sani22222 пишет:
Здрпвствуйте, Наталия. Скажите пожалуйста, когда мне вернут долг. Саният, 01.01.1983. Заранее благодарю.
Однозначно сказать не могу, большой промежуток во времени от 1 и до 15 месяцев.
анюточка
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Мар 29, 2015 6:53 am

здравствуйте Наталья.у меня один вопрос,найду я свою вторую половинку и выйду замуж или забыть об этом?анна 17.10.1970
Изюминка
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Мар 29, 2015 2:09 pm

Добрый день! посмотрите пожалуйста, как сложатся  отношения в ближайшее время между Владимиром( 05.10.1987) и Анастасией ( 12.01.1991).
Ofelia
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Мар 31, 2015 12:15 pm

Подробно: Как вызвать духа помощника?
наташа1405
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Ср Апр 01, 2015 2:04 pm

Здравствуйте,Наталия. Можно и мне задать Вам вопрос в лс или на почту? Заранее спасибо!!!
Екатерина999
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Апр 05, 2015 8:01 pm

Здравствуйте, Наталья. Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой либо магический негатив, в том числе родовой. Екатерина 20.07.1966
Большое спасибо.
анюточка
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Апр 05, 2015 8:28 pm

здравствуйте наталья,у меня приёмная дочь.крещённая елена так зовем валюша 2001г17 марта рождена.все мне твердят что проживёт не долго и ждёт её тяжелая жизнь и насильственная смерть.дочка на улицу не ходит караулю каждый ее шаг можно и так сказать.всегда под полным контролем.неужели правда что мой контроль и любовь роли не сыграют?что за судьба её ждёт?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 25, 2015 10:51 pm

Изюминка пишет:
Добрый день! посмотрите пожалуйста, как сложатся  отношения в ближайшее время между Владимиром( 05.10.1987) и Анастасией ( 12.01.1991).
Здравствуйте,Ваши отношения будут испытываться на прочность. Возможны непонимание, холодность молодого человека. Вероятность того, что он приложыт усилия для нормализации отношений ещё существует. Вам нужно общими усилиями решать ваши проблемы или воспринимать все как есть.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 25, 2015 11:05 pm

анюточка пишет:
здравствуйте наталья,у меня приёмная дочь.крещённая елена так зовем валюша 2001г17 марта рождена.все мне твердят что проживёт не долго и ждёт её тяжелая жизнь и насильственная смерть.дочка на улицу не ходит караулю каждый ее шаг можно и так сказать.всегда под полным контролем.неужели правда что мой контроль и любовь роли не сыграют?что за судьба её ждёт?
Здравствуйте, девочка жизнерадостная и очень добрая. В будущем ждут проблемы и здесь идут проблемы из- за документов или известия. Мягко говоря нехорошо.. Займитесь чисткой, у неё идут проблемы связанные с ещё кормой.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Сб Апр 25, 2015 11:12 pm

Екатерина999 пишет:
Здравствуйте, Наталья. Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой либо магический негатив, в том числе родовой. Екатерина 20.07.1966
Большое спасибо.
Прошу Вас задать этот вопрос в соответствующей теме. Благодарю.
анюточка
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Апр 26, 2015 10:28 pm

NATALIIA пишет:
анюточка пишет:
Здравствуйте, девочка жизнерадостная и очень добрая. В будущем ждут проблемы и здесь идут проблемы из- за документов или известия. Мягко говоря нехорошо.. Займитесь чисткой, у неё идут проблемы связанные с кармой
благодарю вас за ответ и за совет.
Natalija
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пн Апр 27, 2015 11:59 am

Здравствуйте Наталья. Посмотрите пожайлуста, какие у меня перспективы в личной семейной жизни. Наталья 21.08.63. Спасибо. С уважением Наталья.
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Апр 28, 2015 4:44 pm

Уважаемая Наталья, прошу посмотреть меня в рамках этой акции на наличие магического воздействия. Практически здоровый человек, в последний месяц я не вылезаю из болезней, причем таких, каких в принципе быть не должно. Татьяна, 31.08.1964.
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вт Апр 28, 2015 5:08 pm

Здравствуйте Наталья! Посмотрите как у меня сложится с работой в ближайшем будущем? Будут ли предложения от работодателей(достойные)?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lolo
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Пт Май 01, 2015 6:27 am

Здравствуйте. Я Вам ранее писала, но ответа так и не получила, посмотрите пожалуйста на отношения. Я со своим молодым человеком встречаюсь уже на протяжении 3.6 года. И за это время мы неоднократно расставались с ним, И вот сейчас мы расстались окончательно, но общаемся довольно близко. Он меня очень сильно любит, но говорит, что мы не можем быть вместе. Я не понимаю в чём дело, может быть дело во мне? Может быть на мне какая та порча, я уже даже не знаю. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня с ним будущее? Елена 06.01.1994 и Махмуд 20.02.1991. Заранее благодарю Вас, с уважением к вашему труду.
kaj
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 03, 2015 7:15 pm

Здравствуйте, Наталия! Подскажите пожалуйста, что ждет меня на пути магического развития? Заранее благодарю! Александр 07.05.1975. Извините Наталия, забыл дату ДР написать. :)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 1:13 pm

анюточка пишет:
NATALIIA пишет:
анюточка пишет:
Здравствуйте, девочка жизнерадостная и очень добрая. В будущем ждут проблемы и здесь идут проблемы из- за документов или известия. Мягко говоря нехорошо.. Займитесь чисткой, у неё идут проблемы связанные с кармой
благодарю вас за ответ и за совет.
Здравствуйте, Наталия. У Вас идут гармония, любовь, комфорт в личной жизни. Все отлично, но будет ооочень сильная ссора, после которой тяжело будет восстановить любые отношения.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 1:33 pm

Freja Forest пишет:
Уважаемая Наталья, прошу посмотреть меня в рамках этой акции на наличие магического воздействия. Практически здоровый человек, в последний месяц я не вылезаю из болезней, причем таких, каких в принципе быть не должно. Татьяна, 31.08.1964.
Здравствуйте, Татьяна. У Вас скопление негатива, нужна хорошая чистка. Диагнозы поставленны не верно. Проблемы есть но давние, я бы сказала врожденные.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 1:39 pm

Инна55 пишет:
Здравствуйте Наталья! Посмотрите как у меня сложится с работой в ближайшем будущем? Будут ли предложения от работодателей(достойные)?
Вопрос есть, а где имя и дата рождения?
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 1:39 pm

NATALIIA пишет:
Freja Forest пишет:
Здравствуйте, Татьяна. У Вас скопление негатива, нужна хорошая чистка. Диагнозы поставленны не верно. Проблемы есть но давние, я бы сказала врожденные.
Благодарю Вас, Наталия) я правильно поняла, что скопление негативамоего собственного иникакого внешнего магического воздействия нет?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 1:53 pm

Freja Forest пишет:
NATALIIA пишет:
Freja Forest пишет:
Благодарю Вас, Наталия) я правильно поняла, что скопление негативамоего собственного иникакого внешнего магического воздействия нет?
Нет маг. воздействия, а негатив и собственный и приобретенный присутствует.
Beorn
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 2:47 pm

Здравствуйте Наталия, позвольте принять участие в акции, данные скидываю в личку вопрос следующий: Принесёт ли мне текущее место работы нормальный, стабильный доход?Николай 04.09.1989

В препадке безумья
На грани маразма
Инна55
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 3:20 pm

Здравствуйте! Извините за невнимательность. Инна 23.05.1875. Посмотрите как у меня сложится с работой в ближайшем будущем? Будут ли предложения от работодателей(достойные)?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рысь06
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Вс Май 17, 2015 5:50 pm

Здравствуйте NATALIA! Подскажите, пожалуйста, ждет ли меня повышение на работе и как скоро, если "да"? Татьяна, 02.06.1976 г. äöü+ä
etteich
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Май 21, 2015 12:20 am

Здравствуйте.подскажите пожалуйста в этом году я обзавелась водительскими правами?Анна 15.10.91.спасибо
etteich
Новичок

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA   Чт Май 21, 2015 12:25 am

Обзаведусь ли*

БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС- NATALIIA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - Таролога NATALIIA-
Перейти: