Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 7:36 pm автор nesnat

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Сегодня в 3:34 am автор ясана

» ГАЛЬДРАСТАВ =ВОЗМЕЗДИЕ=
Вт Мар 21, 2017 11:39 pm автор Электро

» Как снять *покрывало черной вдовы*
Вт Мар 21, 2017 11:19 pm автор Электро

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сб Мар 18, 2017 2:11 pm автор Angelina

» ТАЛИСМАН для физического здоровья
Сб Мар 18, 2017 2:08 pm автор Angelina

» Вызов и приворот через соль
Сб Мар 18, 2017 2:05 pm автор Angelina

» Масла и зелья для ритуалов Вуду
Сб Мар 18, 2017 10:22 am автор ALISA

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сб Мар 18, 2017 2:28 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Пт Мар 17, 2017 3:33 am автор ALISA

» Обращение к погостнику
Чт Мар 16, 2017 3:41 am автор ALISA

» Школа магии Аида
Вт Мар 14, 2017 1:43 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Пн Мар 13, 2017 8:58 am автор НатальяВ

» Можно ли узнать по картам Таро....?
Вс Мар 12, 2017 7:36 am автор Jiliani

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вс Мар 12, 2017 4:01 am автор Энька-Ведьма

» ТЕСТ: Какой из тебя некромант?
Сб Мар 11, 2017 9:51 pm автор Stasy1910

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:36 am автор ALISA

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:31 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Сб Мар 04, 2017 3:57 am автор ALISA

» Личный дух помощник
Сб Мар 04, 2017 12:23 am автор лУна

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Кто Вы среди Магов?
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
амулет таро урок магии заговор деньги Соболь заговоры порчи руны вызов приворот став врага порчу гадания наказать снять чистка сестры защита Магия защиту канала порча ритуал
Поделиться | 

Сигл,исполняем желание!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leana
Практик

СообщениеТема: Сигл,исполняем желание!   Вс Окт 05, 2014 8:09 pm

Сигл-это эмблема, желание выраженное в магическом знаке, секрет, который у всех на обозрении ,но никто не знает что это, кроме того кто сделал сигл, или ваш секретный знак, который вы держите дома, пока желание не исполнится, или вы активизируете его и/....Заметили сколько "или"-сейчас объясню...Это ваш Сигл, ваше желание ,вам чутье подскажет что делать и как. Герб страны-Сигл(удачный или нет, другой вопрос), эмблема компании-Сигл и.т.д.
Правила изготовления;1. Пишете свое желание в краткой но исчерпывающей и утвержденной форме, например "я купил машину Мерседес(такой то),белую,2014 года", чем подробнее, тем лучше, но кратко, не укладывайте "Войну и Мир" в сигл! В настоящем времени(вы не желаете, вы УЖЕ это сделали)
2. вычеркиваете все гласные и повторяющиеся буквы.
3. из оставшихся букв комбинируете Сигл, как душа ляжет-соединяйте их спинами, верхом, низом....пока не получится что-то приятное вашему глазу. Как только вам понравился рисунок-это ваш Сигл! Подержите его в руках, подумайте о желании, представьте, что это уже происходит, посмотрите на свое творение еще, побольше эмоций, вы уже активизируете свой сигл.
4. Активизация. смотрите на сигл пока не запомните его, это последний раз вы его видите, обращайтесь к Богу или в кого или что вы верите, повторяйте свое желание, зажгите свечу если это вам помогает, все что работает для вас(один из моих знакомых делает сигл в грозу, а другой после того как запомнил-сжигает). Теперь положите его где-то так, где он будет на виду, но вы на него прямо не смотрите. если взгляд всё же попал на пряну, произнесите; "Не имеет значения, не обязано быть" Если желание на любовь, можно бросить стоячую воду, на деньги-положить в кошелек, на бизнес положить в кассу, но так чтобы на глаза не попадался.
В общем получилось несколько сумбурно, простите(3 часа ночи). Если есть вопросы спрашивайте,я обязательно отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вс Окт 05, 2014 9:33 pm

Lena пишет:
Сигл-это эмблема, желание выраженное в магическом знаке, секрет, который у всех на обозрении ,но никто не знает что это, кроме того кто сделал сигл, или ваш секретный знак, который вы держите дома, пока желание не исполнится, или вы активизируете его и/....Заметили сколько "или"-сейчас объясню...Это ваш Сигл, ваше желание ,вам чутье подскажет что делать и как. Герб страны-Сигл(удачный или нет, другой вопрос), эмблема компании-Сигл и.т.д.
Правила изготовления;1. Пишете свое желание в краткой но исчерпывающей и утвержденной форме, например "я купил машину Мерседес(такой то),белую,2014 года", чем подробнее, тем лучше, но кратко, не укладывайте "Войну и Мир" в сигл! В настоящем времени(вы не желаете, вы УЖЕ это сделали)
3. из оставшихся букв комбинируете Сигл, как душа ляжет-соединяйте их спинами, верхом, низом....пока не получится что-то приятное вашему глазу. Как только вам понравился рисунок-это ваш Сигл! Подержите его в руках, подумайте о желании, представьте, что это уже происходит, посмотрите на свое творение еще, побольше эмоций, вы уже активизируете свой сигл.
4. Активизация. смотрите на сигл пока не запомните его, это последний раз вы его видите, обращайтесь к Богу или в кого или что вы верите, повторяйте свое желание, зажгите свечу если это вам помогает, все что работает для вас(один из моих знакомых делает сигл в грозу, а другой после того как запомнил-сжигает). Теперь положите его где-то так, где он будет на виду, но вы на него прямо не смотрите. если взгляд всё же попал на пряну, произнесите; "Не имеет значения, не обязано быть" Если желание на любовь, можно бросить стоячую воду, на деньги-положить в кошелек, на бизнес положить в кассу, но так чтобы на глаза не попадался.
В общем получилось несколько сумбурно, простите(3 часа ночи). Если есть вопросы спрашивайте,я обязательно отвечу.

В теории может исполниться любое желание?
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вс Окт 05, 2014 10:25 pm

Абсолютно! Если желание комплексное разбейте его на ступени (например; я увидел, я купил,) и вставьте где-то посредине что-то что действительно произошло, типа " я такую машину увидел в прошлую пятницу", желательно ,но не обязательно.
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вс Окт 05, 2014 10:45 pm

Инфа интересная, благодарю =)
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вс Окт 05, 2014 10:50 pm

Удачи!
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вт Окт 07, 2014 4:16 am

Lena. скажите пожалуйста фазу луны учитываем? С уважением.
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вт Окт 07, 2014 5:48 am

Не обязательно, но я учитываю. Я считаю что в магии чем больше вы себе помогаете, тем лучше. Поэтому я учитываю все; луну, планетный час,цвет,благовония и даже настроение. Это все вспомогательные для вашей энергии а чем больше энергии-тем лучше результат!
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вт Окт 07, 2014 5:50 am

Благодарю, тоже склоняюсь к этому.
lylek Lelya
Новичок

СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Вт Апр 12, 2016 2:39 am

скажите, а повторяющиеся и гласные и согласные???

Сигл,исполняем желание!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: