Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Личный дух помощник
Сегодня в 1:06 pm автор лУна

» помин усопших родственников
Сегодня в 2:30 am автор лУна

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сегодня в 1:31 am автор ALISA

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Вчера в 9:33 pm автор Юлия Александровна

» Обращение к погостнику
Вчера в 9:49 am автор лУна

» Как рубануть демона?
Пт Фев 17, 2017 9:14 am автор Электро

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Чт Фев 16, 2017 5:23 pm автор антонина

» некромант
Вт Фев 14, 2017 5:13 am автор Электро

» магический словарик
Сб Фев 11, 2017 5:11 am автор лУна

» История о коте
Пт Фев 10, 2017 12:49 am автор ШАКИРА

» Порошок из трав от облысения, для роста волос
Пн Фев 06, 2017 1:47 am автор ALISA

» Общение с сущностями
Вс Фев 05, 2017 4:37 am автор Jiliani

» Мини-курс "Магия Лилит"
Пт Фев 03, 2017 3:14 am автор Jiliani

» Заговор камней
Пт Фев 03, 2017 1:44 am автор ШАКИРА

» Энергетический замок
Пт Фев 03, 2017 1:09 am автор Электро

» Предлагаю высушенных летучих мышей и их скелеты
Чт Фев 02, 2017 8:14 pm автор ksy

» СОЗДАНИЕ ЗЫБУЧИХ ПЕСКОВ
Вт Янв 31, 2017 1:46 am автор Электро

» Переложить проклятия на воск
Пн Янв 30, 2017 3:47 am автор ШАКИРА

» Вызывание Дождя
Вс Янв 29, 2017 12:19 am автор ШАКИРА

» СТИХИЯ ВОЗДУХА
Сб Янв 28, 2017 11:47 pm автор Электро

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Кто Вы среди Магов?
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
заговор порча таро порчу наказать гадания защита ритуал став руны сестры магии чистка защиту заговоры снять вызов деньги порчи урок приворот канала амулет врага Соболь Магия
Поделиться | 

АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 6:44 am

Первое сообщение в теме :

ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ  ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ      

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:18 pm

Азалия, я не знаю, так показали карты. Нужен тщательный просмотр. Выпало, что из-за документов  и из-за негатива и всееееееее. Вопрос может нужно было по конкретнее, а так у Вас, простите, каша в голове. пишет:
129

Спасибо Наталия(про документы не поняла, с какими?) 138
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:29 pm

ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ ВЫ МОИ, Я ПОНИМАЮ ЧТО КАЖДОЙ ИЗ ВАС ХОЧЕТЬСЯ УЗНАТЬ ТО, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, НО И МЕНЯ ПОЙМИТЕ..... ЕСТЬ УСЛОВИЯ АКЦИИ - МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ, ЗНАЧИТ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ И НЕ ТАК, ЧТО ОНИ БУДУТ НАПИСАНЫ В МОЕЙ АКЦИИ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ВАШ ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШЕСТЫМ. ВЫ ИЩИТЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, НО НЕ ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ВЗЯТЬ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ОТДАТЬ. Я ЖЕ ТРАЧУ НА ВАС СВОЕ ВРЕМЯ, ЕНЕРГИЮ.... ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ. Я К КАЖДОЙ ИЗ ВАС ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ, ПЛИИИИЗ , ПРОШУ ТОГО ЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ.
129

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:52 pm

marina51,в период от 3 до 19 месяцев. Вы будите очень сильно влюблены, большая вероятность замужества. И ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ ВОПРОС. О ПОСЛЕДУЮЩИХ ВОПРОСАХ ВЫ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ В МОЕМ КАБИНЕТЕ. пишет:
129

Здравствуйте .Посмотрите пожалуйста, встре4у ли в ближайшее время вторую половинку      КРИСТЕЛЬ 12.03.1972 129
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пт Окт 10, 2014 3:32 am

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВРЕМЯ УТРА4ЕННОЕ НА МЕНЯ! 138
ВЫ ПОДНЯЛИ МОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Эйваз
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пт Окт 10, 2014 7:52 am

Здравствуйте NATALIIA, у меня такой вопрос, будет ли у меня в скором времени ребенок и если видно, то хоть приблизительно когда??? очень надо узнать!!! Ирина 13.01.83 Заранее спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пт Окт 10, 2014 8:11 am

Эйваз, ну как Вам сказать.....  скажу так ребенок выпал сразу, но идет неудача и обман. ЭТО ИЛИ ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О НЕМ ИЛИ ВЫ БЕРЕМЕННЫ , НО НЕ ВЫНОСИТЕ. С точность сказать не могу идет 50\\\\50, но я склоняюсь ко второму, а пол ребенка - мальчик. пишет:
ZZZZ%%%%

Здравствуйте NATALIIA, у меня такой вопрос, будет ли у меня в скором времени ребенок и если видно, то хоть приблизительно когда??? очень надо узнать!!! Ирина 13.01.83 Заранее спасибо!
Kapelka
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Сб Окт 11, 2014 4:26 am

Здравствуйте.
Можно и мне вопрос?
Мне носят подклады в течении 8 месяцев (разные гадости) но не пойман не вор...Кто я догадываюсь но хочу знать наверняка.Кто молодая или старая женщина,сама делает  ее мать или ездит по ворожкам.

Благодарю вас...
калинка
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Сб Окт 11, 2014 9:24 pm

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста запустилась ли у меня чистка рунами ландыш. Виктория 20.08.71.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 12, 2014 1:36 am

ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ ВЫ МОИ, Я ПОНИМАЮ ЧТО КАЖДОЙ ИЗ ВАС ХОЧЕТЬСЯ УЗНАТЬ ТО, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, НО И МЕНЯ ПОЙМИТЕ..... ЕСТЬ УСЛОВИЯ АКЦИИ - МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ, ЗНАЧИТ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ И НЕ ТАК, ЧТО ОНИ БУДУТ НАПИСАНЫ В МОЕЙ АКЦИИ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ВАШ ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШЕСТЫМ. ВЫ ИЩИТЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, НО НЕ ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ВЗЯТЬ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ОТДАТЬ. Я ЖЕ ТРАЧУ НА ВАС СВОЕ ВРЕМЯ, ЕНЕРГИЮ.... ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ. Я К КАЖДОЙ ИЗ ВАС ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ, ПЛИИИИЗ , ПРОШУ ТОГО ЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: