Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Как рубануть демона?
Вчера в 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Вчера в 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Пт Дек 02, 2016 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
амулет чистка канала руны порча денег таро заговоры защиту вызов денежного урок врага став деньги ОБРЯД наказать Магия приворот заговор порчи магии Соболь снять защита ритуал
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

Arktyr

NATALIIA

Bergtora

Satory

словяна

Bagira25

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 6:44 am

ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ  ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ      

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 8:50 am

Ольга 14.08.1971 Как скоро появиться в моей жизни вторая  половинка
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 9:25 am

zlata69,у Вас все перекрыто,(все остановлено на близжайшый год) как буд-то Вы свое уже исчерпали и скорее женщины за что-то мстят.Идет магическое воздействие. пишет:
135

zlata69
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 9:43 am

NATALIIA пишет:
zlata69,у Вас все перекрыто,(все остановлено на близжайшый год) как буд-то Вы свое уже исчерпали и скорее женщины за что-то мстят.Идет магическое воздействие. пишет:
135

NATALIIA а что посоветуете сделать как то не очень хочеться ставить крест на себе
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 9:47 am

zlata69, зделайте диагностику, выявите причину происходящего и от туда уже можно отталкиваться. пишет:
NATALIIA пишет:
135

NATALIIA а что посоветуете сделать как то не очень хочеться ставить крест на себе
натали-натали
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 11:45 pm

Здравствуйте. Наталья 30.06.1977г. Скажите есть ли в моем окружении мужчина, который испытывает ко мне чувства? Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 12:36 am

натали-натали, да, рыбочка - ЕСТЬ. Но через магическое воздействие, чувства у него очень сильные и постепенно они увеличиваются. Он и сам не поймет из-за чего и почему. Предстоит совместное решение каких то важных вопросов.  На данный момент Вам необходимо зделать первый шаг, )))что бы его в чувства привести )) он себя понять не может. пишет:
Smile

Здравствуйте. Наталья 30.06.1977г. Скажите есть ли в моем окружении мужчина, который испытывает ко мне чувства? Спасибо.
натали-натали
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 2:38 am

Спасибо большое, Вы точно все описали. Так и есть, магия сработала!!!!
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 5:01 am

Здравствуйте. Знаю что есть враг,знаю что колдовали (ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖАЮТ) но не знаю кто именно. Работаю в сервисе, так что этот человек может приходит а я ни сном н духом. Посмотрите пожалуйста, может карты покажут больше информации. Алина;3 января 66г
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 5:12 am

Lena, )) можно вопрос по конкретнее. Что именно мне смотреть....опаредилить пол..... пишет:
ZZZZ%%%%

Здравствуйте. Знаю что есть враг,знаю что колдовали (ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖАЮТ) но не знаю кто именно. Работаю в сервисе, так что этот человек может приходит а я ни сном н духом. Посмотрите пожалуйста, может карты покажут больше информации. Алина;3 января 66г
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 6:04 am

пол,молодая или старая,брюнетка или блондинка; хоть что нибудь что бы не быть в полной неизвестности! Sad
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 7:46 am

Lena, здравствуйте. Негатив есть , идет от светлой женщины с виду мягкая и тактичная, имеющая маг. способности, но редко ими пользуется. Но дело не только в ней, Вы находитесь в опредиленной негативной среде, постоянное соперничество. Постоянно послабляют энергетику. пишет:
пол,молодая или старая,брюнетка или блондинка; хоть что нибудь что бы не быть в полной неизвестности! Sad
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 7:58 am

Спасибо огромное!
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:08 am

14. 05. 1985 год. Черное или белое? За ранее благодарю)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:22 am

Loreleya, ЗЕРО. пишет:
Smile

14. 05. 1985 год. Черное или белое? За ранее благодарю)
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:32 am

Конкретнее, пожалуйста)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:38 am

Loreleya, хорошая моя, какой вопрос - такой ответ. )) Что значит чорное или белое..... ставка в казано.... выбор платья.... ЧТО....Задавайте пожалуйста вопросы конкретные и имя укажите. С Ув.к Вам. пишет:
Конкретнее, пожалуйста)
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:42 am

Мне просто, интересно, что во мне больше преобладает, или нет ни того ни другого?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:48 am

Loreleya, МНЕ ЧТО ЗА ВАС ВОПРСЫ КОРРЕКТИРОВАТЬ. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ.... ВАШИ СПОСОБНОСТИ К МАГИИ...... И ГДЕ ВАШЕ ИМЯ..... ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ. пишет:
126

Мне просто, интересно, что во мне больше преобладает, или нет ни того ни другого?
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:50 am

Не хотела Вас нервировать) Прошу прощения
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:59 am

Loreleya, а Вы и не нервируете... просто внимательно читайте. Имя укажите пишет:
129

Не хотела Вас нервировать) Прошу прощения
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 8:06 am

Loreleya, у Вас все ровномерно. Вы счастливы и так от того что имеете. МАГИЯ - НЕ ВАШЕ. Единственное это то, что Вы можете лечить лбдей ( ТРАВОЛЕЧЕНИЕ) пишет:

Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 8:13 am

NATALIIA, большое Вам спасибо за бесплатную консультацию, но лечить  лбдей травами, вряд ли мне подходит)) В любом случае, я благодарна Вам за уделенное мне внимание!  
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 11:24 pm

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив 129
татьяна-zyf
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 11:44 pm

здравствуйте!  Татьяна 28.10.1969г   Скажите,как скоро я найду работу?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:02 am

marina51, здравствуйте. Негатив - есть, но он, как бы сказать.... , Вы сами его к себе притягиваете своими мыслями и поступками и еще .....Вы очень открыты. пишет:

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив 129
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:14 am

marina51, здравствуйте. Негатив - есть, но он, как бы сказать.... , Вы сами его к себе притягиваете своими мыслями и поступками и еще .....Вы очень открыты. пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] извените, зна4ит у меня есть пор4а?И еще как  притягиваю?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:20 am

татьяна-zyf, Вам удут поступать интересные предложения через 2 месяца, но не недели.  От двух до десяти месяцев, что-то да найдете. Но не  приступайте к первой попавшейся, это будет не Ваше. пишет:

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:24 am

marina51, нет порчи нет, а вот негатив есть. В Вашем случае Вы как губка, все через себя пропускаете и даже чужие проблемы. пишет:
marina51, здравствуйте. Негатив - есть, но он, как бы сказать.... , Вы сами его к себе притягиваете своими мыслями и поступками и еще .....Вы очень открыты. пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] извените, зна4ит у меня есть пор4а?И еще как  притягиваю?
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:31 am

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. 138

Да я переживаю за всех родных и подруги.от всех сил я стараюсь помо4ь. ZZZZ%%%%   127
татьяна-zyf
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:34 am

NATALIIA пишет:
татьяна-zyf, Вам удут поступать интересные предложения через 2 месяца, но не недели.  От двух до десяти месяцев, что-то да найдете. Но не  приступайте к первой попавшейся, это будет не Ваше. пишет:

Благодарю Вас!! 138
marycia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 4:04 am

Здравствуйте,Зарема 30.11.1970  4то вы мне предскажете?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 4:53 am

maryciaОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ пишет:
Здравствуйте,Зарема 30.11.1970  4то вы мне предскажете?
marycia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 4:57 am

maryciaОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ пишет:Здравствуйте,Зарема 30.11.1970  4то вы мне предскажете?
будет ли у меня ребенок?
ZZZZ%%%%
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 7:05 pm

NATALIIA зравствуйте, посмотрите пожалуйста Карина 26,03,1993г.р. разведется со своим мужем
и уедет в другой город? С уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 7:44 pm

marinal, по поводу развода -  на данный момент он и есть и нет, идет не серьезность к его подходу. Дорога есть. Будет принятие каких -то важных решений. пишет:
129

NATALIIA зравствуйте, посмотрите пожалуйста Карина 26,03,1993г.р. разведется со своим мужем

и уедет в другой город? С уважением.
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 7:46 pm

Благодарю от всей души с уважением к вашим знаниям и потраченному времени!
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 11:13 pm

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать бущее есть или нет? Юра 22.12.1975г. , Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 1:04 am

Олга, здравствуйте. Скорее Вы хотите будущего в ваших с ним отношениях. На сегоднешний день серьезных отношений как таковых - нет. У него есть женщина ( с ней у него есть проблемы ) , да Вы и сами не захотите его, только поймете это немного позже. пишет:
135

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать бущее есть или нет? Юра 22.12.1975г. , Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 1:06 am

Спасибо, за ваш труд.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 1:18 am

Что ж мне так не везет? Сразу ничего развевать не буду, если можно еще посмотреть Владимир 27.04.1974г. А с ним будущее есть , или тоже ничего. Спасибо.
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:50 am

Доброго Времени суток. Наталья , посмотрите, что мне ещё нужно сделать , чтоб разорвать круг , который не пускает назад мою удачу. Дело в том, что людям помогаю, а для себя ни чего не получается......Вот , машины нужно продать срочно , ставлю чистку квеортом, ставлю на продажу свечу с рунами, оговор , ну всё , как полагается, клиенты вроде начинают шевелится , а воз и ныне там.....с людьми работаю ,им помогает, себе .уже и не знаю ,что делать... думала во сне может подсказка придет , но руны снятся хорошие соул, райдо.......а . что к чему и когда и за . что не могу понять , где моя ошибка. Олеся 03.08.1977. С благодарностью , спасибо Вам заранее за ваш труд.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:58 am

Оличка,  я отвечаю на один вопрос, в остальном услуга платная. Мне нужен полный просмотр Вашей ситуации и выявить причины невезения. В моем кабинете Вы найдете информацию.  Добро пожаловать. пишет:
129

Что ж мне так не везет? Сразу ничего развевать не буду, если можно еще посмотреть Владимир 27.04.1974г. А с ним илбудущее есть , или тоже ничего. Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:00 am

Азалия, Киця - Мура, ну ничего не могу понять, столько вопросов, сколько неуверенности..... И на все про все ответ - ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ И НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО )).  Имеется негатив. Нужна диагностика пишет:
129

Доброго Времени суток. Наталья , посмотрите, что мне ещё нужно сделать , чтоб разорвать круг , который не пускает назад мою удачу. Дело в том, что людям помогаю, а для себя ни чего не получается......Вот , машины нужно продать срочно , ставлю чистку квеортом, ставлю на продажу свечу с рунами, оговор , ну всё , как полагается, клиенты вроде начинают шевелится , а воз и ныне там.....с людьми работаю ,им помогает, себе .уже и не знаю ,что делать... думала во сне может подсказка придет , но руны снятся хорошие соул, райдо.......а . что к чему и когда и за . что не могу понять , где моя ошибка. Олеся 03.08.1977. С благодарностью , спасибо Вам заранее за ваш труд.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 5:28 pm

Спасибо, зайду к вам.
marycia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:29 pm

Здравствуйте .посмотрите пожалуйста 129  ,будет у меня ребенок ,Зарема 30.11.1970
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:34 pm

Спасибо Наталия(про документы не поняла, с какими?) 138
Natik
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:36 pm

Добрых времени суток Наталья. Не могу продать автомашины - грузовая Iveco Stralis и легковая BMV X5. Подскажите почему?
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:39 pm

Здравствуйте .Посмотрите пожалуйста, встре4у ли в ближайшее время вторую половинку      КРИСТЕЛЬ 12.03.1972 129
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:18 pm

Азалия, я не знаю, так показали карты. Нужен тщательный просмотр. Выпало, что из-за документов  и из-за негатива и всееееееее. Вопрос может нужно было по конкретнее, а так у Вас, простите, каша в голове. пишет:
129

Спасибо Наталия(про документы не поняла, с какими?) 138

АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: