Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 7:36 pm автор nesnat

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Сегодня в 3:34 am автор ясана

» ГАЛЬДРАСТАВ =ВОЗМЕЗДИЕ=
Вт Мар 21, 2017 11:39 pm автор Электро

» Как снять *покрывало черной вдовы*
Вт Мар 21, 2017 11:19 pm автор Электро

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сб Мар 18, 2017 2:11 pm автор Angelina

» ТАЛИСМАН для физического здоровья
Сб Мар 18, 2017 2:08 pm автор Angelina

» Вызов и приворот через соль
Сб Мар 18, 2017 2:05 pm автор Angelina

» Масла и зелья для ритуалов Вуду
Сб Мар 18, 2017 10:22 am автор ALISA

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сб Мар 18, 2017 2:28 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Пт Мар 17, 2017 3:33 am автор ALISA

» Обращение к погостнику
Чт Мар 16, 2017 3:41 am автор ALISA

» Школа магии Аида
Вт Мар 14, 2017 1:43 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Пн Мар 13, 2017 8:58 am автор НатальяВ

» Можно ли узнать по картам Таро....?
Вс Мар 12, 2017 7:36 am автор Jiliani

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вс Мар 12, 2017 4:01 am автор Энька-Ведьма

» ТЕСТ: Какой из тебя некромант?
Сб Мар 11, 2017 9:51 pm автор Stasy1910

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:36 am автор ALISA

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:31 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Сб Мар 04, 2017 3:57 am автор ALISA

» Личный дух помощник
Сб Мар 04, 2017 12:23 am автор лУна

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Кто Вы среди Магов?
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Электро

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
сестры защиту приворот врага наказать Соболь снять таро защита порча заговор ритуал амулет заговоры деньги урок руны став гадания магии вызов порчи канала порчу Магия чистка
Поделиться | 

АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 6:44 am

ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ  ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ      

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 8:50 am

Ольга 14.08.1971 Как скоро появиться в моей жизни вторая  половинка
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 9:25 am

zlata69,у Вас все перекрыто,(все остановлено на близжайшый год) как буд-то Вы свое уже исчерпали и скорее женщины за что-то мстят.Идет магическое воздействие. пишет:
135

zlata69
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 9:43 am

NATALIIA пишет:
zlata69,у Вас все перекрыто,(все остановлено на близжайшый год) как буд-то Вы свое уже исчерпали и скорее женщины за что-то мстят.Идет магическое воздействие. пишет:
135

NATALIIA а что посоветуете сделать как то не очень хочеться ставить крест на себе
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 9:47 am

zlata69, зделайте диагностику, выявите причину происходящего и от туда уже можно отталкиваться. пишет:
NATALIIA пишет:
135

NATALIIA а что посоветуете сделать как то не очень хочеться ставить крест на себе
натали-натали
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вс Окт 05, 2014 11:45 pm

Здравствуйте. Наталья 30.06.1977г. Скажите есть ли в моем окружении мужчина, который испытывает ко мне чувства? Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 12:36 am

натали-натали, да, рыбочка - ЕСТЬ. Но через магическое воздействие, чувства у него очень сильные и постепенно они увеличиваются. Он и сам не поймет из-за чего и почему. Предстоит совместное решение каких то важных вопросов.  На данный момент Вам необходимо зделать первый шаг, )))что бы его в чувства привести )) он себя понять не может. пишет:
Smile

Здравствуйте. Наталья 30.06.1977г. Скажите есть ли в моем окружении мужчина, который испытывает ко мне чувства? Спасибо.
натали-натали
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 2:38 am

Спасибо большое, Вы точно все описали. Так и есть, магия сработала!!!!
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 5:01 am

Здравствуйте. Знаю что есть враг,знаю что колдовали (ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖАЮТ) но не знаю кто именно. Работаю в сервисе, так что этот человек может приходит а я ни сном н духом. Посмотрите пожалуйста, может карты покажут больше информации. Алина;3 января 66г
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 5:12 am

Lena, )) можно вопрос по конкретнее. Что именно мне смотреть....опаредилить пол..... пишет:
ZZZZ%%%%

Здравствуйте. Знаю что есть враг,знаю что колдовали (ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖАЮТ) но не знаю кто именно. Работаю в сервисе, так что этот человек может приходит а я ни сном н духом. Посмотрите пожалуйста, может карты покажут больше информации. Алина;3 января 66г
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 6:04 am

пол,молодая или старая,брюнетка или блондинка; хоть что нибудь что бы не быть в полной неизвестности! Sad
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 7:46 am

Lena, здравствуйте. Негатив есть , идет от светлой женщины с виду мягкая и тактичная, имеющая маг. способности, но редко ими пользуется. Но дело не только в ней, Вы находитесь в опредиленной негативной среде, постоянное соперничество. Постоянно послабляют энергетику. пишет:
пол,молодая или старая,брюнетка или блондинка; хоть что нибудь что бы не быть в полной неизвестности! Sad
Leana
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Пн Окт 06, 2014 7:58 am

Спасибо огромное!
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:08 am

14. 05. 1985 год. Черное или белое? За ранее благодарю)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:22 am

Loreleya, ЗЕРО. пишет:
Smile

14. 05. 1985 год. Черное или белое? За ранее благодарю)
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:32 am

Конкретнее, пожалуйста)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:38 am

Loreleya, хорошая моя, какой вопрос - такой ответ. )) Что значит чорное или белое..... ставка в казано.... выбор платья.... ЧТО....Задавайте пожалуйста вопросы конкретные и имя укажите. С Ув.к Вам. пишет:
Конкретнее, пожалуйста)
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:42 am

Мне просто, интересно, что во мне больше преобладает, или нет ни того ни другого?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:48 am

Loreleya, МНЕ ЧТО ЗА ВАС ВОПРСЫ КОРРЕКТИРОВАТЬ. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ.... ВАШИ СПОСОБНОСТИ К МАГИИ...... И ГДЕ ВАШЕ ИМЯ..... ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ. пишет:
126

Мне просто, интересно, что во мне больше преобладает, или нет ни того ни другого?
Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:50 am

Не хотела Вас нервировать) Прошу прощения
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 7:59 am

Loreleya, а Вы и не нервируете... просто внимательно читайте. Имя укажите пишет:
129

Не хотела Вас нервировать) Прошу прощения
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 8:06 am

Loreleya, у Вас все ровномерно. Вы счастливы и так от того что имеете. МАГИЯ - НЕ ВАШЕ. Единственное это то, что Вы можете лечить лбдей ( ТРАВОЛЕЧЕНИЕ) пишет:

Loreleya
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 8:13 am

NATALIIA, большое Вам спасибо за бесплатную консультацию, но лечить  лбдей травами, вряд ли мне подходит)) В любом случае, я благодарна Вам за уделенное мне внимание!  
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 11:24 pm

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив 129
татьяна-zyf
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Вт Окт 07, 2014 11:44 pm

здравствуйте!  Татьяна 28.10.1969г   Скажите,как скоро я найду работу?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:02 am

marina51, здравствуйте. Негатив - есть, но он, как бы сказать.... , Вы сами его к себе притягиваете своими мыслями и поступками и еще .....Вы очень открыты. пишет:

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив 129
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:14 am

marina51, здравствуйте. Негатив - есть, но он, как бы сказать.... , Вы сами его к себе притягиваете своими мыслями и поступками и еще .....Вы очень открыты. пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] извените, зна4ит у меня есть пор4а?И еще как  притягиваю?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:20 am

татьяна-zyf, Вам удут поступать интересные предложения через 2 месяца, но не недели.  От двух до десяти месяцев, что-то да найдете. Но не  приступайте к первой попавшейся, это будет не Ваше. пишет:

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:24 am

marina51, нет порчи нет, а вот негатив есть. В Вашем случае Вы как губка, все через себя пропускаете и даже чужие проблемы. пишет:
marina51, здравствуйте. Негатив - есть, но он, как бы сказать.... , Вы сами его к себе притягиваете своими мыслями и поступками и еще .....Вы очень открыты. пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, Марзият 04.06.1969 есть ли негетив [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] извените, зна4ит у меня есть пор4а?И еще как  притягиваю?
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:31 am

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. 138

Да я переживаю за всех родных и подруги.от всех сил я стараюсь помо4ь. ZZZZ%%%%   127
татьяна-zyf
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 1:34 am

NATALIIA пишет:
татьяна-zyf, Вам удут поступать интересные предложения через 2 месяца, но не недели.  От двух до десяти месяцев, что-то да найдете. Но не  приступайте к первой попавшейся, это будет не Ваше. пишет:

Благодарю Вас!! 138
marycia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 4:04 am

Здравствуйте,Зарема 30.11.1970  4то вы мне предскажете?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 4:53 am

maryciaОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ пишет:
Здравствуйте,Зарема 30.11.1970  4то вы мне предскажете?
marycia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 4:57 am

maryciaОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ОТ ВАС - К ВОПРОСУ ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ -МИНИМУМ 5 НАПИСАНЫХ ПОСТОВ пишет:Здравствуйте,Зарема 30.11.1970  4то вы мне предскажете?
будет ли у меня ребенок?
ZZZZ%%%%
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 7:05 pm

NATALIIA зравствуйте, посмотрите пожалуйста Карина 26,03,1993г.р. разведется со своим мужем
и уедет в другой город? С уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 7:44 pm

marinal, по поводу развода -  на данный момент он и есть и нет, идет не серьезность к его подходу. Дорога есть. Будет принятие каких -то важных решений. пишет:
129

NATALIIA зравствуйте, посмотрите пожалуйста Карина 26,03,1993г.р. разведется со своим мужем

и уедет в другой город? С уважением.
marinal
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 7:46 pm

Благодарю от всей души с уважением к вашим знаниям и потраченному времени!
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Ср Окт 08, 2014 11:13 pm

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать бущее есть или нет? Юра 22.12.1975г. , Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 1:04 am

Олга, здравствуйте. Скорее Вы хотите будущего в ваших с ним отношениях. На сегоднешний день серьезных отношений как таковых - нет. У него есть женщина ( с ней у него есть проблемы ) , да Вы и сами не захотите его, только поймете это немного позже. пишет:
135

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать бущее есть или нет? Юра 22.12.1975г. , Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 1:06 am

Спасибо, за ваш труд.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 1:18 am

Что ж мне так не везет? Сразу ничего развевать не буду, если можно еще посмотреть Владимир 27.04.1974г. А с ним будущее есть , или тоже ничего. Спасибо.
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:50 am

Доброго Времени суток. Наталья , посмотрите, что мне ещё нужно сделать , чтоб разорвать круг , который не пускает назад мою удачу. Дело в том, что людям помогаю, а для себя ни чего не получается......Вот , машины нужно продать срочно , ставлю чистку квеортом, ставлю на продажу свечу с рунами, оговор , ну всё , как полагается, клиенты вроде начинают шевелится , а воз и ныне там.....с людьми работаю ,им помогает, себе .уже и не знаю ,что делать... думала во сне может подсказка придет , но руны снятся хорошие соул, райдо.......а . что к чему и когда и за . что не могу понять , где моя ошибка. Олеся 03.08.1977. С благодарностью , спасибо Вам заранее за ваш труд.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:58 am

Оличка,  я отвечаю на один вопрос, в остальном услуга платная. Мне нужен полный просмотр Вашей ситуации и выявить причины невезения. В моем кабинете Вы найдете информацию.  Добро пожаловать. пишет:
129

Что ж мне так не везет? Сразу ничего развевать не буду, если можно еще посмотреть Владимир 27.04.1974г. А с ним илбудущее есть , или тоже ничего. Спасибо.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:00 am

Азалия, Киця - Мура, ну ничего не могу понять, столько вопросов, сколько неуверенности..... И на все про все ответ - ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ И НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО )).  Имеется негатив. Нужна диагностика пишет:
129

Доброго Времени суток. Наталья , посмотрите, что мне ещё нужно сделать , чтоб разорвать круг , который не пускает назад мою удачу. Дело в том, что людям помогаю, а для себя ни чего не получается......Вот , машины нужно продать срочно , ставлю чистку квеортом, ставлю на продажу свечу с рунами, оговор , ну всё , как полагается, клиенты вроде начинают шевелится , а воз и ныне там.....с людьми работаю ,им помогает, себе .уже и не знаю ,что делать... думала во сне может подсказка придет , но руны снятся хорошие соул, райдо.......а . что к чему и когда и за . что не могу понять , где моя ошибка. Олеся 03.08.1977. С благодарностью , спасибо Вам заранее за ваш труд.
viktoria6974victory
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 5:28 pm

Спасибо, зайду к вам.
marycia
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:29 pm

Здравствуйте .посмотрите пожалуйста 129  ,будет у меня ребенок ,Зарема 30.11.1970
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:34 pm

Спасибо Наталия(про документы не поняла, с какими?) 138
Natik
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:36 pm

Добрых времени суток Наталья. Не могу продать автомашины - грузовая Iveco Stralis и легковая BMV X5. Подскажите почему?
marina51
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 7:39 pm

Здравствуйте .Посмотрите пожалуйста, встре4у ли в ближайшее время вторую половинку      КРИСТЕЛЬ 12.03.1972 129
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5   Чт Окт 09, 2014 9:18 pm

Азалия, я не знаю, так показали карты. Нужен тщательный просмотр. Выпало, что из-за документов  и из-за негатива и всееееееее. Вопрос может нужно было по конкретнее, а так у Вас, простите, каша в голове. пишет:
129

Спасибо Наталия(про документы не поняла, с какими?) 138

АКЦИЯ. БЕСПЛАТНО ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-5
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: