Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
магии заговор вызов порча чистка наказать врага Магия Соболь порчи амулет деньги канала денег снять приворот урок защита руны заговоры ритуал ОБРЯД таро став денежного защиту
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

лУна

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
itau582
Практик

СообщениеТема: Помогите!   Вт Авг 19, 2014 8:17 am

Сегодня украли кошелек.В нем были паспорт,немного денег,но самое главное(иконка,крестик,молитва и заговоренные монетки) и мое фото.Помогите советом:во-первых боюсь ,чтобы ничего с фото не сделали,а во-вторых ,как мне аукнется,что не смогла сберечь выше перечисленное?Помогите,возможно,нужно какой -нибудь ритуал сделать? спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Вт Авг 19, 2014 11:21 pm

itau582 пишет:
Сегодня украли кошелек.В нем были паспорт,немного денег,но самое главное(иконка,крестик,молитва и заговоренные монетки) и мое фото.Помогите советом:во-первых боюсь ,чтобы ничего с фото не сделали,а во-вторых ,как мне аукнется,что не смогла сберечь выше перечисленное?Помогите,возможно,нужно какой -нибудь ритуал сделать? спасибо заранее
Здравствуйте! А Вы уверены, что у Вас это всё украли? ZZZZ%%%%
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Помогите!   Ср Авг 20, 2014 5:19 am

itau582 пишет:
Вспомните,когда вы свой кошелек видели в последний раз и где...

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
itau582
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Чт Авг 21, 2014 7:29 am

Добрый вечер,всем!В том ,что кошелек украли правда на 100%.Зашла в магазин купила продукты(проследили по камере рассчиталась и кошелек положила в сумку),села в машину заехала в другой магазин ,подошла к кассе ,сумка открыта,кошелька нет.Сумка была закрыта застежкой(змейка).Вообще этот день оказался для меня "счастливым,кошелек украли и вечером того-же дня мизинец на ноге сломала.Видимо предупреждение шло серьезное,вот только-бы еще знать  о чем предупреждают?  Кисана и Ведьма Аlisa  за то,что не остались равнодушными,СПАСИБО!
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Чт Авг 21, 2014 6:30 pm

itau582 пишет:
Добрый вечер,всем!В том ,что кошелек украли правда на 100%.Зашла в магазин купила продукты(проследили по камере рассчиталась и кошелек положила в сумку),села в машину заехала в другой магазин ,подошла к кассе ,сумка открыта,кошелька нет.Сумка была закрыта застежкой(змейка).Вообще этот день оказался для меня "счастливым,кошелек украли и вечером того-же дня мизинец на ноге сломала.Видимо предупреждение шло серьезное,вот только-бы еще знать  о чем предупреждают?  Кисана и Ведьма Аlisa  за то,что не остались равнодушными,СПАСИБО!
Здравствуйте! Я не вижу кражу, у меня идёт информация, что у Вас его не украли.а Вы сами его потеряли. Что касается сломанного мизинца на ноге, то это выход Вашей нерастраченной негативной энергии: возможно это обида,злость на кого то, порой совершенно ничем необоснованная. Одним словом это Ваше внутреннее недовольство кем то либо чем то. Проанализируйте всё происходящее вокруг Вас, после 25 августа 2014 г. Вы найдёте  ответ на Ваши вопросы.  
itau582
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Пт Авг 22, 2014 8:54 am

Добрый вечер,Кисана,я Вам бесконечно благодарна за внимание и Ваш труд.Я обязательно последую Вашему совету.О результате сообщу.Еще раз спасибо  129 P.S.Кисаночка,вопрос можно? Для "особо одаренных",а почему после 25,пропажа была 19.08.?  ZZZZ%%%%
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Пт Авг 22, 2014 3:02 pm

itau582 пишет:
Добрый вечер,Кисана,я Вам бесконечно благодарна за внимание и Ваш труд.Я обязательно последую Вашему совету.О результате сообщу.Еще раз спасибо  129 P.S.Кисаночка,вопрос можно? Для "особо одаренных",а почему после 25,пропажа была 19.08.?  ZZZZ%%%%
Здравствуйте!
        Вы задали вопрос, с чем связан перелом мизинца? Я Вам ответила. Теперь Ваша задача прислушаться к себе и проанализировать всё, что этому предшествовало и что происходит с Вами. Что касается потери..то это очень может быть, что где то Вы что то недодали ...недоделали...либо откупились от чего то. Могли потерять и больше, благодарите судьбу, что этого не произошло. Уверена, что Вам были какие то знаки до этого, Вы либо не услышали, либо не захотели...
          По этому, небесная канцелярия решила "научить" Вас по другому. Всё что с нами происходит, это не случайности, это всё уроки судьбы. Наша задача " отработать" их достойно, и продолжать движение вперёд.Не смогли , либо не захотели это сделать - значит или  нас отбросят назад, или в лучшем случае мы будем пребывать дальше в этом состоянии, пока не придёт понимание происходящего. Что касается 25 числа, то Вы можете получить информацию не только по пропаже, хотя Вас на этом как переклинило, но и по всей ситуации в целом. Это при условии, если Вы прислушаетесь к себе и проанализируете ситуацию.

itau582
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Ср Авг 27, 2014 2:20 am

Доброго здравия! Во-первых огромная благодарность  за внимание  А во-вторых,не знаю чем обьяснить от Вас (вернее ,когда читаешь ваши посты),исходит ТАААКОЕ тепло,хочется бесконечно верить.Хочется общаться с Вами(вот только стыдно у Вас время отнимать).Но читаю все ваши посты на этом сайте.Кисаночка будьте здоровы  счастливы и подольше оставайтесь с нами
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Помогите!   Ср Авг 27, 2014 6:06 am

itau582 пишет:
Доброго здравия! Во-первых огромная благодарность  за внимание  А во-вторых,не знаю чем обьяснить от Вас (вернее ,когда читаешь ваши посты),исходит ТАААКОЕ тепло,хочется бесконечно верить.Хочется общаться с Вами(вот только стыдно у Вас время отнимать).Но читаю все ваши посты на этом сайте.Кисаночка будьте здоровы  счастливы и подольше оставайтесь с нами

Помогите!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: