ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВСТРЕЧА 18 АВГУСТА 2018 г.
Ведьмина косметика
Презентация и пробы магической косметики
от Ведьмы 11,18,25 августа 2018 г.
Место проведения: Германия,
NRW, 33378 Rheda-Wiedenbrück
Начало дня рождения в 14.00
Регистрация и вопросы по телефону:
05242- 9085877 или
+4917631120089WhatsApp (места ограничены)

Вас ждёт удивительный крем с мгновенным
омолаживающим эффектом,
через 20-30 минут вы сами увидите результат.
Расскажу много секретов,
как поддерживать свою кожу в хорошем состоянии.
беседа по интересам за чашечкой чая,
браслеты и серёжки из камней и т.д.

С уважением Alisa Hirsch

Последние темы
» КРЕСТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ТРИАДЫ)
Сегодня в 9:20 am автор ШАКИРА

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ. НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И БОГАТСТВА.
Сегодня в 3:14 am автор ШАКИРА

» Изгнание сущностей (по материалам Безымянного)
Сегодня в 2:07 am автор HURREM_SULTAN

» Заземление автор Рунава
Сегодня в 2:04 am автор HURREM_SULTAN

» Бур (чистка) автор Рунава
Сегодня в 1:52 am автор HURREM_SULTAN

» "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" автор Freya Kenaz
Сегодня в 1:50 am автор HURREM_SULTAN

» Уничтожение некропривязки с подклада. автор Pracktick13
Сегодня в 1:43 am автор HURREM_SULTAN

» Прах к праху – став на убирание привязок мертвого автор insolate
Сегодня в 1:42 am автор HURREM_SULTAN

» Безболезненный обрыв привязок автор insolate
Сегодня в 1:39 am автор HURREM_SULTAN

» Убрать привязку мертвого - обряд с рунами автор insolate
Сегодня в 1:37 am автор HURREM_SULTAN

» выжечь мертвую воду автор Shrew
Сегодня в 1:32 am автор HURREM_SULTAN

» сжечь сущность (беса, лярву и тд) автор Shrew
Сегодня в 1:30 am автор HURREM_SULTAN

» "Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков автор Dante
Сегодня в 1:26 am автор HURREM_SULTAN

» Чистки "Огненная мельница " и "Водяная мельница".
Сегодня в 1:26 am автор HURREM_SULTAN

» Став "Отжиг мертвяка" автор kas-sandra
Сегодня в 1:15 am автор HURREM_SULTAN

»  Чистка от негатива раскладов таро автор Doriana
Сегодня в 1:14 am автор HURREM_SULTAN

» "Огненная змейка" автор Runava
Сегодня в 1:11 am автор HURREM_SULTAN

»  Огненный вихрь (чистка во время магических войн) orobas
Сегодня в 1:08 am автор HURREM_SULTAN

» Солнце. Руническая чистка
Сегодня в 1:05 am автор HURREM_SULTAN

» Отжиг рунический (точечный)
Сегодня в 1:04 am автор HURREM_SULTAN

»  Пекло ( чистка ) автор : Ravenhan
Сегодня в 1:02 am автор HURREM_SULTAN

» Магия. Основы основ
Сегодня в 12:58 am автор ALISA

» Освящение элементальных орудий
Сегодня в 12:51 am автор ALISA

» Символы духа
Сегодня в 12:50 am автор ALISA

» Элементальные орудия
Сегодня в 12:47 am автор ALISA

» Соответствия
Сегодня в 12:45 am автор ALISA

» Магия стихий
Сегодня в 12:45 am автор ALISA

» Защитный ритуал
Сегодня в 12:38 am автор ALISA

» Ритуал Огня
Сегодня в 12:37 am автор ALISA

» Ритуал Воздуха
Сегодня в 12:36 am автор ALISA

» Ритуал Земли
Сегодня в 12:35 am автор ALISA

» Ритуал Воды
Сегодня в 12:34 am автор ALISA

» Магия камней
Сегодня в 12:33 am автор ALISA

» Ритуал Меркурия
Сегодня в 12:29 am автор ALISA

» Ритуал Солнца
Сегодня в 12:28 am автор ALISA

» Ритуал Марса
Сегодня в 12:27 am автор ALISA

» Ритуал Меркурия-Гермеса
Сегодня в 12:25 am автор ALISA

» Углубленная схема ритуала
Сегодня в 12:24 am автор ALISA

» Схема ритуалов
Сегодня в 12:00 am автор ALISA

» Время для ритуалов
Сегодня в 12:00 am автор ALISA

» Планетарные ритуалы
Вчера в 11:58 pm автор ALISA

» Влияние планет на нашу жизнь
Вчера в 11:56 pm автор ALISA

» Планетарная магия
Вчера в 11:54 pm автор ALISA

» ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СОПЕРНИЦЫ
Вчера в 10:41 pm автор ШАКИРА

» Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили.
Вчера в 10:26 pm автор ШАКИРА

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИЯ ХУДУ

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

Магия…Когда не посвященный человек слышит это слово,
ему представляется нечто невероятное, сложное, запредельное, чем не возможно овладеть.
Другие считают магию дьявольщиной.
Оба эти взгляда неверны.
Магия родилась почти одновременно с человечеством, но раньше медицины.
К магии прибегали в сложных случаях наши древние предки,
и в наше время магия – это самый естественный путь обретения желаемых благ.
Энергии и силы, используемые магией реальны.
Они кроются в земле, в нас самих, во всех природных явлениях и питают огонь жизни.

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

азура

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
болезни УРОК Новый ГОд новолуние фото защита ДЕНЕЖНАЯ для удача врагов МАГИЯ приворот руны смерть воду шепотки мужа деньги магии став ритуалы любовь заговор курс порча
Поделиться | 

уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
GANGA
Новичок

СообщениеТема: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 12:20 am

Кратко изложу сложившуюся проблему. Мужчина и женщина прожили вместе год. Все было прекрасно. Но, мужчина погуливал, женщина прощала. Месяц назад он ей заявил что больше не хочет отношений с ней, позже сознался, что его начало "накрывать", а привыкать он не хочет. Пыталась сделать привороты, которые практиковала до этого, перед этим как полагается, почистила и его и ее. Но привороты не легли. Подскажите, может есть проверенные рабочие привороты, которые помогут вернуть отношения. Забыла сказать - при чистке стало понятно что работала его бывшая жена и еще одна дама, с которой сейчас у него связь. Нужна мощная рассорка и приворот. Можно и нестояку на других, чтобы не было повторения случившегося. Подскажите такие рабочие и проверенные Вами ритуалы. С Уважением GANGA.
Жду Ваших советов
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 2:18 am

Вообще такие ситуации хорошо лишаются воздействиями через печать. Поэтлму я Вам советую провести отворот по фото и молчаной водой, и приворот на сатанову печать, это является считай единственный способ у которого эффект не уступит всем существующим способам по приворотным воздействиям, и главное срабатывает за неделю, редко за две. Там используется дьявольская печать, сам он проводится дома, потом огар унести на перекресток.
https://vk.com/sergoyess
GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 3:52 am

А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ СКИНУТЬ МНЕ В ЛИЧКУ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ. Я НЕ ЗНАКОМА С ДАННЫМИ РИТУАЛАМИ, ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, СКИНУТЬ ПОДРОБНЕЕ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ.

Сейчас приезжала клиентка, вся в слезах. Ее мужчина свою совесть совсем потерял! Привез в их сауну свою новую пассию! С таким я еще не сталкивалась. И это при том, что он прекрасно знал, что она в этот момент находится там. Она само собой не сдержалась и высказала ему и ей все. Одно утешает - она успела сделать фото соперницы. Теперь в моем арсенале есть еще и это, помимо привязок к кролику.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 4:03 am

Уважаемая, GANGA! А Вы не могли бы пояснить, по какой причине выше указанный мужчина расстался со своей бывшей женой? Я имею ввиду его бывшую супругу, а не Вашу клиентку. ZZZZ%%%% 

GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 4:11 am

Его бывшая жена бросила его, уйдя к парню, который младше ее на 21 год. А как только узнала что у него появилась женщина, она стала бегать по колдунам и делать гадости. У меня так и выпало, что она поставила рассорку на него и мою клиентку. Получилось так, что рассора начала работать буквально через две-две с половиной недели. Клиентка говорит что раньше они понимали друг друга с полуслова и в течении года у них не было не то что ссор, но и намека на это. А все началось с 16 июня. Он уехал на работу, как обычно все было прекрасно, но вечером позвонил и сказал что не приедет, у него дела. То же самое и на следующий день. А 20 июня он ей заявил что он от нее уходит. С того момента у них еще пару раз был секс, но потом и это сошло на нет. Теперь он ее не видеть, ни слышать не хочет
СТАРОВЕР
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 4:31 am

Данные обряды никогда в сети небыли, к счастью и никогда не будет, да и имеются они у единицах, хороши своей практичностью и ориентированы для городских условий. В прошлом году целый блок обрядов разных нужд выходил. Продали 5 колдующим, дает человек фото идет диагностика на практическую часть и отношении силы, и после этого оцениваем.
https://vk.com/sergoyess
GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 4:36 am

Если я Вас правильно поняла, мне нужно выслать Вам их фото? Простите, я недавно на сайте и не могу разобраться как это сделать. И когда Вы дадите ответ по диагностике?
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 3:08 pm

СТАРОВЕР пишет:
Данные обряды никогда в сети небыли, к счастью и никогда не будет, да и имеются они у единицах, хороши своей практичностью и ориентированы для городских условий. В прошлом году целый блок обрядов разных нужд выходил. Продали 5 колдующим, дает человек фото идет диагностика на практическую часть и отношении силы, и после этого оцениваем.

Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 3:17 pm

GANGA пишет:
Его бывшая жена бросила его, уйдя к парню, который младше ее на 21 год. А как только узнала что у него появилась женщина, она стала бегать по колдунам и делать гадости. У меня так и выпало, что она поставила рассорку на него и мою клиентку. Получилось так, что рассора начала работать буквально через две-две с половиной недели. Клиентка говорит что раньше они понимали друг друга с полуслова и в течении года у них не было не то что ссор, но и намека на это. А все началось с 16 июня. Он уехал на работу, как обычно все было прекрасно, но вечером позвонил и сказал что не приедет, у него дела. То же самое и на следующий день. А 20 июня он ей заявил что он от нее уходит. С того момента у них еще пару раз был секс, но потом и это сошло на нет. Теперь он ее не видеть, ни слышать не хочет
Всё что Вы пишите, полная чушь. Его бывшая жена-достойная женщина. А он просто - напропросто по жизни потаскун. Вы пишете, что с последней женщиной ( Вашей клиенткой ) у них всё было хорошо: он погуливал, она прощала......... Вы сами то себя слышите, о чём Вы говорите??????? Он конкретная гулёна, побегал, пожил на вольных хлебах в своё удовольствие, пора и честь знать. Советую не морочить голову ни себе , ни клиентке..... Smile 

GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 4:05 pm

Позвольте с Вами не согласиться. Если считать измену женщины, продолжающуюся на протяжении всей их совместной жизни - нормой, то тогда как мы можем попрекать мужа в том же?! Ко мне обратился человек, ее привела его сестра, которая со мной созвонилась заранее и объяснила суть. Я не могу отказать человеку, который обратился за помощью, только лишь потому, что Вы считаете ее мужчину "гуленой". А есть вообще мужчины, которые не загуливают на лево?! То-то и оно, что нет таких. А если и есть, то их можно сосчитать по пальцам. А Вам разве не знакомо чувство любви? Ты любишь человека и готов простить ему все. Так и в ее случае. Я не могу отказать только на основании того, что он гулена. Она просит его вернуть. Поймите - человек искренне любит, пусть даже гулену. Ведь после его возврата можно поставить на нестоячку, что поможет ему вести нормальный образ жизни,  а ей быть рядом с ней счастливой. Разве не так?
GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 4:51 pm

На сколько я помню, я обратилась за советом и за помощью, а не для обсуждения правоты или нет моей клиентки. Если у Вас нет конкретных предложений по просьбе, не думаю что стоит вставлять свои пять копеек , о которых Вас не просили. Простите за резкость, но не люблю когда обсуждают и сама не делаю этого поведения моих клиентов. Если так продолжать, к нам перестанут обращаться за помощью. А это не правильно
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 7:22 pm

GANGA пишет:
Позвольте с Вами не согласиться. Если считать измену женщины, продолжающуюся на протяжении всей их совместной жизни - нормой, то тогда как мы можем попрекать мужа в том же?! Ко мне обратился человек, ее привела его сестра, которая со мной созвонилась заранее и объяснила суть. Я не могу отказать человеку, который обратился за помощью, только лишь потому, что Вы считаете ее мужчину "гуленой". А есть вообще мужчины, которые не загуливают на лево?! То-то и оно, что нет таких. А если и есть, то их можно сосчитать по пальцам. А Вам разве не знакомо чувство любви? Ты любишь человека и готов простить ему все. Так и в ее случае. Я не могу отказать только на основании того, что он гулена. Она просит его вернуть. Поймите - человек искренне любит, пусть даже гулену. Ведь после его возврата можно поставить на нестоячку, что поможет ему вести нормальный образ жизни,  а ей быть рядом с ней счастливой. Разве не так?
Уважаемая, GANGA! Всё дело видите ли в том, что Вашу клиентку её потенциальный сожитель не любит! Так  для чего ему делать НЕСТОЯЧКУ??? Он что родной ей муж, который ей оставил бы детей кучу и которого она хотела бы вернуть ради детей, идя при этом на такой ритуал как нестоячка??? А насчёт моих пяти копеек я Вам так скажу: НЕ МОЖЕШЬ КАКАТЬ НЕ МУЧАЙ ПОПУ, если не знаешь как помочь человеку и не навредить при этом никому. И прав Уважаемый СТАРОВЕР который чётко Вам пояснил, что ни один мастер-практик никогда на форуме Вам просто так ничиго не даст. Smile 
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 7:31 pm

GANGA пишет:
На сколько я помню, я обратилась за советом и за помощью, а не для обсуждения правоты или нет моей клиентки. Если у Вас нет конкретных предложений по просьбе, не думаю что стоит вставлять свои пять копеек , о которых Вас не просили. Простите за резкость, но не люблю когда обсуждают и сама не делаю этого поведения моих клиентов. Если так продолжать, к нам перестанут обращаться за помощью. А это не правильно
К Вам может и перестанут клиенты обращаться за помощью, потому как помощи то  практически  нет никакой. А насчёт других магов и мастеров так говорить не нужно.  Я Вас и Ваших клиентов не осуждаю и не обсуждаю, Вы уважаемая далеко не правы. Я не поленилась и просмотрела ситуацию, т.е сделала диагностику и без Ваших фото, и ещё раз повторю: не морочьте женщине голову, и не теряйте своё бесценное время. 130 

уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: