Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
С НОВЫМ ГОДОМ!!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 6:54 pm автор LanaZ

» Обращение к погостнику
Сегодня в 5:16 pm автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 5:01 pm автор mortessa

» Заколдовываю сама себя
Сегодня в 4:46 pm автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:27 pm автор AVM

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Сегодня в 8:18 am автор Лина Айн

» Вопрос к Alise
Сегодня в 3:58 am автор ALISA

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Чт Дек 08, 2016 11:51 pm автор ALISA

» НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ.
Чт Дек 08, 2016 11:16 pm автор Perlina

» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
Чт Дек 08, 2016 11:11 pm автор ALISA

» Вызов-приворот
Чт Дек 08, 2016 11:03 pm автор ALISA

» Помогите понять
Чт Дек 08, 2016 10:01 pm автор Электро

» Подскажите, как узнать, что на самом деле на мне?
Чт Дек 08, 2016 9:47 pm автор Электро

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Чт Дек 08, 2016 9:27 pm автор Perlina

» НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 08, 2016 8:32 pm автор ALISA

» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Чт Дек 08, 2016 12:42 am автор ALISA

» как быть
Чт Дек 08, 2016 12:17 am автор лУна

» Как рубануть демона?
Вт Дек 06, 2016 11:33 am автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 7:45 pm автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Пн Дек 05, 2016 5:18 am автор Lyudvicka

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 19

mortessa, simak, Раичка

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 11:41 pm
Ключевые слова
став снять заговоры защиту чистка защита наказать руны урок ритуал денежного Магия денег Соболь канала деньги магии порчи врага заговор амулет ОБРЯД таро вызов порча приворот
Поделиться | 

уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GANGA
Новичок

СообщениеТема: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 3:20 pm

Кратко изложу сложившуюся проблему. Мужчина и женщина прожили вместе год. Все было прекрасно. Но, мужчина погуливал, женщина прощала. Месяц назад он ей заявил что больше не хочет отношений с ней, позже сознался, что его начало "накрывать", а привыкать он не хочет. Пыталась сделать привороты, которые практиковала до этого, перед этим как полагается, почистила и его и ее. Но привороты не легли. Подскажите, может есть проверенные рабочие привороты, которые помогут вернуть отношения. Забыла сказать - при чистке стало понятно что работала его бывшая жена и еще одна дама, с которой сейчас у него связь. Нужна мощная рассорка и приворот. Можно и нестояку на других, чтобы не было повторения случившегося. Подскажите такие рабочие и проверенные Вами ритуалы. С Уважением GANGA.
Жду Ваших советов
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 5:18 pm

Вообще такие ситуации хорошо лишаются воздействиями через печать. Поэтлму я Вам советую провести отворот по фото и молчаной водой, и приворот на сатанову печать, это является считай единственный способ у которого эффект не уступит всем существующим способам по приворотным воздействиям, и главное срабатывает за неделю, редко за две. Там используется дьявольская печать, сам он проводится дома, потом огар унести на перекресток.
https://vk.com/sergoyess
GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 6:52 pm

А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ СКИНУТЬ МНЕ В ЛИЧКУ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ. Я НЕ ЗНАКОМА С ДАННЫМИ РИТУАЛАМИ, ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, СКИНУТЬ ПОДРОБНЕЕ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ.

Сейчас приезжала клиентка, вся в слезах. Ее мужчина свою совесть совсем потерял! Привез в их сауну свою новую пассию! С таким я еще не сталкивалась. И это при том, что он прекрасно знал, что она в этот момент находится там. Она само собой не сдержалась и высказала ему и ей все. Одно утешает - она успела сделать фото соперницы. Теперь в моем арсенале есть еще и это, помимо привязок к кролику.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 7:03 pm

Уважаемая, GANGA! А Вы не могли бы пояснить, по какой причине выше указанный мужчина расстался со своей бывшей женой? Я имею ввиду его бывшую супругу, а не Вашу клиентку. ZZZZ%%%% 

GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 7:11 pm

Его бывшая жена бросила его, уйдя к парню, который младше ее на 21 год. А как только узнала что у него появилась женщина, она стала бегать по колдунам и делать гадости. У меня так и выпало, что она поставила рассорку на него и мою клиентку. Получилось так, что рассора начала работать буквально через две-две с половиной недели. Клиентка говорит что раньше они понимали друг друга с полуслова и в течении года у них не было не то что ссор, но и намека на это. А все началось с 16 июня. Он уехал на работу, как обычно все было прекрасно, но вечером позвонил и сказал что не приедет, у него дела. То же самое и на следующий день. А 20 июня он ей заявил что он от нее уходит. С того момента у них еще пару раз был секс, но потом и это сошло на нет. Теперь он ее не видеть, ни слышать не хочет
СТАРОВЕР
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 7:31 pm

Данные обряды никогда в сети небыли, к счастью и никогда не будет, да и имеются они у единицах, хороши своей практичностью и ориентированы для городских условий. В прошлом году целый блок обрядов разных нужд выходил. Продали 5 колдующим, дает человек фото идет диагностика на практическую часть и отношении силы, и после этого оцениваем.
https://vk.com/sergoyess
GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Пн Июл 28, 2014 7:36 pm

Если я Вас правильно поняла, мне нужно выслать Вам их фото? Простите, я недавно на сайте и не могу разобраться как это сделать. И когда Вы дадите ответ по диагностике?
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Вт Июл 29, 2014 6:08 am

СТАРОВЕР пишет:
Данные обряды никогда в сети небыли, к счастью и никогда не будет, да и имеются они у единицах, хороши своей практичностью и ориентированы для городских условий. В прошлом году целый блок обрядов разных нужд выходил. Продали 5 колдующим, дает человек фото идет диагностика на практическую часть и отношении силы, и после этого оцениваем.

Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Вт Июл 29, 2014 6:17 am

GANGA пишет:
Его бывшая жена бросила его, уйдя к парню, который младше ее на 21 год. А как только узнала что у него появилась женщина, она стала бегать по колдунам и делать гадости. У меня так и выпало, что она поставила рассорку на него и мою клиентку. Получилось так, что рассора начала работать буквально через две-две с половиной недели. Клиентка говорит что раньше они понимали друг друга с полуслова и в течении года у них не было не то что ссор, но и намека на это. А все началось с 16 июня. Он уехал на работу, как обычно все было прекрасно, но вечером позвонил и сказал что не приедет, у него дела. То же самое и на следующий день. А 20 июня он ей заявил что он от нее уходит. С того момента у них еще пару раз был секс, но потом и это сошло на нет. Теперь он ее не видеть, ни слышать не хочет
Всё что Вы пишите, полная чушь. Его бывшая жена-достойная женщина. А он просто - напропросто по жизни потаскун. Вы пишете, что с последней женщиной ( Вашей клиенткой ) у них всё было хорошо: он погуливал, она прощала......... Вы сами то себя слышите, о чём Вы говорите??????? Он конкретная гулёна, побегал, пожил на вольных хлебах в своё удовольствие, пора и честь знать. Советую не морочить голову ни себе , ни клиентке..... Smile 

GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Вт Июл 29, 2014 7:05 am

Позвольте с Вами не согласиться. Если считать измену женщины, продолжающуюся на протяжении всей их совместной жизни - нормой, то тогда как мы можем попрекать мужа в том же?! Ко мне обратился человек, ее привела его сестра, которая со мной созвонилась заранее и объяснила суть. Я не могу отказать человеку, который обратился за помощью, только лишь потому, что Вы считаете ее мужчину "гуленой". А есть вообще мужчины, которые не загуливают на лево?! То-то и оно, что нет таких. А если и есть, то их можно сосчитать по пальцам. А Вам разве не знакомо чувство любви? Ты любишь человека и готов простить ему все. Так и в ее случае. Я не могу отказать только на основании того, что он гулена. Она просит его вернуть. Поймите - человек искренне любит, пусть даже гулену. Ведь после его возврата можно поставить на нестоячку, что поможет ему вести нормальный образ жизни,  а ей быть рядом с ней счастливой. Разве не так?
GANGA
Новичок

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Вт Июл 29, 2014 7:51 am

На сколько я помню, я обратилась за советом и за помощью, а не для обсуждения правоты или нет моей клиентки. Если у Вас нет конкретных предложений по просьбе, не думаю что стоит вставлять свои пять копеек , о которых Вас не просили. Простите за резкость, но не люблю когда обсуждают и сама не делаю этого поведения моих клиентов. Если так продолжать, к нам перестанут обращаться за помощью. А это не правильно
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Вт Июл 29, 2014 10:22 am

GANGA пишет:
Позвольте с Вами не согласиться. Если считать измену женщины, продолжающуюся на протяжении всей их совместной жизни - нормой, то тогда как мы можем попрекать мужа в том же?! Ко мне обратился человек, ее привела его сестра, которая со мной созвонилась заранее и объяснила суть. Я не могу отказать человеку, который обратился за помощью, только лишь потому, что Вы считаете ее мужчину "гуленой". А есть вообще мужчины, которые не загуливают на лево?! То-то и оно, что нет таких. А если и есть, то их можно сосчитать по пальцам. А Вам разве не знакомо чувство любви? Ты любишь человека и готов простить ему все. Так и в ее случае. Я не могу отказать только на основании того, что он гулена. Она просит его вернуть. Поймите - человек искренне любит, пусть даже гулену. Ведь после его возврата можно поставить на нестоячку, что поможет ему вести нормальный образ жизни,  а ей быть рядом с ней счастливой. Разве не так?
Уважаемая, GANGA! Всё дело видите ли в том, что Вашу клиентку её потенциальный сожитель не любит! Так  для чего ему делать НЕСТОЯЧКУ??? Он что родной ей муж, который ей оставил бы детей кучу и которого она хотела бы вернуть ради детей, идя при этом на такой ритуал как нестоячка??? А насчёт моих пяти копеек я Вам так скажу: НЕ МОЖЕШЬ КАКАТЬ НЕ МУЧАЙ ПОПУ, если не знаешь как помочь человеку и не навредить при этом никому. И прав Уважаемый СТАРОВЕР который чётко Вам пояснил, что ни один мастер-практик никогда на форуме Вам просто так ничиго не даст. Smile 
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!   Вт Июл 29, 2014 10:31 am

GANGA пишет:
На сколько я помню, я обратилась за советом и за помощью, а не для обсуждения правоты или нет моей клиентки. Если у Вас нет конкретных предложений по просьбе, не думаю что стоит вставлять свои пять копеек , о которых Вас не просили. Простите за резкость, но не люблю когда обсуждают и сама не делаю этого поведения моих клиентов. Если так продолжать, к нам перестанут обращаться за помощью. А это не правильно
К Вам может и перестанут клиенты обращаться за помощью, потому как помощи то  практически  нет никакой. А насчёт других магов и мастеров так говорить не нужно.  Я Вас и Ваших клиентов не осуждаю и не обсуждаю, Вы уважаемая далеко не правы. Я не поленилась и просмотрела ситуацию, т.е сделала диагностику и без Ваших фото, и ещё раз повторю: не морочьте женщине голову, и не теряйте своё бесценное время.  

уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: