Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ГАЛЬДРАСТАВ =ВОЗМЕЗДИЕ=
Вчера в 11:39 pm автор Электро

» Как снять *покрывало черной вдовы*
Вчера в 11:19 pm автор Электро

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вчера в 1:52 am автор ALISA

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сб Мар 18, 2017 2:11 pm автор Angelina

» ТАЛИСМАН для физического здоровья
Сб Мар 18, 2017 2:08 pm автор Angelina

» Вызов и приворот через соль
Сб Мар 18, 2017 2:05 pm автор Angelina

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сб Мар 18, 2017 10:23 am автор ALISA

» Масла и зелья для ритуалов Вуду
Сб Мар 18, 2017 10:22 am автор ALISA

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сб Мар 18, 2017 2:28 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Пт Мар 17, 2017 3:33 am автор ALISA

» Обращение к погостнику
Чт Мар 16, 2017 3:41 am автор ALISA

» Школа магии Аида
Вт Мар 14, 2017 1:43 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Пн Мар 13, 2017 8:58 am автор НатальяВ

» Можно ли узнать по картам Таро....?
Вс Мар 12, 2017 7:36 am автор Jiliani

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вс Мар 12, 2017 4:01 am автор Энька-Ведьма

» ТЕСТ: Какой из тебя некромант?
Сб Мар 11, 2017 9:51 pm автор Stasy1910

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:36 am автор ALISA

» ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ МАГИИ по скайпу
Ср Мар 08, 2017 10:31 am автор ALISA

» ОТКРЫТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Сб Мар 04, 2017 3:57 am автор ALISA

» Личный дух помощник
Сб Мар 04, 2017 12:23 am автор лУна

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Кто Вы среди Магов?
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
Магия порча вызов врага канала ритуал Соболь заговор наказать магии деньги руны защиту заговоры сестры чистка таро порчу став порчи амулет защита снять урок приворот гадания
Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пт Май 16, 2014 4:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пт Май 16, 2014 4:32 am

ваша способность: АСТРАЛ
 Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры. А я и так это делаю и уже давно. )))
Джина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пт Май 16, 2014 8:51 am

ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ПОТОМСТВЕННАЯ МАГИЯ Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности.
Забавно... Как раз этим и пытаюсь заниматься :-)
руслан
Новичок

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пт Май 16, 2014 7:44 pm

Интересно. Прошел тест- телекенез. Ни разу не задумывался,что можно и этому поучиться. А может еще что то есть уникальное - скажите.
Русалина
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Сб Май 17, 2014 1:46 am

Астрал ))
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Сб Май 17, 2014 4:18 am

Итак, ваша способность: ПОТОМСТВЕННАЯ МАГИЯ
Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности
Олька
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Сб Май 17, 2014 6:02 am

Здорово! У меня пока не получается. Пока.  127
Юта
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 18, 2014 6:29 pm

Астрал. Вы можете тренируя свою волю и самосознание посещать параллельные миры.
Юта
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 18, 2014 6:30 pm

Этим я и занимаюсь.
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 18, 2014 7:20 pm

Телекинез, но я без малейших понятий как его развить или открыть. Может есть у кого литература или ссылки? Отошлите мне их в ЛС. Заведомо благодарю)
Yulia23
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 18, 2014 8:53 pm

Астрал)) Получается, но нужно быть полностью спокойной, что не всегда выходит. И бывает страшновато от увиденного)))
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пн Май 19, 2014 12:45 am

Всем доброго дня! Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности.  
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пн Май 19, 2014 12:50 am

Вы потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности. 
   Прикольно, однако. После Алисиного волшебного пенделя так и распирает изнутри кому-нибудь напакостить, но нельзя. Правда во сне одной тете врезала так что у самой после того как проснулась голова болела в том месте каким ее ударила.

Последний раз редактировалось: Olga17 (Пн Май 19, 2014 6:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
руслан
Новичок

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пн Май 19, 2014 2:44 am

исследователь пишет:
Телекинез, но я без малейших понятий как его развить или открыть. Может есть у кого литература или ссылки? Отошлите мне их в ЛС. Заведомо благодарю)
А я мой Друг нашел сайт в Интернете. Думаю найти сначала с легкими предметами и маятниками.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пн Май 19, 2014 6:40 am

Olga17, развивайтесь пишет:
 125    :231:  :432:   

Вы потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности. 

Прикольно, однако. После Алисиного волшебного пенделя так и распирает изнутри кому-нибудь напакостить, но нельзя. Правда во сне одной тете врезала так что у самой после того как проснулась голова болела в том месте каким ее ударила.
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пн Май 19, 2014 7:02 am

Мне сначала откопаться надо, как только почищусь начну колдовать  Very Happy
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Сб Май 24, 2014 12:12 pm

Вот кто-то прикалолся с этими тестами! ))
Сначала:
Итак, ваша способность телепортация: вы можете переносить свое физическое тело и тела других людей, а также предметы на огромные расстояния за несколько секунд
Затем поменял 22 на 888:
Итак, ваша способность: АСТРАЛ
Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры
Затем "сменил ориентацию" ))) :
Итак, ваша способность: ТЕЛЕКИНЕЗ
вы можете усилием воли и взгляда передвигать предметы на расстоянии
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Сб Май 24, 2014 10:32 pm

Аника,  проходя тест человек искренно отвечает на все вопросы и практически не думая, все идет на интуиции. Тогда ответ идет верным, для того и существуют варианты ответов. А если человек проходит тест ради забавы - это он уже как Вы выразились - ПРИКАЛЫВАЕТСЯ. Решать Вам где верный ответ. Точно так же и в Вашем посте - Ваш ник АНИКА, подразумевает женщину.  А вот такое выражение -  Затем поменял 22 на 888:  - пренадлежит мужчине. Так кто прикалывалывается... )) пишет:
Вот кто-то прикалолся с этими тестами! ))
Сначала:
Итак, ваша способность телепортация: вы можете переносить свое физическое тело и тела других людей, а также предметы на огромные расстояния за несколько секунд
Затем поменял 22 на 888:
Затем "сменил ориентацию" ))) :
Итак, ваша способность: ТЕЛЕКИНЕЗ
Дикая роза
Новичок

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 25, 2014 4:23 am

Ясновидение:вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей...... 
Как интересно!!!
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 25, 2014 6:25 am

Многоуважаемая Наталия, спасибо за замечание.
На тест я отвечал искренне, быстро и, кк вы заметили - на интуиции, поскольку все тесты (по правилам) именно так и проходят.
Но пост Я писал - с юмором, а Вы пишите - со скрытым сарказмом.
Мне совсем не хотелось бы с кем-то ссориться, только придя на форум, особенно с практиками форума, но поверьте, если я новичек в магии, то не новичек в жизни.
Поэтому, очень просил бы относиться - хотя бы вначале, с уважением к каждому человеку. Особенно, когда вы этого человека совсем не знаете.
За что - заранее Вам благодарен.
По поводу Ваших уместных вопросов о моей "неправильной" реакции на тест - ни в моем роду, ни в моей жизни - не то что не было никого с навыками телепортации, но даже никто и никогда это упоминание не произносил и не думал, ибо нам это было не только не дано, но и неизвестно вообще! А тест - выдал ТАКОЕ! Я и рассмеялся. А учитывая, что про те способности, которые у меня есть (и они никоим образом не имеют отношения к телепортации) - этот тест - НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ! Поэтому - и отнесся с юмором - ИМЕННО К ЭТОМУ тесту. Мало того, "сменив ориентацию" - уже ради прикола - Я получил абсолютно противоположные "рекомендации", хотя сексуальная ориентация в социуме - никоим образом не может влиять на развитие или блокирование магических способностей, кроме случаев, когда человек крайне на этом зациклен, находится под воздействием Структур, стимулирующих усиленно в нем это пристрастие, забывает о духовности и о работе над собой в развитии своих способностей, и отдается "на волю течения"! Но чтоб выяснить - есть ли в человеке подобные "блоки" и "отклонения" от "Пути к Истине" и духовного развития  - ОДНОГО пункта о "смене ориентации" - как-то ну маловато что ли будет? Как Вы считаете? Для определения Этого - нужен, как минимум, еще один блок из 12-15-ти вопросов! И я Вам это - говорю как психолог, видящий тесты не впервые!
Второе: подробно излагать не буду, скажу лишь что я, слава Всевышнему, наконец-то, от категоричности избавился, ибо это - закрывает пути и ограничивает возможности. Даже возможности общения. Потому что человек, высказывающий свое мнение слишком категорично - обрезает сам же себе варианты "отступа назад", если он в чем-то заблуждался или был неправ. Потому что - после категоричного суждения - ему надо либо признать, что ОН был не прав, а уверенное утверждение ИМ произносилось не слишком уважительно к собеседнику (чего признавать многие просто боятся), либо продолжать и далее отстаивать свою точку зрения, хотя уже понимает, что ошибся - но "отступать" некуда - категоричным утверждением уже при всех показал, что "знает лучше всех" и обратное признавать - будет слишком унизительно.
Потому я, в последнее время, стараюсь никого не обвинять, не "уличать", и никаких самоуверенных и категоричных высказываний не выдвигать. Если требуют конкретики, а вопрос не совсем от меня зависит - я отвечаю чаще "посмотрим" или "увидим", но не кидаюсь кого-то изобличать или казнить. Поверьте моему опыту - так приятней и самому, и окружающим тебя людям. Честно говорю. Попробуйте.
"Абсолютно Всё" знает - только Господь! А мы - всегда можем ошибаться и заблуждаться. Поэтому - я так думаю, но не навязываю свою точку зрения - судить других не стоит, особенно так строго. И в шутке лучше - уметь различать шутку, а в ошибках - поддержать и подсказать, а не рубить с плеча и не казнить заживо. Так - более человечно, поверьте.
По вопросу об "Анике"... Ну каждый изучал историю по "своим источникам". Я, например, кратко знаком с историей Аники-Воина. Горе-воина. Смешно и грустно, но не об этом... Кому-то, возможно, это имя напоминает женское Имя. Возможно. Судить не берусь. Хотя, я ни в старославянских материалах, не еще где-либо такого женского имени не встречал. Но не говорю, что это не так - просто мне этот материал, при изучении истории, не попался. Поделитесь - с благодарностью почитаю, для пополнения багажа знаний.
Заранее благодарю Вас.
С уважением, Аника )
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 25, 2014 6:36 am

P.S. и у меня "значок пола" под аватаркой стоит - кто хочет - пусть подведет курсор и загорится "Мужчина". Я этого не скрываю и не стесняюсь быть Им! )
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 25, 2014 6:49 am

Аника, чесно говоря я даже и не предполагала, что мое замечание так Вас потревожит. Из своей практики, я всегда считала, что хороший психолог должен уметь слышать и читать между строк ( я не в коем случае не сомниваюсь в Ваших способностях ). А свое мнение я решила Вам сказать только потому, что каждый из нас может любой тест проходить и переписывать свои ответы, тогда получается - КАЛАМБУР  один , а не тесты. И как психолог Вы должны чувствовать людей даже не прибегая к магии - писав Вам ответ я не предполагала никакого сарказма, а тем более скрытого. Удачного развития Вам на форуме. С ув. к Вам пишет:
 129   129  129 

Многоуважаемая Наталия, спасибо за замечание.
На тест я отвечал искренне, быстро и, кк вы заметили - на интуиции, поскольку все тесты (по правилам) именно так и проходят.
Но пост Я писал - с юмором, а Вы пишите - со скрытым сарказмом.
Мне совсем не хотелось бы с кем-то ссориться, только придя на форум, особенно с практиками форума, но поверьте, если я новичек в магии, то не новичек в жизни.
Поэтому, очень просил бы относиться - хотя бы вначале, с уважением к каждому человеку. Особенно, когда вы этого человека совсем не знаете.
За что - заранее Вам благодарен.
По поводу Ваших уместных вопросов о моей "неправильной" реакции на тест - ни в моем роду, ни в моей жизни - не то что не было никого с навыками телепортации, но даже никто и никогда это упоминание не произносил и не думал, ибо нам это было не только не дано, но и неизвестно вообще! А тест - выдал ТАКОЕ! Я и рассмеялся. А учитывая, что про те способности, которые у меня есть (и они никоим образом не имеют отношения к телепортации) - этот тест - НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ! Поэтому - и отнесся с юмором - ИМЕННО К ЭТОМУ тесту. Мало того, "сменив ориентацию" - уже ради прикола - Я получил абсолютно противоположные "рекомендации", хотя сексуальная ориентация в социуме - никоим образом не может влиять на развитие или блокирование магических способностей, кроме случаев, когда человек крайне на этом зациклен, находится под воздействием Структур, стимулирующих усиленно в нем это пристрастие, забывает о духовности и о работе над собой в развитии своих способностей, и отдается "на волю течения"! Но чтоб выяснить - есть ли в человеке подобные "блоки" и "отклонения" от "Пути к Истине" и духовного развития  - ОДНОГО пункта о "смене ориентации" - как-то ну маловато что ли будет? Как Вы считаете? Для определения Этого - нужен, как минимум, еще один блок из 12-15-ти вопросов! И я Вам это - говорю как психолог, видящий тесты не впервые!
Второе: подробно излагать не буду, скажу лишь что я, слава Всевышнему, наконец-то, от категоричности избавился, ибо это - закрывает пути и ограничивает возможности. Даже возможности общения. Потому что человек, высказывающий свое мнение слишком категорично - обрезает сам же себе варианты "отступа назад", если он в чем-то заблуждался или был неправ. Потому что - после категоричного суждения - ему надо либо признать, что ОН был не прав, а уверенное утверждение ИМ произносилось не слишком уважительно к собеседнику (чего признавать многие просто боятся), либо продолжать и далее отстаивать свою точку зрения, хотя уже понимает, что ошибся - но "отступать" некуда - категоричным утверждением уже при всех показал, что "знает лучше всех" и обратное признавать - будет слишком унизительно.
Потому я, в последнее время, стараюсь никого не обвинять, не "уличать", и никаких самоуверенных и категоричных высказываний не выдвигать. Если требуют конкретики, а вопрос не совсем от меня зависит - я отвечаю чаще "посмотрим" или "увидим", но не кидаюсь кого-то изобличать или казнить. Поверьте моему опыту - так приятней и самому, и окружающим тебя людям. Честно говорю. Попробуйте.
"Абсолютно Всё" знает - только Господь! А мы - всегда можем ошибаться и заблуждаться. Поэтому - я так думаю, но не навязываю свою точку зрения - судить других не стоит, особенно так строго. И в шутке лучше - уметь различать шутку, а в ошибках - поддержать и подсказать, а не рубить с плеча и не казнить заживо. Так - более человечно, поверьте.
По вопросу об "Анике"... Ну каждый изучал историю по "своим источникам". Я, например, кратко знаком с историей Аники-Воина. Горе-воина. Смешно и грустно, но не об этом... Кому-то, возможно, это имя напоминает женское Имя. Возможно. Судить не берусь. Хотя, я ни в старославянских материалах, не еще где-либо такого женского имени не встречал. Но не говорю, что это не так - просто мне этот материал, при изучении истории, не попался. Поделитесь - с благодарностью почитаю, для пополнения багажа знаний.
Заранее благодарю Вас.
С уважением, Аника )
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Май 25, 2014 7:16 am

Простите, Наталия, значит я "не так услышал" Вас. Бывает и на старуху проруха... )))
Благодарю за Добрые Пожелания!
Искренне, с уважением к Вам, Аника.
Bebifox
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Июн 10, 2014 11:38 am

Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности...

а я и не знаю кто я и свои способности в том числе...но что то есть и я это чувствую)...было бы замечательно научится и развить эти способности)
Русалина
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Июн 11, 2014 5:45 am

Так и есть.
Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности
SanLina
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Июл 30, 2014 5:54 am

Тест прошла...

ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ПОТОМСТВЕННАЯ МАГИЯ
Азалия
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Июл 30, 2014 7:57 am

125  ZZZZ%%%% хм, интересно однако.....
sweet20093
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Июл 30, 2014 5:13 pm

Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Июл 30, 2014 10:12 pm

Потомственная магия....хм, интересно-интересно....У меня бабушка на картах гадала...может кто-то из совсем дальних занимался магией....надо у мамы поспрашивать....Как-то не ожидала получить такой результат теста...начинаю анализировать, по каким моим ответам это выяснилось)) ZZZZ%%%%
Майя
Новичок

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Авг 19, 2014 10:37 pm

Ура! У меня ясновидение, хотя я бы от телекинеза не отказалась!

ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ЯСНОВИДЕНИЕ
вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Авг 19, 2014 10:41 pm

ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ТЕЛЕКИНЕЗ

Увы, но пульт от телевизора мне приносит негр, а не моя способность.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Авг 19, 2014 11:45 pm

Судя по полученным ответам, здесь собрались сплошь потомственные маги и ясновидцы. В таком случае напрашивается вопрос: почему это большинство магов и ясновидцев не может решить свои проблемы и не видит ответов на свои вопросы??? ZZZZ%%%% 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Авг 20, 2014 9:17 am

Кисана, каждому от рождения даются способности, но не каждый их развивает. Поэтому так много тех кто и не догадывался о них. Наверное пришло  время для их развития если эти люди  оказались здесь. Только вот у кого на это хватити, сил, энергии и времени - это вопрос ))). Останутся единицы.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Авг 20, 2014 5:25 pm

NATALIIA пишет:
Кисана, каждому от рождения даются способности, но не каждый их развивает. Поэтому так много тех кто и не догадывался о них. Наверное пришло  время для их развития если эти люди  оказались здесь. Только вот у кого на это хватити, сил, энергии и времени - это вопрос ))). Останутся единицы.
Здравствуйте,NATALIA! Позвольте не согласиться с Вами, в том плане, что каждому от рождения даются способности в магии. Скорее я бы сказала так:" ИСТ ТАУРЭС МОРЭС" (каждому своё). Если у человека есть предрасположенность , он не может не чувствовать и не догадываться об этом. А на форум, если Вы обратили внимание,  пришли люди в первую очередь со своими проблемами, которых у многих масса,начиная от финансовых проблем, и заканчивая неустроенностью, неудовлетворённостью в жизни, проблемами с детьми, проблемами со здоровьем , работой и прочими. Да, я отчасти согласна, что на форум приходят и начинающие маги, и те кто может быть и хотел бы поучиться чему то, но говорить о том, что сплошь все потомственные маги и ясновидцы, согласно теста, просто неразумно. 129 
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Чт Авг 21, 2014 2:06 am

Кисана пишет:
NATALIIA пишет:
Здравствуйте,NATALIA! Позвольте не согласиться с Вами, в том плане, что каждому от рождения даются способности в магии. Скорее я бы сказала так:" ИСТ ТАУРЭС МОРЭС" (каждому своё). Если у человека есть предрасположенность , он не может не чувствовать и не догадываться об этом. А на форум, если Вы обратили внимание,  пришли люди в первую очередь со своими проблемами, которых у многих масса,начиная от финансовых проблем, и заканчивая неустроенностью, неудовлетворённостью в жизни, проблемами с детьми, проблемами со здоровьем , работой и прочими. Да, я отчасти согласна, что на форум приходят и начинающие маги, и те кто может быть и хотел бы поучиться чему то, но говорить о том, что сплошь все потомственные маги и ясновидцы, согласно теста, просто неразумно. 129 
Вера горами движет. Любой поверивший в себя и в свои силы человек может резко взлететь в верх.

Закон вероятности - нет ничего не возможного, все может случиться. Может получиться так, что кто-то погибнет от диареи, а кто-то выиграет в лотерею 1.000.000$. Возможно, что кто-то может управлять временем. Все может быть.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Чт Авг 21, 2014 2:53 am

исследователь пишет:
Кисана пишет:
NATALIIA пишет:
Вера горами движет. Любой поверивший в себя и в свои силы человек может резко взлететь в верх.

Закон вероятности - нет ничего не возможного, все может случиться. Может получиться так, что кто-то погибнет от диареи, а кто-то выиграет в лотерею 1.000.000$. Возможно, что кто-то может управлять временем. Все может быть.
Здравствуйте, исследователь! Если верить Вашим данным (возраст 21 год), В Ваши годы и мы были максималистами, но жизнь вносит свои коррективы. Какой бы ни была вера, если дар есть, то он есть.Но чтобы у всех подряд... ???это уже область фантастики. Shocked
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Чт Авг 21, 2014 6:57 am

Длинная дорога в жизнь - начинается с первого шага. От рождения все на мой взгляд одинаковы и все имеют способности, только кто-то магию принимает, а кто-то нет. Кто-то развивает в себе способности, а кто-то нет, а некоторые сами  рады бы отказаться от своего дара - а неееееееет, не могут, потому - что в них многие нуждаются. А ЕСТЬ И ТАКИЕ - КОТОРЫЕ ИМЕЮТ МИНИМУМ СПОСОБНОСТЕЙ, НО ХОТЯТ БЫСТРОЙ

НАЖИВЫ И ОТСЮЮЮДА БЕРУТСЯ МАГИ - ШАРЛОТАНЫ.
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Чт Авг 21, 2014 9:23 am

NATALIIA пишет:
Длинная дорога в жизнь - начинается с первого шага. От рождения все на мой взгляд одинаковы и все имеют способности, только кто-то магию принимает, а кто-то нет. Кто-то развивает в себе способности, а кто-то нет, а некоторые сами  рады бы отказаться от своего дара - а неееееееет, не могут, потому - что в них многие нуждаются. А ЕСТЬ И ТАКИЕ - КОТОРЫЕ ИМЕЮТ МИНИМУМ СПОСОБНОСТЕЙ, НО ХОТЯТ БЫСТРОЙ

НАЖИВЫ И ОТСЮЮЮДА БЕРУТСЯ МАГИ - ШАРЛОТАНЫ.

В таком случае, шарлатаны использую толику своих способностей, потому что могут. И используют их для себя. Зачем тратиться на других, когда можно подняться самому? Если помогать всем и вся на начале, жизнь будет прожита зря.
Aleks-54.
Новичок

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Сен 09, 2014 4:46 am

Вы конечно меня все простите,но с Аникой по поводу теста я полностью согласен.Это тест для учеников первого класса.Если кого обидел извените.Это дети еще не знают-666 или 888.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Сен 09, 2014 5:23 am

Сколько людей столько и мнений Smile . Тест проходят один раз, а не несколько, в школу в первый класс идут один раз, а не несколько. К чему такие заморочки ))). Станьте пофессиональными психологами и составте свой тест, и возможно он будет лучшым из всех. Но я бы не позволила себе ставить под сомнение работу пофессионала. 
ZZZZ%%%%
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Пт Сен 12, 2014 10:24 pm

NATALIIA пишет:
Сколько людей столько и мнений Smile . Тест проходят один раз, а не несколько, в школу в первый класс идут один раз, а не несколько. К чему такие заморочки ))). Станьте пофессиональными психологами и составте свой тест, и возможно он будет лучшым из всех. Но я бы не позволила себе ставить под сомнение работу пофессионала. 
ZZZZ%%%%
НУ почему же только один раз в первый класс? Есть и такие которые и не по одному разу сидят в одном классе.

Последний раз редактировалось: Кисана (Сб Сен 13, 2014 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Сб Сен 13, 2014 4:38 pm

Aleks-54. пишет:
Вы конечно меня все простите,но с Аникой по поводу теста я полностью согласен.Это тест для учеников первого класса.Если кого обидел извените.Это дети еще не знают-666 или 888.

Embarassed
Embarassed
Embarassed
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Сен 14, 2014 11:23 pm

Кисана, это форум практиков и тесты выложены для проверки своих способностей, но не гарантией о том что человек на данный период времени умеет это делать.  Все нужно развивать, но писать в открытую и унижать других людей, который этот тест создали и говорить о том что тесты тупые - ЭТО НЕПОРЯДОЧНОСТЬ. И если Вы такие супер пупер мастера создайте свои и не унижайте работу других. ХОЧЕШ ПРОЙТИ ТЕСТ - ПРОХОДИ, СЧИТАЕШ ЕГО НЕ СОВЕРШЕННЫМ ИЛИ ДЕТСКИМ НЕ ПРОХОДИ. Вот и все. пишет:
NATALIIA пишет:
ZZZZ%%%%
Ну почему же только один раз в первый класс? Есть и такие,  которые и не по одному разу сидят в одном классе. А на вопрос о заморочках я отвечу так:любая информация должна что то давать, чему то учить, а тупое тестирование - это пустая трата времени. А для кого то и введение в заблуждение о своих возможностях и способностях. 
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Сен 17, 2014 7:17 am

NATALIIA пишет:
Кисана, это форум практиков и тесты выложены для проверки своих способностей, но не гарантией о том что человек на данный период времени умеет это делать.  Все нужно развивать, но писать в открытую и унижать других людей, который этот тест создали и говорить о том что тесты тупые - ЭТО НЕПОРЯДОЧНОСТЬ. И если Вы такие супер пупер мастера создайте свои и не унижайте работу других. ХОЧЕШ ПРОЙТИ ТЕСТ - ПРОХОДИ, СЧИТАЕШ ЕГО НЕ СОВЕРШЕННЫМ ИЛИ ДЕТСКИМ НЕ ПРОХОДИ. Вот и все. пишет:
NATALIIA пишет:
ZZZZ%%%%
Ну почему же только один раз в первый класс? Есть и такие,  которые и не по одному разу сидят в одном классе. А на вопрос о заморочках я отвечу так:любая информация должна что то давать, чему то учить, а тупое тестирование - это пустая трата времени. А для кого то и введение в заблуждение о своих возможностях и способно
Вся беда в том, что этих профессионалов, которые в интернете выкладывают свои  психологические  труды, никто и никогда не видел. Более того, чтобы составить тест необязательно быть профессиональным психологом.В любом тесте в первую очередь должна быть логика.И почему все должны молчать и не обсуждать открыто на форуме тот или иной вопрос, в частности результаты этого теста? Вы слишком утрируете, когда говорите о каком то унижении людей. Никто и никого не унижает, просто кто то тестируется, незадумываясь о том какой результат получился, а кто то включил мозг и пошёл немного вперёд, чем другие.То есть задумался о полученных результатах. Тем более я не единственная на форуме, кто не согласен с Вашей точкой зрения.И что теперь тупо молчать? 129
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Сен 17, 2014 7:35 am

Кисана, а как же тогда все те тесты которые проводят психологи с детьми, все тесты которыми проверяют больных в определенных  больницах, в местах лишения свободы ну и т. д. ЧТО ТОЖЕ ВСЕ неправда.. ВСЕ ТЕСТЫ НЕ ДАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОСНОВАНИЯ, ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕГО ЛИШ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ЧЕМУ - ТО. Но так как Вы обсуждаете.... ЭТО НЕ КОРРЕКТНО. на форуме не то что можно, а и нужно обсуждать, но все делать корректно. А не так, что получается ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ - ОДНО МОЕ ВТОРОЕ НЕВЕРНОЕ. Спасибо Вам за обсуждения.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Сен 17, 2014 12:35 pm

NATALIIA пишет:
Кисана, а как же тогда все те тесты которые проводят психологи с детьми, все тесты которыми проверяют больных в определенных  больницах, в местах лишения свободы ну и т. д. ЧТО ТОЖЕ ВСЕ неправда.. ВСЕ ТЕСТЫ НЕ ДАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОСНОВАНИЯ, ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕГО ЛИШ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ЧЕМУ - ТО. Но так как Вы обсуждаете.... ЭТО НЕ КОРРЕКТНО. на форуме не то что можно, а и нужно обсуждать, но все делать корректно. А не так, что получается ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ - ОДНО МОЕ ВТОРОЕ НЕВЕРНОЕ. Спасибо Вам за обсуждения.
В данном случае речь идёт о конкретном тесте. Вас же "понесло" на тестировании детей и заключённых. Вы не услышали никого из нас, кто высказался по этому тесту и думает по другому в отличии от Вас. Не нужно обобщать то, что не подлежит этому. Мы говорили о конкретном. В таком случае, если кто то не слышит,  либо не хочет слышать, нет смысла далее дискутировать на эту тему. 129
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Ср Сен 17, 2014 8:56 pm

Кисана, я все прекрасно слышу и не только ушами )), но опять останусь при своем мнении, что у Вас есть два мнения - ОДНО МОЕ , А ВТОРОЕ НЕ ВЕРНОЕ. И действительно смысла нет в продолжении этого разговора, слепой да увидит, глухой да услышит. пишет:
NATALIIA пишет:
Привет

В данном случае речь идёт о конкретном тесте. Вас же "понесло" на тестировании детей и заключённых. Вы не услышали никого из нас, кто высказался по этому тесту и думает по другому в отличии от Вас. Не нужно обобщать то, что не подлежит этому. Мы говорили о конкретном. В таком случае, если кто то не слышит,  либо не хочет слышать, нет смысла далее дискутировать на эту тему. 129
Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Чт Сен 18, 2014 9:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
poison6999
Новичок

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вт Сен 23, 2014 3:46 am

уже приступаю )))
Лиана
Участник

СообщениеТема: Re: КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2   Вс Сен 28, 2014 6:16 pm

ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ЯСНОВИДЕНИЕ
вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ-
Перейти: