Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
порчи канала денег порча защиту деньги став Соболь заговоры ОБРЯД вызов чистка наказать защита ритуал руны урок Магия магии снять врага амулет денежного заговор таро приворот
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

лУна

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вт Май 13, 2014 6:52 am

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ ВАШЕЙ ЖЫЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.
ПРОСМОТР НА КАРТАХ ТАРО. ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ТЕМ,
КТО НАПИСАЛ МИНИМУМ 5 СООБЩЕНИЙ.
       :     

Вернуться к началу Перейти вниз
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вт Май 13, 2014 7:53 am

Когда мой сын Дмитрий получит в этом году полную спортивную стипендию в команде первого дивизиона NCAA (студенческая лига США) по баскетболу- ближе к началу лета или к концу?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вт Май 13, 2014 11:13 pm

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОСТ. У ВСЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВРПРОС ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО 5 ПОСТОВ - ЭТО УСЛОВИЕ АКЦИИ.      

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сания
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Ср Май 14, 2014 5:58 am

Здравствуйте! Меня зовут Сания 30.01.1955 г.р. Не ладится семейная жизнь. Подали на развод. Не пойму никак мужа, то хочет, то начинает искать пути для примирения. Разойдемся ли и когда?
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 15, 2014 7:28 am

Добрый вечер! Решится ли у меня вопрос с разменом квартиры в наиболее благоприятном для меня варианте?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 15, 2014 7:40 am

Swet, здравствуйте, акция всего лиш продолжается и Вы уже принимали в ней участие. и вопрос с квартирой мы с Вами обсуждали. Пересмотрите пожалуйста мой  ответ Вам во второй акции. Будут препядствия и т.д. с уважением к Вам. пишет:
 129 

Добрый вечер! Решится ли у меня вопрос с разменом квартиры в наиболее благоприятном для меня варианте?
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 15, 2014 7:49 am

Nataliia,здравствуйте! Я до такой степени зациклилась на размене квартиры. Длительное время не могу найти подходящий вариант. Так что прошу  меня  извинить за повторный     вопрос.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 15, 2014 8:21 am

Swet, все будет хорошо со временем. Подберите себе рунический став  на положытельный исход вашего дела. А сидеть и цыклиться - результата не будет. пишет:

Nataliia,здравствуйте! Я до такой степени зациклилась на размене квартиры. Длительное время не могу найти подходящий вариант. Так что прошу  меня  извинить за повторный     вопрос.
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 15, 2014 8:24 am

Я этим сейчас и занимаюсь. 
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Сб Май 24, 2014 12:36 pm

Nataliia,здравствуйте!
А можете помочь посмотреть мужчину на любые негативные воздействия? Если есть.
павел 27.06.66г.
И если есть - то что можно против них использовать? Хотя это уже второй вопрос. Ну как скажите.
Благодарю.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Сб Май 24, 2014 10:56 pm

Павел, у Вас присутствует бытовая порча, какому-то не очень адекватному я бы сказала мужчине  Вы мешаете или перешли так сказать дорогу.  Зделанно на финансы, что бы Вас немного послабить. Ваша задача быть морально устойчивым в этой ситуации и не впадать в панику. Все можно убрать. пишет:
 129 

Nataliia,здравствуйте!
А можете помочь посмотреть мужчину на любые негативные воздействия? Если есть.
павел 27.06.66г.
И если есть - то что можно против них использовать? Хотя это уже второй вопрос. Ну как скажите.
Благодарю.
Джейн
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 3:55 am

Здравствуйте, NATALIIA. Если не затруднит, посмотрите пожалуйста на наличие негатива, уже третью неделю сильнейшие головные боли, сонное состояние, сама не понимаю, что происходит. Только лежать приходится. Светлана 21 сентября 1974 года родилась. Благодарю заранее.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 4:11 am

Джейн, здравствуйте. Я не вижу на вас негативного магического  вмешательства. пишет:
Здравствуйте, NATALIIA.  Если  не  затруднит, посмотрите  пожалуйста  на наличие  негатива, уже  третью  неделю  сильнейшие  головные  боли, сонное  состояние, сама не понимаю, что происходит. Только  лежать  приходится. Светлана  21 сентября  1974 года  родилась. Благодарю  заранее.
Джейн
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 4:28 am

Огромное Благодарю Вам, уважаемая NATALIIA. Всего Вам наилучшего!
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 6:49 am

Я благодарю Вас за разъяснения, Наталия, все передам. Если возникнут вопросы об уточнении этой бытовой порчи - куда можно будет обращаться? Это платно уже будет? Или ему самому к Вам обратиться?
С признательностью к Вам, Аника.
Anna 8
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 6:54 am

Здравствуйте уважаемая NATAIIA если можно посмотрите мою ситуацию за что и какие грехи мне так в жизни не везет(умерли родители.брат.муж)меня зовут Анна 23.08.1966.Заранее блогодарна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 6:57 am

Аника, написать мне на електронную почту или в скайп. В низу курсором наведите и увидите. пишет:

Я благодарю Вас за разъяснения, Наталия, все передам. Если возникнут вопросы об уточнении этой бытовой порчи - куда можно будет обращаться? Это платно уже будет? Или ему самому к Вам обратиться?
С признательностью к Вам, Аника.
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Вс Май 25, 2014 7:12 am

Понял. Разобрался. С благодарностью,
bakc2222222
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 29, 2014 12:13 am

Здравствуйте,я всю жизнь была везунчиком в плане денег,в настоящее время я утратила весь свой бизнес,в чем причина,я работаю как и раньше,а результата нет.Инна 7 01.1967.  с уважением и заранее благодарю
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3   Чт Май 29, 2014 12:20 am

bakc2222222, можно пожалуйста вопрос по конкретнее. Что мне смотреть причину распада Вашего бизнеса, или причину приостановки Вашего фин. положения пишет:

Здравствуйте,я всю жизнь была везунчиком в плане денег,в настоящее время я утратила весь свой бизнес,в чем причина,я работаю как и раньше,а результата нет.Инна 7 01.1967.  с уважением и заранее благодарю

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-3
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: