Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вчера в 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Вчера в 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Вчера в 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Вчера в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Вчера в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Вчера в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Вчера в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
защита став вызов урок ОБРЯД ритуал заговор магии приворот Соболь наказать чистка канала врага денег снять защиту деньги амулет руны заговоры порча порчи Магия денежного таро
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

ШАКИРА

Kapelka

Владлена Елейновна

Электро

Satory

NATALIIA

Alanta

словяна

Bagira25

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Assol-

Стервозинка

Поделиться | 

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 5:00 am

Первое сообщение в теме :

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ АКЦИИ  - 14 ДНЕЙ.
ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:01 am

Цитата :

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Сб Май 10, 2014 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:03 am

анна3637, здравствуйте.  Вы в своей жызни деньги поставили на первое место нежели чувства. Я бы сказала, что Вы деловая женщина .Деньи и карьера для Вас на первом месте. Мужчины котороые появляются в Вашей жызни не представляют для Вас интереса. У  Вас есть кармические привязанности, которые не инициируются высшыми силами, а лепятся случайными процессами человеческой ограниченностью. У Вас есть способности к колдовству и магии и при этом же присутствует сильнейшая порча .У Вас есть выбор убрать порчу и отказаться от привычной Вам жызни и через полтора-два месяца обрести мужчину для совместной жызни, или оставить все как есть и иметь не долгосрочный гражданский брак. На данный момент я не вижу перспектив для счастливого брака. пишет:
 135  135  135 

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:38 am

Надежда, 19 октября 1962 года.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 11:09 pm

taina4411,воздействие есть и сейчас и это порча от женщины - зделанная на свадьбе и на  свадьбу. пишет:

Надежда, 19 октября 1962 года.
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 1:58 am

мой изначально вопрос был " как можно снять эту порч? "
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 2:14 am

taina4411,у Вас не узелковая порча. а  снять Вам может опытный маг. пишет:
мой изначально вопрос был " как можно снять эту порч? "
анна3637
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 3:24 am

NATALIIA пишет:
анна3637, здравствуйте.  Вы в своей жызни деньги поставили на первое место нежели чувства. Я бы сказала, что Вы деловая женщина .Деньи и карьера для Вас на первом месте. Мужчины котороые появляются в Вашей жызни не представляют для Вас интереса. У  Вас есть кармические привязанности, которые не инициируются высшыми силами, а лепятся случайными процессами человеческой ограниченностью. У Вас есть способности к колдовству и магии и при этом же присутствует сильнейшая порча .У Вас есть выбор убрать порчу и отказаться от привычной Вам жызни и через полтора-два месяца обрести мужчину для совместной жызни, или оставить все как есть и иметь не долгосрочный гражданский брак. На данный момент я не вижу перспектив для счастливого брака. пишет:
 135  135  135 

анна3637
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 3:25 am

Спасибо вам Наталья,действительно стоит задуматься!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 4:48 am

анна3637, обращайтесь если что. пишет:
 129 

Спасибо вам Наталья,действительно стоит задуматься!
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 7:18 am

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Оксана 12.01.1980 и Зоро (мусульманин) 15.01.1985гр. Мы пара, которая прожила пять лет вместе (в моем жилище).Последние полтора года поведение моего гражданского мужа стали непонятными.А именно: уйдет-придет ( с вещами).Периодичность его отсутствия со временем стало идти на увеличение, т.е. наше необщение от двух, к примеру дней превратилось до двух недель.И так далее.А сегодня он позвонил и попросил привезти ему его остаток вещей.Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего между нами.Т.к. я его люблю и хочу в дальнейшем от него ребенка.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 7:48 am

ксюша,здравствуйте. В основе ситуации между вами выпал ПРИВОРОТ. Вы очень сильно тревожытесь о своем молодом человеке, Вам очень тяжело на душе. Вы зделали очень много ошыбок. В близжайшем будущем Вы постараетесь довести  свое желание до конечной цели и при этом выложыте хорошую сумму денег даже если они будут последними, но результат будет. Он способен на глубокие чувства и преданность, но сейчас он не в состоянии сконцентрироваться и растрачивает все на право и на лево.У него есть притензии к Вам.По поводу его чувств к Вам - сейчас идет внутренняя борьба и ему очень тяжело у него неприятности. К Вам в близжайшем будущем у него идет охлаждение в чувствах, но есть шанс , что вы станите еще ближе. пишет:
 135  135  135   

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Оксана 12.01.1980 и Зоро (мусульманин) 15.01.1985гр. Мы пара, которая прожила пять лет вместе (в моем жилище).Последние полтора года поведение моего гражданского мужа стали непонятными.А именно: уйдет-придет ( с вещами).Периодичность его отсутствия со временем стало идти на увеличение, т.е. наше необщение от двух, к примеру дней превратилось до двух недель.И так далее.А сегодня он позвонил и попросил привезти ему его остаток вещей.Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего между нами.Т.к. я его люблю и хочу в дальнейшем от него ребенка.
Януля
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 10:02 am

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Яна 31.10.1984.У меня проблема с бизнесом у меня постоянно проподают клиенты и бизнес рушится не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 8:44 pm

Януля,здравствуйте.  В настоящий период времени Вы имеете обман своих надежд, застой в делах от  обыденности. Вам нужны перемены и риск связанный с ними. Вы что-то делаете не так и нужно все разнообразить или дело не пойдет. Зделаете переоценку всему и дело пойдет с успехом, новый взгляд на вещи и новые идеи принесут Вам хорошые деньги. Найдите единомышлеников и будет УСПЕХ. В Вашем окружении люди преданные, а вот к партнерам я бы Вам советовала присмотреться. Трудности с которыми Вам придется столкнуться - это переосмысление всех планов, а некоторые нужно будет и отказаться. . Главное не нервничайте и трезво смотрите на вещи. У Вас с Вашым характером все получится .КОГДА ВСЕ ЗДЕЛАЕТЕ - ПОСТАВТЕ ЗАЩИТУ НА СВОЙ БИЗНЕС. Желаю удачи. пишет:
 129 

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Яна 31.10.1984.У меня проблема с бизнесом у меня постоянно проподают клиенты и бизнес рушится не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 1:40 am

Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос : Будем мы с мужем вместе? Ольга 17.08.1978 и Валерий 26.11.1976. Заранее благодарна за ответ.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:34 am

Olga17, здравствуйте. В Вашых отношениях есть двойственность и неуверенность, разберитесь в себе. Вам сечас одиноко, присутствуют измены и обман, кризис и трудности во всем.У него гнетущее состояние, потери, потери и потери. У Вас будет выбор между двумя мужчинами, ожыдают испытания. Ожыдает переезд, возможная дорогая покупка или получение на нее прав. Веселье, радость и страсть, рождение новой семьи и ребенка. С ним развод, ему нужны деньги, он будет иметь недолгосрочные связи. В скоре у Вас на все сами откроются глаза. пишет:
Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос : Будем мы с мужем вместе? Ольга 17.08.1978 и Валерий 26.11.1976. Заранее благодарна за ответ.
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:43 am

Благодарю за ответ, Наталия! Глаза у меня давно открылись, я просто решение не могла принять, думала мне все это кажется. Так действительно будет лучше, для меня и детей. 
 138
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:51 am

Olga17, я была рада Вам помочь. пишет:
 129 

Благодарю за ответ, Наталия! Глаза у меня давно открылись, я просто решение не могла принять, думала мне все это кажется. Так действительно будет лучше, для меня и детей. 
 138
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:52 am

Здравствуйте Наталья.Оксана 12.01.1980. и Зоро(мусульманин) 15.01.1985г.Вы написали что на нас выпал приворот и какой приворот и как его снять .Заранее большое спасибо 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:57 am

ксюша, я сказала, что в основе сложывшейся ситуации между вами выпал приворот. А если Вы хотите полный просмотр - эта услуга платная. пишет:
Здравствуйте Наталья.Оксана 12.01.1980. и Зоро(мусульманин) 15.01.1985г.Вы написали что на нас выпал приворот и какой приворот и как его снять .Заранее большое спасибо 
Танюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 7:10 am

Добрый вечер Наталья.Очень интересен такой вопрос.Таня 23.08.1955г.Уменя проблема с бисносом  поночалу было хорошо ,а вот года два как начались проблемы не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего.Зарание спасибо
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 8:46 am

Танюша пишет:
Добрый вечер Наталья.Очень интересен такой вопрос.Таня 23.08.1955г.Уменя проблема с бисносом  поночалу было хорошо ,а вот года два как начались проблемы не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего.Зарание спасибо
Ксюша,Януля,Танюша!
То есть Яна зачем тебе это нужно?Зачем клонироваться,нужно что-то спросить спроси тебе всегда ответят.Но просматривать твоих клиентов,увы за бесплатно никто не будет... ZZZZ%%%%

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 9:32 am

Доброй ночи. Оставаться мне жить в Германии или лучше домой вернуться? Ольга 17.08.78
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 7:03 pm

Olga17, с большым уважением к Вам Вы уже использовали свой бесплатный вопрос. В остальном услуга платная. пишет:
 129 

Доброй ночи. Оставаться мне жить в Германии или лучше домой вернуться? Ольга 17.08.78
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 7:52 pm

Здравствуйте Наталия это не мои клиенты это моя мама Татьяна у нее свой бизнес,Ксюша  это моя старшая сестра у нее проблема в семье ,Яна это я и у меня свой бизнес мы все живем в одной квартире и один комп ,я вас не обманываю ,если возможно ответе на мамин вопрос. 138
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 8:55 pm

ксюша,  нужно зделать переоценку своего вида деятельности, нужно разнообразие и творческий подход. Меньше делать пустых телодвижений. Успехи зависят от нее самой, она морально истощена от сомнений и пережываний.Зделать переоценку  всему, ЧТО-ТО НОВОЕ ВНИДРИТЬ, А СТАРОЕ УБРАТЬ. Все зависит от нее самой. пишет:
Здравствуйте Наталия это не мои клиенты это моя мама Татьяна у нее свой бизнес,Ксюша  это моя старшая сестра у нее проблема в семье ,Яна это я и у меня свой бизнес мы все живем в одной квартире и один комп ,я вас не обманываю ,если возможно ответе на мамин вопрос. 138
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 9:49 pm

Спасибо вам большое .Вы нам помогли. Можно вам выслать одно фото это случилась после похорон бабушки ближе 40 дням это рюмка с водкой и она испортилась цвет водки красноватый и что то там красное плавает если это можно и дата бабушки нужна будет ? 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 9:57 pm

ксюша,  какую помощь Вы ждете от меня тоже конкретно укажыте, высылайте фото на имейл. В низу поста есть мой адрес, наведите курсором и увидете. пишет:
Спасибо вам большое .Вы нам помогли. Можно вам выслать одно фото это случилась после похорон бабушки ближе 40 дням это рюмка с водкой и она испортилась цвет водки красноватый и что то там красное плавает если это можно и дата бабушки нужна будет ? 
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 10:00 pm

138
сахар
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 10:04 pm

доброго времени уважаемая Наталия! я имею две торговые точки.Одна  находится в непроходимом месте и работает на ура! а вот вторая точка в прекрасном месте,но увы..работает очень-очень слабо.не знаю что и думать уже. ведь если  делают на бизнес,он ни где не должен идти(или я ошибаюсь...)-помещение чистила не один раз,а толку нет-прошу вашей помощи-растолкуйте пожалуйста что мне еще предпринять.Елена.16.04.1969г.р Заранее благодарна.С уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 11:16 pm

Здравствуйте, Елена. Я не просматривала наличие негатива на Вашем рабочем месте, я смотрела ситуацию на нем происходящую, но и без другого просмотра всеравно вылезло. На это место закрыта работа,идет принудительный развал дела и Вам нужно быть осторожными. Это было зделано давно молодым человеком (он немного не в себе, как бы очень агресивен) , зделано не Вам, но Вы получаете это воздействие. Проблемы с документами. Я не вижу результативных чисток. пишет:
доброго времени уважаемая Наталия! я имею две торговые точки.Одна  находится в непроходимом месте и работает на ура! а вот вторая точка в прекрасном месте,но увы..работает очень-очень слабо.не знаю что и думать уже. ведь если  делают на бизнес,он ни где не должен идти(или я ошибаюсь...)-помещение чистила не один раз,а толку нет-прошу вашей помощи-растолкуйте пожалуйста что мне еще предпринять.Елена.16.04.1969г.р Заранее благодарна.С уважением.
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 1:01 am

ДОбрый день, Наталия) если я не опоздала на Вашу акцию, можете посмотреть одну женщину на предмет алкогольного одержания?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 1:06 am

Freja Forest,  мне нужен чоткий вопрос и ее данные. пишет:
ДОбрый день, Наталия) если я не опоздала на Вашу акцию, можете посмотреть одну женщину на предмет алкогольного одержания?
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 1:12 am

Альфия, 05 ноября 1985 года, есть ли на этой женщине программа или сущность, которые после малейшего принятия алкоголя делают ее неуправляемой и безумной?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 2:02 am

Freja Forest,  идут кармические долги, за которые ей нужно платить. Агкоголизм передан по наследству. Болезни - травматизм, болезнь ног и опорно-двигательного аппарата, бешенство. пишет:
 135 

Альфия, 05 ноября 1985 года, есть ли на этой женщине программа или сущность, которые после малейшего принятия алкоголя делают ее неуправляемой и безумной?
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 2:09 am

благодарю Вас, Nataliia)

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: