Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Кто Вы среди Магов?
Вчера в 10:27 pm автор ШАКИРА

» Помогите разобраться
Вчера в 9:36 pm автор ALISA

» Обращение к погостнику
Вчера в 11:22 am автор ALISA

» пророческие сны за сутки, или несколько часов до события
Вчера в 8:55 am автор ALISA

» Маятник\рамка
Вчера в 8:52 am автор ALISA

» ИСПОЛНИМОСТЬ СНОВИДЕНИЯ ПО ЧИСЛУ МЕСЯЦА.
Сб Янв 21, 2017 10:41 pm автор Электро

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Сб Янв 21, 2017 10:26 pm автор Электро

» Исцеляющие сны
Сб Янв 21, 2017 10:17 pm автор Электро

» Способ вызова вещего сна
Сб Янв 21, 2017 10:08 pm автор Электро

» Тренировка равнодушия
Сб Янв 21, 2017 10:05 pm автор Электро

» ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ НА РАССТОЯНИИ (ПСИХОДИНАМИКА КОЛДОВСТВА).
Сб Янв 21, 2017 10:02 pm автор Электро

» Руководство. Как привести в бешенство ведьму
Сб Янв 21, 2017 9:39 pm автор Электро

» Выдержки из сочинений школьников
Сб Янв 21, 2017 9:05 pm автор Электро

» Выписки из милицейских протоколов
Сб Янв 21, 2017 8:57 pm автор Электро

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Янв 21, 2017 2:06 am автор ALISA

» Астральный опыт
Чт Янв 19, 2017 10:26 am автор ШАКИРА

» как мне это понимать?
Ср Янв 18, 2017 3:57 am автор лУна

» РУНОЛОГИЯ
Пн Янв 16, 2017 8:01 pm автор Электро

» Пекло (Славянский Ад)
Пн Янв 16, 2017 7:37 pm автор Электро

» НАСТОЯЩАЯ КНИГА ВЕДЬМЫ!
Пн Янв 16, 2017 6:05 pm автор Sтервоза

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
наказать врага ритуал чистка снять Магия гадания порча таро руны магии урок денег защита деньги став заговоры Соболь порчи амулет заговор защиту приворот вызов канала сестры
Поделиться | 

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 5:00 am

Первое сообщение в теме :

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ АКЦИИ  - 14 ДНЕЙ.
ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:01 am

Цитата :

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Сб Май 10, 2014 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:03 am

анна3637, здравствуйте.  Вы в своей жызни деньги поставили на первое место нежели чувства. Я бы сказала, что Вы деловая женщина .Деньи и карьера для Вас на первом месте. Мужчины котороые появляются в Вашей жызни не представляют для Вас интереса. У  Вас есть кармические привязанности, которые не инициируются высшыми силами, а лепятся случайными процессами человеческой ограниченностью. У Вас есть способности к колдовству и магии и при этом же присутствует сильнейшая порча .У Вас есть выбор убрать порчу и отказаться от привычной Вам жызни и через полтора-два месяца обрести мужчину для совместной жызни, или оставить все как есть и иметь не долгосрочный гражданский брак. На данный момент я не вижу перспектив для счастливого брака. пишет:
 135  135  135 

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:38 am

Надежда, 19 октября 1962 года.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 11:09 pm

taina4411,воздействие есть и сейчас и это порча от женщины - зделанная на свадьбе и на  свадьбу. пишет:

Надежда, 19 октября 1962 года.
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 1:58 am

мой изначально вопрос был " как можно снять эту порч? "
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 2:14 am

taina4411,у Вас не узелковая порча. а  снять Вам может опытный маг. пишет:
мой изначально вопрос был " как можно снять эту порч? "
анна3637
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 3:24 am

NATALIIA пишет:
анна3637, здравствуйте.  Вы в своей жызни деньги поставили на первое место нежели чувства. Я бы сказала, что Вы деловая женщина .Деньи и карьера для Вас на первом месте. Мужчины котороые появляются в Вашей жызни не представляют для Вас интереса. У  Вас есть кармические привязанности, которые не инициируются высшыми силами, а лепятся случайными процессами человеческой ограниченностью. У Вас есть способности к колдовству и магии и при этом же присутствует сильнейшая порча .У Вас есть выбор убрать порчу и отказаться от привычной Вам жызни и через полтора-два месяца обрести мужчину для совместной жызни, или оставить все как есть и иметь не долгосрочный гражданский брак. На данный момент я не вижу перспектив для счастливого брака. пишет:
 135  135  135 

анна3637
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 3:25 am

Спасибо вам Наталья,действительно стоит задуматься!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 4:48 am

анна3637, обращайтесь если что. пишет:
 129 

Спасибо вам Наталья,действительно стоит задуматься!
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 7:18 am

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Оксана 12.01.1980 и Зоро (мусульманин) 15.01.1985гр. Мы пара, которая прожила пять лет вместе (в моем жилище).Последние полтора года поведение моего гражданского мужа стали непонятными.А именно: уйдет-придет ( с вещами).Периодичность его отсутствия со временем стало идти на увеличение, т.е. наше необщение от двух, к примеру дней превратилось до двух недель.И так далее.А сегодня он позвонил и попросил привезти ему его остаток вещей.Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего между нами.Т.к. я его люблю и хочу в дальнейшем от него ребенка.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 7:48 am

ксюша,здравствуйте. В основе ситуации между вами выпал ПРИВОРОТ. Вы очень сильно тревожытесь о своем молодом человеке, Вам очень тяжело на душе. Вы зделали очень много ошыбок. В близжайшем будущем Вы постараетесь довести  свое желание до конечной цели и при этом выложыте хорошую сумму денег даже если они будут последними, но результат будет. Он способен на глубокие чувства и преданность, но сейчас он не в состоянии сконцентрироваться и растрачивает все на право и на лево.У него есть притензии к Вам.По поводу его чувств к Вам - сейчас идет внутренняя борьба и ему очень тяжело у него неприятности. К Вам в близжайшем будущем у него идет охлаждение в чувствах, но есть шанс , что вы станите еще ближе. пишет:
 135  135  135   

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Оксана 12.01.1980 и Зоро (мусульманин) 15.01.1985гр. Мы пара, которая прожила пять лет вместе (в моем жилище).Последние полтора года поведение моего гражданского мужа стали непонятными.А именно: уйдет-придет ( с вещами).Периодичность его отсутствия со временем стало идти на увеличение, т.е. наше необщение от двух, к примеру дней превратилось до двух недель.И так далее.А сегодня он позвонил и попросил привезти ему его остаток вещей.Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего между нами.Т.к. я его люблю и хочу в дальнейшем от него ребенка.
Януля
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 10:02 am

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Яна 31.10.1984.У меня проблема с бизнесом у меня постоянно проподают клиенты и бизнес рушится не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 11, 2014 8:44 pm

Януля,здравствуйте.  В настоящий период времени Вы имеете обман своих надежд, застой в делах от  обыденности. Вам нужны перемены и риск связанный с ними. Вы что-то делаете не так и нужно все разнообразить или дело не пойдет. Зделаете переоценку всему и дело пойдет с успехом, новый взгляд на вещи и новые идеи принесут Вам хорошые деньги. Найдите единомышлеников и будет УСПЕХ. В Вашем окружении люди преданные, а вот к партнерам я бы Вам советовала присмотреться. Трудности с которыми Вам придется столкнуться - это переосмысление всех планов, а некоторые нужно будет и отказаться. . Главное не нервничайте и трезво смотрите на вещи. У Вас с Вашым характером все получится .КОГДА ВСЕ ЗДЕЛАЕТЕ - ПОСТАВТЕ ЗАЩИТУ НА СВОЙ БИЗНЕС. Желаю удачи. пишет:
 129 

Здравствуйте, Наталья.Очень интересен такой вопрос.Яна 31.10.1984.У меня проблема с бизнесом у меня постоянно проподают клиенты и бизнес рушится не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 1:40 am

Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос : Будем мы с мужем вместе? Ольга 17.08.1978 и Валерий 26.11.1976. Заранее благодарна за ответ.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:34 am

Olga17, здравствуйте. В Вашых отношениях есть двойственность и неуверенность, разберитесь в себе. Вам сечас одиноко, присутствуют измены и обман, кризис и трудности во всем.У него гнетущее состояние, потери, потери и потери. У Вас будет выбор между двумя мужчинами, ожыдают испытания. Ожыдает переезд, возможная дорогая покупка или получение на нее прав. Веселье, радость и страсть, рождение новой семьи и ребенка. С ним развод, ему нужны деньги, он будет иметь недолгосрочные связи. В скоре у Вас на все сами откроются глаза. пишет:
Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос : Будем мы с мужем вместе? Ольга 17.08.1978 и Валерий 26.11.1976. Заранее благодарна за ответ.
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:43 am

Благодарю за ответ, Наталия! Глаза у меня давно открылись, я просто решение не могла принять, думала мне все это кажется. Так действительно будет лучше, для меня и детей. 
 138
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:51 am

Olga17, я была рада Вам помочь. пишет:
 129 

Благодарю за ответ, Наталия! Глаза у меня давно открылись, я просто решение не могла принять, думала мне все это кажется. Так действительно будет лучше, для меня и детей. 
 138
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:52 am

Здравствуйте Наталья.Оксана 12.01.1980. и Зоро(мусульманин) 15.01.1985г.Вы написали что на нас выпал приворот и какой приворот и как его снять .Заранее большое спасибо 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 3:57 am

ксюша, я сказала, что в основе сложывшейся ситуации между вами выпал приворот. А если Вы хотите полный просмотр - эта услуга платная. пишет:
Здравствуйте Наталья.Оксана 12.01.1980. и Зоро(мусульманин) 15.01.1985г.Вы написали что на нас выпал приворот и какой приворот и как его снять .Заранее большое спасибо 
Танюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 7:10 am

Добрый вечер Наталья.Очень интересен такой вопрос.Таня 23.08.1955г.Уменя проблема с бисносом  поночалу было хорошо ,а вот года два как начались проблемы не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего.Зарание спасибо
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 8:46 am

Танюша пишет:
Добрый вечер Наталья.Очень интересен такой вопрос.Таня 23.08.1955г.Уменя проблема с бисносом  поночалу было хорошо ,а вот года два как начались проблемы не могу понять в чем причина. Можете ли вы мне указать истинную причину всего происходящего.Зарание спасибо
Ксюша,Януля,Танюша!
То есть Яна зачем тебе это нужно?Зачем клонироваться,нужно что-то спросить спроси тебе всегда ответят.Но просматривать твоих клиентов,увы за бесплатно никто не будет... ZZZZ%%%%

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 9:32 am

Доброй ночи. Оставаться мне жить в Германии или лучше домой вернуться? Ольга 17.08.78
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 7:03 pm

Olga17, с большым уважением к Вам Вы уже использовали свой бесплатный вопрос. В остальном услуга платная. пишет:
 129 

Доброй ночи. Оставаться мне жить в Германии или лучше домой вернуться? Ольга 17.08.78
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 7:52 pm

Здравствуйте Наталия это не мои клиенты это моя мама Татьяна у нее свой бизнес,Ксюша  это моя старшая сестра у нее проблема в семье ,Яна это я и у меня свой бизнес мы все живем в одной квартире и один комп ,я вас не обманываю ,если возможно ответе на мамин вопрос. 138
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 8:55 pm

ксюша,  нужно зделать переоценку своего вида деятельности, нужно разнообразие и творческий подход. Меньше делать пустых телодвижений. Успехи зависят от нее самой, она морально истощена от сомнений и пережываний.Зделать переоценку  всему, ЧТО-ТО НОВОЕ ВНИДРИТЬ, А СТАРОЕ УБРАТЬ. Все зависит от нее самой. пишет:
Здравствуйте Наталия это не мои клиенты это моя мама Татьяна у нее свой бизнес,Ксюша  это моя старшая сестра у нее проблема в семье ,Яна это я и у меня свой бизнес мы все живем в одной квартире и один комп ,я вас не обманываю ,если возможно ответе на мамин вопрос. 138
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 9:49 pm

Спасибо вам большое .Вы нам помогли. Можно вам выслать одно фото это случилась после похорон бабушки ближе 40 дням это рюмка с водкой и она испортилась цвет водки красноватый и что то там красное плавает если это можно и дата бабушки нужна будет ? 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 9:57 pm

ксюша,  какую помощь Вы ждете от меня тоже конкретно укажыте, высылайте фото на имейл. В низу поста есть мой адрес, наведите курсором и увидете. пишет:
Спасибо вам большое .Вы нам помогли. Можно вам выслать одно фото это случилась после похорон бабушки ближе 40 дням это рюмка с водкой и она испортилась цвет водки красноватый и что то там красное плавает если это можно и дата бабушки нужна будет ? 
ксюша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 10:00 pm

138
сахар
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 10:04 pm

доброго времени уважаемая Наталия! я имею две торговые точки.Одна  находится в непроходимом месте и работает на ура! а вот вторая точка в прекрасном месте,но увы..работает очень-очень слабо.не знаю что и думать уже. ведь если  делают на бизнес,он ни где не должен идти(или я ошибаюсь...)-помещение чистила не один раз,а толку нет-прошу вашей помощи-растолкуйте пожалуйста что мне еще предпринять.Елена.16.04.1969г.р Заранее благодарна.С уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 12, 2014 11:16 pm

Здравствуйте, Елена. Я не просматривала наличие негатива на Вашем рабочем месте, я смотрела ситуацию на нем происходящую, но и без другого просмотра всеравно вылезло. На это место закрыта работа,идет принудительный развал дела и Вам нужно быть осторожными. Это было зделано давно молодым человеком (он немного не в себе, как бы очень агресивен) , зделано не Вам, но Вы получаете это воздействие. Проблемы с документами. Я не вижу результативных чисток. пишет:
доброго времени уважаемая Наталия! я имею две торговые точки.Одна  находится в непроходимом месте и работает на ура! а вот вторая точка в прекрасном месте,но увы..работает очень-очень слабо.не знаю что и думать уже. ведь если  делают на бизнес,он ни где не должен идти(или я ошибаюсь...)-помещение чистила не один раз,а толку нет-прошу вашей помощи-растолкуйте пожалуйста что мне еще предпринять.Елена.16.04.1969г.р Заранее благодарна.С уважением.
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 1:01 am

ДОбрый день, Наталия) если я не опоздала на Вашу акцию, можете посмотреть одну женщину на предмет алкогольного одержания?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 1:06 am

Freja Forest,  мне нужен чоткий вопрос и ее данные. пишет:
ДОбрый день, Наталия) если я не опоздала на Вашу акцию, можете посмотреть одну женщину на предмет алкогольного одержания?
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 1:12 am

Альфия, 05 ноября 1985 года, есть ли на этой женщине программа или сущность, которые после малейшего принятия алкоголя делают ее неуправляемой и безумной?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 2:02 am

Freja Forest,  идут кармические долги, за которые ей нужно платить. Агкоголизм передан по наследству. Болезни - травматизм, болезнь ног и опорно-двигательного аппарата, бешенство. пишет:
 135 

Альфия, 05 ноября 1985 года, есть ли на этой женщине программа или сущность, которые после малейшего принятия алкоголя делают ее неуправляемой и безумной?
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 13, 2014 2:09 am

благодарю Вас, Nataliia)

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: