Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
Магия наказать денежного ритуал снять защиту вызов канала денег таро урок приворот заговор ОБРЯД Соболь порча порчи защита амулет магии заговоры врага став деньги руны чистка
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

лУна

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 5:00 am

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ АКЦИИ  - 14 ДНЕЙ.
ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Вернуться к началу Перейти вниз
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 5:37 pm

Здравствуйте , пользуясь продлением акции задам Вам еще один вопрос посмотрите пожалуйста есть ли связь у моего мужа с этой женщиной- Он Сергей 31.05.1977 г.р., Она Светлана 20.10.1976 г.р. Спасибо огромное!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 9:10 pm

аньчик, акцыя единая, она всего лиш продолжается. Вы уже использовали свой бесплатный вопрос. пишет:
 129 

Здравствуйте , пользуясь продлением акции задам Вам еще один вопрос посмотрите пожалуйста есть ли связь у моего мужа с этой женщиной- Он Сергей 31.05.1977 г.р., Она Светлана 20.10.1976 г.р. Спасибо огромное!
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 10:21 pm

Я не могу вам отправить сообщение в ЛС, напишите мне пожалуйста как с вами можно связаться. Спасибо.
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 11:02 pm

аньчик пишет:
Я не могу вам отправить сообщение в ЛС, напишите мне пожалуйста как с вами можно связаться. Спасибо.
ВНИЗУ КАЖДОГО ПОСТА ЕСТЬ ПОЧТА)))

Не делай добра)))не получишь зла)))
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Апр 30, 2014 12:39 am

Да, верно практически у всех есть почта, а у NATALIIA даже значка почты - конвертика нет!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Апр 30, 2014 2:11 am

аньчик,  я отправила Вам личное сообщение. пишет:

Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 1:27 am

Добрый вечер.
Марина 26.02.1966
Открою в этом ближайшем будущем свой бизнес ?
С уважением Лёвка.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 1:33 am

Лёвка, здравствуйте. С большым уважением к вам Вы уже использовали свой бесплатный вопрос. Акция всего лиш продолжается. пишет:
 129 

Добрый вечер.
Марина 26.02.1966
Открою в этом ближайшем будущем свой бизнес ?
С уважением Лёвка.
Ruzanna
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 12:48 pm

привет подскажите сколько у меня будет детей  
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 6:26 pm

Ruzannа, здравствуйте. Уточните свой вопрос. Вы хотите знать на будущее сколько будет детей или как... Ваше полное имя и дата рождения. пишет:

привет подскажите сколько у меня будет детей  
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 03, 2014 6:27 pm

Наталия!Добрый день! Смогу ли я в текущем году на выгодных условиях для себя разменять квартиру или купить другую?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 03, 2014 8:22 pm

Swet, что мне смотреть .... размен или покупку....или может просто смена собственного жылья на другое... Я не могу за вас менять вашы вопросы,  корректируйте пожалуйста вопросы пишет:
 ZZZZ%%%% 

Наталия!Добрый день! Смогу ли я в текущем году на выгодных условиях для себя разменять квартиру или купить другую?
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 03, 2014 8:34 pm

Тогда размен квартиры.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 1:01 am

Swet, ВОЗМОЖНО если не в этом - в следующем - ДА. Будут возникать сильные тупиковые ситуацыи и из-за них возможна задержка. Другое жылье Вам будет по вкусу. пишет:
 129 

Тогда размен квартиры.
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 1:05 am

Благодарю за ответ. 133
zubenkof
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 2:00 am

Добрый вечер!!! скажите пожалуйста есть ли шанс вернуть мужа домой в семью   я Наталия 17.07.1971. он Александр 23.02.1981. она  Марина 19.06.1977.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 3:16 am

Здравствуйте, Наталия. Ваш Александр стремится к фин. независимомти и для него очень важна свобода в любом ее проявлении. Вы со своими старыми методами цели не добьетесь, не приувеличевайте свои возможности. Он считает, что связь с Вами - это ошыбка, а с ней у него гармония, у них общие взгляды и интересы. По отношению к Вам он очень агрессивен и вспыльчив и если он еще не забрал свои вещи, то вскоре это произойдет. Марина имеет на Вашего Александра очень сильное влияние. Я бы сказала, что у нее есть знания в магии. С Вами он разойдется в законном порядке, а к ней у него очень сильное влечение и это его радует. пишет:
 135 

Добрый вечер!!! скажите пожалуйста есть ли шанс вернуть мужа домой в семью   я Наталия 17.07.1971. он Александр 23.02.1981. она  Марина 19.06.1977.
zubenkof
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 3:21 am

благодарю за ответ! дело в том что у нас все было очень хорошо.и жили мы мирно и тихо. а потом он начал очень сильно пить  он ушел и теперь запивается вместе с ней. сейчас он под следствием. из за нее.а она насколько я знаю сделала ему опой на крови. он приходит домой ночью пьяный и плачет что ему очень плохо и он устал так жить как сейчас. живет он там где ночь его застанет....в бомжа превратился....
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 3:50 pm

zubenkof, юридические дела были видны изначально, но ведь Вы спрашывали у меня о других вещах. пишет:
 ZZZZ%%%% 

благодарю за ответ! дело в том что у нас все было очень хорошо.и жили мы мирно и тихо. а потом он начал очень сильно пить  он ушел и теперь запивается вместе с ней. сейчас он под следствием. из за нее.а она насколько я знаю сделала ему опой на крови. он приходит домой ночью пьяный и плачет что ему очень плохо и он устал так жить как сейчас. живет он там где ночь его застанет....в бомжа превратился....
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 8:11 pm

NATALIIA  у меня к вам вот такой вопрос я бы хотела узнать работает с нашей семьёй ясновидящая и с кем конкретно или вообще не работает ,т . к. обещала много , а у нас ещё хуже стало. Данные отправила в личные сообщения.
sani22222
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 05, 2014 12:28 am

здравствуйте!!!есть один вопросик, будет ли у меня новая работа. саният 01.01.1983. благодарю
натали карн
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 05, 2014 8:33 pm

Наталия,спасибо за четкий ,развернутый ответ
lina
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 06, 2014 5:27 am

Здравствуйте, когда я выйду замуж, лина 26.03.1969, заранее благодарна
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Май 07, 2014 7:58 am

sani22222, здравствуйте. У Вас работа будет в скором времени. Но возможность ее принять будет зависеть от Вашей семьи. Будут прекрасные перспективы и возможности. Так же прекрасные перспективы открыть сое дело - оно увенчается успехом. пишет:
 129 

здравствуйте!!!есть один вопросик, будет ли у меня новая работа. саният 01.01.1983. благодарю
sani22222
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Май 07, 2014 6:25 pm

Спасибо NATALIIA БОЛЬШОЕ!!!! Удивительно, как одно сообщение может вселить надежду 138
маргуля
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 12:05 am

Здравствуйте!!! Пожалуста посмотрите, возможны ли у нас отношения с мужчиной.Мы встречались, а сейчас какая-то неопределеность. Я не знаю что мне делать, ждать что все образуется, или отпустить его? Очень благодарю. Я 01 07 1982 он - 17 03 1966.
lina
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 12:43 am

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:06 am

lina,здравствуйте. У Вас есть выбор, Вы  можете все оставить как есть, тоесть иметь не долгосрочные отношения с мужчинами которые приводят и будут приводить к расставании. Жыть в окружении сплетен и разочарования или же снять очень сильную порчу наведенную пожылым мужчиной. После снятия этой порчи в течении 6 месяцев у Вас появиться человек с большыми перспективами на семейную жызнь. пишет:
 135    135 

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:57 am

маргуля, здравствуйте. Ваша ситуация имеет двойственность , неуверенность, а надо ли это Вам....Вы считаете, что Вы для него идете на последнем месте, его дела и его задачи для него главнее и естественно Вы уже от всего устали.  В близжайшее время у Вас будут новые увлечения и ничего серьезного. Просто приятное время провождения. С его же стороны - у него будут мысли о законном брак и очень скоро. Но к сожалению этого неп произойдет из-за чувства очень сильной смертельной обиды. пишет:
    135 

Здравствуйте!!! Пожалуста посмотрите, возможны ли у нас отношения с мужчиной.Мы встречались, а сейчас какая-то неопределеность. Я не знаю что мне делать, ждать что все образуется, или отпустить его? Очень благодарю. Я 01 07 1982 он - 17 03 1966.
маргуля
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:09 am

Спасибо Вам большое!!! Да он все время занят... Если можно, уточните пожалуста, обида с моей стороны или с его. 138 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:19 am

маргуля, его обида на Вас. пишет:
Спасибо Вам большое!!! Да он все время занят... Если можно, уточните пожалуста, обида с моей стороны или с его. 138 
маргуля
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:22 am

NATALIIA, спасибо!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:22 am

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:25 am

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:27 am

скайп  -  malahova44
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:08 pm

Благодарю , что посмотрели.
lina
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:57 pm

NATALIIA пишет:
lina,здравствуйте. У Вас есть выбор, Вы  можете все оставить как есть, тоесть иметь не долгосрочные отношения с мужчинами которые приводят и будут приводить к расставании. Жыть в окружении сплетен и разочарования или же снять очень сильную порчу наведенную пожылым мужчиной. После снятия этой порчи в течении 6 месяцев у Вас появиться человек с большыми перспективами на семейную жызнь. пишет:
 135    135 

Спасибо за ответ, единственный на кого я могу подумать - это мой бывший муж... скажите а как ее снять и сколько это стоит
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 8:25 pm

lina, я отправила Вам сообщение в личку. пишет:
NATALIIA пишет:
 135    135 

Спасибо за ответ, единственный на кого я могу подумать - это мой бывший муж... скажите а как ее снять и сколько это стоит
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 11:46 pm

Если завязана судьба (что бы не встреть суженного) на узелках (применялась узелковая магия), узелки уничтожены. Можно ли такую порчу снять. И как можно это исправить?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 11:50 pm

taina4411, КАК БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ УЗЕЛКИ...... пишет:
Если завязана судьба (что бы не встреть суженного) на узелках (применялась узелковая магия), узелки уничтожены. Можно ли такую порчу снять. И как можно это исправить?
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 3:34 am

Здравствуйте Nataliia скажите пожалуйста ,успеем мы в этом году достроить дом .Наталья 19.10.77гр с уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 4:55 am

Наталия, здравствуйте. В этом году Вы не сможыте достроить Ваш дом из-за определенных семейных обстоятельствах. Следите за здоровьем Вашых близких (аварии и всевозможные травмы) и налажывайте  внутрисемейные отношения. С домом скорее всего Вы сможете справиться в течении  2-ух лет. Застой в делах. пишет:

Здравствуйте Nataliia скажите пожалуйста ,успеем мы в этом году достроить дом .Наталья 19.10.77гр с уважением.
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 5:49 am

Благодарю Вас Nataliia .за ответ.Конечно всё очень печально,только аварий и травм нам ещё не хватало, для полной картины неприятностей,нам очень нужно в этом году если не зайти то хотябы повести дом под крышу .Да внутри семьи....плоховато честно незнаю что делать.Спасибо Вам удачи вам в ваших делах с уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 6:04 am

hamanra, кое-что с домом Вы конечно зделаете, но полноценного дома я еще в этом году не вижу. А в семье проблемы из-за чрезмерной вспыльчивости и импульсивности мужчины. пишет:
Благодарю Вас Nataliia .за ответ.Конечно всё очень печально,только аварий и травм нам ещё не хватало, для полной картины неприятностей,нам очень нужно в этом году если не зайти то хотябы повести дом под крышу .Да внутри семьи....плоховато честно незнаю что делать.Спасибо Вам удачи вам в ваших делах с уважением.
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 6:11 am

Ещё раз благодарю вас за ответ просто строится начали по субсидии . если к концу этого года  не будет крыши то денгт придётся вернуть .это будет......кошмар.да муж очень вспыличивый временами как находит. с уважением.
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 7:30 am

Я этого не знаю. Знаю, только то что с 2000 года Я видела вещий сон, что должна встретить, мужчину который мне по судьбе, потом на протяжении этих 14 лет. Мне гадали не один раз и разными способами, все говорят одно и тоже, что будет и что его закрыла колдунья. Прошло 14 лет. Но я так и не встретила этого мужчину. Зато в этом году узнала, что мачеха в отношении меня применила узелковую магию, естественно не на добро... Она уже умерла и ее нет. Поэтому я не знаю сожгла они их или закапала. Есть предположение, что она эти узелки закапала на кладбище..... она любила делать такие вещи (работа с кладбищем).
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 7:44 am

taina4411, пришлите мне свое полное имя и полную дату Вашего рождения.  Я  посмотрю что у Вас пишет:
Я этого не знаю. Знаю, только то что с 2000 года Я видела вещий сон, что должна встретить, мужчину который мне по судьбе, потом на протяжении этих 14 лет. Мне гадали не один раз и разными способами, все говорят одно и тоже, что будет и что его закрыла колдунья. Прошло 14 лет. Но я так и не встретила этого мужчину. Зато в этом году узнала, что мачеха в отношении меня применила узелковую магию, естественно не на добро... Она уже умерла и ее нет. Поэтому я не знаю сожгла они их или закапала. Есть предположение, что она эти узелки закапала на кладбище..... она любила делать такие вещи (работа с кладбищем).
анна3637
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 8:50 am

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:01 am

Цитата :

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Сб Май 10, 2014 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: