Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вчера в 10:46 pm автор лУна

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Вчера в 10:34 pm автор ALISA

» Час рождения
Вчера в 8:51 am автор Инна09

» Нумерология по полной дате рождения
Вчера в 8:39 am автор Инна09

» Нумерология в снах
Вчера в 8:24 am автор Инна09

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Вт Июл 18, 2017 10:32 am автор ALISA

» Кошки помощники
Вт Июл 18, 2017 5:21 am автор Константинова

» ПЕРЕКЛАД ОПУХОЛЕЙ НА ЯЙЦО
Пн Июл 17, 2017 10:44 am автор Секмет

» КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ- РУНИЧЕСКАЯ АМУЛЕТНАЯ МАГИЯ
Пн Июл 17, 2017 10:18 am автор ALISA

» ПРОГНОЗ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Пн Июл 17, 2017 9:40 am автор ALISA

» НУМЕРОЛОГИЯ ФИНАНСОВ
Пн Июл 17, 2017 9:31 am автор ALISA

» ТЕСТ на определения уровня души
Пн Июл 17, 2017 9:16 am автор ШАКИРА

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Пн Июл 17, 2017 7:22 am автор Admin

» НА ОСТУДУ И ТОСКУ
Пн Июл 17, 2017 6:58 am автор ALISA

» ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ЧЕРНЫХ РИТУАЛОВ
Вс Июл 16, 2017 10:27 pm автор ALISA

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вс Июл 16, 2017 9:36 pm автор ALISA

» НУМЕРОЛОГИЯ ПАНТАКЛЕЙ
Вс Июл 16, 2017 9:15 am автор ALISA

» ЧИСЛО-ТАЛИСМАН
Вс Июл 16, 2017 9:13 am автор ALISA

» ВЛИЯНИЕ ЧИСЕЛ НА СУДЬБУ
Вс Июл 16, 2017 9:09 am автор ALISA

» ВАША ДЕНЕЖНАЯ КУПЮРА
Вс Июл 16, 2017 9:03 am автор ALISA

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

nikusa76, Yume, Константинова, лУна

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 5:00 am

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ АКЦИИ  - 14 ДНЕЙ.
ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Вернуться к началу Перейти вниз
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 5:37 pm

Здравствуйте , пользуясь продлением акции задам Вам еще один вопрос посмотрите пожалуйста есть ли связь у моего мужа с этой женщиной- Он Сергей 31.05.1977 г.р., Она Светлана 20.10.1976 г.р. Спасибо огромное!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 9:10 pm

аньчик, акцыя единая, она всего лиш продолжается. Вы уже использовали свой бесплатный вопрос. пишет:
 129 

Здравствуйте , пользуясь продлением акции задам Вам еще один вопрос посмотрите пожалуйста есть ли связь у моего мужа с этой женщиной- Он Сергей 31.05.1977 г.р., Она Светлана 20.10.1976 г.р. Спасибо огромное!
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 10:21 pm

Я не могу вам отправить сообщение в ЛС, напишите мне пожалуйста как с вами можно связаться. Спасибо.
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Апр 29, 2014 11:02 pm

аньчик пишет:
Я не могу вам отправить сообщение в ЛС, напишите мне пожалуйста как с вами можно связаться. Спасибо.
ВНИЗУ КАЖДОГО ПОСТА ЕСТЬ ПОЧТА)))
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Апр 30, 2014 12:39 am

Да, верно практически у всех есть почта, а у NATALIIA даже значка почты - конвертика нет!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Апр 30, 2014 2:11 am

аньчик,  я отправила Вам личное сообщение. пишет:

Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 1:27 am

Добрый вечер.
Марина 26.02.1966
Открою в этом ближайшем будущем свой бизнес ?
С уважением Лёвка.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 1:33 am

Лёвка, здравствуйте. С большым уважением к вам Вы уже использовали свой бесплатный вопрос. Акция всего лиш продолжается. пишет:
 129 

Добрый вечер.
Марина 26.02.1966
Открою в этом ближайшем будущем свой бизнес ?
С уважением Лёвка.
Ruzanna
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 12:48 pm

привет подскажите сколько у меня будет детей  
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Чт Май 01, 2014 6:26 pm

Ruzannа, здравствуйте. Уточните свой вопрос. Вы хотите знать на будущее сколько будет детей или как... Ваше полное имя и дата рождения. пишет:

привет подскажите сколько у меня будет детей  
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 03, 2014 6:27 pm

Наталия!Добрый день! Смогу ли я в текущем году на выгодных условиях для себя разменять квартиру или купить другую?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 03, 2014 8:22 pm

Swet, что мне смотреть .... размен или покупку....или может просто смена собственного жылья на другое... Я не могу за вас менять вашы вопросы,  корректируйте пожалуйста вопросы пишет:
 ZZZZ%%%% 

Наталия!Добрый день! Смогу ли я в текущем году на выгодных условиях для себя разменять квартиру или купить другую?
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 03, 2014 8:34 pm

Тогда размен квартиры.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 1:01 am

Swet, ВОЗМОЖНО если не в этом - в следующем - ДА. Будут возникать сильные тупиковые ситуацыи и из-за них возможна задержка. Другое жылье Вам будет по вкусу. пишет:
 129 

Тогда размен квартиры.
Swet
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 1:05 am

Благодарю за ответ. 133
zubenkof
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 2:00 am

Добрый вечер!!! скажите пожалуйста есть ли шанс вернуть мужа домой в семью   я Наталия 17.07.1971. он Александр 23.02.1981. она  Марина 19.06.1977.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 3:16 am

Здравствуйте, Наталия. Ваш Александр стремится к фин. независимомти и для него очень важна свобода в любом ее проявлении. Вы со своими старыми методами цели не добьетесь, не приувеличевайте свои возможности. Он считает, что связь с Вами - это ошыбка, а с ней у него гармония, у них общие взгляды и интересы. По отношению к Вам он очень агрессивен и вспыльчив и если он еще не забрал свои вещи, то вскоре это произойдет. Марина имеет на Вашего Александра очень сильное влияние. Я бы сказала, что у нее есть знания в магии. С Вами он разойдется в законном порядке, а к ней у него очень сильное влечение и это его радует. пишет:
 135 

Добрый вечер!!! скажите пожалуйста есть ли шанс вернуть мужа домой в семью   я Наталия 17.07.1971. он Александр 23.02.1981. она  Марина 19.06.1977.
zubenkof
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 3:21 am

благодарю за ответ! дело в том что у нас все было очень хорошо.и жили мы мирно и тихо. а потом он начал очень сильно пить  он ушел и теперь запивается вместе с ней. сейчас он под следствием. из за нее.а она насколько я знаю сделала ему опой на крови. он приходит домой ночью пьяный и плачет что ему очень плохо и он устал так жить как сейчас. живет он там где ночь его застанет....в бомжа превратился....
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 3:50 pm

zubenkof, юридические дела были видны изначально, но ведь Вы спрашывали у меня о других вещах. пишет:
 ZZZZ%%%% 

благодарю за ответ! дело в том что у нас все было очень хорошо.и жили мы мирно и тихо. а потом он начал очень сильно пить  он ушел и теперь запивается вместе с ней. сейчас он под следствием. из за нее.а она насколько я знаю сделала ему опой на крови. он приходит домой ночью пьяный и плачет что ему очень плохо и он устал так жить как сейчас. живет он там где ночь его застанет....в бомжа превратился....
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вс Май 04, 2014 8:11 pm

NATALIIA  у меня к вам вот такой вопрос я бы хотела узнать работает с нашей семьёй ясновидящая и с кем конкретно или вообще не работает ,т . к. обещала много , а у нас ещё хуже стало. Данные отправила в личные сообщения.
sani22222
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 05, 2014 12:28 am

здравствуйте!!!есть один вопросик, будет ли у меня новая работа. саният 01.01.1983. благодарю
натали карн
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пн Май 05, 2014 8:33 pm

Наталия,спасибо за четкий ,развернутый ответ
lina
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Вт Май 06, 2014 5:27 am

Здравствуйте, когда я выйду замуж, лина 26.03.1969, заранее благодарна
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Май 07, 2014 7:58 am

sani22222, здравствуйте. У Вас работа будет в скором времени. Но возможность ее принять будет зависеть от Вашей семьи. Будут прекрасные перспективы и возможности. Так же прекрасные перспективы открыть сое дело - оно увенчается успехом. пишет:
 129 

здравствуйте!!!есть один вопросик, будет ли у меня новая работа. саният 01.01.1983. благодарю
sani22222
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Ср Май 07, 2014 6:25 pm

Спасибо NATALIIA БОЛЬШОЕ!!!! Удивительно, как одно сообщение может вселить надежду 138
маргуля
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 12:05 am

Здравствуйте!!! Пожалуста посмотрите, возможны ли у нас отношения с мужчиной.Мы встречались, а сейчас какая-то неопределеность. Я не знаю что мне делать, ждать что все образуется, или отпустить его? Очень благодарю. Я 01 07 1982 он - 17 03 1966.
lina
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 12:43 am

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:06 am

lina,здравствуйте. У Вас есть выбор, Вы  можете все оставить как есть, тоесть иметь не долгосрочные отношения с мужчинами которые приводят и будут приводить к расставании. Жыть в окружении сплетен и разочарования или же снять очень сильную порчу наведенную пожылым мужчиной. После снятия этой порчи в течении 6 месяцев у Вас появиться человек с большыми перспективами на семейную жызнь. пишет:
 135    135 

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:57 am

маргуля, здравствуйте. Ваша ситуация имеет двойственность , неуверенность, а надо ли это Вам....Вы считаете, что Вы для него идете на последнем месте, его дела и его задачи для него главнее и естественно Вы уже от всего устали.  В близжайшее время у Вас будут новые увлечения и ничего серьезного. Просто приятное время провождения. С его же стороны - у него будут мысли о законном брак и очень скоро. Но к сожалению этого неп произойдет из-за чувства очень сильной смертельной обиды. пишет:
    135 

Здравствуйте!!! Пожалуста посмотрите, возможны ли у нас отношения с мужчиной.Мы встречались, а сейчас какая-то неопределеность. Я не знаю что мне делать, ждать что все образуется, или отпустить его? Очень благодарю. Я 01 07 1982 он - 17 03 1966.
маргуля
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:09 am

Спасибо Вам большое!!! Да он все время занят... Если можно, уточните пожалуста, обида с моей стороны или с его. 138 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:19 am

маргуля, его обида на Вас. пишет:
Спасибо Вам большое!!! Да он все время занят... Если можно, уточните пожалуста, обида с моей стороны или с его. 138 
маргуля
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:22 am

NATALIIA, спасибо!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:22 am

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:25 am

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 9:27 am

ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:08 pm

Благодарю , что посмотрели.
lina
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 7:57 pm

NATALIIA пишет:
lina,здравствуйте. У Вас есть выбор, Вы  можете все оставить как есть, тоесть иметь не долгосрочные отношения с мужчинами которые приводят и будут приводить к расставании. Жыть в окружении сплетен и разочарования или же снять очень сильную порчу наведенную пожылым мужчиной. После снятия этой порчи в течении 6 месяцев у Вас появиться человек с большыми перспективами на семейную жызнь. пишет:
 135    135 

Спасибо за ответ, единственный на кого я могу подумать - это мой бывший муж... скажите а как ее снять и сколько это стоит
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 8:25 pm

lina, я отправила Вам сообщение в личку. пишет:
NATALIIA пишет:
 135    135 

Спасибо за ответ, единственный на кого я могу подумать - это мой бывший муж... скажите а как ее снять и сколько это стоит
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 11:46 pm

Если завязана судьба (что бы не встреть суженного) на узелках (применялась узелковая магия), узелки уничтожены. Можно ли такую порчу снять. И как можно это исправить?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Пт Май 09, 2014 11:50 pm

taina4411, КАК БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ УЗЕЛКИ...... пишет:
Если завязана судьба (что бы не встреть суженного) на узелках (применялась узелковая магия), узелки уничтожены. Можно ли такую порчу снять. И как можно это исправить?
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 3:34 am

Здравствуйте Nataliia скажите пожалуйста ,успеем мы в этом году достроить дом .Наталья 19.10.77гр с уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 4:55 am

Наталия, здравствуйте. В этом году Вы не сможыте достроить Ваш дом из-за определенных семейных обстоятельствах. Следите за здоровьем Вашых близких (аварии и всевозможные травмы) и налажывайте  внутрисемейные отношения. С домом скорее всего Вы сможете справиться в течении  2-ух лет. Застой в делах. пишет:

Здравствуйте Nataliia скажите пожалуйста ,успеем мы в этом году достроить дом .Наталья 19.10.77гр с уважением.
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 5:49 am

Благодарю Вас Nataliia .за ответ.Конечно всё очень печально,только аварий и травм нам ещё не хватало, для полной картины неприятностей,нам очень нужно в этом году если не зайти то хотябы повести дом под крышу .Да внутри семьи....плоховато честно незнаю что делать.Спасибо Вам удачи вам в ваших делах с уважением.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 6:04 am

hamanra, кое-что с домом Вы конечно зделаете, но полноценного дома я еще в этом году не вижу. А в семье проблемы из-за чрезмерной вспыльчивости и импульсивности мужчины. пишет:
Благодарю Вас Nataliia .за ответ.Конечно всё очень печально,только аварий и травм нам ещё не хватало, для полной картины неприятностей,нам очень нужно в этом году если не зайти то хотябы повести дом под крышу .Да внутри семьи....плоховато честно незнаю что делать.Спасибо Вам удачи вам в ваших делах с уважением.
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 6:11 am

Ещё раз благодарю вас за ответ просто строится начали по субсидии . если к концу этого года  не будет крыши то денгт придётся вернуть .это будет......кошмар.да муж очень вспыличивый временами как находит. с уважением.
taina4411
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 7:30 am

Я этого не знаю. Знаю, только то что с 2000 года Я видела вещий сон, что должна встретить, мужчину который мне по судьбе, потом на протяжении этих 14 лет. Мне гадали не один раз и разными способами, все говорят одно и тоже, что будет и что его закрыла колдунья. Прошло 14 лет. Но я так и не встретила этого мужчину. Зато в этом году узнала, что мачеха в отношении меня применила узелковую магию, естественно не на добро... Она уже умерла и ее нет. Поэтому я не знаю сожгла они их или закапала. Есть предположение, что она эти узелки закапала на кладбище..... она любила делать такие вещи (работа с кладбищем).
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 7:44 am

taina4411, пришлите мне свое полное имя и полную дату Вашего рождения.  Я  посмотрю что у Вас пишет:
Я этого не знаю. Знаю, только то что с 2000 года Я видела вещий сон, что должна встретить, мужчину который мне по судьбе, потом на протяжении этих 14 лет. Мне гадали не один раз и разными способами, все говорят одно и тоже, что будет и что его закрыла колдунья. Прошло 14 лет. Но я так и не встретила этого мужчину. Зато в этом году узнала, что мачеха в отношении меня применила узелковую магию, естественно не на добро... Она уже умерла и ее нет. Поэтому я не знаю сожгла они их или закапала. Есть предположение, что она эти узелки закапала на кладбище..... она любила делать такие вещи (работа с кладбищем).
анна3637
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 8:50 am

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   Сб Май 10, 2014 10:01 am

Цитата :

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этой жизни,если да то в какой период,устала от одиночества.С уважением,Анна 09.06.1974. Спасибо!

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Сб Май 10, 2014 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2   

АКЦИЯ!!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: