Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Как рубануть демона?
Сегодня в 9:54 am автор ALISA

» Магия глазами язычницы
Вчера в 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Вчера в 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вчера в 10:55 am автор ALISA

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Пт Дек 02, 2016 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Пт Дек 02, 2016 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
врага чистка амулет ритуал защита порчи заговоры канала порча денег ОБРЯД заговор защиту урок вызов приворот наказать Соболь Магия деньги руны таро снять магии денежного став
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Bergtora

Satory

словяна

Bagira25

Arktyr

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 3:09 am

Первое сообщение в теме :

АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ РОВНО 14 ДНЕЙ. Отвечу на один конкретно поставленный вопрос касающийся Вашей жызненной ситуации.     

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Ср Апр 16, 2014 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:42 am

Ведунья Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. пишет:

Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 4:07 pm

Ведунья Ольга пишет:
Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.
Для того, чтобы получить ответ, задают вопрос КОНКРЕТНО, зная при этом, ЧТО КОНКРЕТНО ХОТЯТ ЗНАТЬ. Задавая вопрос: "Посмотрите меня - это вопрос ни о чём".  Более того, на форуме никто и никому ничиго не обещает, что бы выполнять, а тем более кому то что то предьявлять. 129
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 2:05 am

Доброе время суток! Наталия спасибо большое ,что помогли мне разобраться с тем ,что происходит... С Вами очень легко общаться и многое становится понятным.После ответа на бесплатный вопрос мне захотелось сделать полный расклад ( за деньги конечно) Это того стоит.Я думаю,что наше общение на этом не закончится и Вы поможете справиться с моими проблемами. По крайне мере у меня появилась надежда,что еще не все потеряно и есть люди ,такие как Вы , которые  способны помочь в сложной ситуации.  
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 2:24 am

А мне можно?
Меня интересует Ирина 27.02.85 и Максим 24.07.82. Грозит ли развал данного союза или же все сложится удачно?  
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 6:27 am

ариша, огромное СПАСИБО за теплые слова пишет:

Доброе время суток! Наталия спасибо большое ,что помогли мне разобраться с тем ,что происходит... С Вами очень легко общаться и многое становится понятным.После ответа на бесплатный вопрос мне захотелось сделать полный расклад ( за деньги конечно) Это того стоит.Я думаю,что наше общение на этом не закончится и Вы поможете справиться с моими проблемами. По крайне мере у меня появилась надежда,что еще не все потеряно и есть люди ,такие как Вы , которые  способны помочь в сложной ситуации.  
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 11:10 pm

здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на мне ( 08.01.71) и моем муже ( 09.04.71)
В последние пару лет все просто "валится из рук" - в отношениях разброд полнейший ( официально не разведены, но вот уже 2 месяца не живем вместе), на работе застой ( ни продвижения , ни повышения зарплаты, хотя и очень ценят, как работника). Пришлось продать квартиру из-за совершенно нелепых обстоятельств, сейчас живу с детьми на сьеме...
Что нас ждет? Сохраним мы ли мы брак? Сможем ли приобрести новое жилье?
Благодарю Вас!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 7:43 am

ella, в одном вопросе вижу 4. Скорректируйте пожалуйста вопрос. Я постараюсь Вам на него ответить. пишет:

здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на мне ( 08.01.71) и моем муже ( 09.04.71)
В последние пару лет все просто "валится из рук" - в отношениях разброд полнейший ( официально не разведены, но вот уже 2 месяца не живем вместе), на работе застой ( ни продвижения , ни повышения зарплаты, хотя и очень ценят, как работника). Пришлось продать квартиру из-за совершенно нелепых обстоятельств, сейчас живу с детьми на сьеме...
Что нас ждет? Сохраним мы ли мы брак? Сможем ли приобрести новое жилье?
Благодарю Вас!!
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 7:52 am

Извините, в голове сумбур... Попробую так : Как долго продлится в моей жизни "черная полоса" ?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:00 am

ella, )))  в вопросе должна быть конкретика. Этот вопрос размыт... пишет:
 135 

Извините, в голове сумбур... Попробую так : Как долго продлится в моей жизни "черная полоса" ?
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:05 am

Да что со мной сегодня такое.. 
Помирюсь ли я с мужем?
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:13 am

Помиритесь! Куда ж вы денетесь....   

Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:14 am

Простите, что влезла. Не удержалась!
Меня посмотрите, пожалуйста, а девушке можно еще дать возможность подумать.

Последний раз редактировалось: ПЕЛАГЕЯ (Ср Апр 23, 2014 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:15 am

ella, вопрос конкретно поставили.... дату рождения указали, а скажыте мне, а кого я должна смотреть... где именя... пишет:
 ZZZZ%%%% 

Помирюсь ли я с мужем?

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:19 am

Пелагея, благодарю за ободряющий ответ)))) Я ни в коем разе не умаляю Ваших знаний и возможностей, но хотелось бы и ответ Хозяйки акции услышать.
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:20 am

Не обижайтесь                       

ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:22 am

NATALIIA пишет:
ella, вопрос конкретно поставили.... дату рождения указали, а скажыте мне, а кого я должна смотреть... где именя... пишет:
 ZZZZ%%%% 

Помирюсь ли я с мужем?
Сергей,09.04,71 Израиль, Акко ( место рождения Симферополь, Крым )
Элла , 08.01.71 Израиль, Назарет Иллит ( Джамбул, Казахстан)
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:25 am

ПЕЛАГЕЯ пишет:
Не обижайтесь                       
Что Вы! Ни в коем разе))) 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 9:56 am

ella, еще раз здравствуйте. глубина Вашей проблемы из-за зависти  женской половины населения. На Вашем мужчине сильно действующий приворот из чрной магии. Вы себе рисуете Вашы с ним отношения и лож принимаете за действителтность. Вам всему преграды - это финансовые потери. пишет:
 135 

Пелагея, благодарю за ободряющий ответ)))) Я ни в коем разе не умаляю Ваших знаний и возможностей, но хотелось бы и ответ Хозяйки акции услышать.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 10:11 am

ПЕЛАГЕЯ,  здравствуйте.В данный момент идет охлаждение пыла через чрезмерное влечение к вечеринкам или мероприятиям.  На далнейшее нужен полный просмотр. пишет:

А мне можно?
Меня интересует Ирина 27.02.85 и Максим 24.07.82. Грозит ли развал данного союза или же все сложится удачно?  
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 10:30 am

NATALIIA, благодарствую вас! Только возникает уточняющий вопрос: охлаждение пыла у кого именно? У обоих сразу друг к другу или у кого–то отдельно? Я не совсем поняла. ...

ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 24, 2014 4:34 am

NATALIIA пишет:
ella, еще раз здравствуйте. глубина Вашей проблемы из-за зависти  женской половины населения. На Вашем мужчине сильно действующий приворот из чрной магии. Вы себе рисуете Вашы с ним отношения и лож принимаете за действителтность. Вам всему преграды - это финансовые потери. пишет:
 135 NATALIIA, благодарю Вас за ответ!

Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 26, 2014 7:08 am

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Марина 26.02.1966
встречу я вскоре своего мужчину на всю оставшуюся...
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вс Апр 27, 2014 10:14 pm

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у нас еще дети? Я Ольга 20.09.1975 г.р. он Сергей 31.05.1977 г.р. Я очень хочу второго ребенка, муж категорически против, без объяснения причин. Очень жду ответа. Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 9:55 am

Марина,здравствуйте. В Вашем вопросе есть неискренность, есть обман. Что-бы что-то в своей жызни получить - нужно уметь чем-то пожертвовать. Ваша жызнь входит в стрессовую ситуацыю. Вы вся в поездках, Вы не думайте, что имеете право прощать себе любые капризы, не принимайте желаемое за действительность. У Вас возникают постоянные трудности из-за Вашего характера в общении с противоположным полом. Я бы не сказала, что у Вас нет мужчины. Все зависит от того, какого мужчину Вы хотите, и что Вы от него хотите. пишет:
 135 

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Марина 26.02.1966
встречу я вскоре своего мужчину на всю оставшуюся...
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 10:27 am

Ольга ,здравствуйте. Вы будите иметь ребенка, но с другим мужчиной. пишет:

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у нас еще дети? Я Ольга 20.09.1975 г.р. он Сергей 31.05.1977 г.р. Я очень хочу второго ребенка, муж категорически против, без объяснения причин. Очень жду ответа. Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 10:32 am

ПЕЛАГЕЯ, идет охлаждение пыла в  отношениях. пишет:

NATALIIA, благодарствую вас!  Только возникает уточняющий вопрос: охлаждение пыла у кого именно? У обоих сразу друг к другу или у кого–то отдельно? Я не совсем поняла. ...
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 5:46 pm

Большое Вам спасибо за ответ! 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 8:12 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА. СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦЫИ. ОНА  ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОДЛЕНА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ                                         

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: