Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Сегодня в 5:59 am автор нероли

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вчера в 9:22 pm автор Константинова

» Магические услуги
Вчера в 8:32 am автор nikusa76

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ - 7
Вчера в 1:53 am автор ALISA

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ -6
Вчера в 1:49 am автор ALISA

» ОТЛИВКА ЖЕНЩИНЫ -5
Вчера в 1:47 am автор ALISA

» ОТЛИВКА МАЛЫША
Вчера в 1:44 am автор ALISA

» Любовь и Страсть
Вс Июн 25, 2017 9:12 am автор taneev

» Пламя страсти
Вс Июн 25, 2017 8:46 am автор taneev

» Сладкие оковы любви
Вс Июн 25, 2017 8:34 am автор taneev

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Вс Июн 25, 2017 7:52 am автор ALISA

» Работодатель
Вс Июн 25, 2017 4:16 am автор taneev

» Сигл,исполняем желание!
Сб Июн 24, 2017 8:58 am автор Bagira25

» Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?
Ср Июн 21, 2017 9:24 pm автор Электро

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Ср Июн 21, 2017 3:04 am автор Алла

» Кукловод
Вт Июн 20, 2017 3:10 am автор taneev

» Мученик науки
Пн Июн 19, 2017 10:27 pm автор taneev

» "Вождь"
Пн Июн 19, 2017 10:12 pm автор taneev

» ДИАГНОСТИКА - ОБУЧАЮЩИЙ КУРС
Пн Июн 19, 2017 10:00 pm автор ALISA

» Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн".
Пн Июн 19, 2017 5:48 pm автор taneev

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 3:09 am

Первое сообщение в теме :

АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ РОВНО 14 ДНЕЙ. Отвечу на один конкретно поставленный вопрос касающийся Вашей жызненной ситуации.     

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Ср Апр 16, 2014 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:42 am

Ведунья Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. пишет:

Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 4:07 pm

Ведунья Ольга пишет:
Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.
Для того, чтобы получить ответ, задают вопрос КОНКРЕТНО, зная при этом, ЧТО КОНКРЕТНО ХОТЯТ ЗНАТЬ. Задавая вопрос: "Посмотрите меня - это вопрос ни о чём".  Более того, на форуме никто и никому ничиго не обещает, что бы выполнять, а тем более кому то что то предьявлять. 129
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 2:05 am

Доброе время суток! Наталия спасибо большое ,что помогли мне разобраться с тем ,что происходит... С Вами очень легко общаться и многое становится понятным.После ответа на бесплатный вопрос мне захотелось сделать полный расклад ( за деньги конечно) Это того стоит.Я думаю,что наше общение на этом не закончится и Вы поможете справиться с моими проблемами. По крайне мере у меня появилась надежда,что еще не все потеряно и есть люди ,такие как Вы , которые  способны помочь в сложной ситуации.  
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 2:24 am

А мне можно?
Меня интересует Ирина 27.02.85 и Максим 24.07.82. Грозит ли развал данного союза или же все сложится удачно?  
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 6:27 am

ариша, огромное СПАСИБО за теплые слова пишет:

Доброе время суток! Наталия спасибо большое ,что помогли мне разобраться с тем ,что происходит... С Вами очень легко общаться и многое становится понятным.После ответа на бесплатный вопрос мне захотелось сделать полный расклад ( за деньги конечно) Это того стоит.Я думаю,что наше общение на этом не закончится и Вы поможете справиться с моими проблемами. По крайне мере у меня появилась надежда,что еще не все потеряно и есть люди ,такие как Вы , которые  способны помочь в сложной ситуации.  
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 22, 2014 11:10 pm

здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на мне ( 08.01.71) и моем муже ( 09.04.71)
В последние пару лет все просто "валится из рук" - в отношениях разброд полнейший ( официально не разведены, но вот уже 2 месяца не живем вместе), на работе застой ( ни продвижения , ни повышения зарплаты, хотя и очень ценят, как работника). Пришлось продать квартиру из-за совершенно нелепых обстоятельств, сейчас живу с детьми на сьеме...
Что нас ждет? Сохраним мы ли мы брак? Сможем ли приобрести новое жилье?
Благодарю Вас!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 7:43 am

ella, в одном вопросе вижу 4. Скорректируйте пожалуйста вопрос. Я постараюсь Вам на него ответить. пишет:

здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на мне ( 08.01.71) и моем муже ( 09.04.71)
В последние пару лет все просто "валится из рук" - в отношениях разброд полнейший ( официально не разведены, но вот уже 2 месяца не живем вместе), на работе застой ( ни продвижения , ни повышения зарплаты, хотя и очень ценят, как работника). Пришлось продать квартиру из-за совершенно нелепых обстоятельств, сейчас живу с детьми на сьеме...
Что нас ждет? Сохраним мы ли мы брак? Сможем ли приобрести новое жилье?
Благодарю Вас!!
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 7:52 am

Извините, в голове сумбур... Попробую так : Как долго продлится в моей жизни "черная полоса" ?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:00 am

ella, )))  в вопросе должна быть конкретика. Этот вопрос размыт... пишет:
 135 

Извините, в голове сумбур... Попробую так : Как долго продлится в моей жизни "черная полоса" ?
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:05 am

Да что со мной сегодня такое.. 
Помирюсь ли я с мужем?
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:13 am

Помиритесь! Куда ж вы денетесь....   
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:14 am

Простите, что влезла. Не удержалась!
Меня посмотрите, пожалуйста, а девушке можно еще дать возможность подумать.

Последний раз редактировалось: ПЕЛАГЕЯ (Ср Апр 23, 2014 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:15 am

ella, вопрос конкретно поставили.... дату рождения указали, а скажыте мне, а кого я должна смотреть... где именя... пишет:
 ZZZZ%%%% 

Помирюсь ли я с мужем?
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:19 am

Пелагея, благодарю за ободряющий ответ)))) Я ни в коем разе не умаляю Ваших знаний и возможностей, но хотелось бы и ответ Хозяйки акции услышать.
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:20 am

Не обижайтесь                       
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:22 am

NATALIIA пишет:
ella, вопрос конкретно поставили.... дату рождения указали, а скажыте мне, а кого я должна смотреть... где именя... пишет:
 ZZZZ%%%% 

Помирюсь ли я с мужем?
Сергей,09.04,71 Израиль, Акко ( место рождения Симферополь, Крым )
Элла , 08.01.71 Израиль, Назарет Иллит ( Джамбул, Казахстан)
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 8:25 am

ПЕЛАГЕЯ пишет:
Не обижайтесь                       
Что Вы! Ни в коем разе))) ://77//:
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 9:56 am

ella, еще раз здравствуйте. глубина Вашей проблемы из-за зависти  женской половины населения. На Вашем мужчине сильно действующий приворот из чрной магии. Вы себе рисуете Вашы с ним отношения и лож принимаете за действителтность. Вам всему преграды - это финансовые потери. пишет:
 135 

Пелагея, благодарю за ободряющий ответ)))) Я ни в коем разе не умаляю Ваших знаний и возможностей, но хотелось бы и ответ Хозяйки акции услышать.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 10:11 am

ПЕЛАГЕЯ,  здравствуйте.В данный момент идет охлаждение пыла через чрезмерное влечение к вечеринкам или мероприятиям.  На далнейшее нужен полный просмотр. пишет:

А мне можно?
Меня интересует Ирина 27.02.85 и Максим 24.07.82. Грозит ли развал данного союза или же все сложится удачно?  
ПЕЛАГЕЯ
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 23, 2014 10:30 am

NATALIIA, благодарствую вас! Только возникает уточняющий вопрос: охлаждение пыла у кого именно? У обоих сразу друг к другу или у кого–то отдельно? Я не совсем поняла. ...
ella
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 24, 2014 4:34 am

NATALIIA пишет:
ella, еще раз здравствуйте. глубина Вашей проблемы из-за зависти  женской половины населения. На Вашем мужчине сильно действующий приворот из чрной магии. Вы себе рисуете Вашы с ним отношения и лож принимаете за действителтность. Вам всему преграды - это финансовые потери. пишет:
 135 NATALIIA, благодарю Вас за ответ!

Лёвка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 26, 2014 7:08 am

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Марина 26.02.1966
встречу я вскоре своего мужчину на всю оставшуюся...
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вс Апр 27, 2014 10:14 pm

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у нас еще дети? Я Ольга 20.09.1975 г.р. он Сергей 31.05.1977 г.р. Я очень хочу второго ребенка, муж категорически против, без объяснения причин. Очень жду ответа. Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 9:55 am

Марина,здравствуйте. В Вашем вопросе есть неискренность, есть обман. Что-бы что-то в своей жызни получить - нужно уметь чем-то пожертвовать. Ваша жызнь входит в стрессовую ситуацыю. Вы вся в поездках, Вы не думайте, что имеете право прощать себе любые капризы, не принимайте желаемое за действительность. У Вас возникают постоянные трудности из-за Вашего характера в общении с противоположным полом. Я бы не сказала, что у Вас нет мужчины. Все зависит от того, какого мужчину Вы хотите, и что Вы от него хотите. пишет:
 135 

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Марина 26.02.1966
встречу я вскоре своего мужчину на всю оставшуюся...
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 10:27 am

Ольга ,здравствуйте. Вы будите иметь ребенка, но с другим мужчиной. пишет:

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у нас еще дети? Я Ольга 20.09.1975 г.р. он Сергей 31.05.1977 г.р. Я очень хочу второго ребенка, муж категорически против, без объяснения причин. Очень жду ответа. Спасибо!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 10:32 am

ПЕЛАГЕЯ, идет охлаждение пыла в  отношениях. пишет:

NATALIIA, благодарствую вас!  Только возникает уточняющий вопрос: охлаждение пыла у кого именно? У обоих сразу друг к другу или у кого–то отдельно? Я не совсем поняла. ...
аньчик
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 5:46 pm

Большое Вам спасибо за ответ! 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 28, 2014 8:12 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА. СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦЫИ. ОНА  ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОДЛЕНА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ                                 :6565:    :6565:    :6565:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: