Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Сегодня в 2:18 pm автор Lyudvicka

» Как рубануть демона?
Сегодня в 9:54 am автор ALISA

» Магия глазами язычницы
Вчера в 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Вчера в 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вчера в 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Пт Дек 02, 2016 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
заговор ритуал порчи амулет защита денежного деньги став Магия заговоры чистка защиту вызов ОБРЯД денег урок порча руны канала врага снять наказать магии приворот Соболь таро
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Bergtora

Satory

словяна

Bagira25

Arktyr

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 3:09 am

АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ РОВНО 14 ДНЕЙ. Отвечу на один конкретно поставленный вопрос касающийся Вашей жызненной ситуации.     

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Ср Апр 16, 2014 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 3:47 am

добрый день!помогите разобраться в моей ситуации... мне 47 лет,есть 2 дома ,а жить не где. один дом пополам с сестрой,но мы не можем с ним разделаться т.к не можем его продать.превратился из наследства в головную боль. второй -в котором я живу уже 30 лет после замужества.этот дом родителей моего мужа,хотя мы уже 10 лет как разошлись.у меня 3 детей и я терплю все ,что бы хоть этот дом достался моим детям.хотя странная вещь,я понимаю что в нем жизни нет,но и уйти я не могу.придумываю отговорки а на самом деле как -будто прикованная к нему.скажите будет ли у меня нормальная жизнь и свой угол.спасибо
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 9:05 am

ариша, здравствуйте,  для того, что бы продать свой дом Вам нужен был хорошый адвокат. Сейчас у Вас конфликтная ситуацыя с женщиной, из-за вашей нерешытельности. Вы, простите меня ,не рыба не мясо. Вы не решытельная, а если бы вы начали продажу Вы бы его продали. Вы вроде бы и делаете телодвижения, а одно препятствие и Вы сели и терпите все издевки в вашей семье.Из-за вашей уступчивости и мягкого характера, нажываете себе болячек. Перемены будут и опять таки Вы с недоверием к ним подойдете. Ваша мечта зависит от риска. Пойдете на рискованные действия - получите желаемое, нет будите сидеть и в платочек плакать очень, очень долго пишет:
добрый день!помогите разобраться в моей ситуации... мне 47 лет,есть 2 дома ,а жить не где. один дом пополам с сестрой,но мы не можем с ним разделаться т.к не можем его продать.превратился из наследства в головную боль. второй -в котором я живу уже 30 лет после замужества.этот дом родителей моего мужа,хотя мы уже 10 лет как разошлись.у меня 3 детей и я терплю все ,что бы хоть этот дом достался моим детям.хотя странная вещь,я понимаю что в нем жизни нет,но и уйти я не могу.придумываю отговорки а на самом деле как -будто прикованная к нему.скажите будет ли у меня нормальная жизнь и свой угол.спасибо
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 9:41 am

спасибо большое за вашу работу!
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 7:01 pm

Вы все правильно описали...Грубовато конечно,но это заставляет задуматься.Спасибо Вам за помощь  Привет
Sekret
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 8:17 pm

Здравствуйте, проблемы с работой ни как не проходят! Работал в организации и карьерный рост вроде был но с з/п все плохо. Начал заниматься своим делом, постоянный упадок сил, и идет все очень медленно.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 4:18 am

Sekret  ваше имя и дата рождения. пишет:
Здравствуйте, проблемы с работой ни как не проходят! Работал в организации и карьерный рост вроде был но с з/п все плохо. Начал заниматься своим делом, постоянный упадок сил, и идет все очень медленно.
Sekret
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 5:38 am

NATALIIA пишет:
Sekret  ваше имя и дата рождения. пишет:

Роман. 15.07.1989
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 12:32 pm

Здравствуйте!!! Мне почти 49 лет. От меня ушел мой мужчина с которым мы прожили 8 лет. Вернется ли он ко мне? Он: Камышев Николай Николаевич 28.03.1974 г.р., Я : Кузьмина Алла Леонидовна 5.07.1965 г.р.
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 7:41 pm

Добрый день. Если можно,то посмотрите пожалуйста какие перемены в жизни у меня будут в ближайшее время и в каком направлении.Особенно интересует финансовая сторона. Благодарю.
Колесник Елена,23.05.1972.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 9:02 pm

Lenusik, конкретно поставте вопрос. пишет:
Добрый день. Если можно,то посмотрите пожалуйста какие перемены в жизни у меня будут в ближайшее время и в каком направлении.Особенно интересует финансовая сторона. Благодарю.
Колесник Елена,23.05.1972.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 10:29 pm

alla248,здравствуйте.  Ситуация такова - окончание отношений через отсутствие детей. Вы говорили о  детях ? У него разочарования, грусть  нет возрата отношениям, будут тревоги и скандалы, известие которое Вам не понравиться. Угрызения совести и ревность. Вам с ним было хорошо, но очень многое Вы делали на показ или по неосторожности. У вас  другая судьба. пишет:
 ZZZZ%%%% 

Здравствуйте!!! Мне почти 49 лет. От меня ушел мой мужчина с которым мы прожили 8 лет. Вернется ли он ко мне? Он: Камышев Николай Николаевич 28.03.1974 г.р., Я : Кузьмина Алла Леонидовна 5.07.1965 г.р.
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:05 pm

NATALIIA пишет:
Колесник Елена,20.05.1972.

Выплачу ли я все кредиты в ближайшие 3 месяца?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:18 pm

Lenusik, я бы сказала да, если приодолеете препядствия, но для этого Вам нужен юрист или хорошый адвокат. пишет:
NATALIIA пишет:
 ZZZZ%%%% 

Колесник Елена,20.05.1972.

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:38 pm

Sekret,  проблема в Вас самих. У Вас отличная хватка предпринимателя и есть авторитет, но плохая черта, ХОТИТЕ ВСЕ И СРАЗУ. Вам нужно запастись терпением. Та деятельность которой Вы занимались может принести Вам успех и руководящую должность, либо  самим быть основателем этого дела.  )))  Удачный брак.  ))) пишет:

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вт Апр 15, 2014 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sekret
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:41 pm

Спасибо большое!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:44 pm

Sekret всегда рада помочь. УДАЧИ. пишет:
 Привет 

Спасибо большое!
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 12:14 am

О детях мы говорили с самого начало наших отношений, но его поведение и мой возраст останавливал меня. Жаль что, нельзя задать больше вопрос. Меня интересует только одно: Я наверное теперь останусь одна на всю оставшуюся жизнь? Больно из-за того что к старости я остаюсь в одиночестве. Все мои поступки были для него и ради него, что бы ему было комфортно. Может быть что и сделала не так, действительно по неосторожности. Только вот теперь не могу понять что? Спасибо Вам за ответ!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 12:28 am

alla248, А ВЕДЬ ОН ОХ КАК  ХОТЕЛ РЕБЕНКА, А ВЫ......... АБОРТЫ ДЕЛАЛИ ((((((( Для того, что бы  посмотреть всю ситуацыю в корне  изначально нужен полный  просмотр. пишет:
 ZZZZ%%%% 

О детях мы говорили с самого начало наших отношений, но его поведение и мой возраст останавливал меня. Жаль что, нельзя задать больше вопрос. Меня интересует только одно: Я наверное теперь останусь одна на всю оставшуюся жизнь? Больно из-за того что к старости я остаюсь в одиночестве. Все мои поступки были для него и ради него, что бы ему было комфортно. Может быть что и сделала не так, действительно по неосторожности. Только вот теперь не могу понять что? Спасибо Вам за ответ!!!
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 12:50 am

К счастью, за всю мою жизнь я не сделала ни одного аборта. Много есть способов, что бы не случилось неожиданного подарка. Ребенка конечно же он хотел, но у меня в голове вопрос к нему и себе. Что же он до 30 лет дожил до знакомства со мной, а детей не нажил. Ведь у него были какие-то отношения до меня. Подозрительно???
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:00 am

alla248  Я ЖЕ ГОВОРЮ  СИТУАЦЫЮ НУЖНО СМОТРЕТЬ В КОРНЕ, А ЭТО ВСЕ  СЛЕДСТВИЕ, НО ВСЕМУ И ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА. пишет:
К счастью, за всю мою жизнь я не сделала ни одного аборта. Много есть способов, что бы не случилось неожиданного подарка. Ребенка конечно же он хотел, но у меня в голове вопрос к нему и себе. Что же он до 30 лет дожил до знакомства со мной, а детей не нажил. Ведь у него были какие-то отношения до меня. Подозрительно???
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:19 am

Начало причины, стара как мир. Перед новым годом он потерял работу. Желание поехать в деревню оказалось сильнее, чем мои советы, с начало сходить на собеседование, а потом уже ехать отмечать праздники со спокойной душой. Ну  и покатилось. Он принял решение ехать в деревню, появился страх, что не сможет найти работу с достойным заработком( хотя я никогда не требовала от него милионов, но на жизнь хватало я не работала). По приезду в деревню он сломал руку по великой трезвости и просидел там ещё лишние 2 месяца. За это время ему понравилось ни чего не делать и и он решил, что ему и там хорошо. Ну а дальше снежный ком только рос. Я звала обратно и как могла успокаивал его, что найти работу больших проблем не составит. Но он настаивал на разрыве отношений и тут же предлогал оставаться друзьями. Ну а дальше хуже. У него появилась навязчивая идея изменить мне за столько лет. И сегодня ночью я узнала о том что он с женщиной. Только не пойму, зачем надо было звонить и будить меня в 2 часа ночи? Только для того что бы эта дама промычала мне в трубку "пока"? Наталья, Вы уж меня простите, что я завязала с Вами общение и делюсь своими переживаниями. Просто я сейчас дома одна. Сижу плачу, ведь на душе так больно. Спасибо за то что Вы общаетесь со мной. Ведь когда делишься с чужим человек, который готов тебя выслушать, становится легче на душе и не такое черное состояние на душе. Всегда приятно что есть люди готовые тебя выслушать. Извините меня если я надоедаю Вам.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:31 am

alla248, я теперь поняла о каком тревожном известии шла речь.. А чего плакать ))) встали привели себя в порядок и ......... сколько мужчин  достойных Вас, простите чего за го....но держаться. Ну хочет он такой жызни, пусть жывет, как говориться еще не извесно кому повезло ей и ему или Вам. )))))))))) Слезы из глаз убрали , грудь вперед и высокий каблук )))) пишет:
 129 

Начало причины, стара как мир. Перед новым годом он потерял работу. Желание поехать в деревню оказалось сильнее, чем мои советы, с начало сходить на собеседование, а потом уже ехать отмечать праздники со спокойной душой. Ну  и покатилось. Он принял решение ехать в деревню, появился страх, что не сможет найти работу с достойным заработком( хотя я никогда не требовала от него милионов, но на жизнь хватало я не работала). По приезду в деревню он сломал руку по великой трезвости и просидел там ещё лишние 2 месяца. За это время ему понравилось ни чего не делать и и он решил, что ему и там хорошо. Ну а дальше снежный ком только рос. Я звала обратно и как могла успокаивал его, что найти работу больших проблем не составит. Но он настаивал на разрыве отношений и тут же предлогал оставаться друзьями. Ну а дальше хуже. У него появилась навязчивая идея изменить мне за столько лет. И сегодня ночью я узнала о том что он с женщиной. Только не пойму, зачем надо было звонить и будить меня в 2 часа ночи? Только для того что бы эта дама промычала мне в трубку "пока"? Наталья, Вы уж меня простите, что я завязала с Вами общение и делюсь своими переживаниями. Просто я сейчас дома одна. Сижу плачу, ведь на душе так больно. Спасибо за то что Вы общаетесь со мной. Ведь когда делишься с чужим человек, который готов тебя выслушать, становится легче на душе и не такое черное состояние на душе. Всегда приятно что есть люди готовые тебя выслушать. Извините меня если я надоедаю Вам.
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:58 am

Спасибо за поддержку!!! Только вот куда свои страхи и боязнь деть. Я ведь сразу вспомнила все свои отношения в своей жизни. Первый брак был ради того чтобы избавится от власти отца, муж был на 20 лет старше меня и через 2 года стал инвалидом с ногами. Встретила 2-го, прожила с ним 6 лет в браке и он умирает от рака печени. Дальше был 3-й, но через 6 лет брака он тоже умирает от рака желудка. И наконец-то последний( как я думала), расписываться не стали побоялись, так нет же, всё равно разрыв отношений. Прям,наверное проклятье какое-то надо мной. Поэтому сомневаюсь что, встречу к 50 годам человека ,в которого влюблюсь ещё раз и буду готова жить вместе. Я начинаю думать что и впрямь судьба остаться одной. И посвятить себя чему-то другому. А знаете Наталья, пока общаюсь с Вами, и плакать перестала. Да и вообще лучше чувствую себя. Как будто и не было этой без сонной ночи и переживаний.Даже подумываю и впрямь плюнуть на него и жить дальше как получится.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 2:26 am

alla248  да нет, как получиться ненадо. Уберите с себя весь негатив  и жывите достойно.))) пишет:

Спасибо за поддержку!!! Только вот куда свои страхи и боязнь деть. Я ведь сразу вспомнила все свои отношения в своей жизни. Первый брак был ради того чтобы избавится от власти отца, муж был на 20 лет старше меня и через 2 года стал инвалидом с ногами. Встретила 2-го, прожила с ним 6 лет в браке и он умирает от рака печени. Дальше был 3-й, но через 6 лет брака он тоже умирает от рака желудка. И наконец-то последний( как я думала), расписываться не стали побоялись, так нет же, всё равно разрыв отношений. Прям,наверное проклятье какое-то надо мной. Поэтому сомневаюсь что, встречу к 50 годам человека ,в которого влюблюсь ещё раз и буду готова жить вместе. Я начинаю думать что и впрямь судьба остаться одной. И посвятить себя чему-то другому. А знаете Наталья, пока общаюсь с Вами, и плакать перестала. Да и вообще лучше чувствую себя. Как будто и не было этой без сонной ночи и переживаний.Даже подумываю и впрямь плюнуть на него и жить дальше как получится.
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 3:46 am

Наталья, извините бегала в садик за внучкой, поэтому сразу не ответила Вам. Я наверное отрываю Вас от работы? По поводу убрать с себя весь негатив у меня тоже появились мысли. Хочу почистить себе чакры, а вот что еще сделать точно не знаю. Так много мыслей и желаний. Хочу много, а вот получится ли? Знаете, я обычно очень тяжело начинаю общаться с незнакомыми мне людьми, а с Вами прям бегу смотреть, написали ли Вы мне ответ. Эта страничка акций, скоро закроется. А мне бы хотелось поддерживать с Вами переписку по возможности, если конечно Вы не против? Как и где мне Вас найти, что бы можно было писать?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 3:58 am

alla248,  просмотрите личные сообщения, я вам отправила свои данные для связи со мной.))) пишет:

Наталья, извините бегала в садик за внучкой, поэтому сразу не ответила Вам. Я наверное отрываю Вас от работы? По поводу убрать с себя весь негатив у меня тоже появились мысли. Хочу почистить себе чакры, а вот что еще сделать точно не знаю. Так много мыслей и желаний. Хочу много, а вот получится ли? Знаете, я обычно очень тяжело начинаю общаться с незнакомыми мне людьми, а с Вами прям бегу смотреть, написали ли Вы мне ответ. Эта страничка акций, скоро закроется. А мне бы хотелось поддерживать с Вами переписку по возможности, если конечно Вы не против? Как и где мне Вас найти, что бы можно было писать?
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 4:16 am

Уже посмотрела. Спасибо!!! Пойду позанимаюсь с внучкой. До завтра!!!
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 4:32 am

NATALIIA пишет:
Lenusik, я бы сказала да, если приодолеете препядствия, но для этого Вам нужен юрист или хорошый адвокат. пишет:
NATALIIA пишет:
 ZZZZ%%%% 

Колесник Елена,20.05.1972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 4:38 am

Lenusik, спасибо. Рада была помочь. )))       

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Skorp
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 5:01 am

Здравствуйте?будут ли Андрей 10.08.1988 и Алина 11.08.1995 вместе...и есть ли приворот или негатив?Спасибо! 129
шопот
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 8:32 am

Доброго времени суток Посмотрите пожалуйста вернется ли жена с сынишкой  я Александр 23 11 1968 она Елена 02 12 1981 сынишка Александр 19 12 2008  Благодарю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 8:50 am

alla248, но  Вы предохранялись и автоматически отвергали зачатие...((( пишет:
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 9:49 pm

здравствуйте, скажите пожалуйста что в моих отношениях с этим человеком, и будем ли мы вместе я наталья 05.11.1979,  он-17.07. год не помню
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 9:51 pm

Здравствуйте, Александр.  Разногласия между  вами  из -за финансовой стороны, а в часности из-за Вас самих. У Вас кармические привязанности, которые не  инецыруются высшыми силами, а лепятся случайным процессом человеческого ограничения. Вы человек - агрессор, Вы любите удовольствия во всех его проявлениях ( пьянки, гулянки, деньги ну и т.д.) Между вами идет потеря доверия, много обмана, обвинения, колебания и нерешытельность. Вернется или нет все  зависит от Вас самих.НАЙДИТЕ РАБОТУ. P.S. У Вас большой интерес к магии и колдовству. пишет:
Доброго времени суток  135 

Посмотрите пожалуйста вернется ли жена с сынишкой  я Александр 23 11 1968 она Елена 02 12 1981 сынишка Александр 19 12 2008  Благодарю
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 10:16 pm

Наталия, на вопрос который Вы мне задаете идет полный просмотр, а эта услуга платная.  Задайте вопрос конкретно и укажите имя избранника. пишет:

здравствуйте, скажите пожалуйста что в моих отношениях с этим человеком, и будем ли мы вместе я наталья 05.11.1979,  он-17.07. год не помню
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 10:21 pm

Skorp, в одном вопросе вижу два.  ОТВЕЧУ НА ОДИН. Конкретно поставте вопрос. пишет:

Здравствуйте?будут ли Андрей 10.08.1988 и Алина 11.08.1995 вместе...и есть ли приворот или негатив?Спасибо! 129
Skorp
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 11:40 pm

Извините,что неправильно задал вопрос....тогда первая часть:"Будут ли вместе?"Спасибо 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 1:16 am

Skorp, здравствуйте. Этим отношениям изначально быть не суждено. Все построино на обмане и на магическом вмешательстве. пишет:
 135 

Извините,что неправильно задал вопрос....тогда первая часть:"Будут ли вместе?"Спасибо 
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:17 am

NATALIIA пишет:
Наталия, на вопрос который Вы мне задаете идет полный просмотр, а эта услуга платная.  Задайте вопрос конкретно и укажите имя избранника. пишет:

сажите будем ли мы вместе
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:18 am

будем ли мы вместе
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:23 am

Dormich, С КЕМ пишет:
NATALIIA пишет:
 126 ИМЯ ГДЕ ZZZZ%%%% 

сажите будем ли мы вместе
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:25 am

ой, пропустила , простите , езо зовут Евгений
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 9:16 am

Натулья посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с этим мужчиной, что то у нас все сложно  его зовут Евгений родился 17.07(год не помню) а я Наталья 05.11.1979
PinoColada
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 2:38 am

NATALIIA пишет:
АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ РОВНО 14 ДНЕЙ. Отвечу на один конкретно поставленный вопрос касающийся Вашей жызненной ситуации.     

Наталья, так когда же встречу своего будущего супруга и выйду замуж? Не подскажите??? Спасибо. Анастасия, 12.01.1991
Ведунья Ольга
Практик

СообщениеТема: акция   Сб Апр 19, 2014 5:26 am

Уважаемая Наталья, посмотрите, пожалуйста, будет ли успешным дело, которым я начала заниматься и смогу ли я прожить на деньги, заработанные новым бизнесом. Заранее благодарю.
Мои данные: Ольга 18.11.56.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:00 am

Ведунья Ольга, здравствуйте. Изначально хочу Вам сказать , что у Вас заложены таланты, таролога,психолога, эзотерика. По поводу Вашего дела, риск есть, но шанс упускать не советую.. Деньги  Ваше дело может  принести , если Вы его будите вести с обращением к Высшым силам. Для жызни этих денег Вам не хватит. пишет:

Уважаемая Наталья, посмотрите, пожалуйста, будет ли успешным дело, которым я начала заниматься и смогу ли я прожить на деньги, заработанные новым бизнесом. Заранее благодарю.
Мои данные: Ольга 18.11.56.
PinoColada
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:07 am

А у меня какие таланты заложены??
Ведунья Ольга
Практик

СообщениеТема: акция   Сб Апр 19, 2014 7:31 am

Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:42 am

Ведунья Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. пишет:

Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: