Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Защитное заклинание Таро.
Сегодня в 2:27 am автор Tanya-63

» Для удачи в судебных делах.
Сегодня в 2:23 am автор Tanya-63

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сегодня в 2:19 am автор Tanya-63

» Личный дух помощник
Вчера в 1:06 pm автор лУна

» помин усопших родственников
Вчера в 2:30 am автор лУна

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Вчера в 1:31 am автор ALISA

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Сб Фев 18, 2017 9:33 pm автор Юлия Александровна

» Обращение к погостнику
Сб Фев 18, 2017 9:49 am автор лУна

» Как рубануть демона?
Пт Фев 17, 2017 9:14 am автор Электро

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Чт Фев 16, 2017 5:23 pm автор антонина

» некромант
Вт Фев 14, 2017 5:13 am автор Электро

» магический словарик
Сб Фев 11, 2017 5:11 am автор лУна

» История о коте
Пт Фев 10, 2017 12:49 am автор ШАКИРА

» Порошок из трав от облысения, для роста волос
Пн Фев 06, 2017 1:47 am автор ALISA

» Общение с сущностями
Вс Фев 05, 2017 4:37 am автор Jiliani

» Мини-курс "Магия Лилит"
Пт Фев 03, 2017 3:14 am автор Jiliani

» Заговор камней
Пт Фев 03, 2017 1:44 am автор ШАКИРА

» Энергетический замок
Пт Фев 03, 2017 1:09 am автор Электро

» Предлагаю высушенных летучих мышей и их скелеты
Чт Фев 02, 2017 8:14 pm автор ksy

» СОЗДАНИЕ ЗЫБУЧИХ ПЕСКОВ
Вт Янв 31, 2017 1:46 am автор Электро

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Кто Вы среди Магов?
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

ALISA, Tanya-63

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
амулет наказать магии заговоры Соболь урок порчу защита заговор руны ритуал сестры Магия чистка приворот защиту врага гадания таро порчи деньги став снять канала порча вызов
Поделиться | 

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 3:09 am

АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ РОВНО 14 ДНЕЙ. Отвечу на один конкретно поставленный вопрос касающийся Вашей жызненной ситуации.     

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Ср Апр 16, 2014 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 3:47 am

добрый день!помогите разобраться в моей ситуации... мне 47 лет,есть 2 дома ,а жить не где. один дом пополам с сестрой,но мы не можем с ним разделаться т.к не можем его продать.превратился из наследства в головную боль. второй -в котором я живу уже 30 лет после замужества.этот дом родителей моего мужа,хотя мы уже 10 лет как разошлись.у меня 3 детей и я терплю все ,что бы хоть этот дом достался моим детям.хотя странная вещь,я понимаю что в нем жизни нет,но и уйти я не могу.придумываю отговорки а на самом деле как -будто прикованная к нему.скажите будет ли у меня нормальная жизнь и свой угол.спасибо
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 9:05 am

ариша, здравствуйте,  для того, что бы продать свой дом Вам нужен был хорошый адвокат. Сейчас у Вас конфликтная ситуацыя с женщиной, из-за вашей нерешытельности. Вы, простите меня ,не рыба не мясо. Вы не решытельная, а если бы вы начали продажу Вы бы его продали. Вы вроде бы и делаете телодвижения, а одно препятствие и Вы сели и терпите все издевки в вашей семье.Из-за вашей уступчивости и мягкого характера, нажываете себе болячек. Перемены будут и опять таки Вы с недоверием к ним подойдете. Ваша мечта зависит от риска. Пойдете на рискованные действия - получите желаемое, нет будите сидеть и в платочек плакать очень, очень долго пишет:
добрый день!помогите разобраться в моей ситуации... мне 47 лет,есть 2 дома ,а жить не где. один дом пополам с сестрой,но мы не можем с ним разделаться т.к не можем его продать.превратился из наследства в головную боль. второй -в котором я живу уже 30 лет после замужества.этот дом родителей моего мужа,хотя мы уже 10 лет как разошлись.у меня 3 детей и я терплю все ,что бы хоть этот дом достался моим детям.хотя странная вещь,я понимаю что в нем жизни нет,но и уйти я не могу.придумываю отговорки а на самом деле как -будто прикованная к нему.скажите будет ли у меня нормальная жизнь и свой угол.спасибо
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 9:41 am

спасибо большое за вашу работу!
ариша
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 7:01 pm

Вы все правильно описали...Грубовато конечно,но это заставляет задуматься.Спасибо Вам за помощь  Привет
Sekret
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Пн Апр 14, 2014 8:17 pm

Здравствуйте, проблемы с работой ни как не проходят! Работал в организации и карьерный рост вроде был но с з/п все плохо. Начал заниматься своим делом, постоянный упадок сил, и идет все очень медленно.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 4:18 am

Sekret  ваше имя и дата рождения. пишет:
Здравствуйте, проблемы с работой ни как не проходят! Работал в организации и карьерный рост вроде был но с з/п все плохо. Начал заниматься своим делом, постоянный упадок сил, и идет все очень медленно.
Sekret
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 5:38 am

NATALIIA пишет:
Sekret  ваше имя и дата рождения. пишет:

Роман. 15.07.1989
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 12:32 pm

Здравствуйте!!! Мне почти 49 лет. От меня ушел мой мужчина с которым мы прожили 8 лет. Вернется ли он ко мне? Он: Камышев Николай Николаевич 28.03.1974 г.р., Я : Кузьмина Алла Леонидовна 5.07.1965 г.р.
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 7:41 pm

Добрый день. Если можно,то посмотрите пожалуйста какие перемены в жизни у меня будут в ближайшее время и в каком направлении.Особенно интересует финансовая сторона. Благодарю.
Колесник Елена,23.05.1972.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 9:02 pm

Lenusik, конкретно поставте вопрос. пишет:
Добрый день. Если можно,то посмотрите пожалуйста какие перемены в жизни у меня будут в ближайшее время и в каком направлении.Особенно интересует финансовая сторона. Благодарю.
Колесник Елена,23.05.1972.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 10:29 pm

alla248,здравствуйте.  Ситуация такова - окончание отношений через отсутствие детей. Вы говорили о  детях ? У него разочарования, грусть  нет возрата отношениям, будут тревоги и скандалы, известие которое Вам не понравиться. Угрызения совести и ревность. Вам с ним было хорошо, но очень многое Вы делали на показ или по неосторожности. У вас  другая судьба. пишет:
 ZZZZ%%%% 

Здравствуйте!!! Мне почти 49 лет. От меня ушел мой мужчина с которым мы прожили 8 лет. Вернется ли он ко мне? Он: Камышев Николай Николаевич 28.03.1974 г.р., Я : Кузьмина Алла Леонидовна 5.07.1965 г.р.
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:05 pm

NATALIIA пишет:
Колесник Елена,20.05.1972.

Выплачу ли я все кредиты в ближайшие 3 месяца?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:18 pm

Lenusik, я бы сказала да, если приодолеете препядствия, но для этого Вам нужен юрист или хорошый адвокат. пишет:
NATALIIA пишет:
 ZZZZ%%%% 

Колесник Елена,20.05.1972.

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:38 pm

Sekret,  проблема в Вас самих. У Вас отличная хватка предпринимателя и есть авторитет, но плохая черта, ХОТИТЕ ВСЕ И СРАЗУ. Вам нужно запастись терпением. Та деятельность которой Вы занимались может принести Вам успех и руководящую должность, либо  самим быть основателем этого дела.  )))  Удачный брак.  ))) пишет:

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вт Апр 15, 2014 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sekret
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:41 pm

Спасибо большое!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Вт Апр 15, 2014 11:44 pm

Sekret всегда рада помочь. УДАЧИ. пишет:
 Привет 

Спасибо большое!
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 12:14 am

О детях мы говорили с самого начало наших отношений, но его поведение и мой возраст останавливал меня. Жаль что, нельзя задать больше вопрос. Меня интересует только одно: Я наверное теперь останусь одна на всю оставшуюся жизнь? Больно из-за того что к старости я остаюсь в одиночестве. Все мои поступки были для него и ради него, что бы ему было комфортно. Может быть что и сделала не так, действительно по неосторожности. Только вот теперь не могу понять что? Спасибо Вам за ответ!!!
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 12:28 am

alla248, А ВЕДЬ ОН ОХ КАК  ХОТЕЛ РЕБЕНКА, А ВЫ......... АБОРТЫ ДЕЛАЛИ ((((((( Для того, что бы  посмотреть всю ситуацыю в корне  изначально нужен полный  просмотр. пишет:
 ZZZZ%%%% 

О детях мы говорили с самого начало наших отношений, но его поведение и мой возраст останавливал меня. Жаль что, нельзя задать больше вопрос. Меня интересует только одно: Я наверное теперь останусь одна на всю оставшуюся жизнь? Больно из-за того что к старости я остаюсь в одиночестве. Все мои поступки были для него и ради него, что бы ему было комфортно. Может быть что и сделала не так, действительно по неосторожности. Только вот теперь не могу понять что? Спасибо Вам за ответ!!!
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 12:50 am

К счастью, за всю мою жизнь я не сделала ни одного аборта. Много есть способов, что бы не случилось неожиданного подарка. Ребенка конечно же он хотел, но у меня в голове вопрос к нему и себе. Что же он до 30 лет дожил до знакомства со мной, а детей не нажил. Ведь у него были какие-то отношения до меня. Подозрительно???
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:00 am

alla248  Я ЖЕ ГОВОРЮ  СИТУАЦЫЮ НУЖНО СМОТРЕТЬ В КОРНЕ, А ЭТО ВСЕ  СЛЕДСТВИЕ, НО ВСЕМУ И ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА. пишет:
К счастью, за всю мою жизнь я не сделала ни одного аборта. Много есть способов, что бы не случилось неожиданного подарка. Ребенка конечно же он хотел, но у меня в голове вопрос к нему и себе. Что же он до 30 лет дожил до знакомства со мной, а детей не нажил. Ведь у него были какие-то отношения до меня. Подозрительно???
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:19 am

Начало причины, стара как мир. Перед новым годом он потерял работу. Желание поехать в деревню оказалось сильнее, чем мои советы, с начало сходить на собеседование, а потом уже ехать отмечать праздники со спокойной душой. Ну  и покатилось. Он принял решение ехать в деревню, появился страх, что не сможет найти работу с достойным заработком( хотя я никогда не требовала от него милионов, но на жизнь хватало я не работала). По приезду в деревню он сломал руку по великой трезвости и просидел там ещё лишние 2 месяца. За это время ему понравилось ни чего не делать и и он решил, что ему и там хорошо. Ну а дальше снежный ком только рос. Я звала обратно и как могла успокаивал его, что найти работу больших проблем не составит. Но он настаивал на разрыве отношений и тут же предлогал оставаться друзьями. Ну а дальше хуже. У него появилась навязчивая идея изменить мне за столько лет. И сегодня ночью я узнала о том что он с женщиной. Только не пойму, зачем надо было звонить и будить меня в 2 часа ночи? Только для того что бы эта дама промычала мне в трубку "пока"? Наталья, Вы уж меня простите, что я завязала с Вами общение и делюсь своими переживаниями. Просто я сейчас дома одна. Сижу плачу, ведь на душе так больно. Спасибо за то что Вы общаетесь со мной. Ведь когда делишься с чужим человек, который готов тебя выслушать, становится легче на душе и не такое черное состояние на душе. Всегда приятно что есть люди готовые тебя выслушать. Извините меня если я надоедаю Вам.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:31 am

alla248, я теперь поняла о каком тревожном известии шла речь.. А чего плакать ))) встали привели себя в порядок и ......... сколько мужчин  достойных Вас, простите чего за го....но держаться. Ну хочет он такой жызни, пусть жывет, как говориться еще не извесно кому повезло ей и ему или Вам. )))))))))) Слезы из глаз убрали , грудь вперед и высокий каблук )))) пишет:
 129 

Начало причины, стара как мир. Перед новым годом он потерял работу. Желание поехать в деревню оказалось сильнее, чем мои советы, с начало сходить на собеседование, а потом уже ехать отмечать праздники со спокойной душой. Ну  и покатилось. Он принял решение ехать в деревню, появился страх, что не сможет найти работу с достойным заработком( хотя я никогда не требовала от него милионов, но на жизнь хватало я не работала). По приезду в деревню он сломал руку по великой трезвости и просидел там ещё лишние 2 месяца. За это время ему понравилось ни чего не делать и и он решил, что ему и там хорошо. Ну а дальше снежный ком только рос. Я звала обратно и как могла успокаивал его, что найти работу больших проблем не составит. Но он настаивал на разрыве отношений и тут же предлогал оставаться друзьями. Ну а дальше хуже. У него появилась навязчивая идея изменить мне за столько лет. И сегодня ночью я узнала о том что он с женщиной. Только не пойму, зачем надо было звонить и будить меня в 2 часа ночи? Только для того что бы эта дама промычала мне в трубку "пока"? Наталья, Вы уж меня простите, что я завязала с Вами общение и делюсь своими переживаниями. Просто я сейчас дома одна. Сижу плачу, ведь на душе так больно. Спасибо за то что Вы общаетесь со мной. Ведь когда делишься с чужим человек, который готов тебя выслушать, становится легче на душе и не такое черное состояние на душе. Всегда приятно что есть люди готовые тебя выслушать. Извините меня если я надоедаю Вам.
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 1:58 am

Спасибо за поддержку!!! Только вот куда свои страхи и боязнь деть. Я ведь сразу вспомнила все свои отношения в своей жизни. Первый брак был ради того чтобы избавится от власти отца, муж был на 20 лет старше меня и через 2 года стал инвалидом с ногами. Встретила 2-го, прожила с ним 6 лет в браке и он умирает от рака печени. Дальше был 3-й, но через 6 лет брака он тоже умирает от рака желудка. И наконец-то последний( как я думала), расписываться не стали побоялись, так нет же, всё равно разрыв отношений. Прям,наверное проклятье какое-то надо мной. Поэтому сомневаюсь что, встречу к 50 годам человека ,в которого влюблюсь ещё раз и буду готова жить вместе. Я начинаю думать что и впрямь судьба остаться одной. И посвятить себя чему-то другому. А знаете Наталья, пока общаюсь с Вами, и плакать перестала. Да и вообще лучше чувствую себя. Как будто и не было этой без сонной ночи и переживаний.Даже подумываю и впрямь плюнуть на него и жить дальше как получится.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 2:26 am

alla248  да нет, как получиться ненадо. Уберите с себя весь негатив  и жывите достойно.))) пишет:

Спасибо за поддержку!!! Только вот куда свои страхи и боязнь деть. Я ведь сразу вспомнила все свои отношения в своей жизни. Первый брак был ради того чтобы избавится от власти отца, муж был на 20 лет старше меня и через 2 года стал инвалидом с ногами. Встретила 2-го, прожила с ним 6 лет в браке и он умирает от рака печени. Дальше был 3-й, но через 6 лет брака он тоже умирает от рака желудка. И наконец-то последний( как я думала), расписываться не стали побоялись, так нет же, всё равно разрыв отношений. Прям,наверное проклятье какое-то надо мной. Поэтому сомневаюсь что, встречу к 50 годам человека ,в которого влюблюсь ещё раз и буду готова жить вместе. Я начинаю думать что и впрямь судьба остаться одной. И посвятить себя чему-то другому. А знаете Наталья, пока общаюсь с Вами, и плакать перестала. Да и вообще лучше чувствую себя. Как будто и не было этой без сонной ночи и переживаний.Даже подумываю и впрямь плюнуть на него и жить дальше как получится.
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 3:46 am

Наталья, извините бегала в садик за внучкой, поэтому сразу не ответила Вам. Я наверное отрываю Вас от работы? По поводу убрать с себя весь негатив у меня тоже появились мысли. Хочу почистить себе чакры, а вот что еще сделать точно не знаю. Так много мыслей и желаний. Хочу много, а вот получится ли? Знаете, я обычно очень тяжело начинаю общаться с незнакомыми мне людьми, а с Вами прям бегу смотреть, написали ли Вы мне ответ. Эта страничка акций, скоро закроется. А мне бы хотелось поддерживать с Вами переписку по возможности, если конечно Вы не против? Как и где мне Вас найти, что бы можно было писать?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 3:58 am

alla248,  просмотрите личные сообщения, я вам отправила свои данные для связи со мной.))) пишет:

Наталья, извините бегала в садик за внучкой, поэтому сразу не ответила Вам. Я наверное отрываю Вас от работы? По поводу убрать с себя весь негатив у меня тоже появились мысли. Хочу почистить себе чакры, а вот что еще сделать точно не знаю. Так много мыслей и желаний. Хочу много, а вот получится ли? Знаете, я обычно очень тяжело начинаю общаться с незнакомыми мне людьми, а с Вами прям бегу смотреть, написали ли Вы мне ответ. Эта страничка акций, скоро закроется. А мне бы хотелось поддерживать с Вами переписку по возможности, если конечно Вы не против? Как и где мне Вас найти, что бы можно было писать?
alla248
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 4:16 am

Уже посмотрела. Спасибо!!! Пойду позанимаюсь с внучкой. До завтра!!!
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 4:32 am

NATALIIA пишет:
Lenusik, я бы сказала да, если приодолеете препядствия, но для этого Вам нужен юрист или хорошый адвокат. пишет:
NATALIIA пишет:
 ZZZZ%%%% 

Колесник Елена,20.05.1972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 4:38 am

Lenusik, спасибо. Рада была помочь. )))       

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Skorp
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 5:01 am

Здравствуйте?будут ли Андрей 10.08.1988 и Алина 11.08.1995 вместе...и есть ли приворот или негатив?Спасибо! 129
шопот
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 8:32 am

Доброго времени суток Посмотрите пожалуйста вернется ли жена с сынишкой  я Александр 23 11 1968 она Елена 02 12 1981 сынишка Александр 19 12 2008  Благодарю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 8:50 am

alla248, но  Вы предохранялись и автоматически отвергали зачатие...((( пишет:
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 9:49 pm

здравствуйте, скажите пожалуйста что в моих отношениях с этим человеком, и будем ли мы вместе я наталья 05.11.1979,  он-17.07. год не помню
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 9:51 pm

Здравствуйте, Александр.  Разногласия между  вами  из -за финансовой стороны, а в часности из-за Вас самих. У Вас кармические привязанности, которые не  инецыруются высшыми силами, а лепятся случайным процессом человеческого ограничения. Вы человек - агрессор, Вы любите удовольствия во всех его проявлениях ( пьянки, гулянки, деньги ну и т.д.) Между вами идет потеря доверия, много обмана, обвинения, колебания и нерешытельность. Вернется или нет все  зависит от Вас самих.НАЙДИТЕ РАБОТУ. P.S. У Вас большой интерес к магии и колдовству. пишет:
Доброго времени суток  135 

Посмотрите пожалуйста вернется ли жена с сынишкой  я Александр 23 11 1968 она Елена 02 12 1981 сынишка Александр 19 12 2008  Благодарю
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 10:16 pm

Наталия, на вопрос который Вы мне задаете идет полный просмотр, а эта услуга платная.  Задайте вопрос конкретно и укажите имя избранника. пишет:

здравствуйте, скажите пожалуйста что в моих отношениях с этим человеком, и будем ли мы вместе я наталья 05.11.1979,  он-17.07. год не помню
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 10:21 pm

Skorp, в одном вопросе вижу два.  ОТВЕЧУ НА ОДИН. Конкретно поставте вопрос. пишет:

Здравствуйте?будут ли Андрей 10.08.1988 и Алина 11.08.1995 вместе...и есть ли приворот или негатив?Спасибо! 129
Skorp
Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Ср Апр 16, 2014 11:40 pm

Извините,что неправильно задал вопрос....тогда первая часть:"Будут ли вместе?"Спасибо 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 1:16 am

Skorp, здравствуйте. Этим отношениям изначально быть не суждено. Все построино на обмане и на магическом вмешательстве. пишет:
 135 

Извините,что неправильно задал вопрос....тогда первая часть:"Будут ли вместе?"Спасибо 
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:17 am

NATALIIA пишет:
Наталия, на вопрос который Вы мне задаете идет полный просмотр, а эта услуга платная.  Задайте вопрос конкретно и укажите имя избранника. пишет:

сажите будем ли мы вместе
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:18 am

будем ли мы вместе
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:23 am

Dormich, С КЕМ пишет:
NATALIIA пишет:
 126 ИМЯ ГДЕ ZZZZ%%%% 

сажите будем ли мы вместе
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 5:25 am

ой, пропустила , простите , езо зовут Евгений
Dormich
Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Чт Апр 17, 2014 9:16 am

Натулья посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с этим мужчиной, что то у нас все сложно  его зовут Евгений родился 17.07(год не помню) а я Наталья 05.11.1979
PinoColada
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 2:38 am

NATALIIA пишет:
АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ РОВНО 14 ДНЕЙ. Отвечу на один конкретно поставленный вопрос касающийся Вашей жызненной ситуации.     

Наталья, так когда же встречу своего будущего супруга и выйду замуж? Не подскажите??? Спасибо. Анастасия, 12.01.1991
Ведунья Ольга
Практик

СообщениеТема: акция   Сб Апр 19, 2014 5:26 am

Уважаемая Наталья, посмотрите, пожалуйста, будет ли успешным дело, которым я начала заниматься и смогу ли я прожить на деньги, заработанные новым бизнесом. Заранее благодарю.
Мои данные: Ольга 18.11.56.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:00 am

Ведунья Ольга, здравствуйте. Изначально хочу Вам сказать , что у Вас заложены таланты, таролога,психолога, эзотерика. По поводу Вашего дела, риск есть, но шанс упускать не советую.. Деньги  Ваше дело может  принести , если Вы его будите вести с обращением к Высшым силам. Для жызни этих денег Вам не хватит. пишет:

Уважаемая Наталья, посмотрите, пожалуйста, будет ли успешным дело, которым я начала заниматься и смогу ли я прожить на деньги, заработанные новым бизнесом. Заранее благодарю.
Мои данные: Ольга 18.11.56.
PinoColada
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:07 am

А у меня какие таланты заложены??
Ведунья Ольга
Практик

СообщениеТема: акция   Сб Апр 19, 2014 7:31 am

Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1   Сб Апр 19, 2014 7:42 am

Ведунья Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. пишет:

Большое спасибо за ответ. Очень приятно, когда не язвят, а выполняют, то что обещают. Вы настоящая пусть Высшие силы благоволят Вам, удачи.

АКЦИЯ. ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС-1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: