Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
наказать порчи порча вызов врага ритуал ОБРЯД защиту защита канала денег руны деньги став таро амулет заговор денежного Соболь Магия снять приворот урок заговоры чистка магии
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

лУна

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Что мне делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шатенка
Постоянный участник

СообщениеТема: Что мне делать?   Пт Фев 28, 2014 9:22 pm

Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, что мне делать с магическим подарком? Дело в том, что коллега по работе, с которой мы говорим на все закрытые для других темы, на День святого Валентина тайно от всех  подарила мне свою атрибутику -большой пакет. Руны, карты Таро, кристалл, книги, тетради с записями, объяснив это тем, что не хочет больше заниматься магией. От такого подарка я отказаться не могла по двум причинам: во- первых, чтобы не обидеть человека, потому как видно было, что человек делает это от души, ну, а во-вторых - да я просто очень рада  этому подарку. Только вот что с ним делать? Солью очистить? Или как-то по- другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 01, 2014 5:06 pm

Шатенка пишет:
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, что мне делать с магическим подарком? Дело в том, что коллега по работе, с которой мы говорим на все закрытые для других темы, на День святого Валентина тайно от всех  подарила мне свою атрибутику -большой пакет. Руны, карты Таро, кристалл, книги, тетради с записями, объяснив это тем, что не хочет больше заниматься магией. От такого подарка я отказаться не могла по двум причинам: во- первых, чтобы не обидеть человека, потому как видно было, что человек делает это от души, ну, а во-вторых - да я просто очень рада  этому подарку. Только вот что с ним делать? Солью очистить? Или как-то по- другому?
Уважаемая Шатенка! Вам зачем такие "подарки" с чужой информацией? И как Вам знать что это было от души? Я не вижу там души, но вижу там смысл.
Шатенка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 01, 2014 7:23 pm

Уважаемая Кисана! БлагоДарю Вам за ответ! Что же Вы посоветуете сделать с подарком этим? Выбросить? Я работаю с этим человеком в одной упряжке, мы  общаемся на разные закрытые для других темы, и я привыкла ей доверять. Только она знает, чем я занимаюсь и что учусь в школе рун тоже знает только она. Неужели она хочет подкинуть мне какую-то гадость? Смысл подарка она мне так объяснила, что нагадала на Таро смерть своей очень близкой подруге, и так оно и случилось - её подругу убили. Поэтому она больше не хочет ничем таким заниматься, а хочет обычной человеческой жизни. Подарок её так и лежит, я его и не трогаю. Всё, что мне нужно в данный момент - это руны, а они у меня свои, освящённые по всем правилам, как меня учили,  и они меня с каждым днём притягивают больше и больше.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 01, 2014 7:36 pm

Шатенка! Если Ваша подруга отошла от магии, это её проблемы.Я писала выше, что у меня в жизни так же были перерывы в работе по магии. В основном из за неблагодарных клиентов.Работаешь с ними от души, а они ноют и ноют, всё ждут чудес. Сами при этом не пошевелят даже не только пальцем, но и мизинцем. И опять возвращалась на круги свои. Но мне в голову не приходило кому то подарить свои орудия труда.Не хочешь быть в магии, не будь.Но свою информационную наработку зачем кому то раздавать? Это же не родовая передача опыта своих предков или учителей. Вам решать что делать с таким "подарком". Я бы сожгла с благославением. Тем более что у Вас своего добра хватает.
Шатенка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 01, 2014 11:42 pm

Уважаемая Кисана! Спасибо Вам! У меня тоже был огромный перерыв и я тоже думала, что никогда больше не возьмусь за это и все свои наработки тоже закинула в дальний ящик..... но получилось так, что случайно  как-то прочитав несколько раз про руны и получив приглашение в клуб,  а потом   кое-какие наработки ( я не просила, да и в мыслях у меня даже не было!) и не восприняв всерьёз, ну не хотела я больше этим заниматься, всё уже забыла, так у меня  начало колбасить членов моей семьи: ожоги, травмы и прочее, прочее... Вот тут-то мне и подсказали, что если я не займусь всерьёз магией , то будет ещё хуже. А потом мне руны дали во сне. И я опять не восприняла это всерьёз, да ладно, чего там, это ж просто сон, а я скептик по натуре. А потом ещё сны посыпались и сказали , что я должна выучить руны. А потом картинку показали, как я  пишу став, и мне так хотелось посмотреть, что же я там написала, но увы ... А потом Учитель  у меня появился. И вот уже 7 месяцев   я  учу руны, а заодно вспоминаю то, что когда-то знала.
Elizaveta2013
Новичок

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Мар 06, 2014 7:53 am

Шатенка. Идешь в церковь и ставишь за здравие своему другу сорокоуст. Нельзя принимать подарки, а особенно предметы магического назначения и тем более если человек ими пользовался. Это все равно, что свою зубную щетку подарить. Через них тебе могут сделать плохо, забрав всю энергию и силы или ты сама того не понимая навредить человеку. Отнеси в церковь и отдай батюшке и скажи что чужой подарок, что с ним делать не знаю.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Мар 06, 2014 8:48 pm

Elizaveta2013 пишет:
Шатенка. Идешь в церковь и ставишь за здравие своему другу сорокоуст. Нельзя принимать подарки, а особенно предметы магического назначения и тем более если человек ими пользовался. Это все равно, что свою зубную щетку подарить. Через них тебе могут сделать плохо, забрав всю энергию и силы или ты сама того не понимая навредить человеку. Отнеси в церковь и отдай батюшке и скажи что чужой подарок, что с ним делать не знаю.
А Вы уверены, что церковь это то место куда нужно и можно носить такие " подарки "? И нужны ли они там? 
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Мар 06, 2014 8:49 pm

Elizaveta2013 пишет:
А Вы уверены, что церковь это то место куда нужно и можно носить такие " подарки "? И нужны ли они там? 
Elizaveta2013
Новичок

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Пт Мар 07, 2014 11:56 pm

Я всю жизнь, так делала и проклятые вещи туда носила, мне сам батюшка так сказал.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 08, 2014 12:02 am

Elizaveta2013 пишет:
Я всю жизнь, так делала и проклятые вещи туда носила, мне сам батюшка так сказал.
Сколько людей столько мнений. Я поделилась своими мыслями, потому что так  делали в моём роду, занимающиеся магией. Жгли и разьвеявали по ветру, а остальное по законам мироздания. Если с добром, ничиго не  будет никому, если со смыслом, вернётся к тому  кто это сделал. А принимать такие подарки или нет , дело сугубо личное. 
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 08, 2014 12:07 am

Elizaveta2013 пишет:
У меня к Вам встречный вопрос: а в церкви , как Вы думаете, что будут делать с такими " подарками"? Мне даже в интерес. ZZZZ%%%%
Elizaveta2013
Новичок

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 08, 2014 12:21 am

Как мне говорили отмаливают и сжигают.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Мар 08, 2014 3:04 am

Elizaveta2013 пишет:
Как мне говорили отмаливают и сжигают.
Делайте как Вас учили.
Шатенка
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Вс Мар 30, 2014 4:42 am

Ув. Кисана! Я зашла в этот раздел, чтобы сказать Вам огромное БЛАГО ДАРЮ!  Насчёт магического подарка Вы всё абсолютно правильно сказали. Я Вам тогда не поверила, а вот теперь, когда более- менее разобралась с мантикой, то у меня получается тоже самое, что и Вы написали -от подарка надо избавляться.... Вот только с  целью, с которой она мне этот подарок подарила, пока ещё толком не разобралась. Но это уже мелочи.
 БЛАГОДАРЮ!!!! 133  133  133
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Вс Мар 30, 2014 5:30 am

Шатенка пишет:
Ув. Кисана! Я зашла в этот раздел, чтобы сказать Вам огромное БЛАГО ДАРЮ!  Насчёт магического подарка Вы всё абсолютно правильно сказали. Я Вам тогда не поверила, а вот теперь, когда более- менее разобралась с мантикой, то у меня получается тоже самое, что и Вы написали -от подарка надо избавляться.... Вот только с  целью, с которой она мне этот подарок подарила, пока ещё толком не разобралась. Но это уже мелочи.
 БЛАГОДАРЮ!!!! 133  133  133
Всему своё время и час, Шатенка! Придёт время и смысл всплывёт на поверхность. 
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Совет от Кисаны.   Ср Май 14, 2014 9:47 am

Здравствуйте, уважаемая, Кисана. Прошу Вашего совета. Ситуация в том, что я с 9-ти летней дочкой хочу переехать жить и работать в Киев. Работу хочу подобную той,  которая есть у меня сейчас. Нашла подходящую . Если возьмут меня туда на работу , то и с жильём не будет проблем. Посоветуйте, как  видится Вам  решение этой ситуации.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Ср Май 14, 2014 2:04 pm

ЛеночкаВладимировна пишет:
Здравствуйте, уважаемая, Кисана. Прошу Вашего совета. Ситуация в том, что я с 9-ти летней дочкой хочу переехать жить и работать в Киев. Работу хочу подобную той,  которая есть у меня сейчас. Нашла подходящую . Если возьмут меня туда на работу , то и с жильём не будет проблем. Посоветуйте, как  видится Вам  решение этой ситуации.
Здравствуйте! Я не вижу Вашего переезда в г.Киев до начала 2016 года. Ваш поспешный переезд не оправдает надежд, а вот проблем добавит на 50 %. То что Вы принимаете за перспективы, на самом деле окажутся миражами. Мой совет - не торопитесь. 
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Май 15, 2014 5:10 am

Спасибо за ответ.Не скрою - Ваш  ответ расстроил и вызвал сомнения. Хотелось получить другой ответ. Переезд только в 2016 году ?  НО почему? Что может мне помешать? Дело в том, что здесь я уже задыхаюсь и в прямом и в переносном смысле. Скажите, что конкретно Вы подразумеваете под словом " миражи". Фирма, где я хочу работать  строительная , сравнительно  давно на рынке, совсем нет недостроенных домов и т.п. В чём может быть проблема? Прошу уточните. Для меня это крайне важно.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Май 15, 2014 6:20 am

Спасибо за ответ.Не скрою - Ваш  ответ расстроил и вызвал сомнения. Хотелось получить другой ответ. Переезд только в 2016 году ?  НО почему? Что может мне помешать? Дело в том, что здесь я уже задыхаюсь и в прямом и в переносном смысле. Скажите, что конкретно Вы подразумеваете под словом " миражи". Фирма, где я хочу работать  строительная , сравнительно  давно на рынке, совсем нет недостроенных домов и т.п. В чём может быть проблема? Прошу уточните. Для меня это крайне важно.
Уточняю: деятельность этой фирмы вижу только до конца 2014 г. 
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Май 15, 2014 8:26 am

звездочка
     Спасибо ещё раз,  Но всё же... вот название этой фирмы Строительная компания "Ман-буд". Не могу поверить в их крах. 
                138
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Чт Май 15, 2014 12:06 pm

звездочка
     Спасибо ещё раз,  Но всё же... вот название этой фирмы Строительная компания "Ман-буд". Не могу поверить в их крах. 
                138

129
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Май 17, 2014 6:41 am

Сами усомнились? ZZZZ%%%%  scratch
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Май 17, 2014 12:46 pm

Сами усомнились? ZZZZ%%%%  scratch
Это не я усомнилась, это Вы захотели получить слишком много информации надурняка, т.е. задаром. Привет
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Май 17, 2014 8:57 pm

Вы на один бесплатный вопрос ответ не дали.  Заплатить не проблема.  Ответ вызывает массу сомнений. Он скорее тянет на ответ психолога.... вы уж извините.
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Май 17, 2014 8:59 pm

В случае Вашего обоснованного ответа на этот вопрос я его оплачу. Укажите сумму и номер карточки. Привет
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Сб Май 17, 2014 10:56 pm

В случае Вашего обоснованного ответа на этот вопрос я его оплачу. Укажите сумму и номер карточки. Привет
Вы просили СОВЕТ, но НЕ ПРОСМОТР. Для этого есть другие темы. Эта тема не по одному бесплатному вопросу, а по советам. Я Вам ответила,Если Вас не устроил мой совет, задайте Ваш вопрос другим магам, если у кого то из них будет желание Вам ответить. Наши люди любят создавать себе проблемы  на ровном месте, а потом с криками ура их преодолевают.Колхоз дело добровольное, не устраивает совет, вперёд..........................Привет  Привет  Привет
ЛеночкаВладимировна
Участник

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Вс Май 18, 2014 11:47 pm

Shocked Вот это ответ!!!
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Пн Май 19, 2014 4:17 am

Shocked Вот это ответ!!!

129
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Ср Май 21, 2014 8:07 am

Shocked Вот это ответ!!!
Вы в теме:"Что мне делать?" scratch  И вам  Кисана дала совет-все правильно.
Найдите соответствующий раздел для вашего вопроса и задайте его там или создайте свой вопрос-тему  ZZZZ%%%%

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

Что мне делать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: