ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВСТРЕЧА 18 АВГУСТА 2018 г.
Ведьмина косметика
Презентация и пробы магической косметики
от Ведьмы 11,18,25 августа 2018 г.
Место проведения: Германия,
NRW, 33378 Rheda-Wiedenbrück
Начало дня рождения в 14.00
Регистрация и вопросы по телефону:
05242- 9085877 или
+4917631120089WhatsApp (места ограничены)

Вас ждёт удивительный крем с мгновенным
омолаживающим эффектом,
через 20-30 минут вы сами увидите результат.
Расскажу много секретов,
как поддерживать свою кожу в хорошем состоянии.
беседа по интересам за чашечкой чая,
браслеты и серёжки из камней и т.д.

С уважением Alisa Hirsch

Последние темы
» Сексуальная привязка
Сегодня в 1:40 am автор HURREM_SULTAN

»  Оморочка чтобы дело сошлось
Сегодня в 1:39 am автор HURREM_SULTAN

» Любовная оморочка на лесном перекрестке
Сегодня в 1:39 am автор HURREM_SULTAN

» Устранение подклада Велияр
Сегодня в 1:38 am автор HURREM_SULTAN

» Чистка квартиры полынью (родовая)
Сегодня в 1:37 am автор HURREM_SULTAN

» Чистка квартиры зверобоем
Сегодня в 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Чистка отжигом на свечу
Сегодня в 1:35 am автор HURREM_SULTAN

» Избавление от пьянства
Сегодня в 1:34 am автор HURREM_SULTAN

» Обряд: "Ведьмина метла" (на достаток)
Сегодня в 1:33 am автор HURREM_SULTAN

» Обряд от нужды на колодезную, родниковую воду
Сегодня в 1:31 am автор HURREM_SULTAN

» ДЕРЕВЕНСКАЯ ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Сегодня в 1:28 am автор HURREM_SULTAN

» Обезвредить врага
Сегодня в 1:27 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов на перец-горошком
Сегодня в 1:26 am автор HURREM_SULTAN

» Мужа-алкаша из дома спровадить
Сегодня в 1:24 am автор HURREM_SULTAN

» Разбить пару
Сегодня в 1:24 am автор HURREM_SULTAN

»  Пришить мужика к себе, чтобы не гулял
Сегодня в 1:20 am автор HURREM_SULTAN

» ПРИВОРОТ НА ПУГОВИЦЫ (НА ПОЛНЫЙ ПОДЧИН)
Сегодня в 1:18 am автор HURREM_SULTAN

» Порча-прикорм на алкоголизм через вещь пьяницы
Сегодня в 1:17 am автор HURREM_SULTAN

» Порча на лихую дорогу (через ритуальную ленту)
Сегодня в 1:16 am автор HURREM_SULTAN

» Лишить врага счастливой доли
Сегодня в 1:15 am автор HURREM_SULTAN

» Наказать врага, через кипящую воду
Сегодня в 1:14 am автор HURREM_SULTAN

» Порча на могиле (на вещь врага)
Сегодня в 1:12 am автор HURREM_SULTAN

» Порча на ожирение (через кусок сала)
Сегодня в 1:11 am автор HURREM_SULTAN

» Порча на нищенскую долю через сорняк
Сегодня в 1:10 am автор HURREM_SULTAN

»  Замок на свою работу (через 3 ключа)
Сегодня в 1:06 am автор HURREM_SULTAN

»  Сильный приворот-подчинение на кровь
Сегодня в 1:04 am автор HURREM_SULTAN

»  Оберег от врагов и притеснителей
Сегодня в 1:00 am автор HURREM_SULTAN

»  Оберёг жилья на уголек с костра
Сегодня в 12:59 am автор HURREM_SULTAN

» Оберег "Два ключа"
Сегодня в 12:57 am автор HURREM_SULTAN

» Оберёг на домочадцев
Сегодня в 12:55 am автор HURREM_SULTAN

» Талисман для подчинения воли человека (ошейник). автор sarnina
Вчера в 6:03 am автор HURREM_SULTAN

» Денежная лягушка.Автор: Berserker
Вчера в 6:01 am автор HURREM_SULTAN

» Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
Вчера в 5:59 am автор HURREM_SULTAN

» Избавление от различных порч (на здоровье, финансы, остуду) автор sarnina
Вчера в 5:55 am автор HURREM_SULTAN

»  Эгрегориальная защита автор sarnina
Вчера в 5:52 am автор HURREM_SULTAN

»  Антигипноз (трехпольный) автор sarnina
Вчера в 5:51 am автор HURREM_SULTAN

» Талисман для адвоката Автор Berserker
Вчера в 5:49 am автор HURREM_SULTAN

» Амулет Архангела Михаила автор Basty
Вчера в 5:46 am автор HURREM_SULTAN

» Амулет любовной магии "КОТ"
Вчера в 5:45 am автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ!!! АНАЛИЗ ПАРТНЕРА ТАРО МАГИИ НАСЛАЖДЕНИЙ
Вчера в 3:13 am автор zarininalina

» Маги-шарлатаны
Вчера в 3:08 am автор HURREM_SULTAN

» Копье мести [Зеркальная защита]
Вчера в 3:05 am автор zarininalina

» Печать разрушения брака
Вчера в 3:01 am автор zarininalina

» Сатурн: Отец всех богов
Ср Июл 18, 2018 11:05 pm автор HURREM_SULTAN

» Сеть углов
Ср Июл 18, 2018 11:05 pm автор HURREM_SULTAN

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИЯ ХУДУ

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

Магия…Когда не посвященный человек слышит это слово,
ему представляется нечто невероятное, сложное, запредельное, чем не возможно овладеть.
Другие считают магию дьявольщиной.
Оба эти взгляда неверны.
Магия родилась почти одновременно с человечеством, но раньше медицины.
К магии прибегали в сложных случаях наши древние предки,
и в наше время магия – это самый естественный путь обретения желаемых благ.
Энергии и силы, используемые магией реальны.
Они кроются в земле, в нас самих, во всех природных явлениях и питают огонь жизни.

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
ритуалы болезни приворот защита врагов деньги заговор ДЕНЕЖНАЯ Новый воду шепотки мужа МАГИЯ новолуние смерть руны магии курс для став любовь ГОд удача фото порча УРОК
Поделиться | 

Кто откроет?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rubis
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пт Фев 21, 2014 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Ведьма Alisa пишет:
rubis пишет:
Ведьма Alisa пишет:
rubis пишет:
ДД)) А мне посмотреть Sad )))12. 12. 1960
Есть скрытый целительский дар)
Ну вот представьте и кто ето его скрыл ZZZZ%%%%  127
Ваша карма)
А кто откроет?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 10:57 am

Вот сейчас, пока писал - начались опять воздействия - чувствую.
Если все, как Вы утверждаете - я сам это притянул и сам в этом виноват. Не думал даже о них сейчас, и час назад, и два, и раньше упомянул, когда здесь пост писал и тут же забыл. Этим людям - плохого не желаю, я их простил, прошаю от Души еще раз - пусть идут с миром!
Но делают же. Практически каждый вечер. Только из-за того, что несколькими днями ранее предпринял сделать чистку. Им - не понравилось. Но я-то их - не трогаю! Останьте уже от меня. А вот фиг!
И как тут верить или не верить?
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 11:10 am

Freja Forest, оптимистичный взгляд в будущее - когда его видишь, это будущее, видишь для чего оно и видишь в этом смыл САМ, а не живешь чужими мыслями и постулатами.
Хоть убейте - я, пока, не вижу. Оптимизм - изобразить могу. А кому это надо?
И все - в это и упирается. Я зациклился на своей любви, и ничего другого из-за этого видеть не могу. А подобные "заболевания" - лечатся лишь "замещением", а не "осознанием", что ты дебил и ты просто придумал, что тебе это надо и что тебе было при жэтом хорошо, а надо заставить себя думать, что ничего хорошего не было, убедить, что было плохо-плохо-плохо! А вот там, впереди, где-то за поворотом - будет "хорошо"! Так что ли? Замещением - это когда человек вместо одного хорошего получает другое "не хуже". Я подобного раньше в своей жизни не встречал и что может быть лучше - даже представить и нафантазировать не могу. Если кто-то "Сверху" желает действительно помочь - пусть снимут на фик эти наведения и дадут что-то лучшее! Но нет же, такого не происходит, меня "держат в одной поре". Хотя брался за изменения и работу над собой - несколько раз. Но ничего не меняется, вера начинает слабеть, наведения и неприятности добавляются и в результате - "откатывешься" опять назад до какого-то уровня! Спохватываешься, берешь себя в руки, говоришь "так нельзя", начинаешь опять - потм опять то же самое. Может в чем-то заблуждаюсь. В чем? Отпустить и забыть Любовь? Честно говорю - пробовал - не могу - 24 часа в сутки перед глазами... А если даже получится - что дальше? С чем останусь - с пустотой в Душе и верой "в какое-то светлое будущее", которого мне видеть не дано? Человек очень ограниченное создание - дали бы понять или увидетьчуть больше и было б легче. А так - как слепой котенок. И за это стоит осуждать? Жалост не нужно, но и судить "с плеча" - тоже не Благодетель.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 11:15 am

И опять те же грабли. Вы же психолог и не имеете понятие о негативе и его разновидности. Негатив - 
это не значит жалование, слезы, сарказм и т.д. Негатив - это когда человек все видит в темных тонах, это его отрицательные мысли, он хочет достичь свою цель, а при этом ничего не делает, Вам очень много было дано подсказок, но Вы их просто проигнорировали и говорите, что Вам никто и ничем не помог. Вас никто не будет брать за руку и вести по жизни показывая что Вы сами для себя должны зделать. БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА  К ВАМ - НЕ ПИШИТЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПОСТЫ, ИХ ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ. А ДЛЯ НАЧАЛА ПРИОБРЕТИТЕ КНИГУ ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА И ПРОЧИТАЙТЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ЕГО КНИГИ. Я думаю что Вы поймете меня когда с ними ознакомитесь.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 11:49 am

Наталья, вот хочу уточнить.
"Опять Вы не услышали... Люди такие, какими мы их видим. Нет хорошых и нет плохих..."
Вот такая фраза:
"До тех пор, пока насилие не касается лично вас или ваших близких, бывает весьма интересно посмотреть захватывающий фильм или почитать книгу о жестоких сражениях викингов. Но если вдруг маньяк вроде того, что показан на фотографии, подстережет вас в безлюдном месте, ударит по голове монтировкой, ограбит, а затем затащит в кусты и жестоко изнасилует, вам будет совсем не до смеха."
Это - не моя фраза, но я с ней - полностью согласен. Да, я также согласен, что нет абсолютного Добра и абсолютного Зла. Но и мы - не Ангелы, и живем - не в Раю! В нашем мире много того, что люди определили как плохое и хорошее, по простому "принципу отсева и сравнения" - больно - значит плохо, приятно - значит - хорошо. Это - не я придумал, но я реагирую - так же. Обжегся - больно, это плохо - урок - постараюсь больше не лезть в огонь; согрелся - тепло, комфортно, хорошо - желание повторить.
Поэтому, когда видишь в фильме или еще где - можешь переживать, а можешь не реагировать вообще. Но когда больно самому - ощущаешь, что Тебе плохо ОТ Этого! И если сам сделал - глупость. А если другой сделал - то сделал плохо тебе! А если этот другой делает так тебе, другому, третьему и много раз, и этим живет - это не плохой, не хороший человек??
"Если Вы это получили - значит было за что."
Поверьте - В ЭТОЙ ЖИЗНИ - я такого плохого не делал никому даже на одну десятую! Поэтому Ваше выссказывание "значит было за что" - в мозгу обычного человека - просто не укладывается! Потому что перебирает в памяти кого задел или обидел, вспоминает, что попросить прощения, но ничего даже близкого - НЕ БЫЛО!
"Не нравится - работайте над собой."
Работаю. Результат - только отрицательный. При том, первые месяцы - выполнял рекомендации наставников практически дословно. Результат - ноль. И даже хуже. Те - пожимали плечами, говорили "ну, не знаю тогда", и уходили. Теперь работаю Сам, ищу. Пока - не особо выходит.
"Посмотрите на все другими глазами."
На что именно и как посмотреть? Принять за добро низость и подлость и признать их благодетелью? А где ж тогда "работа над собой" и отработка кармического? Ведь если так приму - сам стану только хуже! Посчитать, что эта "потеря" мне нужна на благо? Пробовал. Ну и - что? ГДЕ  Это Благо? Пытался разглядеть, перебирал все варианты, но ничего хорошего ни в духовном аспекте, ни в материальном для себя не умдел. Одно "пошло на пользу" - появилось больше времени для занятия "духовными практиками" и изучения темы "магия" - при Милой я бы этого не смог - все время уделял бы Ей. Но пусть, хорошо, появилсь время, занимаюсь... А Благо - ГДЕ? Где, если счастливей и радостней я себя от этого не чувствую!?
Поймите - я не пристаю с дурацкими вопросами - я сейчас кручу в голове и так, и этак, пытаюсь понять, найти ответ, но - не нахожу! Для чего мне это!?? Я понимаю - пришел бы, или пусть явился во сне Духовный Наставник, Хранитель или кто-то из Светлых Сил и сказал "Мужик, ты не в ту сторону погреб был - тебя остановили. У тебя большая задача в этом воплощении - надо сделать то-то и то-то, а ты зациклился на своей любви, как полоумный и совсем не видищь и не слышишь ни знаков, ни подсказок. Тебе нужно вот это сделать, этому научиться, этого добиться и выполнять Свое Предназначение. Сможешь, осознаешь, встанешь на СВОЙ Путь и тебе твое счастье вернется - никуда оно не денется". И - было б понятно - греб бы в этом направлении постижения и учения - всеми четырьмя ластами! И Высшие - знают эту струнку моего характера. Но нет же - ни-че-го! Мало того, ДАЛИ этим "не плохим, не хорошим радужным людям" возможность - полностью меня еще заблокировать и отвернуть от меня всех "подсказчиков" и "наставников", чтоб я вообще никогда ничего не понял и не знал что делать! Значит, если ТАК рассуждать, то либо ВС надо, чтоб я ничего не понимал и был очень долго, может до конца дней, в заблуждении и раздрае душевном, либо это всё-таки не совсем "те Высшие Силы" и я прав в предыдущих постах!? Поясните.
"Проведите для себя обряд."
Обряд хотели провести. Бракосочетания. Не дали. Других обрядов пока не знаю, к сожалению. Подскажите какой и для чего?
Я вот терзаюсь в мыслях, а ответа на эти вопросы - не нахожу...
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 11:59 am

О Вашем фильме о маньяке. для жертвы он будет плохим, а для таких как он сам, он будет даже очень привлекателен, а некоторым нравится что бы с ними так себя вели. Вывод, харошим для всех быть не можеш, и плохим тоже. По поводу обряда - почиститесь и  снимите все блоки. Но нет Вы же хотите все и сразу. Не будет так. Ознакомтесь с книгами и потом уже ваши посты будут о другом - поверте мне.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:03 pm

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖИТЕ ИЗМНИТЬ СИТУАЦИЮ - МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

скайп  -  malahova44
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:05 pm

Наталья.

"Негатив - это когда человек все видит в темных тонах, это его отрицательные мысли, он хочет достичь свою цель, а при этом ничего не делает.."
Делаю, Вы заблуждаетесь, видели б в живую Сами - так бы не сказали. Мне еще знакомые пальцем у виска крутят - что ты из себя делаешь? святым хочешь стать что ли? Вижу в позитиве, подбадриваю других, есть даже пара учеников, которых поддерживаю и учу в позитивном ключе работать с собой. Но смотрят косо - мол сколько ты позитива излучаешь, всем красиво и правильно говоришь, а чтож до сих пор свою судьбу восстановить не в силах, если позитив и любовь - такое Благо!!?? И мне становится неуютно от осознания, что они в своих мыслях, наверное, правы!...
"Вам очень много было дано подсказок, но Вы их просто проигнорировали и говорите, что Вам никто и ничем не помог."
Мне давались регулярно подсказки. Признаю. Игнорировал. Раньше. За это - и получил! Осознал. Принял. Многое поменял. Считаю что практически все исправил, в чем не так вел и не туда шел. Но сейчас, за последние 8 месяцев - практически нет подсказок. Нет, есть - "находятся" нужные страницы в интернете, еще есть моменты - я - сейчас - это все замечаю и использую очень внимательно! Но подсказок ЧТО доя меня нужно? Для чего такая ситуация возникла? И как ее исправить или сделать лучше? - ни одной! Просто по чуть-чуть "подпихивают" в некоторых магических доктринах, но как только дохожу до возврата Милой и восстановления отношений - блоки, блоки, блоки! И в магии - звезд сорвать - не дается - блоки, блоки, блоки! А для чего тогда эти "подпихивания" и елозинье "на одном месте"?
"Вас никто не будет брать за руку и вести по жизни показывая что Вы сами для себя должны зделать."
А мне этого и не надо.я всю жизнь - привык САМ! И ИМЕННО ЭТО ДОБИВАЕТ! Потому что был бы "исполнителем" или просто тряпкой, отдался б на волю чужого мнения и что-то "исполнял"! Но я привык всю ответственность всегда брать на себя - и за себя, и за семью, и за подчиненных, а тут - ПОЛНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ! САМЫЙ СТРАШНЫЙ БИЧ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО МУЖЧИНЫ! Хуже нет ничего, когда Мужчина и - бес-по-мо-щен! Даже смерть не пугает. А это - страшно...
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:08 pm

Валерий Синельников - один из моих любимых авторов. Часть Его книг можно назвать моими "настольными". Многое изменил с Его подсказок. Особенно "торкнула" молитва прощения с аудиодиском, "Возлюби болезнь свою" и еще ряд...
Freja Forest
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:08 pm

Аника, я наконец-то поняла Вашу беду - вас разлучили с Вашей девушкой, так? так зачем Вы и мы все это время говорили о духовном росте, осознании, повышении уровня сознания? Вы зашли на форум колдовства, вот и найдите здесь или на других подобных мастера, который снимет воздействие (что у вас там - рассорка, остуда) с вас обоих, поставит защиту, научит что делать дальше...так бы и написали с самого начала - мне нужна помощь и вкратце ситуацию.
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:14 pm

Наталья. "Если вы не можете изменить ситуацию..."
Год назад - одна из моих любимых поговорок. ))))
А сейчас... Получилось что - не готов. Готов - но не во всех случаях так это можно дегко поменять. Раньше - менял. А вот конкретно в этом случае - .. увы... аж руки опускаются, а поменять отношение не могу. ну не получается! рад бы, но увы...
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:20 pm

Наташенька, Фреячка!
Ну не могу я - САМ почиститься! не работает!... Ни одна мысль не проходит, ни один посыл, ни одна установка, ни один ритуал, ни ставы не активируются - ни-че-го. Сделали очень мудро и недежно! Преклоняюсь перед их изобретательностью и смекалкой.
Я не хочу все и сразу. Я уже "ученый" горьким опытом, то в первые месяцы хотел все и сразу, сеййчас знаю и порядок ритуалов, и последовательность, многое уже узнал. Но сам - ни жу-жу!.. Sad
И все что прекрасного естьна этом и других форумах - просто изучаю и запоминаю в надежде, что когда-то - пригодится...
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:24 pm

А про "духовный рост" я не говорил, говорил про работу изнурительную над собой в этом направлении, помеял себя процентов на 70! А говорил про это - потому что тема "задела", что это мол кармически и - изменись сам и все станет тип-топ! Ан, нет, не всегда. Потому и завязался с этой перепиской. Не все на практике так просто выходит, как в теории в постулатах написано. Есть некоторые "отклонения", а есть и "подводные камни"...
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:25 pm

Хотел ответы найти. Вот и написал. Вы многое подсказали. Спасибо Вам.
 äöü+ä
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:30 pm

А в карму полез - причины ищу. Похоже, что не без этого. И одних "отработак" за эту жизнь - маловастенько получается. Вот и ищу - как не поменять карму, но повлиять на ход "отработок"! Ускорить, списать негатив, еще как-то.
А мастера.... Есть один мастер. Надеюсь получится. Коли Господь благословит. Но там "работа" не для всех - пару дней назад несколько человек пострадало, "боковым скользящим" от отката при попытке чистки... :(((
вот такой компот получается.
Аникаc
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Пн Июн 02, 2014 12:43 pm

Добра Вам, Сил, Мудрости, Любви и всего Самого Светлого в Вашей Судьбе!

Кто откроет?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: КАРМА-
Перейти: