ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА.

ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВСТРЕЧА 18 АВГУСТА 2018 г.
Ведьмина косметика
Презентация и пробы магической косметики
от Ведьмы 11,18,25 августа 2018 г.
Место проведения: Германия,
NRW, 33378 Rheda-Wiedenbrück
Начало дня рождения в 14.00
Регистрация и вопросы по телефону:
05242- 9085877 или
+4917631120089WhatsApp (места ограничены)

Вас ждёт удивительный крем с мгновенным
омолаживающим эффектом,
через 20-30 минут вы сами увидите результат.
Расскажу много секретов,
как поддерживать свою кожу в хорошем состоянии.
беседа по интересам за чашечкой чая,
браслеты и серёжки из камней и т.д.

С уважением Alisa Hirsch

Последние темы
» Від опухлого піднебіння у дитини
Сегодня в 1:12 am автор HURREM_SULTAN

» Від младеньческого та падучої
Сегодня в 1:11 am автор HURREM_SULTAN

» На хульного беса
Сегодня в 1:10 am автор HURREM_SULTAN

» От чахотки и других грудных болезней
Сегодня в 1:09 am автор HURREM_SULTAN

» От вереда, чирья
Сегодня в 1:08 am автор HURREM_SULTAN

»  Чтоб у соседки в огороде ничего не росло
Сегодня в 12:54 am автор HURREM_SULTAN

» Напустить икоту
Сегодня в 12:46 am автор HURREM_SULTAN

» Заговор врагов усмирить
Вчера в 11:54 pm автор HURREM_SULTAN

» Гуцульська порча на землю з під ніг.
Вчера в 11:53 pm автор HURREM_SULTAN

» Посвящение в ведьмы
Вчера в 11:52 pm автор HURREM_SULTAN

» Обратить человека в пьяницу
Вчера в 11:51 pm автор HURREM_SULTAN

»  Пакость "Украденная душа"
Вчера в 11:49 pm автор HURREM_SULTAN

» Мальфарский камень от болезни
Вчера в 11:46 pm автор HURREM_SULTAN

» От рожи (бешихи)
Вчера в 11:44 pm автор HURREM_SULTAN

» От нутряной нутрянки (опухоли в животе)
Вчера в 11:12 pm автор HURREM_SULTAN

» От жабы
Вчера в 11:10 pm автор HURREM_SULTAN

» После родов
Вчера в 11:09 pm автор HURREM_SULTAN

» От уроков (сглаз)
Вчера в 11:07 pm автор HURREM_SULTAN

» Чтоб голова не болела
Вчера в 11:06 pm автор HURREM_SULTAN

» Если желаешь возбудить к себе любовь мужчины
Вчера в 11:03 pm автор HURREM_SULTAN

» Приворотное зелье
Вчера в 11:00 pm автор HURREM_SULTAN

» На вещий сон о суженом
Вчера в 10:59 pm автор HURREM_SULTAN

» Приворот на след
Вчера в 10:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Если привораживаемый не пьёт спиртные напитки
Вчера в 10:56 pm автор HURREM_SULTAN

» Приворот на кладбище
Вчера в 10:53 pm автор HURREM_SULTAN

» Для привлечения женихов
Вчера в 10:53 pm автор HURREM_SULTAN

» Чтобы муж жену любил
Вчера в 10:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Для раздора между новобрачными
Вчера в 10:50 pm автор HURREM_SULTAN

» Остановить свадебный поезд
Вчера в 10:47 pm автор HURREM_SULTAN

» чтобы за богатого замуж пойти
Вчера в 10:44 pm автор HURREM_SULTAN

» Украинские обереги
Вчера в 10:43 pm автор HURREM_SULTAN

» Коханого причарувати Прикликати
Вчера в 10:42 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор на свячёный мак
Вчера в 10:40 pm автор HURREM_SULTAN

» Возврат подклада
Вчера в 10:39 pm автор HURREM_SULTAN

» Від опухлого піднебіння у дитини
Вчера в 10:38 pm автор HURREM_SULTAN

»  Від младеньческого та падучої
Вчера в 10:37 pm автор HURREM_SULTAN

» Деткам от зубной боли
Вчера в 10:36 pm автор HURREM_SULTAN

» Народні вірування, демонологія, космогонія
Вчера в 10:35 pm автор HURREM_SULTAN

» Магічна медицина /Народні знання/
Вчера в 10:32 pm автор HURREM_SULTAN

» Снять одиночество (иной негатив)
Вчера в 10:31 pm автор HURREM_SULTAN

»  Создание травяного вольта
Вчера в 10:30 pm автор HURREM_SULTAN

» Чтобы врага не любили и гнали ото всюду
Вчера в 10:26 pm автор HURREM_SULTAN

»  Заговір мольфара М.Ничая
Вчера в 10:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Замовляння від зубного болю і від гризоти
Вчера в 10:24 pm автор HURREM_SULTAN

» Украинские заговоры на снятие порчи
Вчера в 10:22 pm автор HURREM_SULTAN

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИЯ ХУДУ

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

Магия…Когда не посвященный человек слышит это слово,
ему представляется нечто невероятное, сложное, запредельное, чем не возможно овладеть.
Другие считают магию дьявольщиной.
Оба эти взгляда неверны.
Магия родилась почти одновременно с человечеством, но раньше медицины.
К магии прибегали в сложных случаях наши древние предки,
и в наше время магия – это самый естественный путь обретения желаемых благ.
Энергии и силы, используемые магией реальны.
Они кроются в земле, в нас самих, во всех природных явлениях и питают огонь жизни.

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ПОДЕЛИТЬСЯ
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

ALISA, HURREM_SULTAN, азура

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
став заговор руны мужа новолуние магии МАГИЯ воду порча ГОд фото любовь ДЕНЕЖНАЯ УРОК Новый курс болезни защита ритуалы приворот смерть для шепотки удача деньги врагов
Поделиться | 

Статусы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Статусы   Чт Сен 05, 2013 11:01 am

Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!.......НЕ ЗРЯ ЖЕ Я ГАДАЛКЕ ........ ДОПЛАТИЛА !!!

МУЖЧИНЫ, ЗАПОМНИТЕ: ЕСЛИ ВАША ЖЕНЩИНА ПОСТОЯННО ВЫНУЖДЕНА ДЕЛАТЬ " ПЕРВЫЕ ШАГИ ", ТО ОДНАЖДЫ ОНА ............ ПРОШАГАЕТ МИМО.....

Как быстро летит жизнь! Появляется все больше "никогда"... Я так никогда и не прыгну с парашютом, никогда уже не разбогатею, никогда не надену вон то легкомысленное платье... Утешает одно: глупостей я еще успею натворить немало!

Я женщина !!!......Я не хочу новое платье , я хочу влезть.................в старое !!!

Девушки,не думайте,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...там через печень срезать можно!)))

Главное для мужчины - всегда вовремя стирать носки и СМСки... особенно СМСки! В отличие от носков, они сами не исчезают...

Я бы с удовольствием рассказала, что творится у меня в голове ... но меня саму туда не пускают!!

Соль просыпается к ссоре.......а к чему каждое утро просыпаешься ты?

Читаю статус..............Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья ... Я ЩАС РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ ЗАХЛЕБНУСЬ

Можно многое сказать о даме по ее рукам. Например, если они обхватывают твое горло - значит дама, вероятно, слегка расстроена.

Она была такая дура, какой не знали небеса, но у нее была фигура и офигенные глаза))

Во -первых я хорошая, во-вторых...достаточно того,что во первых)))

Я не хочу управлять миром, я хочу Лексус, туфельки и шоколадку)))

А помните, как мы в детстве песок с водой смешивали и называли это каша- малаша?..... Я до сих пор так готовлю)))

Ваше счастье,что я не ваше счастье..

Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Частенько расстроены?! Меняйте к чертям «настройщика»!

Самый страшный вид безработицы - это не работающая голова...

Я никому никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать — никогда.

Базифобия - это боязнь ходить пешком. НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП....Я НАПУГАНА ТРОТУАРОМ..

Пьяная ведьма метле не хозяйка ))

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Влюблялись многие… но жить со мной… боялись
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Сен 05, 2013 11:03 am

Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Если ни ХРЕНА не делать, то ничего и не случится...... Сижу, ни ХРЕНА не делаю...... Зачем мне всякие неприятности....

А вообще, я люблю пирожки с повидлом.... Они конечно взаимностью не ответят, но и как козлы себя не ведут..

Не пью, не курю. Познакомлюсь с мужчиной, который сходит в магазин за куревом и водкой..

Девчонки! Да не бывает идеальных парней, просто не бывает. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает говорить: «мееее»

Вечеринка считается удавшейся, если утром выпили воду даже из утюгов.

Если ваша девушка-толстая,скажите ей пусть проходит 20 км в день,и уже через 30 дней она будет от вас на расстоянии 600 км...

Хочу влюбиться сильно-сильно.... чтоб на всю....неделю

Жирная Таня любит поесть, в слитном купальнике плавает летом, так почему у нее парень есть, а у меня даже кошечки нету?

Полюбят тебя или нет- вопрос везения, а вот, чтобы тебя ненавидели, нужна индивидуальность.

"Я буду долго гнать..."-конец цитаты.

Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом!

Как говорила Жанна Д" Арк стоило на 2 минуты отлучиться от церкви и все... костер, шашлыки, барды......

Девушка, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне)))

Я в вашем любовном треугольнике участвовать не буду, вас там и так уже семеро!

Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети, и внуки, и правнуки...

Требуйте от меня всё, что душа пожелает.....Не такой я человек, чтобы на обещаниях экономить.... )

НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА МОЙ МУЖ ПЬЯНЫЙ.............А КОГДА ОН ТРЕЗВЫЙ..................ГОВОРИТ, ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ МОЙ МУЖ..........

Если у вас с утра плохое настроение , значит, вы встали не с той... ну , не с той вы встали...

Что-то давненько в мою честь улицы не называли...

Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении - влюблен в себя? Oб эгоистах вообще не думают.

Ой, Женька, у тебя такие круги под глазами!....- Это я циркулем....ровно получилось?))))))))

Мужики, угостите пивком, так сильно пИсать хочется, а нечем((((

Любите того, с кем вам предстоит прожить всю свою жизнь.Любите себя!!!

Вчера обмыли новый унитаз. Выпили по пять литров пива. Проверили. Работает отлично! Сегодня будем устанавливать его на место.

Я тут подумала... Мне понравилось и я подумала еще раз..

...Я просто предложила ему кофе, а он - увидел в моих глазах ЗАГС, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды....!!!!)))))

Я ВОТ ВЫШЛА ЗАМУЖ, МОЖНО СКАЗАТЬ - УДАЧНО! КАЖДОЕ УТРО КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОДАЁТ! И КАК ОН УМУДРЯЕТСЯ НАХОДИТЬ МЕНЯ В ЭТОМ БОЛЬШОМ ГОРОДЕ..?!

...Девочки, всегда помните, - когда одеваете колготки, сзади должно быть три полоски: две от колготок и одна от рождения... !!!!))))

Да,женщина непостоянна,она же вам не расписание поездов!!!

Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Сен 05, 2013 11:03 am

— Вы закончили мой портрет?— Да, вот.— Но тут же просто написано"мудак"!— Я художница, я так вижу...!!!!!....))))))

Этот мир придуман не нами... этот мир придуман не мной... А жаль... Я бы… подкорректировала…

Я сегодня как Золушка......пришла домой далеко за полночь.........без платья и в одной туфле.........

95 % женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к детям и женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...

Я взяла в холодильнике сырое яйцо и кинула его с балкона вниз, попала мужику в голову, он начал обзывать и угрожать мне. Сейчас сижу и думаю, почему люди такие жестокие???

Чем старше женщина, тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам её обратно!

У меня был жених ясновидящий экстрасенс...Но он ушёл от меня ещё до того,как мы познакомились...)))))))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

Я знаю точно: невозможное не нужно.

Наши чувства, наконец, стали взаимны. Теперь мне тоже пофиг.

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Полночи ждала мужа, волновалась… Потом вспомнила, что не замужем и уснула)))))

Коней на скаку...пусть останавливают КОБЫЛЫ!!! А мне цветов ,стихов и новые сапожки!!!!!

Покайтесь, грешницы! Поделитесь опытом........)))

Он боялся, что делает ей больно своим уходом, а она переживала, что он зацепит рогами японскую люстру.

Если ваша жена дура, то может быть именно поэтому она вышла за вас замуж?

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Настоящий психолог это тот, кто в переполненном вагоне метро сможет определить и встать на то место, где первым освободится сиденье.

КОРОЛЕВЫ НИКОГДА НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ... КОГДА ИМ ГРУСТНО ОНИ ПРОСТО КОГО-НИБУДЬ КАЗНЯТ...))))

Мне сказали: «Пить надо в меру!..» Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) – единица объема равная 26,24 литра… опаньки!!

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер. Народная мудрость

Бывает видишь человека и чувствуешь – это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему все равно, он Джонни Депп.

Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она совсем не годилась.

Он сказал, что между нами нет никакой искры, и я ударила его электрошокером… Когда он очнется, я спрошу у него снова))

Вот думаю... как встречать год Змеи.... Одеть что нибудь кожаное ...или просто пошипеть?

...Написала письмо Деду Морозу... Отдала мужу... Жду...

Побежала за двумя зайцами.....принесла трех, я девка запасливая!)))

Женщина без тормозов в 100 раз опаснее, чем машина с той же проблемой...

Я простила тебя, мой милый! Ты поймешь это - гарантирую! Я гвоздем, собирая все силы, те слова на капоте фиксирую...

Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Сен 05, 2013 11:05 am

Пришла домой, грустная, уставшая, завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка...............потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!!!!!!!!!))))))

Не надо обижать женщин… У них разгон от милой зайки до отмороженной стервы ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!!!

Сегодня изменила у мужа в телефоне своё имя на "Бог", писала смс "Ты грешен", "Покайся", "Я всё вижу", на последней смс "Отдай жене зарплату!", я спалилась...

Когда мужчины у меня просят номер телефона..Я мило отвечаю: «Баланс пополнить желаете?»..

ПОПЫТАЛАСЬ ВСПОМНИТЬ - ЧТО ВЫТВОРЯЛА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ....НО НЕ СМОГЛА... И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - СПУСКАТЬСЯ С ЕЛКИ НЕ СТАЛА!!!)))

На корпоративе с начальницей все фотографировались... Еще бы, фото со змеей – хит сезона!

Женская народная мудрость: Чего не помню. .. Того и не было.

В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: "А может быть это любовь?" а он вдруг спросил "Чего ты как дура вылупилась?"

Вечер...спальня.....злой голос мужа : - да у тебя ещё...только брови не болели .....

ОФИГЕТЬ; пришло оповещение!!! - психиатрическая больница хочет добавить вас....в друзья..... Блин, Надо же нашли все таки...

Вышла замуж............скоро вернусь !

Муж мне сказал, чтобы я была менее предсказуема. Во время секса я достала бубен...

Добрая-предобрая блондинка скупает на рынке всю живую рыбу и выпускает ее на волю... В ЛЕС...)))

Как отвратительны в России холода...... Темно и муторно, и хочется напиться.......Вот выйдешь, например, пугать кота...... а он примерз к крыльцу и не боится.....)))))

Три девицы под окном – их не выдержал балкон…

Черти внимательно осмотрели ее душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки...

Сперва жена моя сбежала...Потом собака и коты...Сейчас смотрю,как трудно рыбкам толкать аквариум к двери...

Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Сен 05, 2013 11:05 am

Совет женщинам: если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит поменять мужчину, и ты снова - красавица, умница и вкусно готовишь...

Ой, я вас умоляю... Дайте мне самого порядочного мужчину и за полдня я вам докажу, что таких не бывает!

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Мужик забыл. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал"!!!

Вот она мужская логика. Он сегодня прислал сообщение: «Думаю о тебе каждую минуту. Извини, что вчера забыл позвонить. "

-Беру свои слова обратно...-Ты решила извинится? -Нет! Я придумала новые!

Желтый цвет-к разлуке, подумала я, глядя на его зубы.

Для тех, кто предлагает мне заняться сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств!

vip услуга!!! Катаю на метле!! Дорого...красиво!!!

Это ж надо было прийти домой бухим, и на фразу отца "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает"?

- Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить? - И что он там увидит? Счетчик входящих?

Говоришь.. Что живёшь, как карта ляжет? Не-е-т, дорогой!!! Будешь жить, как я... раскину!!!

Хотела взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно, УМ одичал и в руки не дается.

Вюблялись многие… но жить со мной… боялись

Чем я занимаюсь?... Изучаю особенности рефлексов мужского организма на слово: "Купи".

Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая - борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

- А правду говорят что ты ведьма? - Да врут все, а то, что на метле летаю, так это пока велик поломан!

Не мешайте летать на метле... а то начну колдовать...

В постели она набросилась на Виталика с таким жаром… что он подумал:
" Если останусь жив… жене больше изменять… не буду!»…

Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...

На мужчину вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…

Лера
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Статусы   Чт Сен 05, 2013 11:06 am

Мужчина, Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Я не знаю сколько у меня проблем, потому что математика это одна из них

Принципиальность настоящей женщины заключается в том, что она в любую минуту принципиально может поменять все свои принципы)

А по субботам с утра, я Байкер...Такиииие байки мужу рассказываю, где меня вчера носило!...

Новинка! Надувная кукла Вуду! Теперь вы можете воткнуть в своего врага не только иголку...

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка - скандал, из оболтуса - любимого мужчину. Настоящие волшебницы...

Здравствуйте!... Хихиатра вызывали?

Повесила на стену плакат:"Кофе, торт, компьютер - твои враги!"...Чем дольше на него смотрю, тем больше тянет к перемирию!

Ой, ну какие обиды... Я Вас уже прокляла....

Хочу сменить фамилию... рассмотрю все варианты!

Дуб останется дубом, даже если золотая цепь на дубе том!!!

Я не ищу красавца. Я ищу такого, чтобы и показать не стыдно, и уведут - не жалко.

Не успела взвесить все за, как оказалась не против...

Мужчинам нужно говорить правду, только правду, и только с три короба...

- Мы оба наделали ошибок... Но любовь учит нас прощать. Прощай, дорогой!

В шоколаде ... содержатся вещества, .... помогающие при депрессии - и это доказано.......... Но ... Я.... предпочитаю виноград… старый, разлитый по бутылкам!!!!))

Хочешь, я докажу, что ты козел? — Давай. — Воду из унитаза пьешь? — Нет. — Правильно, рога мешают…

Злая...не с той ноги встала...не на ту метлу села...ОПА..., еще и лечу не в ту сторону!!!!!))

Не бегайте от СУДЬБЫ… догонит – хуже будет!

Ничего так не сближает двух людей, как обговорить третьего...

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная )))

Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь..90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь. (с)

Статусы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ :: ЮМОР-
Перейти: