Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Как рубануть демона?
Вчера в 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Вчера в 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Пт Дек 02, 2016 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
руны порча снять денег порчи врага магии амулет вызов заговоры ОБРЯД таро чистка ритуал защиту деньги Магия защита денежного Соболь заговор наказать канала урок став приворот
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

Kapelka

Arktyr

NATALIIA

Bergtora

Satory

словяна

Bagira25

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Assol-

Стервозинка

Поделиться | 

Обращаюсь за советом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
zarema
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Пт Апр 26, 2013 5:31 am

Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Практик

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 6:01 am

zarema пишет:
Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
хорошо развита интуиция,любой дар необходимо развивать!идет информация,что вы уже пытались возвращать мужчину,но как то безуспешно. к целительству дара не вижу. а вы не думали о том,что мужчины полигамны???не все конечно,но все же!порчи на одиночество не вижу.есть возможность создать семью,надо немного поменять мировоззрение и понять для себя,что вы даете мужчинам? может им чего то не хватает? ведь женщина- начало дающее!
zarema
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 7:42 am

Спасибо, Амира, да я пыталась возвращать...сейчас вместе, но эта полигамность))))скорее всего я сама не готова к серьезности, тем более созданию семьи. спасибо форуму, что он есть!!!!
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 9:23 pm

Zarema, дар или способности к экстросенсорике есть почти у каждого с рождения, которые надо развивать и учиться этому, как собственно и любой дар, не зря же родители отдают своих детей в музыкальные школы, в танцевальные кружки и так далее, а ведь музыкантами и танцорами становятся еденицы..Магия и целительство это особый Мир, со своими правилами и законами...с лечением людей вообще надо быть осторожным, даже сильные целители от Бога, частенько сами страдают от этого, вспомните Джуну, что с ней стало?И потом, если Вы будете лечить и целить людей от имени Бога, т. е.Христианского Эгрегора, за такое лечение вообще нельзя деньги брать, кто сколько даст...так как исцеление происходит на Духовных энергиях, которые материальным не мерятся..Если у Вас есть Дар, Вы сами знаете, никто Вам не скажет есть он у Вас или нет, чувствуете в себе Силу и Предназначение - вперёд, сначала надо постигать азы, учиться, потом начнёт получаться..А порчи, специально сделанной на Вас нет, у Вас просто перекрыты чакры 2 ка и 4 ка, сердечная и половая, поэтому у мужчины не возникает с Вами обмена энергией (это обязательно в общении с мужчиной), этим и обьясняется, что умные, красивые, сильные мужчины женятся на дурнушках, у них как раз это развито, природа не дав физической красоты компенсирует сильной женской энергетикой а красавицы остаются не у дел..Заблокировать свои чакры Вы могли как раз от других или они от природы не сильно развиты..А пресловутый "Венец безбрачия" и всякие "Покрывала" встречаются не так часто..за 20 лет практики снимала настоящие "Венцы" может с десяток всего..ТАК ЧТО - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я рождена... что б сказку сделать былью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
zarema
Участник

СообщениеТема: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 9:44 pm

Аригофаэр, спасибо, теперь буду открывать в себе чакры, по крайней мере стараться это делать.
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 5:53 am

Уважаемые маги, прошу вашей помощи и совета. Я с мужем разведена 3 года, 3 года он пьет с меня кровь, по судам затаскал. Я его, дура прописала в свою кв. Клятвенно обещал выписаться через год, когда на ноги станет, а потом заявил что хрен мне, и подал в суд на заселение в мою кв. Я его убить готова. Скажите пожалуйста, он выпишется, вся загвоздка, что кв. муниципальная и скоро пойдет под снос. Он это узнал и говорит, ты получишь новую кв. и я тоже хочу. Что мне делать, как поступить? Спасибо.
Марина 12.01.1970                                                                                                                
Виктор 31.05.1970.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:01 am

Марина,ваш мужчина не выпишиться и не уйдет...тут к "бабке не нужно ходить"..вы сами ответили на вопрос...он ждет новую квартиру...
Можно выхнать при помощи магии(((:

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:05 am

Он не живет с нами, у меня уже другой муж. Как заставить эту г...ду выписаться. Как воздействовать на него????? Спасибо за ответ.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:14 am

Karina89 пишет:
Он не живет с нами, у меня уже другой муж. Как заставить эту г...ду выписаться. Как воздействовать на него????? Спасибо за ответ.
В этой ситуации советов будет мало.Сдесь нужно работать и хорошо.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:39 am

Я это понимаю, но не знаю как.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:56 am

Karina89 пишет:
Я это понимаю, но не знаю как.
Закажите диагностику и посмотрим,что нужно сделать и как,и вообще можно ли что-то делать?

Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:57 am

Подскажите Где ее заказать. Если конечно вас не затруднит.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 7:02 am

Karina89 пишет:
Подскажите Где ее заказать. Если конечно вас не затруднит.
Вся информация здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сразу после оплаты,выходите на скайп,он внизу моих постов.

Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 7:06 am

Спасибо.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Мар 01, 2014 6:14 pm

zarema пишет:
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Дара у Вас не вижу. Со своим мужчиной будете вместе до мая месяца 2014г, затем непродолжительные вялотекущие отношения с ноября 2014 до января 2015. Будущего я с ним у Вас не вижу.

Обращаюсь за советом)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: