Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Любовь и Страсть
Сегодня в 9:12 am автор taneev

» Пламя страсти
Сегодня в 8:46 am автор taneev

» Сладкие оковы любви
Сегодня в 8:34 am автор taneev

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 7:52 am автор ALISA

» Работодатель
Сегодня в 4:16 am автор taneev

» Сигл,исполняем желание!
Вчера в 8:58 am автор Bagira25

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вчера в 5:59 am автор Salvataggio

» Какие цифры должны присутствовать в дате рождения обязательных целителей?
Ср Июн 21, 2017 9:24 pm автор Электро

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Ср Июн 21, 2017 3:04 am автор Алла

» КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
Вт Июн 20, 2017 3:14 am автор marija

» Кукловод
Вт Июн 20, 2017 3:10 am автор taneev

» Мученик науки
Пн Июн 19, 2017 10:27 pm автор taneev

» "Вождь"
Пн Июн 19, 2017 10:12 pm автор taneev

» ДИАГНОСТИКА - ОБУЧАЮЩИЙ КУРС
Пн Июн 19, 2017 10:00 pm автор ALISA

» Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн".
Пн Июн 19, 2017 5:48 pm автор taneev

» Суггестолог
Пн Июн 19, 2017 5:35 pm автор taneev

» Родовая Ведьма Аригофаэр
Ср Июн 07, 2017 9:23 pm автор Электро

» Метод диагностики по пульсу
Ср Июн 07, 2017 9:47 am автор Электро

» как мне это понимать?
Вт Июн 06, 2017 1:46 am автор Электро

» Проблема с соседями
Чт Июн 01, 2017 3:38 am автор Magician

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Moonchild

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am

Поделиться | 

Обращаюсь за советом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
zarema
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Пт Апр 26, 2013 5:31 am

Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Практик

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 6:01 am

zarema пишет:
Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
хорошо развита интуиция,любой дар необходимо развивать!идет информация,что вы уже пытались возвращать мужчину,но как то безуспешно. к целительству дара не вижу. а вы не думали о том,что мужчины полигамны???не все конечно,но все же!порчи на одиночество не вижу.есть возможность создать семью,надо немного поменять мировоззрение и понять для себя,что вы даете мужчинам? может им чего то не хватает? ведь женщина- начало дающее!
zarema
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 7:42 am

Спасибо, Амира, да я пыталась возвращать...сейчас вместе, но эта полигамность))))скорее всего я сама не готова к серьезности, тем более созданию семьи. спасибо форуму, что он есть!!!!
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 9:23 pm

Zarema, дар или способности к экстросенсорике есть почти у каждого с рождения, которые надо развивать и учиться этому, как собственно и любой дар, не зря же родители отдают своих детей в музыкальные школы, в танцевальные кружки и так далее, а ведь музыкантами и танцорами становятся еденицы..Магия и целительство это особый Мир, со своими правилами и законами...с лечением людей вообще надо быть осторожным, даже сильные целители от Бога, частенько сами страдают от этого, вспомните Джуну, что с ней стало?И потом, если Вы будете лечить и целить людей от имени Бога, т. е.Христианского Эгрегора, за такое лечение вообще нельзя деньги брать, кто сколько даст...так как исцеление происходит на Духовных энергиях, которые материальным не мерятся..Если у Вас есть Дар, Вы сами знаете, никто Вам не скажет есть он у Вас или нет, чувствуете в себе Силу и Предназначение - вперёд, сначала надо постигать азы, учиться, потом начнёт получаться..А порчи, специально сделанной на Вас нет, у Вас просто перекрыты чакры 2 ка и 4 ка, сердечная и половая, поэтому у мужчины не возникает с Вами обмена энергией (это обязательно в общении с мужчиной), этим и обьясняется, что умные, красивые, сильные мужчины женятся на дурнушках, у них как раз это развито, природа не дав физической красоты компенсирует сильной женской энергетикой а красавицы остаются не у дел..Заблокировать свои чакры Вы могли как раз от других или они от природы не сильно развиты..А пресловутый "Венец безбрачия" и всякие "Покрывала" встречаются не так часто..за 20 лет практики снимала настоящие "Венцы" может с десяток всего..ТАК ЧТО - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zarema
Участник

СообщениеТема: Обращаюсь за советом)   Сб Май 11, 2013 9:44 pm

Аригофаэр, спасибо, теперь буду открывать в себе чакры, по крайней мере стараться это делать.
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 5:53 am

Уважаемые маги, прошу вашей помощи и совета. Я с мужем разведена 3 года, 3 года он пьет с меня кровь, по судам затаскал. Я его, дура прописала в свою кв. Клятвенно обещал выписаться через год, когда на ноги станет, а потом заявил что хрен мне, и подал в суд на заселение в мою кв. Я его убить готова. Скажите пожалуйста, он выпишется, вся загвоздка, что кв. муниципальная и скоро пойдет под снос. Он это узнал и говорит, ты получишь новую кв. и я тоже хочу. Что мне делать, как поступить? Спасибо.
Марина 12.01.1970                                                                                                                
Виктор 31.05.1970.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:01 am

Марина,ваш мужчина не выпишиться и не уйдет...тут к "бабке не нужно ходить"..вы сами ответили на вопрос...он ждет новую квартиру...
Можно выхнать при помощи магии(((:
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:05 am

Он не живет с нами, у меня уже другой муж. Как заставить эту г...ду выписаться. Как воздействовать на него????? Спасибо за ответ.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:14 am

Karina89 пишет:
Он не живет с нами, у меня уже другой муж. Как заставить эту г...ду выписаться. Как воздействовать на него????? Спасибо за ответ.
В этой ситуации советов будет мало.Сдесь нужно работать и хорошо.
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:39 am

Я это понимаю, но не знаю как.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:56 am

Karina89 пишет:
Я это понимаю, но не знаю как.
Закажите диагностику и посмотрим,что нужно сделать и как,и вообще можно ли что-то делать?
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 6:57 am

Подскажите Где ее заказать. Если конечно вас не затруднит.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 7:02 am

Karina89 пишет:
Подскажите Где ее заказать. Если конечно вас не затруднит.
Вся информация здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сразу после оплаты,выходите на скайп,он внизу моих постов.
Karina89
Участник

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Окт 05, 2013 7:06 am

Спасибо.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Сб Мар 01, 2014 6:14 pm

zarema пишет:
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Дара у Вас не вижу. Со своим мужчиной будете вместе до мая месяца 2014г, затем непродолжительные вялотекущие отношения с ноября 2014 до января 2015. Будущего я с ним у Вас не вижу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   

Обращаюсь за советом)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: