Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Внимание!
Важная информация
для РЕГИСТРАЦИИ
на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь
на этом форуме
с электронными адресами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
-вам может не прийти письмо
со ссылкой активации!
И также рассылки о новых темах!
Вы можете воспользоваться адресами
типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
и т.д.
Последние темы
» Как сделать, чтобы долг вовремя вернули
Сегодня в 9:23 am автор Инна*

» Рунический став "Раскрест"
Сегодня в 7:04 am автор ALISA

» Амулеты из трав
Вчера в 11:11 pm автор Инна*

» Амулет мешочек на привлечение любви
Вчера в 9:34 pm автор ALISA

» Амулет из трав от порчи и сглаза
Вчера в 9:26 pm автор ALISA

» Амулет для привлечения денег, удачи и благополучия
Вчера в 9:25 pm автор ALISA

» Магические свойства кораллов
Вчера в 9:22 pm автор ALISA

» АМУЛЕТ НОЧЬ ЛЮБВИ
Вчера в 9:19 pm автор ALISA

» АМУЛЕТ ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ
Вчера в 9:18 pm автор ALISA

» АМУЛЕТ ДЛЯ МУЖСКОЙ СИЛЫ
Вчера в 9:17 pm автор ALISA

» Амулеты мешочки
Вчера в 9:14 pm автор ALISA

» Ключ на удачу
Вчера в 7:57 pm автор Angelina

» Код для решения дел
Вчера в 7:50 pm автор Angelina

» Оберег перед выходом из дома
Вчера в 9:24 am автор Инна*

» Очень сильный личный оберег .
Вчера в 9:13 am автор Инна*

» Отвечу на один конкретно поставленный вопрос
Вчера в 6:37 am автор Инна*

» Вопрос к Alise
Вт Окт 17, 2017 9:55 pm автор ALISA

» ЖУРНАЛ - ПОСОБИЕ - РУНОЛОГИЯ ПО КАРТАМ РУН
Вт Окт 17, 2017 4:18 am автор ALISA

» ЧТО ТАКОЕ КАРМА?
Вс Окт 15, 2017 7:05 am автор ALISA

»  ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
Вс Окт 15, 2017 7:03 am автор ALISA

» Определение кармического груза
Вс Окт 15, 2017 6:37 am автор ALISA

» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вс Окт 15, 2017 6:15 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Вс Окт 15, 2017 2:16 am автор holyjabra

» Чтобы не вошли в ваш дом со злом
Вс Окт 08, 2017 9:35 am автор Инна*

» Сохранные слова на ночь
Вс Окт 08, 2017 9:33 am автор Инна*

» От нападения во сне
Вс Окт 08, 2017 9:31 am автор Инна*

» Чтобы не было отказа в просьбе (очень сильный заговор)
Вс Окт 08, 2017 9:26 am автор Инна*

» Заговор-оберег для водителя
Вс Окт 08, 2017 9:14 am автор Инна*

» Заговор-оберег на ценности
Вс Окт 08, 2017 9:10 am автор Инна*

» Заговор-оберег от беды
Вс Окт 08, 2017 9:08 am автор Инна*

» Заговор-оберег на похоронах
Вс Окт 08, 2017 9:06 am автор Инна*

» Заговор-оберег от злых людей
Вс Окт 08, 2017 9:00 am автор Инна*

» От дурных сновидений
Вс Окт 08, 2017 8:58 am автор Инна*

» Чтобы всегда быть у людей в почете
Вс Окт 08, 2017 8:52 am автор Инна*

» От злых языков
Вс Окт 08, 2017 8:50 am автор Инна*

» Чтобы враг ваш испугался собственных мыслей
Вс Окт 08, 2017 8:45 am автор Инна*

» Сохранные слова при любой опасной ситуации
Вс Окт 08, 2017 8:43 am автор Инна*

» Оберег от неприятностей
Вс Окт 08, 2017 8:41 am автор Инна*

» Почему ислам запрещает свинину и алкоголь
Вс Окт 08, 2017 7:30 am автор Электро

» Защита от колдовства, Нечистой Силы
Вс Окт 08, 2017 6:21 am автор Инна*

» Соединение шифрованных рун с арабским алфавитом
Вс Окт 08, 2017 4:34 am автор ALISA

» ОБ ИНТЕРНЕТНЫХ СТАВАХ
Вс Окт 08, 2017 4:15 am автор ALISA

» Если ребенка сглазили
Вс Окт 08, 2017 1:48 am автор Инна*

» Если вы обнаружили дома золу/Избавиться от врага
Сб Окт 07, 2017 10:49 pm автор ALISA

» Зеркальная защита
Сб Окт 07, 2017 6:36 am автор Инна*

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИЯ ХУДУ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Июн 09, 2013 9:17 am

-Вы можете задать свой ОДИН ОСНОВНОЙ вопрос здесь в разделе,если вы написали на форуме 3 сообщения.

-На него я отвечаю БЕСПЛАТНО, но если понадобится полная диагностика, либо другая услуга - я вам об этом сообщу.

-Пожалуйста,УКАЖИТЕ ПОЛНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ(числа,месяц,год),

-убедительно прошу четко, коротко описать и конкретно формулировать вопрос  по вашей  ситуации.

Ясновидящая,Ведьма,Медиум

Последний раз редактировалось: ALISA (Чт Фев 09, 2017 4:15 am), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
AmatueLurk
Участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Июн 09, 2013 8:53 pm

Добрый день, Alisa! Даже не знаю, можно ли это считать ситуацией... но, возможно, вы прольете луч света на происходящее... Со мной очень хотел познакомиться мужчина - Денис (3.12.1982). Познакомился... по всему было видно, что влюблен. Приезжал, писал, звонил, проважал... потом вдруг заболел, но мы все равно переписывались... а потом, просто исчез. А я вот забыть не могу и чувствую, что и он думает, но что-то будто не пускает... Я обманываюсь? Стоит ли мне вообще ждать его? Заранее благодарю!
Моя дата рождения: 4.09.1981г
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Июн 09, 2013 11:38 pm

AmatueLurk пишет:
Добрый день, Alisa! Даже не знаю, можно ли это считать ситуацией... но, возможно, вы прольете луч света на происходящее... Со мной очень хотел познакомиться мужчина - Денис (3.12.1982). Познакомился... по всему было видно, что влюблен. Приезжал, писал, звонил, проважал... потом вдруг заболел, но мы все равно переписывались... а потом, просто исчез. А я вот забыть не могу и чувствую, что и он думает, но что-то будто не пускает... Я обманываюсь? Стоит ли мне вообще ждать его? Заранее благодарю!
Моя дата рождения: 4.09.1981г

Вам не нужно его ждать, человек заболел)он вас оставил,если он вам нужен больной,найдите его сами...ему сейчас нужна помощь близкого человека.
AmatueLurk
Участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Июн 09, 2013 11:41 pm

Большое спасибо за ответ! Это излечимо? Это физическая болезнь или психологическая? Я не пониммаю... оставил, потому что не нужна или потому что заболел?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Июн 09, 2013 11:47 pm

AmatueLurk пишет:
Большое спасибо за ответ! Это излечимо? Это физическая болезнь или психологическая? Я не пониммаю... оставил, потому что не нужна или потому что заболел?
Потому что заболел)излечимо-неизлемо сейчас сказать сложно...нужно его с начало найти.
Оксана
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Июл 01, 2013 2:46 am

Здравствуйте, Alisa! У меня такая ситуация: уже примерно лет 5 приступы паники, тревожность, постонный страх, не могу ездить в транспорте вообще, а 2 года назад, после смерти отца, стало еще хуже. Снятся какие-то замысловатые, запутанные сны, тревожные. Я уже была и в больнице, но ничего такого не нашли, потом лечилась успокоительными травами, ходили к знахаркам. Я просто не знаю, откуда это взялось и не знаю избалюсь ли я от этого. 

Моя дата рождения 02.07.1991. Заранее спасибо.

Merilin*
Практик

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Июл 01, 2013 5:16 am

Посмотрите, пожалуйста меня  -  20.05.90г
 Я чувствую. что то, чем я занимаюсь сейчас (я музыкант)
- стало сильно выматывать. 
чисто физически вроде, НО...за этим какая-то серьёзная проблема, я чувствую.
Своими методами я узнала, что карма у меня не самая мажорная (мягко говоря)...((
Что бы Вы мне посоветовали?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Июл 01, 2013 5:41 am

Оксана пишет:

Здравствуйте, Alisa! У меня такая ситуация: уже примерно лет 5 приступы паники, тревожность, постонный страх, не могу ездить в транспорте вообще, а 2 года назад, после смерти отца, стало еще хуже. Снятся какие-то замысловатые, запутанные сны, тревожные. Я уже была и в больнице, но ничего такого не нашли, потом лечилась успокоительными травами, ходили к знахаркам. Я просто не знаю, откуда это взялось и не знаю избалюсь ли я от этого. 

Моя дата рождения 02.07.1991. Заранее спасибо.

Оксана,у тебя Фобия с паническими атаками)нужно смотреть чем она вызвана,саматическими заболеваниями или порчей)Лечится очень долго,от нескольких месяцев, до нескольких лет,зависит от тяжести и длительности заболевания и результат 80-90%.
Закажи диагностику,я просмотрю тебя хорошо и тогда решим что делать и как вылечиться.Это как раз моя специфика.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Июл 01, 2013 5:42 am

Merilin* пишет:
Посмотрите, пожалуйста меня  -  20.05.90г
 Я чувствую. что то, чем я занимаюсь сейчас (я музыкант)
- стало сильно выматывать. 
чисто физически вроде, НО...за этим какая-то серьёзная проблема, я чувствую.
Своими методами я узнала, что карма у меня не самая мажорная (мягко говоря)...((
Что бы Вы мне посоветовали?
Музыка это твое,просто есть завистливые "твари" которые все перекрывают)
Нужно скинуть их с твоей оболочки и все наладиться.
Merilin*
Практик

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Июл 01, 2013 5:45 am

Спасибо, Alisa!
Я тоже нечто подобное чувствовала,
 но так было грустно в этом убедиться ещё раз
Но хотя бы я теперь полностью уверена и знаю , как поступать дальше.
Вам огромное Спасибо!...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 4:53 am

ТЕМА ОТКРЫТА!!!

Если у вас возникла какая-нибудь ситуация с вами,с семьей или на работе(в бизнесе)...
вас беспокоит здоровье...
и вы не знаете почему? и не можете найти ответ.

Опишите кратко и четко ситуацию,напишите полную дату своего рождения)
luna-128
Участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 5:51 am

Алиса добрый вечер, у меня своё дело, хочу расширятся, но как только дело доходит до вложения денег их словно нет. Я ни как не могу понять почему.
27.05.1964
Буду искренне благодарна за помощь.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 6:04 am

luna-128 пишет:
... у меня своё дело, хочу расширятся, но как только дело доходит до вложения денег их словно нет. Я ни как не могу понять почему.
27.05.1964
Буду искренне благодарна за помощь.
Вам перекрывают,бояться что вы будете багаче)
Если есть возможности закажите диагностику и я посмотрю,что можно и как сделать.
luna-128
Участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 6:20 am

Алиса благодарю. Как заказывать, что для этого надо и какая оплата?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 6:52 am

luna-128 пишет:
Алиса благодарю. Как заказывать, что для этого надо и какая оплата?
Все об услугах и оплате здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оплачиваете и сразу выходите на скайп,он в низу моих постов.
luna-128
Участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 7:03 am

Алиса всё поняла благодарю.
Стервозинка
Рунолог

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 8:59 am

Не хочется лишний раз напрягать вас, но задам вам один вопрос,который очень меня интересует.Анна 01.05.1987.Очень интересует меня вопрос беременности.В какие сроки я забеременею.Заранее спасибо  
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 9:11 am

Стервозинка пишет:
Не хочется лишний раз напрягать вас, но задам вам один вопрос,который очень меня интересует.Анна 01.05.1987.Очень интересует меня вопрос беременности.В какие сроки я забеременею. 
Все перекрыто)информация путается...духи во круг тебя...
Стервозинка
Рунолог

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 9:46 am

Ведьма Alisa пишет:
Стервозинка пишет:
Не хочется лишний раз напрягать вас, но задам вам один вопрос,который очень меня интересует.Анна 01.05.1987.Очень интересует меня вопрос беременности.В какие сроки я забеременею. 
Все перекрыто)информация путается...духи во круг тебя...
Какие еще духи???Crying or Very sad 
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 11:13 am

Стервозинка пишет:

Какие еще духи??? 
Нормальные духи из потустороннего мира)))scratch 
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 12:48 pm

Здравствуйте Алиса моё имя Руслана22.10.1973г.20ч.00м.  вокруг меня замкнутый круг негатив хочу его разорвать но не хватает знаний хочу знать имя человека который мне вредит и как от него избавиться читаю возврат чёрного посыла наследующий день обратно возвращается что можете посоветовать смогу заплотить  как восстану из пепла деньгами естественно, а то даже на работу не могу выйти мама то буду ребёнка забирать из сада то нет , здоровье  тоже страдает из за всего этого.
ведьма
Практик

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 5:55 pm

Доброе утро Ведьма Alisa! Меня зовут Анастасия 7 августа 1986, меня интересует вопрос о моей личной жизни, будем мы вместе с моим молодым человеком Руслан 8 октября  1990. Какое у него ко мне отношение и возможен ли  брак! И еще один вопрос , мое дело ( работа) будет ли у меня идти? Будут ли заказы? ( свадебный бизнес). С уважением к Вашему труду!
Стервозинка
Рунолог

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 8:28 pm

Ведьма Alisa пишет:
Стервозинка пишет:

Какие еще духи??? 
Нормальные духи из потустороннего мира)))scratch 
Спасибо,тогда это нормально
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 10:19 pm

ruslana пишет:
Здравствуйте Алиса моё имя Руслана22.10.1973г.20ч.00м.  вокруг меня замкнутый круг негатив хочу его разорвать но не хватает знаний хочу знать имя человека который мне вредит и как от него избавиться читаю возврат чёрного посыла наследующий день обратно возвращается что можете посоветовать смогу заплотить  как восстану из пепла деньгами естественно, а то даже на работу не могу выйти мама то буду ребёнка забирать из сада то нет , здоровье  тоже страдает из за всего этого.
Оооочень много магического негатива)нужна диагностика по скайпу,что бы все выявить и увидеть)))ZZZZ%%%% 
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 05, 2013 10:23 pm

ведьма пишет:

-Меня зовут Анастасия 7 августа 1986, меня интересует вопрос о моей личной жизни, будем мы вместе с моим молодым человеком Руслан 8 октября  1990.
-Какое у него ко мне отношение и возможен ли  брак!
-И еще один вопрос , мое дело ( работа) будет ли у меня идти? Будут ли заказы? ( свадебный бизнес). [/b][/color]
-вы идете не по судьбе,вы сейчас вместе).
-отношения-просто отношения,брак?
-бизнес перекрыт,заказы будут и тут же будет отказ...

Что бы узнать более точно нужно проводить диагностику по скайпу,то есть в живую...ZZZZ%%%% 
ведьма
Практик

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 06, 2013 4:56 am

Спасибо за ответ) Скажите пожалуйста на долго мы вместе? С уважением к Вашему труду
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 06, 2013 6:45 am

ведьма пишет:
Спасибо за ответ) Скажите пожалуйста на долго мы вместе? С уважением к Вашему труду
Что бы узнать более точно нужно проводить диагностику по скайпу,то есть в живую..ZZZZ%%%% 
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 06, 2013 10:57 am

Спасибо Алиса, можно  я позже с вами через  скайп  пообщаюсь . Как оплатить  диагностику.://77//:
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 06, 2013 10:10 pm

ruslana пишет:
Алиса, можно  я позже с вами через  скайп  пообщаюсь . Как оплатить  диагностику.
Вся информация об оплате здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
До связи.
Галина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 06, 2013 10:14 pm

Здравствуйте Алиса.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.У меня есть подруга Диля 17 апреля 1989 г.р. Не знаю даже с чего начать .Когда она дружит или общаеться с людьми то у них все нормально.Но если она престает  дружить или общаться с ними ,то у них в жизни происходят разные несчастья или какие нибудь не приятные вещи .То умирают близкие люди.то заболивают  то еще что нибудь .Пожалуйста помогите Алиса .что происходит и что с этим делать.Заранее спасибо!!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 06, 2013 10:30 pm

Галина пишет:
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.У меня есть подруга Диля 17 апреля 1989 г.р. Не знаю даже с чего начать .Когда она дружит или общаеться с людьми то у них все нормально.Но если она престает  дружить или общаться с ними ,то у них в жизни происходят разные несчастья или какие нибудь не приятные вещи .То умирают близкие люди.то заболивают  то еще что нибудь .Пожалуйста помогите Алиса .что происходит и что с этим делать.Заранее спасибо!!
Она представляется мне "паучихой" высосет все хорошее и уходит...и еще добавляет слова...таких людей нужно "закапывать "вместе с их "даром" ,потому что они бесконечно будут гадить...scratch 
Галина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 07, 2013 8:18 pm

А помочь ей как то можно ?
Галина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 07, 2013 8:45 pm

Может можно научиться контролировать этот страшный дар?Этот дар действует на любого или на тех кто ее обидел?Заранее спасибо за ответ!!!Буду очень благодарна если что нибудь посоветуете!!!!!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 07, 2013 9:32 pm

Галина пишет:
Может можно научиться контролировать этот страшный дар?Этот дар действует на любого или на тех кто ее обидел?Заранее спасибо за ответ!!!Буду очень благодарна если что нибудь посоветуете!!!!!
Можно помочь и можно найчиться контролировать себя))
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 19, 2013 8:40 am

Alisa у меня к вам просьба  , посмотрите ребёнка есть на нём негатив и какой. Если возможно посмотрите сразу   это очень срочно .БЛАГОДАРСТВУЮ.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 19, 2013 11:38 pm

ruslana пишет:
Alisa у меня к вам просьба  , посмотрите ребёнка есть на нём негатив и какой. Если возможно посмотрите сразу   это очень срочно .БЛАГОДАРСТВУЮ.:
На вашем ребенке есть негатив,то есть порча...кто-то желает,что б ребенка небыло...scratch

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Сб Окт 19, 2013 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ruslana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Сб Окт 19, 2013 11:43 pm

это моя свекровь , я хотела убедиться. У меня просьба удалите сообщение с данными моего сына. БЛАГОДАРЮ.138
Евгения
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 20, 2013 4:02 pm

Здравствуйте! Я очень прошу вас ответить мне. Скажите, есть ли у меня дар и в каком направлении мне стоит развиваться. С самого раннего детства во мне борятся две силы - сила добра и сила зла. С раннего детства я легко нахожу любую душу умершего человека и могу общаться. У меня хорошо получается считывать информацию о человека с фотографии. Хорошо предвижу события, чувствую приход смерти. Мне одинаково хорошо как на кладбище, так и в церкви. Спасибо!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Вс Окт 20, 2013 10:06 pm

Евгения пишет:
Я очень прошу вас ответить мне. Скажите, есть ли у меня дар и в каком направлении мне стоит развиваться. С самого раннего детства во мне борятся две силы - сила добра и сила зла. С раннего детства я легко нахожу любую душу умершего человека и могу общаться. У меня хорошо получается считывать информацию о человека с фотографии. Хорошо предвижу события, чувствую приход смерти. Мне одинаково хорошо как на кладбище, так и в церкви. Спасибо!
Есть способности к экстрасенсорике и связь с потусторонним миром..
...но...какие то проблемы,негатив,чье-то воздействие-перекрывают все способности и не дают развиваться...ZZZZ%%%%
Евгения
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 21, 2013 12:37 am

А чье воздействие и как от него избавиться?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 21, 2013 12:44 am

Евгения пишет:
А чье воздействие и как от него избавиться?
Что бы ответить на эти вопросы, мне нужно провести полную диагностику и личное присутствие.
Заказывайте диагностику)
Евгения
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 21, 2013 1:15 am

А как это сделать? Я не смогу приехать! Я очень далеко живу!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 21, 2013 1:47 am

Евгения пишет:
А как это сделать? Я не смогу приехать! Я очень далеко живу!
Ко мне не нужно приезжать,я диагностику провожу по скайпу,как и куда оплатить здесь информация: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
николай
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 28, 2013 9:02 pm

Здравствуйте Алиса!Меня зовут Николай,09 апреля 1972.Начались проблемы со здоровьем,никак не могу найти работу.Посмотрите пожалуйста!
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 28, 2013 9:43 pm

николай пишет:
Здравствуйте Алиса!Меня зовут Николай,09 апреля 1972.Начались проблемы со здоровьем,никак не могу найти работу.Посмотрите пожалуйста!
На вас "проклятие" наложено.Вы такой человек,кторый постоянно стремиться к чему-то новому-быстро забывая старое...а они... все, помнят и мстят...
Снимать нужно,тогда и здоровье поправиться.Отец помочь не может,
потому что кровный. scratch
николай
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 28, 2013 9:58 pm

И как его снять?вы не поможете?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 28, 2013 10:15 pm

николай пишет:
И как его снять?вы не поможете?
Конечно помогу)
николай
Новичок

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Пн Окт 28, 2013 10:24 pm

так давайте снимем?только у меня скайпа нет,а оплатить я оплачу
aly
Участник

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Ср Окт 30, 2013 10:22 am

Здравствуйте Alisa! Посмотрите пожалуйста насчёт личной жизни. Елена 13.08.1973г
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa   Чт Окт 31, 2013 2:17 am

aly пишет:
Посмотрите пожалуйста насчёт личной жизни. Елена 13.08.1973г
Проблем куча,личная жизнь не складывается)потому что очень много блоков,есть отворот,который отворачивает мужчин(то есть мужчины долго незадерживаются)...
замужество я в ближайшее время не вижу(
С вами нужно работать и давольно сильно,что бы убрать все преграды и блоки,только тогда возможно удачное замужество.
Закажите платную диагностику и я посмотрю глубже,уточню кто это все делал.

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС )- 3 Ведьма Alisa
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий