Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Астральный опыт
Вчера в 10:26 am автор ШАКИРА

» как мне это понимать?
Ср Янв 18, 2017 3:57 am автор лУна

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вт Янв 17, 2017 6:31 am автор ALISA

» РУНОЛОГИЯ
Пн Янв 16, 2017 8:01 pm автор Электро

» Пекло (Славянский Ад)
Пн Янв 16, 2017 7:37 pm автор Электро

» НАСТОЯЩАЯ КНИГА ВЕДЬМЫ!
Пн Янв 16, 2017 6:05 pm автор Sтервоза

» Закон "кармы" и для чего?
Пн Янв 16, 2017 2:57 am автор Электро

» ЧТО ТАКОЕ КАРМА?
Пн Янв 16, 2017 2:48 am автор Электро

» Энергетический замок
Пн Янв 16, 2017 2:12 am автор Электро

» "Разделение тела" энергией. Практика
Пн Янв 16, 2017 2:01 am автор Электро

» История Славянского Летоисчисления
Пн Янв 16, 2017 1:49 am автор Электро

» ХОЗЯИН КЛАДБИЩА
Вс Янв 15, 2017 8:57 pm автор Электро

» ПРИЗЫВ ХОЗЯИНА КЛАДБИЩА
Вс Янв 15, 2017 8:50 pm автор Электро

» В тяжёлый час Черта кликнуть (Мансур)
Вс Янв 15, 2017 8:39 pm автор Электро

» Магия лярвы
Вс Янв 15, 2017 8:23 pm автор Электро

» Целительная Сила Цифр
Вс Янв 15, 2017 2:31 pm автор нероли

» РАЗРАБОТКА САЙТОВ
Вс Янв 15, 2017 11:37 am автор webdizain

» Обладает ли человек колдовской силой
Вс Янв 15, 2017 9:10 am автор ТЕМНЫЙ ЯРЛ

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Сб Янв 14, 2017 7:15 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ОТКРЫТИЕ КАНАЛА ДОСТАТКА
Пт Янв 13, 2017 12:16 am автор ШАКИРА

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Электро

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
врага порчи магии чистка урок денег ритуал сестры Соболь наказать таро деньги став заговор амулет приворот Магия гадания заговоры порча защиту вызов руны канала защита снять
Поделиться | 

Проклятье или дар .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ванда
Участник

СообщениеТема: Проклятье или дар .   Ср Апр 17, 2013 5:48 pm

Здравствуйте! Я новичок в магии, но у меня ещё 2 года назад всё получалось, теперь всё почти пропало, учителя у меня настоящего не было, в основном -интернет. И тут посыпались на меня неудачи, такого раньше никогда не было, так вот я и думаю что лучше знать о магии или жить спокойно. Но ведь теперь и жить спокойно не выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Ср Апр 17, 2013 10:04 pm

:) А Вы своё фото где-то выставляли? кому-то посылали? многие уже пишут, что после выставления своих фото на форумах для диагностики, жизнь ухудшается...Я понимаю, что мой пост будет удален, но сами-то задумайтесь
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Чт Апр 18, 2013 8:59 am

Фото здесь не причем)проблемы можно получить и без фото...
Моих фотографий полный интернет...
когда человек прячется и боиться-значит! ему есть что скрывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Пн Май 13, 2013 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Элеонора
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Чт Апр 18, 2013 11:37 am

Very Happy Другого ответа я и не ожидала...Спасибо, что не удалили сообщение)))

П.С. Да, и ещё...Откуда у меня появилась надпись в профиле ПРАКТИК...Это слишком смело- я НОВИЧЁК.
Как изменить?
ванда
Участник

СообщениеТема: ответ   Чт Апр 18, 2013 4:16 pm

Да, мои фото есть в интернете, в том числе и когда то отправляла на диагностику и не раз.
ванда
Участник

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Чт Апр 18, 2013 4:17 pm

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Чт Апр 18, 2013 10:27 pm

Элеонора пишет:

Откуда у меня появилась надпись в профиле ПРАКТИК...Это слишком смело- я НОВИЧЁК.
Как изменить?
Форум для практиков всех направлений,поэтому автоматически идет надпись "практик")

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
Sanita
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Пн Май 13, 2013 11:33 am

ванда пишет:
Я новичок в магии, но у меня ещё 2 года назад всё получалось, теперь всё почти пропало, учителя у меня настоящего не было, в основном -интернет. И тут посыпались на меня неудачи, такого раньше никогда не было, так вот я и думаю что лучше знать о магии или жить спокойно. Но ведь теперь и жить спокойно не выходит.
Вам нужно найти учителя и начать профессионально заниматься магией.К стате Alisa обучает.
Если вы читали в интернете, то должны знать что в магии бывают "откаты", что если что-то накосячели ,то же получите по самое нехочу.Не надо шутить с магией,она шуток не понимает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и лишь потом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ванда
Участник

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Вт Май 14, 2013 7:17 pm

Спасибо за совет.
AlinaBlake
Практик

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Пн Июн 03, 2013 4:43 am

Кстати, попытка "отказа от магии" тоже может быть расценена как косяк. Себя надо принимать такими, какими мы уже являемся. Если непонятно из-за чего что-то происходит - наблюдайте за тем что Вас окружает (или что происходит), подсказки должны быть.

Магия - это работа, которая заберет последние силы. Она потребует полной отдачи и безоговорочного подчинения её законам. Но все это такой пустяк, когда на кону стоит Вечность...
Русалина
Практик

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Пн Июн 03, 2013 4:13 pm

Так стоит ли гневить Высших и отказываться от этого?
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Пн Июн 03, 2013 9:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Прежде чем заниматься магией, нужно быть туда принятым Свыше, проходят еденицы..Многие всю жизнь ходят вокруг да около, а "ворот" так и не увидят а всю жизнь "кормят" всяких мелких сущностей, которые могут и исполнять мелкие, ни чего не значащие поручения, типа приворотов, не будь "магического " вмешательства, люди все равно бы были вместе, рано или поздно, ну или банально уметь почистить биополе...поэтому многие находятся в заблуждении и переоценке своих магических способностей..Магов на Земле определенное количество и Свыше больше чем надо не пропустят, сейчас идет пересменка Эпох и на каждом таком историческом рубеже идет всплеск оккультизма, так было всегда так и сейчас..и переодически идет чистка Сверху, представьте себе, сидите на ритуале и вдруг приходит настоящий Дух, во своем истинном обличии, человеку, который начал вдруг заниматься Магией (не будет затрагивать причину), когда ему уже лет 30, 40, 50....всё, такому "магу" - дурка обеспечена..

Учиться надо обязательно, с азов...и быть готовым ко всяким трудностям..

Я рождена... что б сказку сделать былью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тор Берсерк
Рунолог

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Пн Июл 01, 2013 9:01 am

Русалина пишет:
Так стоит ли гневить Высших и отказываться от этого?

Выбор Пути - жесткии.способ - однозначныи
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Сб Мар 01, 2014 6:22 pm

ванда пишет:
Здравствуйте! Я новичок в магии, но у меня ещё 2 года назад всё получалось, теперь всё почти пропало, учителя у меня настоящего не было, в основном -интернет. И тут посыпались на меня неудачи, такого раньше никогда не было, так вот я и думаю что лучше знать о магии или жить спокойно. Но ведь теперь и жить спокойно не выходит.
Ванда! У Вас дар не пропал, он просто не развит. Развитие только на 20%. Не надо стоять на месте, нужно учиться ежедневно. Чем Вам не подходят учителя на нашем форуме?
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Проклятье или дар .   Пн Дек 19, 2016 5:29 am

Аригофаэр пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Прежде чем заниматься магией, нужно быть туда принятым Свыше, проходят еденицы..Многие всю жизнь ходят вокруг да около, а "ворот" так и не увидят а всю жизнь "кормят" всяких мелких сущностей, которые могут и исполнять мелкие, ни чего не значащие поручения, типа приворотов, не будь "магического " вмешательства, люди все равно бы были вместе, рано или поздно, ну или банально уметь почистить биополе...поэтому многие находятся в заблуждении и переоценке своих магических способностей..Магов на Земле определенное количество и Свыше больше чем надо не пропустят, сейчас идет пересменка Эпох и на каждом таком историческом рубеже идет всплеск оккультизма, так было всегда так и сейчас..и переодически идет чистка Сверху, представьте себе, сидите на ритуале и вдруг приходит настоящий Дух, во своем истинном обличии, человеку, который начал вдруг заниматься Магией (не будет затрагивать причину), когда ему уже лет 30, 40, 50....всё, такому "магу" - дурка обеспечена..

Учиться надо обязательно, с азов...и быть готовым ко всяким трудностям..

Цитата :
Что значит принятым свыше? Может нужно стать достойным! И вообще возраст для магии 30 и далее.Молодой достоин только изучать теорию, но ни как ,практику энергии маловато у него ещё! И сила мага растёт с возрастом и дальнейшее посвящение идёт с возрастом. Крыша наоборот поездит у  молодого, от переизбытка информации и слабой психики! Если взять теорию, например: роды-магов,то здесь всё так же, всё должно быть постепенно! 
Иисус пробудился во сколько лет? С ума человек сходит, по другой причине, а колдуны вообще обречены-муками!

Проклятье или дар .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: